Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » » Сериалы, которые нравятся

Список фильмов: Сериалы, которые нравятся

 
Сортировать по:
Не показывать:
12 стульев

1. 12 стульев (1971)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (171), КП 8.3 votes: (282 606), IMDb 8.2 votes: (7 070)
Во время революции и последовавшего за ней краткого периода военного коммунизма многие прятали свои ценности как можно надежнее. И вот Ипполит Матвеевич Воробьянинов, бывший Старгородский предводитель дворянства и светский лев, а ныне — скромный делопроизводитель ЗАГСа, узнает от умирающей тещи, что некогда она спрятала свои бриллианты и жемчуга в общей сложности на 150 000 золотых рублей под обивку одного из двенадцати стульев гостиного гарнитура работы известного мастера Гамбса.

Бросив все, Воробьянинов бросается на поиски стульев, в чем ему, конечно же, небескорыстно, берется помочь молодой авантюрист, «великий комбинатор» Остап Бендер. Найти следы разрозненного гарнитура непросто. Не облегчает положения и то, что перед смертью теща Воробьянинова открыла тайну сокровищ и своему исповеднику, отцу Федору, всю жизнь мечтавшему о собственном свечном заводике в Самаре…
12 стульев

2. 12 стульев (1976-1977)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (171), КП 8.5 votes: (105 943), IMDb 8.2 votes: (5 145)
Ироничное и смешное представление, в котором парочка авантюристов охотится за стульями работы мастера Гамбса.

Добавлена 4-я серия (15.05.2012, 18:55)
2 дня

3. 2 дня (2011)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.1 votes: (12 162), IMDb 7.0 votes: (727)
Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь…
Менталист

4. Менталист / The Mentalist (2008-2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 066), КП 8.1 votes: (137 676), IMDb 8.2 votes: (200 461)
Патрик Джейн — профессиональный детектив, а по совместительству, консультант независимой службы, при Калифорнийском бюро расследований. Его мастерство признают даже завистники и враги. Используя свои умения, он без труда распутывает самые сложные дела, поражая проницательностью в невыгодных для себя ситуациях. Среди коллег, его выделяет звёздное прошлое, а именно время, когда он работал штатным медиумом в отделе по расследованию особо тяжких преступлений. Тем не менее, как выяснилось позже, всё это было лишь умелая игра, и никаких способностей у мистера Джейна нет. Все любят Патрика, и лишь его коллега, суровая Тереза Лисбон, не желает работать с этим, как она считает, нарциссом, клоуном и беспардонным типом.

Добавлена 12-я серия 7-го сезона (Финал) (17.10.2015, 17:23)
BBC: Внутренняя Вселенная: Тайная жизнь клетки

5. BBC: Внутренняя Вселенная: Тайная жизнь клетки / Our Secret Universe: The Hidden Life of the Cell (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (68), КП 8.4 votes: (869), IMDb 8.7 votes: (221)
Клетки — фундаментальные единицы жизни, из них состоят наш мозг, мышцы, органы — все части нашего организма. В течении последнего десятилетия ученым удалось то, что всегда казалось невозможным — заглянуть внутрь человеческой клетки. Они смогли увидеть части клеток и то, как они взаимодействуют между собой. Но этот прекрасный внутренний микромир является ареной постоянной борьбы. Эта война началась миллионы лет назад и происходит в теле каждого из нас каждый день, каждую минуту. Кто победит в этой войне, наш организм, или вирусы?
BBC: Голубая планета

6. BBC: Голубая планета / The Blue Planet (2001)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 8.6 votes: (1 670), IMDb 9.0 votes: (31 671)
Сериал «ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА» — это всестороннее и наиболее полное исследование подводного мира. Использование новейших технологий и уникального оборудования для глубоководных съемок раскроют зрителю самые сокровенные тайны мирового океана и позволят увидеть редчайшие кадры из жизни его обитателей, о существовании которых мы могли ранее только догадываться.

Сериал состоит из 8 фильмов по 50 минут:
1. Голубая планета
2. Бездна
3. Открытый океан
4. Замерзшие моря
5. Сезонные моря
6. Коралловые моря
7. Приливные моря
8. Побережье
Я шагаю по Москве

7. Я шагаю по Москве (1963)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 8.0 votes: (20 975), IMDb 8.0 votes: (1 990)
Володя работает монтажником в Сибири, в Москве он проездом — его небольшой рассказ, опубликованный в журнале «Юность» вызвал интерес у писателя Воронина, пригласившего Володю на важный разговор. В метро он знакомится с Колей — молодым задорным пареньком, возвращающимся с ночной смены. Володя собирается остановиться у своих друзей, но не знает точно, где находится нужный переулок, Коля предлагает его проводить.

На Чистопрудном бульваре Володю кусает оставленная без присмотра собака. Коля приглашает Володю домой, чтобы зашить порванные брюки, знакомит его с семьёй. Вскоре оказывается, что знакомые Володи уехали из Москвы на лето, Володя оставляет вещи у Коли и уходит по делам.

Оставшись дома один, Коля надеется выспаться, но неожиданно к нему приходит друг Саша, которого забирают в армию. Саша просит Колю пойти с ним в военкомат, чтобы получить отсрочку от призыва в связи с тем, что Саша сегодня женится на Свете. После военкомата друзья идут в ГУМ, чтобы выбрать жениху новый пиджак. Там они встречают Володю, как раз купившего себе новый костюм, и Коля предлагает вместо пиджака купить невесте подарок. Они идут в магазин пластинок, где работает его знакомая Алёна…
Шапито-шоу: Любовь и дружба

8. Шапито-шоу: Любовь и дружба (2011)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 7.6 votes: (15 572), IMDb 7.7 votes: (1 121)
Новелла Любовь. Спешите видеть! Пронзительная история любви хрупкой девушки, которая мечтала стать принцессой и загадочного юноши, который скрывается от людей под именем Киберстранник. Море слез и бездна отчаяния! Могут ли Золушка и Человек-Невидимка быть вместе? Только у нас!

Новелла Дружба. Впервые на экране! Юноша, утративший способность слышать, но сохранивший пылающее сердце, и мальчик с ледяным осколком в глазу. Коварное предательство и несгибаемое мужество! Огненный Данко и Ледяной Кай, две стихии, столкнувшись, могут уничтожить Вселенную! Торопитесь видеть!
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество

9. Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 7.8 votes: (10 618)
Новелла Уважение. Смертельный номер! Великий мудрец, заплутавший во тьме, и его ученик, отчаянно стремящийся к свету. Они балансируют на краю пропасти, и пламя вулкана обжигает их лица. Король Лир и Звездный мальчик, их поезд судьбы стрелой несется сквозь горный тоннель. Ждет ли их свет в конце? Об этом в представлении!

Новелла Сотрудничество. Впервые в мире! Небывалое изобретение в области шоу-бизнеса! «Эрзац-звезда»! Существо, способное уничтожить любых конкурентов, и его создатель взлетят на самую вершину Олимпа, чтобы рухнуть оттуда в пучину вод. Инженер Гарин и Человек-Слон спасут или уничтожат друг друга! Это и еще многое -многое другое…!
Шайбу! Шайбу!

10. Шайбу! Шайбу! (1964)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 7.7 votes: (12 539), IMDb 7.2 votes: (124)
Хоккейный матч между зазанавшимися «мастерами» и дружной командой новичков завершается, конечно, победой скромных и самоотверженных маленьких хоккеистов.
Чужие миры

11. Чужие миры / Alien Earths (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (42), КП 7.7 votes: (467), IMDb 7.6 votes: (110)
Далеко-далеко, в скрытых глубинах космоса, планеты настолько удивительны, что их описания нет даже в научной фантастике. Впервые в истории ученые открывают чужие миры за пределами Солнечной системы. Пространства, где лёд горячий, а дожди железные. Их нет на карте, они загадочны и непредсказуемы. Учёные стремятся к величайшему открытию — найти спрятанные где-то среди неведомых миров планеты, похожие на нашу.
Чисто английское убийство

12. Чисто английское убийство (1974)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 7.7 votes: (1 755), IMDb 7.1 votes: (115)
В мрачном замке лорда Уорбека из древнего рода гостит доктор Ботвинк. Лорд уже порядочно стар и болен, так что к Рождеству в замок приезжают самые близкие родственники старого лорда и самые верные друзья. Но едва пробила полночь, праздник прерывается внезапной смертью сына хозяина замка, которого звали Роберт. Доктор Ботвинк, ставший случайным свидетелем семейной драмы, решает взяться за расследование этого дела, поскольку чутьё ему подсказало, что это далеко не несчастный случай. Доктор оказывается впутанным в клубок сложных и специфических отношений собравшихся в замке. Удастся ли доктору Ботвинку найти настоящего виновника и не угодить в ловко расставленные им сети?
Метод Фрейда

13. Метод Фрейда (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (128), КП 7.2 votes: (34 633), IMDb 7.7 votes: (70)
В следственный отдел прокуратуры введен специальный консультант, гражданский человек Роман Фрейдин, психолог по образованию. Его появление обусловлено необходимостью применения нетрадиционных методов борьбы с преступностью. В молодости Фрейдин объездил всю Россию и Европу, общался с людьми самых разных профессий — от квалифицированных психоаналитиков до народных колдунов и гадалок, от признанных ученых до карточных игроков с сомнительной репутацией. В расследовании преступлений Фрейдин опирается на интуицию и использует научные методики, воссоздает биокинетические картины событий, психофизические портреты преступников, прогнозирует действия бандитов. И каждый раз «залезая в голову» преступника, Фрейдин понимает, что трагедии можно было избежать, и что зачастую человек, нарушивший закон, не мрачный злодей, а запутавшаяся в жизненных обстоятельствах душа.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 19:41)
Клондайк

14. Клондайк / Klondike (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (194), КП 7.3 votes: (12 409), IMDb 7.5 votes: (5 430)
В центре сюжета — история шестерых золотоискателей, которые встречаются в долине реки Юкон во времена Золотой лихорадки. Им предстоит выжить в суровых северных краях, куда отправлялись самые отчаянные авантюристы.

Ад на колёсах

15. Ад на колёсах / Hell on Wheels (2011-2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (301), КП 7.9 votes: (15 406), IMDb 8.3 votes: (54 132)
В центре сюжета вестерна — бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан, решительно намеренный отомстить за изнасилование и смерть своей любимой жены, выследив и убив солдат Союза, которые сделали это. В итоге он оказывается в Небраске, на одном из участков строительства трансконтинентальной железной дороги.

Добавлена 14-я серия 5-го сезона (25.07.2016, 23:42)
Подпольная империя / Преступная империя

16. Подпольная империя / Преступная империя / Boardwalk Empire (2010-2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (134), КП 8.1 votes: (57 491), IMDb 8.6 votes: (201 759)
1920 год. Через несколько часов Атлантик-Сити — столица развлечений и порока, как и вся Америка, вступит в эпоху «Сухого закона». Енох «Наки» Томпсон, днем — городской казначей, а ночью — хитроумный гангстер со связями на самом «верху», решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем. Однако не он один жаждет обогатиться на новом промысле…

Обитель проклятых

17. Обитель проклятых / Eliza Graves (2014)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 378), КП 7.2 votes: (194 465), IMDb 6.8 votes: (59 975)
Эдвард ещё совсем молод. Он устраивается на работу в психиатрическую лечебницу. Новые впечатления, навыки, опыт, знакомства… Ему кажется эта работа достаточно интересной. Однажды ему становится известно, что пропал один из лечащих врачей психбольницы. Сопоставив некоторые факты и сделав ряд выводов, Эдварду становится ясно, что пропажа медработника – это дело рук самих пациентов. Пытаясь как-то разрешить ситуацию, он понимает, что главные в этом здании уже не врачи. Пациенты полностью взяли под свой контроль лечебницу и у них есть какой-то план… Только вот как понять душевнобольного?
Высокие ставки

18. Высокие ставки (2015-2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (86), КП 7.6 votes: (9 490), IMDb 6.6 votes: (7)
В Санкт-Петербурге совершается покушение на известного криминального авторитета, владельца подпольной сети казино — Юрия Сергеева. В происходящее неожиданно вмешивается случайный прохожий, который дает киллеру отпор. Преступник убит, а прохожий, которым оказался тридцатилетний Кирилл Борзов, недавно приехавший в город из провинции, получает от Сергеева предложение работать в его службе безопасности. Так Борзов попадает в мир азарта и порока. Каждый день на глазах главного героя разыгрываются настоящие драмы из жизни игроков казино и его обслуги.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (12.03.2018, 22:15)
На Запад

19. На Запад / Into the West (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.8 votes: (1 558), IMDb 8.1 votes: (6 152)
Америка, первая половина XIX века. Заветная мечта Джейкоба Уилера — отправиться в поход на Дикий Запад. Осознав, что никто из родных не сможет разделить его страсти к путешествиям, молодой человек покидает отчий дом и отправляется на поиски легендарного первопроходца Джедедайя Смита…

Добавлены 1-6 серии из 6 (22.12.2015, 17:23)
Измены

20. Измены (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (293), КП 8.0 votes: (72 337), IMDb 7.3 votes: (161)
Невероятная история молодой женщины, у которой был муж и трое любовников. В сериале рассказывается о том, что происходят с судьбами людей, которые и которым изменяют.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:00)

ГОРЯЧАЯ 20-КА