Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: 44444444

 
Сортировать по:
Не показывать:
Умница Уилл Хантинг

1. Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (161), КП 8.1 votes: (233 375), IMDb 8.3 votes: (1 054 621)
Уилл Хантинг — 20-летний вундеркинд из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.
От звонка до звонка

2. От звонка до звонка / Starred Up (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (85), КП 6.7 votes: (7 540), IMDb 7.4 votes: (43 191)
Главный герой по имени Эрик с детства рос трудным ребёнком. Со временем его характер становится только хуже, и он становится на путь криминала. В конце концов, за очередной проступок его отправляют в колонию для несовершеннолетних на приличный срок, откуда потом переводят во взрослую тюрьму, где уже отбывает срок его родной отец. Они много лет не виделись друг с другом, но и в этом мрачном месте их отношения не складываются. Но в этом чудовищном месте нужно уметь постоять за себя, а также наладить контакты с нужными людьми, лишь затем, чтобы защитить свою жизнь. И всему этому Эрику предстоит научиться…
Конверт

3. Конверт / Envelope (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (44), КП 7.4 votes: (12 080), IMDb 7.4 votes: (854)
Советский Союз. У писателя и публициста Евгения Петрова необычное хобби. Он коллекционирует конверты от своих же писем, отправляя их в разные страны. Всё кроме государства он выдумывает: город, улицу, имя адресата. Поэтому конверты возвращаются обратно, но уже украшенные иностранными марками и штемпелями «Адресат неверен».

Однажды конверт, отправленный в Новую Зеландию, непостижимым образом находит своего адресата. Петров получает мистический ответ из далёкой страны. И тут же попадает под прицел сотрудников КГБ, которые считают его иностранным шпионом.
Рай или забвение

4. Рай или забвение / Paradise or Oblivion (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (61), КП 8.1 votes: (841), IMDb 8.2 votes: (797)
Фильм раскрывает реальные причины искажения системы ценностей человека и губительные последствия, порожденные настоящей системой общества. Авторы проекта знакомят зрителя с ресурсоориентированной экономикой — новой социально-экономической моделью, которая построена на основе новейших технологий и последних научных разработок. Данная модель является результатом труда всей жизни изобретателя, инженера промышленного дизайна, специалиста по социальной инженерии, футуролога Жака Фреско.

Создатели фильма говорят о необходимости перехода от устаревших и неэффективных методов в политике, законотворчестве, бизнесе, и в любой другой форме власти к использованию научных методов и новейших технологий с целью удовлетворения потребностей всех людей на земле. Данный подход основывается не на мнениях отдельных политических деятелей, финансовой элиты или сторонников так называемой «демократии». Напротив, в его основе лежит цель — установление динамического равновесия с природой планеты и обеспечение изобилия для всего человечества.
Прикуп

5. Прикуп / The Take (2009)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (120), КП 7.7 votes: (27 534), IMDb 7.7 votes: (8 896)
Фредди Джексон только что вышел из тюрьмы. Он отсидел срок, наладил нужные связи и теперь готов вместе со своим преданным кузеном Джимми бросить вызов всему миру, не останавливаясь ни перед кем и ни перед чем.

Добавлены 1-4 серии (21.07.2012, 11:02)
После Смерти: Странная Наука Разложения

6. После Смерти: Странная Наука Разложения / After Life: The Strange Science of Decay (2011)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 8.8 votes: (47), IMDb 8.2 votes: (60)
Если вы когда либо задумывались над тем, что произойдет у вас дома, если вы внезапно уедете, ответ вы сможете найти, посмотрев эту программу, в которой исследуется странная и удивительная наука разложения.
В стеклянный бокс, расположенный в Эдинбургском зоопарке поместили все, что обычно можно найти на кухне и в саду а потом выставили на всеобщее обозрение на 2 месяца.
С помощью специальных приемов фото- и киносъемки Доктор Джордж МакГавин и его помощники смогли показать, как бактерии, плесень и микробы разлагают привычные нам вещи и дают начало новой жизни. Разложение воспринимается многими из нас, как нечто неприятное и отталкивающее, но, как показывает программа, является жизненно- важным природным процессом.
National Geographic. Рассвет Человечества

7. National Geographic. Рассвет Человечества / Dawn of Humanity (2015)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 7.9 votes: (82)
Что делает нас людьми и откуда мы взялись? После появления теории эволюции Дарвина, ученые пытались определить как выглядели первые существа, покинувшие мир обезьян и вступившие в мир человека. За последние 50 лет новые находки археологов помогли заполнить часть пробелов в истории эволюции человека. Но кости наших предков попадаются крайне редко, позволяя лишь мельком взглянуть на то, как на протяжении миллионов лет медленно происходило превращение из обезьяны в человека. Недавно, глубоко в пещерах Южной Африки, были найдены останки по меньшей мере 15 особей ранее не известного вида гоминидов Homo naledi. Эти костные останки позволят нам по-новому взглянуть на то, какими были наши древние предки.
В глубины разума

8. В глубины разума / Into the Mind (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 8.0 votes: (753), IMDb 7.1 votes: (1 452)
Что именно привлекает людей в приключениях? Почему они к ним стремятся? Как человек, решившись на что-то, справляется с предполагаемыми рисками? Наверное, существует какие-то определенные силы, которые отвечают за формирование подобной зависимости? Это документальный фильм насущен удивительными и невероятными кадрами. Здесь встречается множество райдеров из самых разных видов спорта. Благодаря им, перед зрителями открывается невиданный, неизвестный ранее мир. Это история о людях, которые полны храбрости и отваги, смелости, чтобы пойти на риск, уверенности и силы, чтобы не побояться и стремиться к успеху. Все, что они делают, требует не только хорошей физической подготовки, но и трудоемкой умственной работы.
Пальметто

9. Пальметто / Palmetto (1998)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.6 votes: (894), IMDb 6.0 votes: (7 155)
Гарри Барберу предложили быстро и хорошо заработать. Чтобы выманить деньги у старого и больного миллионера, его жена и дочь от другого брака решили инсценировать похищение последней и потребовать выкуп. Им нужен кто-то, кто бы позвонил старику, объявил сумму выкупа, а потом забрал бы деньги. Именно на эту роль и пригласили Гарри.

Гарри, до этого ни за что отсидевший два года в тюрьме, неохотно, но согласился. Возможно, он сделал тем самым серьезную ошибку…
Хищник 2

10. Хищник 2 / Predator 2 (1990)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (264), КП 7.0 votes: (72 958), IMDb 6.3 votes: (179 610)
Харриган — крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос — Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство — дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком.

Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам — с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.
Хищники

11. Хищники / Predators (2010)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (422), КП 6.5 votes: (114 711), IMDb 6.4 votes: (240 705)
Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они — хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти — людские «хищники». Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв.
Хищник

12. Хищник / Predator (1987)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (613), КП 7.9 votes: (235 458), IMDb 7.8 votes: (451 581)
Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских граждан.

Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли.
Рога

13. Рога / Horns (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (544), КП 6.5 votes: (46 429), IMDb 6.4 votes: (87 325)
Главного героя фильма – Ига Перриша - неожиданно обвиняют в убийстве его возлюбленной Меррин. Пытаясь тщетно что-либо доказать, Ига срывается и напивается до убойного состояния. Будучи не в себе, он совершает жестокий богохульный акт. Наутро, страдая жутким похмельем, он с трудом просыпаетс, и обнаруживает у себя на голове… рога! Но это еще цветочки – вместе с рогами Ига получил интересную сверхспособность - оказавшись с ним рядом, люди невольно начинают говорить только то, что они думают, при этом выдавая все свои самые заветные секреты. Удастся ли ему найти настоящего убийцу и доказать свою невиновность?
Лобстер

14. Лобстер / The Lobster (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (193), КП 7.0 votes: (153 898), IMDb 7.1 votes: (291 210)
История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.
Рейд 2

15. Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (492), КП 7.4 votes: (94 525), IMDb 7.9 votes: (130 115)
Как мы помним, в первой части трое полицейских попадают в «кровавый ад», из которого умудряется выбраться лишь одному офицеру Рама. После тех страшных событий он увольняется из спецназа и пытается начать новую жизнь с нуля. Но от прошлого никуда не денешься, и совсем скоро оно даёт о себе знать – от рук преступников погибает брат Рама. Парень не медлит и намерен жестоко отомстить виновным за потерю родного человека. Он внедряется в криминальную группировку и довольно быстро продвигается вверх. Среди данного контингента нет ни друзей, ни близких. Один неверный шаг и ты труп. Чтоб отомстить злодеям, он должен забыть о жалости, любви и соболезновании.
Земля: Жизнь без людей

16. Земля: Жизнь без людей / Aftermath: Population Zero (2008)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (89), КП 7.3 votes: (2 747), IMDb 6.8 votes: (1 336)
Что бы случилось, если бы каждый человек на Земле просто исчез? Ушел. Не умер, просто ушел. Это — поразительная история мира, который мы никогда не будем видеть. Мир без людей, где городские улицы все еще населяются автомобилями, но без водителей. Никто не починит мосты, не отремонтирует здания или поддержит электростанции. Будучи управляемым человечеством на протяжении тысячелетий, природа восстанавливает землю. Но как бы это помогло? Как долго небоскребы, атомные электростанции, и наши дома протянули без нас?
Миссия

17. Миссия / The Mission (1986)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 7.4 votes: (4 994), IMDb 7.4 votes: (52 390)
Река, протекающая сквозь густые джунгли, несет замученного иезуитского священника, привязанного к грубо сколоченному кресту. Распятие проносится через скалистые стремнины и в один момент, полный ужаса и завораживающей красоты, обрушивается вниз с 70-метровой высоты и исчезает в рокочущем водопаде.

Этой сценой открывается один из самых зрелищных фильмов в истории кино, о человеке со шпагой и человеке в капюшоне, объединившихся, чтобы защитить индейское племя от колониальных империй 18-го века…
Новый Свет

18. Новый Свет / The New World (2005)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (84), КП 6.8 votes: (12 155), IMDb 6.7 votes: (82 962)
Действие картины разворачивается в Америке XVII века, в поселении Джеймстаун. Главные герои фильма — исследователь Джон Смит и молодая индейская принцесса Покахонтас, которые полюбили друг друга, несмотря на то, что между индейцами и британцами разгорается серьезный политический конфликт…

Арн: Рыцарь-тамплиер

19. Арн: Рыцарь-тамплиер / Arn: Tempelriddaren / Arn: The Knight Templar (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (84), КП 7.0 votes: (7 706), IMDb 6.6 votes: (21 299)
Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства…
Арн: Объединенное королевство

20. Арн: Объединенное королевство / Arn: The Kingdom at Road's End (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (83), КП 7.1 votes: (4 698), IMDb 6.6 votes: (7 466)
Второй фильм о вымышленном шведском рыцаре тамплиеров Арне Магнассоне. История его жизни развивается в Святой земле во времена Саладина, битвы при Хатине и других событий, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства. После всех трудностей, сомнений и испытаний, Арн оставляет Иерусалим совсем другим человеком, возвращается в Швецию измученную феодальными распрями, к своей семье погрязшей в этих дрязгах и к любви своей юности, Сесилии, с которой они были разлучены 20 лет…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА