Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь императора Франции

1. Любовь императора Франции / Désirée (1954)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (286), IMDb 6.4 votes: (1 881)
Один неизвестный офицер по имени Наполеон, прекрасная простушка по имени Дезире, ставшая в конце концов Королевой, богатая и могущественная Жозефина, будущая императрица — вот далеко не полный перечень действующих лиц.

Дезире на протяжении всего фильма следит за триумфальным шествием великого Наполеона и борется то за свое чувство, то усмиряет свою страсть к нему, которою так никогда и не воплотить в реальности…
Враг Шарпа

2. Враг Шарпа / Sharpe's Enemy (1994)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (42), КП 8.0 votes: (659), IMDb 8.0 votes: (1 886)
Португалия, 1813 год. Банда французских, английских и португальских дезертиров, обосновавшаяся в деревушке Адрадос, взяла в заложники Леди Изабеллу, жену Сэра Артура Фатиндэйла. Шарпа направляют к ним с выкупом..
Воин

3. Воин / Musa (2001)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (57), КП 7.6 votes: (2 283), IMDb 7.2 votes: (10 159)
Конец 14 века. Непримиримая борьба двух династий за власть в империи наводняют китайскую империю реками крови, раздирают убийственными интригами.

Захваченную в плен принцессу спасают корейские воины, которым угрожает неотвратимое наказание и страшные испытания: преодоление беспощадной пустыни, атаки разъяренных врагов. Но они должны наперекор воинственным стихиям — доставить принцессу императору в целости и невредимости…
14 клинков

4. 14 клинков / 14 Blades / Jin yi wei (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (54), КП 7.0 votes: (1 582), IMDb 6.3 votes: (7 578)
Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы.

Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой управляли евнухи. В изгнании томится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону главного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский приказ главе Цзиньивэй — Чин Лону — схватить Советника Чжао Шэнь Еня и забрать его шкатулку якобы со списком предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует оберегать как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бежит по пятам, выполнит ли Чин Лон свое последнее задание?
Игра с огнем

5. Игра с огнем / Catch a Fire (2006)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.7 votes: (755), IMDb 6.8 votes: (9 340)
Данная картина, была полностью основана на реальных событиях. Южная Африка, на пороге величайшая проблема с расовой изоляцией, вся страна полностью погрязла в коррумпированных сделках, махинациях и убийствах, которые происходят. Страна находится в огне, идут ужасные сражения, в которых одна цивилизация пошла войной до полного истребления на другую цивилизацию. Кинофильм показывает обыкновенную историю, одного человека, который был вынужден стать на защиту не только себя и своей семьи, но и своего народа в целом, ему придется пережить массу трудностей, что же его ждет впереди?
Помпеи

6. Помпеи / Pompei (2007)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.0 votes: (773), IMDb 4.4 votes: (219)
Темные интриги, криминал, преступления и история большой любви, — все это собрано в одном фильме, повествующем о последних днях прекрасного города Римской империи, которому суждено было погибнуть под пеплом страшного извержения.

Добавлены 1-2 серии (27.03.2013, 14:07)
Падение

7. Падение / The Falling (2014)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), КП 5.0 votes: (1 808), IMDb 5.3 votes: (7 268)
1969 год, Англия. Лидия и Эбби — лучшие подруги и учащиеся школы для девочек. Лидия, страдающая агорафобией, очень привязывается к Эбби, которая находится на стадии исследования своей сексуальности. Внезапно Лидия начинает страдать от обмороков, как и все остальные девушки в школе. Она полна решимости обнаружить причину этой «эпидемии», призвав администрацию школы принять меры.
Дневник горничной

8. Дневник горничной / Journal d'une femme de chambre (2015)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 5.0 votes: (1 924), IMDb 5.5 votes: (1 251)
Горничная Селестина, чья сексапильная внешность — неизменный объект мужского внимания, уехав из Парижа, поступает на службу в семью провинциальных помещиков Ланлэр. В этом доме она вынуждена постоянно лавировать между обитателями, прислуживая властной и скаредной хозяйке и давая отпор приставаниям ее похотливого супруга. Чувствуя себя чужой в этой обители достатка, Селестина все больше сближается с молчаливым слугой-садовником Жозефом, чья брутальная натура пленяет ее уязвленную женственность…
Золотая клетка

9. Золотая клетка / La jaula de oro (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (500), IMDb 7.7 votes: (4 473)
2 подростка из Гватемалы покидают родную страну и отправляются в США, чтобы найти лучшую жизнь. Находясь в Мексике, ребята завязывают знакомство с молодым индейцем Чауком. У него нет документов, и он совсем не понимает испанского языка. Путешествующим по Мексике ребятам придётся преодолеть множество опасных трудностей: джунгли, инфекции, мексиканские бандиты. В пути мальчики понимают, что такие беженцы, как они — способ заработка для наркоторговцев, и их жизнь стоит гораздо дешевле мешка с наркотиками. Но ребята не оставляют надежды, они верят, что Америка исполнит все их мечты.
Небо и земля

10. Небо и земля / Heaven & Earth (1993)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 636), IMDb 6.8 votes: (12 233)
Драматическая история вьетнамской женщины на протяжении 30 лет — три разных периода ее жизни. Когда-то ее жизнь была безмятежной и прекрасной… Но ее мир рухнул, когда началась Вьетнамская война. Ее судьба — это судьба женщины, оказавшейся на родной земле между двух огней — Севера и Юга. Ее пытали защитники старого режима, коммунисты изнасиловали. Работая в богатом доме в Сайгоне, она «прижила» ребенка от хозяина. Лишь выйдя замуж за американского сержанта Стива Батлера, героиня фильма узнала, что такое любовь и уважение. Вскоре она уезжает с мужем в Америку, где ее ждут новые испытания.
Мария-Антуанетта

11. Мария-Антуанетта / Marie-Antoinette (2006)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.1 votes: (195), IMDb 6.5 votes: (132)
16 октября 1793 года — последний день жизни Марии-Антуанетты. В камере парижской тюрьмы Консьержери палач готовит ее к казни. Через мгновение на центральной площади под улюлюканье толпы ее обезглавят. А ведь 23 года назад народ восторженно встречал юную австрийскую принцессу, ставшую затем королевой Франции.
Боги Египта

12. Боги Египта / Gods of Egypt (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 517), КП 6.1 votes: (259 311), IMDb 5.4 votes: (123 466)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Точка невозврата

13. Точка невозврата / Crossing Point (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (91), КП 4.7 votes: (132), IMDb 5.1 votes: (744)
Молодая американская пара влюбленных (Майкл и Оливия) отдыхают в Байе. События принимают пугающий поворот, когда Оливию похищает наркодилер, который требует от Майкла переправить через границу США контрабанду — рюкзак, полный кокаина, украденный у конкурирующего наркокартеля, в течение 12 часов, иначе Оливия будет убита. Хороший полицейский из Тихуаны идет по следу, в то время как Майкл переходит в предательский преступный мир Мексики, и он сам становится силой, с которой нельзя не считаться…
Дыхание скандала / Повеяло скандалом

14. Дыхание скандала / Повеяло скандалом / A Breath of Scandal / Olympia (1960)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (99), IMDb 5.5 votes: (535)
События фильма происходят на рубеже двух столетий в Вене. Главная героиня - принцесса Олимпия, чья личная жизнь постоянно вызывает ссоры в королевском дворе. Решено послать ее на время в деревню. Там она проводит в охотничьем домике одну целомудренную романтическую ночь с американцем. Но когда она узнает о своей помолвке с принцем Рупертом, то тут же забывает обо всем и едет обратно в Вену. Американец не может так просто забыть возлюбленную. Он принимает решение просить ее руки у принца Филиппа, отца Олимпии. Тот, конечно, не дает на это согласия, но молодой американец не готов признавать поражение и тут-то дело приобретает куда более серьезный оборот.
Мстители

15. Мстители / The Avengers (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 051), КП 7.9 votes: (691 744), IMDb 8.0 votes: (1 439 390)
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
План ограбления

16. План ограбления / Blue Line (2016)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 4.1 votes: (281), IMDb 4.1 votes: (83)
Линдсей - идеальная жена успешного мужчины. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Тихая и скромная, она не перечит мужу, который считает себя победителем и строит грандиозные планы на будущее. С виду их семья идеальна, но мало кто знает, что за ширмой кажущегося благополучия скрывается бездна лжи, непонимания и даже домашнее насилие: за своенравный поступок Линдсей вынуждена расплачиваться физической болью. Муж Линдсей совладелец нескольких проектов. В том числе он владеет долей маленького продуктового магазинчика, в который однажды утром врываются двое в масках и забирают все деньги из кассы. Позже полиция обнаруживает сгоревшую машину, на заднем сиденье которой обнаруживается сумка с наличными. Выходит, что преступники совершили налет не ради денег - но что тогда послужило мотивом?
Превосходство

17. Превосходство / Transcendence (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 178), КП 6.5 votes: (131 543), IMDb 6.2 votes: (237 494)
Доктор Уилл Кастер – исследователь, главная цель которого – создание искусственного интеллекта, который вместил бы в себе все знания, накопленные человечеством за долгие годы своего существования. Как это всегда бывает, ему в противовес выступают бесчисленные скептики. Именно их не верование подталкивает Уилла на совершенно безумные эксперименты, которые, впоследствии, оказываются гениальными. Все попытки остановить или переубедить главного героя в невозможности того или иного явления лишь побуждают в нём желание доказать обратное. Однако безумная тяга к глобальным знаниям приводит Уилла к неконтролируемой жажде власти. Стоит ли продолжать эксперимент с созданием компьютера – всезнайки?
Четыре комнаты

18. Четыре комнаты / Four Rooms (1995)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (140), КП 7.7 votes: (161 794), IMDb 6.7 votes: (110 627)
Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года.

Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ.

Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.
Гудзонский ястреб

19. Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 7.1 votes: (41 427), IMDb 5.7 votes: (59 489)
«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.

С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок…
Солнечный удар

20. Солнечный удар (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (81), КП 5.8 votes: (10 662), IMDb 5.8 votes: (764)
Случайное знакомство на пароходе прекрасной незнакомки и молодого поручика оборачивается в невероятную историю любви. Словно солнечный удар, сильное душевное чувство накрывает героев. Они сходят на берег в небольшом уездном городке. В Павлино они проводят вместе всего одну ночь в местной гостинице, после чего женщина возвращается к себе домой, где её уже заждались муж и дочка. Спустя много лет поручик так и не смог забыть эту удивительную незнакомку. Российская Империя рушится на глазах, но ему нет до этого дела. Он всей душой и мыслями прикипел к той незабываемой, самой удивительной ночи в его жизни…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА