Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Боевик

 
Сортировать по:
Не показывать:
Нулевая терпимость

1. Нулевая терпимость / Zero Tolerance (2015)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (43), КП 4.0 votes: (414), IMDb 4.1 votes: (2 098)
Два бывших военизированных сотрудника, Джонни и его полицейский друг детектив Питер, приезжают в Бангкок, чтобы найти убийц красивой дочери Джонни Анджел…
Близкое расстояние

2. Близкое расстояние / Close Range (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (116), КП 5.4 votes: (816), IMDb 5.0 votes: (3 797)
Вызволив свою племянницу из лап могущественного картеля, Колтон Макреди вступает в беспощадный бой во имя спасения членов собственной семьи, ставших теперь мишенями для преступников. Его ферму, расположенную в провинциальной глубинке, осаждают жаждущие мести наёмники картеля, прихватившие с собой продажного местного шерифа с командой помощников, которые обеспечат гарантию того, что в ближайшее время к Макреди помощь не прибудет. Начинается безостановочный и методичный штурм фермы, и Колтону ради защиты своих близких и собственного спасения предстоит до конца пройти этот «марафон на выживание».
Перезагрузка

3. Перезагрузка / Re-Kill (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (79), КП 5.1 votes: (911), IMDb 5.0 votes: (2 397)
Страшная эпидемия, приводящая к мутации человека в зомби, поразила человечество и поставила его на грань выживания. Спустя пять лет люди справились с этой угрозой. Спецподразделение «R» занимается поиском и уничтожением оставшихся мутантов. Однако, в одной из поисковых операций бойцы наталкиваются на доселе неизвестный вид, который приспособился к борьбе с человеком и научился побеждать…
Специальное задание

4. Специальное задание / The Shepherd (2008)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 6.1 votes: (1 054), IMDb 5.7 votes: (5 301)
Бывшие наемники спецподразделения американских войск разрабатывают план по ввозу на территорию США колоссальной партии наркотиков. Воодушевленные быстрой наживой, они пытаются осуществить переправку героина через мексиканскую границу. И единственный, кто встает у, них на пути — это патрульный государственной пограничной службы Джек.

Он бывший полицейский, работающий под прикрытием и имеющий лицензию на убийство стремиться пресечь деятельность картеля и утолить свою жажду… Жажду справедливости, которая наряду со спецподготовкой не оставит ни малейшего шанса на пощаду ни вероломным чиновникам, ни отъявленным отморозкам по обе стороны границы…
Хулиганы 3

5. Хулиганы 3 / Green Street 3: Never Back Down (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (109), КП 5.3 votes: (1 825), IMDb 5.3 votes: (4 742)
Дэнни Харви дрался всю свою жизнь: сначала на спортплощадке, потом на футбольном поле, а впоследствии — во главе фанатской группировки под названием «Элита Зелёной Улицы».

Четырнадцать лет назад Дэнни отошёл от футбольного насилия и направил своё умение драться в другое русло — в мир смешанных единоборств. Он управляет тренировочным залом для бойцов, одним из самых почитаемых в Великобритании. Несмотря на то, что Дэнни находится вдалеке от своего любимого ФК «Вест Хэм», он неизменный и преданный «хэммер» и неустанно следит за достижениями своей команды.

Джоуи, младший брат Дэнни, многие годы тусуется с «Элитой Зелёной Улицы». Обучившись у Дэнни, Джоуи тоже преуспел в ММА, и его старший брат неоднократно советовал ему сосредоточиться на переходе в профессионалы и стать кем-то, вместо того, чтобы заниматься ерундой в группировке. Джоуи последовал его совету и получил проф. лицензию.

Но однажды Джоуи убивают в одной из фанатских разборок…
Гринго

6. Гринго / El Gringo (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 5.7 votes: (1 196), IMDb 5.5 votes: (5 399)
Сюжет фильма вращается вокруг американца, который пересекает мексиканскую границу с пулевым ранением руки и 2,3 млн. наличных с целью отправиться в Акапулько и отдохнуть на пляже. Но вскоре он понимает, что это легче сказать, чем сделать.
Универсальный солдат 4

7. Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (168), КП 4.5 votes: (8 628), IMDb 5.0 votes: (19 225)
Настоящее время. Программа «Unisol» по-прежнему актуальна и снова введена в эксплуатацию. Давним и непримиримым врагам времён Вьетнамской войны Эндрю Скотту и Люку Деверо суждено встретиться в очередной раз, дабы продолжить своё извечное противостояние и нескончаемую борьбу. Однако, новые опасности и трудности заставляют двух солдат на время объединиться пред лицом общей неприятности, что весьма ненадолго. Ясно одно: кровавый исход и брутальный финал неизбежен…
Неоспоримый 3

8. Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption (2010)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (289), КП 7.7 votes: (75 193), IMDb 7.3 votes: (43 462)
Юрий Бойка — российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс — Гага — решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.
Неоспоримый 2

9. Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing (2006)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (233), КП 7.6 votes: (59 010), IMDb 7.0 votes: (38 157)
Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму…
Игры киллеров

10. Игры киллеров / Assassination Games (2011)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (116), КП 6.2 votes: (10 527), IMDb 6.1 votes: (16 754)
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
Шпион

11. Шпион / Spy (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (891), КП 7.1 votes: (257 512), IMDb 7.0 votes: (256 717)
Главная героиня Сьюзан всегда мечтала работать в ЦРУ, быть агентом под прикрытиям, участвовать в различных секретных операциях, но мамочкина "подбодряющая" закалка гласила обратное. С детства её учили быть "серой мышью", кем, собственно, она и осталась по жизни. И вот однажды ей выпадает шанс проявить себя. ЦРУ нужен агент, которого в лицо не знает никто. Сьюзан - идеальный кандидат. Сменив имя, Сьюзан идёт на дело. Она нарушает все установленные правила, действует на собственное усмотрение вопреки отданным приказам... К чему приведёт её инициатива?
Форсаж 7

12. Форсаж 7 / Furious 7 (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 255), КП 7.0 votes: (237 722), IMDb 7.1 votes: (404 359)
Потрясающие и неповторимые гонщики команды Доминика Торрето разгромили банду преступников, во главе которой стоял Оуэн Шоу, и вырвали из их грязных лап подружку Доминика. В ходе этой операции Оуэн погибает. Однако его личность была слишком известна в криминальных кругах, и его уход не мог остаться незамеченным. Декард Шоу, являющейся родным братом Оуэна, становится на защиту чести усопшего и готовится отомстить виновным в смерти брата. В его планах не только напомнить о величии Оуэна, но и жестоко наказать команду Доминика, и его в частности. Готовится грандиозный план, просчитанный, казалось бы, до мелочей…
Шальная карта

13. Шальная карта / Wild Card (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (822), КП 5.7 votes: (50 586), IMDb 5.6 votes: (58 862)
Когда-то Ник был военным, но теперь он простой охранник в центре развлечений - Лас Вегасе. Как и все, он любит мечтать о прекрасном будущем, копит деньги и пытается жить в соответствии с законами социума и государства. В его планах как можно быстрее накопить сбережений и отправиться на ПМЖ в Венецию. Однако его мечты отходят на второй план, поскольку он нарывается на неприятности. Ник соглашается оказать помощь местной проститутке по имени Холли. Девушка без конца подвергается издевательствам от рук сынишки авторитетного гангстера, так что Венеция сможет подождать...
Неудержимые 3

14. Неудержимые 3 / The Expendables 3 (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (868), КП 6.1 votes: (102 062), IMDb 6.1 votes: (191 387)
Фильм рассказывает о встречи Кристмаса, Барни и других членов команды с Конрадом Стоунбэнксом, с которым Барни много лет назад создал команду «Неудержимых». Теперь Конрад – безжалостный и опасный торговец оружием, и именно из-за этого он становится человеком, которого Барни поручают убить. Но Стоунбэнкс не намерен сдаваться так просто, ведь один раз ему уже удалось обмануть смерть. Теперь он сам ставит себе цель покончить с «Неудежримыми». Но Барни тоже не так прост, и не даст бывшему товарищу так просто победить их. Он уверен, что в его борьбе можно противопоставить «свежий» подход старым методам, и вливает свежую кровь. Он пополняет команду новыми, более молодыми, ловкими и сильными людьми. Это открывает новую эру «Неудержимых»…

Последний рубеж

15. Последний рубеж / Homefront (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 199), КП 6.4 votes: (132 122), IMDb 6.5 votes: (128 379)
Желая обрести заслуженный отдых вдали от суеты предыдущей работы, Фил Брокер вместе с его семьёй переезжают в не большой городок. Но спокойная жизнь и мирное существование здесь только снится. Это эпицентр насилия, наркотиков и прочего беспредела. Бывший агент полиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками, не может оставаться в стороне от явного нарушения закона. Он узнаёт, что возглавляет весь этот криминальный мир некий «Аллигатор». Фил начинает охоту на данного злодея, ведь присягнув родине на верность, он не может сидеть, сложив руки, к тому же его семья находится в смертельной опасности.
Форсаж 6

16. Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 677), КП 7.0 votes: (222 445), IMDb 7.0 votes: (416 062)
Получив 100 миллионов долларов после ограбления вора в законе, команда Доминика и Брайна оказалась в совершенно противоположных уголках планеты. Они привыкли жить, постоянно убегая от чего либо и это не с проста. Их пытается выследить Хоббс. Команда криминальных водителей была замечена в 12 странах мира. Он понимает, чтоб остановить деятельность криминальной группы, нужно превзойти их на дороге. Хоббс предлагает Доминику сделку. Для этого Доминику необходимо собрать всю команду в Англии (Лондоне). В обмен на выполнение такой просьбы Хоббс обещает абсолютное помилование преступной команде. Они смогут вернутся домой, к своим родным и близким.
Эффект колибри

17. Эффект колибри / Hummingbird (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (974), КП 6.3 votes: (80 191), IMDb 6.2 votes: (74 928)
Джоуи Джонс в прошлом преуспевающий агент спецназа. Его желание начать новую страницу в своей жизни приводит к тому, что парень соглашается работать на местную азиатскую мафию. Работа затягивает его в криминальный мир всё глубже и глубже. Его терзает совесть, он больше не способен спокойно лицезреть на творящийся беспредел и полнейшее беззаконие. Точкой отсчёта в борьбе с криминальными лицами становится гибель его возлюбленной девушки Изабель. Это стало последней каплей, после которой Джоуи твёрдо решил навести порядок в городе. «Копая» к криминальным истокам, он доходит до самой верхушки мафиозной группировки.
Паркер

18. Паркер / Parker (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 033), КП 6.7 votes: (164 687), IMDb 6.2 votes: (127 776)
Главный герой фильма – вор, имеющий свои правила и принципы ограблений. Он никогда не грабит бедных, не причиняет вред людям, не заслуживающих это и всегда выполняет данное им слово. Однажды, удачно провернув дельце, он отказывается от участи в следующем намеченном плане. Такая выходка Паркера огорчила его подельников, и они решают покончить с ним. Паркеру удаётся избежать собственной смерти, но простить подобное он не может. Дав слово отомстить своим подельникам, он не сделает шаг назад. Живя под чужим именем, он тщательно готовит план мести. Реализовать замысел Паркера помогает мисс Роджерс, работающая риэлтором в том городе, в котором обидчики планируют провести очередное ограбление.
Неудержимые 2

19. Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (456), КП 7.0 votes: (129 488), IMDb 6.6 votes: (295 594)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
Защитник

20. Защитник / Safe (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (280), КП 6.7 votes: (65 405), IMDb 6.5 votes: (104 126)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…

ГОРЯЧАЯ 20-КА