Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Голодные игры: И вспыхнет пламя

1. Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (1 118), КП 7.5 votes: (360 733), IMDb 7.5 votes: (717 731)
Вернувшиеся в родной дистрикт 12 победителями «Голодных игр», Китнис Эвердин и Пит Мелларк пытаются начать жить повседневной жизнью. Они – гордость не только своего дистрикта, но и многих других поселений. Сумев обойти правила «Голодных игр» и заставить Капитолий следовать их условиям, они являются героями. Но кому по нраву такая наглость? Юбилейные игры, посвящённые 75-летию, обещают быть особенными. Капитолий решает устроить бой среди победителей предыдущих годов. На арене между собой будут сражаться сильнейшие. Правила «Голодных игр» ещё суровее, арена опаснее, шансы выжить ничтожно малы.
Волк с Уолл-стрит

2. Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 181), КП 8.0 votes: (1 318 010), IMDb 8.2 votes: (1 574 130)
Конец 80-х. Харизматичный, настойчивый, можно сказать упрямый Джордан Белфорт устраивается на работу в один из преуспевающих инвестиционных банков на Уолл-стрит. Совсем скоро банк закрывается из-за резкого падения индекса Доу-Джонса. Безработный, но амбициозный Джордан пытается устроиться на другую работу, но никто, кроме «умирающего» заведения, занимающегося впариванием мелких акций, не берёт его. Используя свой профессионализм и настойчивый характер, он за неделю становится лучшим среди всех. Не желая больше работать «на дядю», Белфорт решает открыть собственный бизнес. В компаньоны он берёт себе своего соседа Донни. Дела идут хорошо. Вне работы Джордан ведёт куда более разгульный образ жизни: вечеринки, проститутки, наркотики, алкоголь… Такое стремительное обогащение однажды привлекает внимание агента ФБР.
Я – Четвертый

3. Я – Четвертый / I Am Number Four (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (540), КП 6.4 votes: (114 731), IMDb 6.1 votes: (245 634)
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
Halo 4: Идущий к рассвету

4. Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (160), КП 6.7 votes: (31 305), IMDb 6.9 votes: (23 558)
Эта история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в игре Halo 4. В стенах военной академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC) группу курсантов знатного происхождения готовят стать следующим поколением солдат в надвигающейся войне между UNCS и повстанцами на колониальных планетах. Один из кадетов, Томас Ласки, ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения по поводу войны и опасения не оправдать высоких ожиданий командования. К тому моменту, как Ласки смирился со своей ролью будущего командира, ужасающее войско альянса Ковенант вторгается на планету и переворачивает привычный мир героя с ног на голову. Вдохновлённый подвигами Мастера Чифа, Ласки должен на собственном опыте узнать, что значит быть героем.
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни

5. Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (121), КП 6.6 votes: (72 239), IMDb 5.5 votes: (142 237)
Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты.

Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня…
Седьмой сын

6. Седьмой сын / Seventh Son (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 510), КП 5.8 votes: (84 712), IMDb 5.5 votes: (80 079)
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Телепорт

7. Телепорт / Jumper (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (551), КП 7.0 votes: (193 973), IMDb 6.1 votes: (321 433)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.

Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
Невозможное

8. Невозможное / The Impossible / Lo imposible (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (231), КП 7.9 votes: (174 282), IMDb 7.5 votes: (235 862)
Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.
Дориан Грей

9. Дориан Грей / Dorian Gray (2009)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (244), КП 6.9 votes: (195 161), IMDb 6.2 votes: (67 748)
Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…
Хранители

10. Хранители / Watchmen (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (353), КП 7.7 votes: (300 547), IMDb 7.6 votes: (578 145)
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
Запрещенный прием

11. Запрещенный прием / Sucker Punch (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (226), КП 6.6 votes: (133 149), IMDb 6.0 votes: (251 512)
Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
Безумный Макс: Дорога ярости

12. Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 991), КП 7.8 votes: (394 052), IMDb 8.1 votes: (1 077 703)
Максу Рокатански пришлось пережить пару страшнейших событий в своей жизни. Он потерял свою супругу и сына. За их смерть он справедливо отомстил, однако оставаться в окружении этого алчного мира больше не мог. Он покидает город и несколько лет скитается по неведомой глуши. В это время, в следствии бесконечных войн и нефтяного кризиса, окружающий мир рушится. Максу предстоит адаптироваться и постараться остаться в живых в этой пост-апокалиптической среде, поскольку её населяют бездушные и жестокие воины. У него за душой лишь машина «Перехватчик» и больше ничего. Герою придётся не сладко.
Мораторий Тамако

13. Мораторий Тамако / Moratoriamu Tamako (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (171), IMDb 6.5 votes: (789)
Главная героиня Тамако, окончив университет в Токио, возвращается жить к отцу в Кофу. Она не планирует искать работы, у нее нет никаких интересов и она не собирается вообще что-либо делать. Ее ежедневный распорядок – это сон, еда, видео игры и телевизор. После того как она просыпается в своей комнате, которая завалена не разобранными коробками, Тамако идет есть и затем снова спать. Отец очень недоволен своей дочерью. Она никак ему не помогает по дому, и он вынужден даже стирать ее нижнее белье. Отец пытается уговорить дочь повзрослеть и наконец-то взяться за ум. Окончатся ли его попытки достучаться до нее успехом?
Восточный ветер

14. Восточный ветер / Ostwind - Zusammen sind wir frei (2013)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (132), КП 8.1 votes: (72 162), IMDb 6.9 votes: (1 206)
Мике четырнадцать лет, у него плохие оценки в школе, из-за чего родители решили отправить дочь на ферму в наказание. Все лето девочка должна провести вдали от друзей со строгой бабушкой. Поначалу героиня только читала книги, ей хотелось, чтобы срок наказания поскорее закончился, а после, она нашла себе занятие поинтересней. На ферме в амбаре находится дикий жеребец, его прозвали Восточным ветром, и никто ранее не мог его приручить. Мика привязалась к лошади, она пробралась в амбар посреди ночи, с чего и началась необычная дружба. Удастся ли главной героине приручить непокорного жеребца?
Страсть

15. Страсть / Passion (2012)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 5.7 votes: (7 411), IMDb 5.3 votes: (21 529)
История двух девушек, топ-менеджеров крупной компании. Они крутили роман с одним и тем же сотрудником, причем обе одновременно уважают и ненавидят друг друга. В один прекрасный день одна сильно оскорбляет другую перед всеми коллегами… девушка решает отомстить.

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

16. Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (568), КП 6.9 votes: (110 252), IMDb 6.5 votes: (169 520)
Перед глазами зрителя всё тот же Город Грехов, в котором Дуайт жаждет и уже начал планировать страшную месть Аве Лорд. Причиной обрушивающегося гнева мужчины стало предательство Авы. Параллельно с происходящими распри между Дуайтом и предательницей Авой Лорд показана сюжетная линия, в которой Ненси безумно скорбит по детективу Хартигану. Его смерть стала несносным потрясением для женщины, смириться с которой просто не хватает сил. Какова станет развязка параллельных сюжетов не известно никому, но она, несомненно, станет захватывающей и невероятно интригующей! Спешите увидеть своими глазами!
Побег из тюрьмы

17. Побег из тюрьмы / Prison Break (2005-2017)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (1 122), КП 8.4 votes: (278 697), IMDb 8.3 votes: (577 629)
История двух братьев. Старший, Линкольн, не отличается особой добропорядочностью, употребляет наркотики и ведёт аморальный образ жизни. Волей судеб его обвиняют в убийстве брата влиятельного человека (вице-президента), за что ему грозит смертная казнь. И хотя обвинение явно сфабриковано, никто не стал особо разбираться, ибо «козёл отпущения» всегда лучше нераскрытого преступления. Понимая, что старшему придётся худо, младший брат, Майкл, решается на отчаянный план. В своё время, его компания выполняла ряд работ в тюрьме, которая стала местом заключения для Линкольна. У Майкла есть всё – желание спасти брата, подробные знания о расположении тюремных коммуникаций и подробный план, который всегда при нём. А ещё, он решил инсценировать ограбление банка, дабы быть ближе к братишке. Что из этого получится, смотрите прямо сейчас.

Добавлена 9-я серия 5-го сезона (31.05.2017, 09:57)
Бригада

18. Бригада (2002-2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (448), КП 8.3 votes: (487 035), IMDb 8.3 votes: (11 282)
Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…

Добавлена 15-я серия (30.10.2019, 20:13)
Десятое королевство

19. Десятое королевство / The 10th Kingdom (2000)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (208), КП 8.5 votes: (103 794), IMDb 8.3 votes: (20 049)
Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы.

Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир… Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических событий.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 23:51)
Одержимость

20. Одержимость / Whiplash (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (363), КП 8.4 votes: (457 507), IMDb 8.5 votes: (968 477)
Слава и всеобщее признание – об этом мечтают многие, не понимая, что их ждёт на пике популярности. Эндрю один из тех людей, который всегда верил в свой успех. Однажды удача улыбнулась ему, и его заметил руководитель лучшего оркестра в стране. Парень становится, буквально, одержим мыслью о своей известности. Он готов выкладываться на 110% каждый день, чтоб только достичь высоты и карьерного роста. В свою очередь, знаменитый дирижёр не проявляет к парню ни капельки жалости. Он, будто самый бездушный тиран, требует от парня проявления нечеловеческих возможностей. Чем закончится история бесконечно требовательного учителя и самокритичного Эндрю?

«Оскар-2015» – Лучший звук, Лучшая мужская роль второго плана

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА