Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: КИНО-6

 
Сортировать по:
Не показывать:
Последний воин

1. Последний воин / Death Train / Im Auftrag des Vatikans (2005)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), IMDb 4.3 votes: (521)
Пережив кошмар войны в Косово, Ласко уходит в монастырь, чтобы навсегда забыть о мирском зле. Но миру вновь потребуется его защита, когда он вместе с братьями по кресту сядет в поезд, который захватят террористы во главе с гангстером, нарекшим себя Люцифером.

Только тогда Ласко узнает, что монахи тайно служат древнему ордену «Кулак Бога», чья задача — любой ценой защищать церковь и покой простых людей. Лишь они могут спасти заложников от Люцифера и его безумцев, в чьих руках — смертоносный вирус, новое оружие Судного Дня.

Когда кажется, что всё пропало, слуги ордена завещают Ласко продолжить его дело. Теперь только он может предотвратить катастрофу. Бесстрашный боец, поклявшийся никогда не вступать в бой со злом…
Волшебная лампа

2. Волшебная лампа / The Outing (1987)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 5.4 votes: (84), IMDb 5.2 votes: (821)
В антикварный музей попадает новый экспонат — старая лампа, в которой, как вскоре выясняется, заточён не самый дружелюбный джинн. И когда несколько тинейджеров решают провести в этом музее ночь, у этого джинна наконец-то появляется шанс вырваться на свободу.
Нелепая шестёрка

3. Нелепая шестёрка / The Ridiculous 6 (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (174), КП 5.2 votes: (14 571), IMDb 4.8 votes: (52 634)
Комедийный вестерн расскажет историю мужчины, оставшегося в раннем детстве сиротой и выросшего в племени индейцев апачи, которые его воспитали и выучили в своих традициях и законах. Главный герой по прозвищу «Белый Нож» — преступник, который неожиданно обнаруживает, что не один на свете: у него есть пятеро сводных братьев. Объединившись, они принимают решение отыскать их отца, затерявшегося где-то на просторах Дикого Запада. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения, которые настолько же захватывающие, насколько комичны.
Хороший человек

4. Хороший человек / A Good Man (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (73), КП 4.7 votes: (353), IMDb 4.7 votes: (2 165)
Главный герой фильма – Александр. Он непревзойдённый солдат, который выполняет свою миссию в Ираке. Однажды на его руках погибает ребёнок, после чего Александр твёрдо решил для себя, что уходит из этих дел.
Сэм – представитель силовых структур, который как-то связан с Триадой. У него есть младшая сестра, которую он тайком отправляет в США. Случается так, что на Сэма вешают убийство, к которому он никак не причастен, а сестру находят, похищают и передают в бандитские руки. Узнав об этом, Александр решается помочь Сэму выкрутиться из сложившейся ситуации и освободить девочку из бандитских лап. Однако для этого, герою придётся вернуться к заброшенным кровавым делам.
Перекресток смерти

5. Перекресток смерти / True Justice (2010-2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 5.4 votes: (865), IMDb 4.7 votes: (2 089)
Быть копом нелегко, и в этом не раз убеждался бывалый детектив Элайя Кейн, повидавший на своём веку немало драк, перестрелок, локальных войн и жестоких схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большинство из которых являются совсем зелёными новичками. Однако, жизнь на улицах города является столь же непростой, сколь и опасной, поэтому блюстители закона и охранники правопорядка вынуждены день за днём пресекать правонарушения и предотвращать преступления, ловить бандитов и арестовывать наркоторговцев…

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (26.06.2014, 17:37)
Руслан

6. Руслан / Driven to Kill (2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (45), КП 5.3 votes: (2 212), IMDb 5.2 votes: (5 118)
Руслан — успешный писатель криминальных романов, которые основаны на историях из его далекого прошлого. Однажды он приезжает на свадьбу своей дочери и сына его старинного приятеля Михаила. Со времени последней встречи с Михаилом многое изменилось, Михаил стал лидером крупной преступной группировки. Руслан слишком поздно понимает, во что оказалась, втянута его семья. В день свадьбы случается страшная трагедия: бандиты расстреливают его дочь и жену. Жена погибает на месте, а дочь в тяжелом состоянии попадает в больницу. Руслан винит во всем себя и свое прошлое и начинает мстить. Теперь месть становится его настоящим призванием.
Рожденный побеждать

7. Рожденный побеждать / Born to Raise Hell (2010)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 5.0 votes: (615), IMDb 4.5 votes: (3 607)
Секретный агент «Интерпола» Бобби никогда не нуждался ни в напарниках, ни в прикрытии, ни в излишней опеке своим начальством. Всякий раз, в самое пекло «горячих точек» попадал именно он, выбираясь из мясорубки целым и невредимым, побеждая боевиков, гангстеров, убийц и сумасшедших насильников. Похоже, на этот раз всё будет по-другому…

Однажды ему было поручено задание — отследить поток контрабандных поставок оружия и наркотиков из Восточной Европы за границу, через Балканы. В то время, как агент установил слежку за главарём русской мафии, крупным наркодилером, глубоко внедрившись в его узкие круги, произошло столкновение местной мафии и русских гангстеров, оставивших умирать одного из раненных в перестрелке, одного из представителей Закона. Этим человеком оказался новый напарник Бобби.

И теперь, мобилизуя весь свой потенциал, яростно и более, чем, уверенно смотря вперёд, Бобби решает отомстить тем, кто забыл, что есть «месть» и существует торжество «справедливости». Он обязательно доберётся до своей цели и сметёт всех, кто решит преградить ему путь к намеченному. Отныне ни один человек не сможет его остановить…
Король Техаса

8. Король Техаса / King of Texas (2002)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 6.5 votes: (125), IMDb 6.3 votes: (708)
Наследство Джона Лира — его империя, построенная на земле Техаса, которой он правит, не стесняясь в выборе средств. Решив разделить свои владения между тремя дочерьми, Клодией, Сюзанной и Ребеккой, Джон ставит одно условие: наследство получат лишь доказавшие свою любовь к отцу. Сюзанна и Ребекка готовы пойти на любой обман, чтобы обеспечить себе будущее.

А Клодия, осмелившаяся сказать правду, изгоняется из дома. Но ее изгнание лишь разжигает огонь вражды. Завладев имуществом отца, вероломные Сюзанна и Ребекка тут же выгоняют его в дикие прерии. Узнав, что такое предательство, сражаясь с непредсказуемыми силами природы и подосланными убийцами, Джон примиряется с Клодией. Но грехи отца уже пали на головы егодочерей…
Ширли-мырли

9. Ширли-мырли (1995)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 7.5 votes: (40 650), IMDb 7.1 votes: (1 310)
Невероятная история о братьях — близнецах, никогда прежде не слыхавших друг о друге. Один из них, в младенчестве подброшенный в табор, стал цыганским бароном; другой рос в детском доме — и теперь он еврей — музыкант с мировым именем; третьего воспитывала родная тетя, и домашнее воспитание принесло свои плоды: он стал авторитетнейшим в СНГ вором и аферистом.

Именно он, благодаря своим талантам, обводит вокруг пальца главу мафии и похищает фантастический алмаз «Спаситель России». Стоимость найденного в Сибири драгоценного камня такова, что вся страна сможет 3 года отдыхать на Канарских островах. Его размерами потрясено мировое сообщество. Английская королева рыдает, закрывшись в спальне.

Южно — африканские шахтеры поклялись не выходить на поверхность, пока не отыщут более крупный самородок… А в России сенсация следует за сенсацией! Находка века породила ограбление века! Мир, затаив дыхание, следит за стремительной сменой событий…
Звездные врата

10. Звездные врата / Stargate (1994)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (311), КП 7.6 votes: (66 833), IMDb 7.0 votes: (204 019)
Египет. В 1928 году некий археолог обнаруживает странный механизм, принцип действия которого ему непонятен. Долгие годы его открытие не вызывает интереса ни у коллег, ни у других учёных. И вот, спустя несколько десятилетий, его дочь пытается выяснить истинное назначение находки отца, для чего приглашает слегка чудаковатого учёного Джексона. И о чудо! Её стараниями, человечество открывает величайшую тайну, которая способна изменить течение привычных событий. Мы не одиноки. На других планетах есть жизнь, а найденный артефакт – средство для перемещения с одной планеты на другую. В связи с этим создаётся специальная команда, которая отправляется, что называется «на других посмотреть и себя показать».
Война

11. Война / War (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (235), КП 6.9 votes: (63 687), IMDb 6.2 votes: (95 993)
В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну. С этого момента жизнь Кроуфорда превращается в бесконечную игру со смертью, захватывающую и жестокую. Игру, где жизнь не стоит ничего, а бывшие друзья становятся заклятыми врагами.
Кикбоксер 5: Возмездие

12. Кикбоксер 5: Возмездие / Kickboxer 5 (1995)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 477), IMDb 3.9 votes: (1 740)
Матт Ривз, завершив свою спортивную карьеру, совершенствует мастерство, преподает боевые искусства и тренирует своего друга Джонни Стайлса. По совету Матта Джонни отказывается подписывать контракт с незаконной федерацией из Южной Африки и Матт находит своего ученика мертвым.

Для того, чтобы отомстить Матт отправляется в ЮАР, где находит убийцу в принадлежащем ему частном казино — этакой смеси Лас — Вегаса и дикой Африки. Оба противника весьма искусные бойцы и схватка происходит почти на равных, однако на стороне Матта правда и справедливость, во имя которых он и побеждает.
Белый слон

13. Белый слон / Elephant White (2011)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 5.3 votes: (1 454), IMDb 5.1 votes: (10 024)
Очередная командировка в Таиланд полностью переворачивает жизнь наемного убийцы Курти Чурча. Виной тому — 14-летняя азиатка Мэй, открывшая герою незнакомый ранее мир. В нем страдание, детская проституция и наркотики тесно переплетены с тонкой восточной философией. А юная подруга оказывается ангелом и бесом одновременно…
Наследие гнева / Подставленный

14. Наследие гнева / Подставленный / Legacy of Rage / Long zai jiang hu (1986)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 7.0 votes: (504), IMDb 6.1 votes: (1 195)
На ресторан, в котором работает Брендон наезжают бандиты во главе с Рэкетиром. Получив жесткий отпор, мафия приводит в действие чудовищный план, цель которого — надолго упрятать за решетку строптивого Брендона.
Беглый огонь

15. Беглый огонь / Rapid Fire (1992)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 7.0 votes: (2 339), IMDb 6.3 votes: (10 198)
Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову.

ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.
Жемчужина Нила

16. Жемчужина Нила / The Jewel of the Nile (1985)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (47), КП 7.2 votes: (21 691), IMDb 6.1 votes: (61 706)
Герои предыдущей части Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно.

Скучно друг с другом, и этим обществом. Чтобы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром: арабский красавец похищает Джоан и требует выкуп — «жемчужину».

Джэк, заручившись поддержкой своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение — спасти Джоан. Но есть одно осложнение, Джэку хочет отомстить старый напарник.
Christmas Bounty

17. Christmas Bounty / Christmas Bounty (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (906)
Учительница, работавшая прежде охотницей за головами, пытается скрыть от бойфренда прошлое. Пока прошлое не возвращается в ее жизнь в виде заклятого врага…
Трое негодяев в скрытой крепости

18. Трое негодяев в скрытой крепости / The Hidden Fortress / Kakushi-toride no san-akunin (1958)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (14), КП 7.8 votes: (3 358), IMDb 8.1 votes: (41 936)
Давным-давно, в далекой Японии бушевали феодальные войны. Молодая, прекрасная и решительная принцесса, наследница правящего клана, и ее верный и решительный самурай волею судеб вынуждены скрываться в горной глуши, в потайной, никому не известной крепости от неминуемой гибели.

Для того, чтобы перебраться на безопасную территорию, у них родился план — под видом обыкновенных крестьян, отправиться в дорогу с грузом золота, спрятанного в дровах.

В помощники они взяли себе двух случайных бродяг, двух негодяев, которые, прознав про золото, ни о чем другом, кроме как о золоте и думать не могли.
Повелитель зверей

19. Повелитель зверей / The Beastmaster (1982)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (479), IMDb 6.2 votes: (15 584)
Воин по имени Дар после того, как орда жестоких джанов уничтожила его родной посёлок, отправляется искать мести. Отмеченный знаком бога-зверя, он понимает язык птиц и животных, и его спутники — огромный ночной тигр, парочка хитрецов-хорьков и орёл — помогают ему не только сражаться с людьми, но и с неведомыми существами, обитающими в тёмных лесах и сырых подземельях.
Город Юрского периода

20. Город Юрского периода / Jurassic City (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 2.9 votes: (141), IMDb 4.2 votes: (2 166)
Три девушки оказываются заперты в тюрьме вместе с генетически модифицированными динозаврами. Чтобы выбраться из западни, им придётся справиться с кровожадными хищниками…

Трейлер

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА