Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Боевики

 
Сортировать по:
Не показывать:
Кровавый спорт

1. Кровавый спорт / Bloodsport (1988)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (219), КП 7.3 votes: (49 240), IMDb 6.8 votes: (88 098)
В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, будучи ребенком, он стал приемным сыном японца- учителя каратэ, достиг совершенства путем упорных тренировок и в знак успеха получил священный японский меч.

Он самовольно оставляет воинскую часть и отправляется в Гонконг на «Кумите». По следам молодого человека идет ФБР. Несмотря на все преграды, возникающие на пути каратиста, ему удается добиться победы и вступить в Братство Черного Дракона…
Терминатор

2. Терминатор / The Terminator (1984)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (682), КП 8.0 votes: (328 831), IMDb 8.1 votes: (915 819)
Усовершенствование искусственного интеллекта привело к тому, что бездушные машины перестали подчиняться командам человека, и стали жить самостоятельной жизнью уничтожая все живое. Жуткий мир, по которому прокатилась волна ядерных взрывов, повергнувшая человеческую расу в забытьё. Люди ничто и жалко цепляются за возможность выжить в мире металла и беспринципной жестокости. Мировое господство принадлежит роботам, но так будет не всегда. У человечества есть надежда - Джон Коннер. Машинам известно о том, что он серьезный противник, поэтому они решают избавиться от него весьма оригинальным путём - уничтожить его мать, до тех пор, пока она родит надежду всего человечества. Для этого, в прошлое, отправляется машина-убийца. Зная об этом, Джон страхуется, и отправляет своего человека предупредить мать о возможной опасности. Однако, посланник всего лишь человек.
Терминатор 2: Судный день

3. Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (894), КП 8.4 votes: (522 770), IMDb 8.6 votes: (1 158 053)
Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.

Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.
Блэйд

4. Блэйд / Blade (1998)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (354), КП 7.3 votes: (143 146), IMDb 7.1 votes: (295 714)
Получеловек-полувампир Блэйд намерен уничтожить виновника своей судьбы — Дьякона Фроста. Когда-то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения.

Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонившей общество, он отправляется на решающий бой…
Кикбоксер

5. Кикбоксер / Kickboxer (1989)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (181), КП 7.3 votes: (20 156), IMDb 6.4 votes: (40 607)
Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда.

Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.
Адреналин

6. Адреналин / Crank (2006)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (231), КП 7.3 votes: (125 590), IMDb 6.9 votes: (236 218)
Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки.

И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.
13-й район

7. 13-й район / Banlieue 13 / District B13 (2004)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (252), КП 7.5 votes: (125 542), IMDb 7.1 votes: (73 398)
2010 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназ Дамьен. Проникать в опасные зоны — его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем…
Кровавый спорт 3

8. Кровавый спорт 3 / Bloodsport III (1996)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 5.3 votes: (1 596), IMDb 4.1 votes: (1 589)
Бывший чемпион Алекс Кардо закончил свои выступления, он не собирается больше драться за деньги… Несмотря на заманчивые предложения некоего Дювалле, устроителя платных поединков и по совместительству гангстерского босса.

Однако Алексу все же пришлось вспомнить старое и выйти на бой. Дело в том, что его старого учителя мастера Сана злодейски убили, и, как справедливо подозревает Алекс по поручению Дювалле.

Алекс отправляется в глухую деревню, к другому мастеру, брату покойного, где тренируются по классической системе восточных стилей единоборств. По возвращении он готов к решающему поединку, он верит в свои силы и в то, что его учитель будет отомщен…
Кровавый спорт 2

9. Кровавый спорт 2 / Bloodsport 2 (1996)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (20), КП 5.9 votes: (2 673), IMDb 4.8 votes: (3 272)
Профессионального бойца по имени Алекс подставили. В результате он попадает в тюрьму. Но нет худа без добра: он познакомился со старым мастером кун-фу, который, хоть и не сразу, но проникся симпатией к молодому человеку.

И научил некоторым секретам внутреннего стиля рукопашного боя. А дальше состоится турнир, где фаворитом считают садиста и убийцу, в прошлом — тюремного надзирателя. Он и Алекс должны встретиться в финале. Что победит — грубая сила или древнее, мало кому известное искусство?..
Затоiчи / Затойчи

10. Затоiчи / Затойчи / The Blind Swordsman: Zatoichi / Zatôichi (2003)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (79), КП 7.7 votes: (24 172), IMDb 7.5 votes: (51 137)
Япония, XIX век. Затоiчи — слепой странник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Но за этим скромным фасадом скрывается боец, искусно владеющий мечом, обладающий молниеносной реакцией и наносящий удары с потрясающей точностью.

Затоiчи приходит в расположенный высоко в горах городок, находящийся во власти шайки Гиндзо. Безжалостный Гиндзо уничтожает всех, кто становится у него на пути, а с тех пор, как в шайку вступил могучий самурай-ронин Хаттори, — делает это молниеносно…
Дэнни Цепной пес

11. Дэнни Цепной пес / Danny the Dog / Unleashed (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (169), КП 7.5 votes: (52 895), IMDb 7.0 votes: (107 436)
Дэнни — человек. Он — не собака и вообще не зверь. Но он ходит в ошейнике, спит в ошейнике, ест в ошейнике, почти круглые сутки он проводит в ошейнике. Потому что таким его воспитал Барт, гангстер из Глазго, собиратель долгов, не брезгующий никакими методами при достижении поставленной цели. Когда ему не отдают долг, у него быстро лопается терпение, и тогда Барт снимает с Дэнни ошейник. И Дэнни превращается в собаку, в злобного бультерьера, в адскую смесь жестокого зверя и неудержимого боевого киборга.

Нет на свете соперника, равного Дэнни в поединке. Дэнни не знает иной жизни, кроме полусонного существования в ошейнике или смертельной битвы без ошейника. Однажды волею судьбы он оказывается в доме, где живут старый слепой пианист Сэм и его приемная дочь Виктория. Дэнни узнает, что есть иная жизнь, в которой есть чувства, краски, звуки…
Ворон

12. Ворон / The Crow (1994)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (158), КП 7.9 votes: (115 163), IMDb 7.5 votes: (198 927)
Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли.

Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?
На гребне волны

13. На гребне волны / Point Break (1991)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (212), КП 7.8 votes: (145 519), IMDb 7.3 votes: (197 005)
Таинственная банда серфингистов, среди белого дня, совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений.

Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.
Разборки в стиле Кунг-фу

14. Разборки в стиле Кунг-фу / Kung fu (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (135), КП 7.6 votes: (30 923), IMDb 7.7 votes: (127 400)
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. Группировка, носящая название Топоры, наводит страх на мирных жителей и вдохновляет на подвиги юных подражателей.

Однажды один из таких не в меру горячих юношей устраивает настоящий погром в трущобах на окраине города, выдавая себя при этом за одного из Топоров. Это становится причиной для начала войны между настоящими участниками банды и обитателями местных домов, которые в совершенстве владеют приемами кунг-фу…
Перевозчик 3

15. Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (214), КП 6.7 votes: (108 469), IMDb 6.1 votes: (175 475)
После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
Перевозчик 2

16. Перевозчик 2 / Transporter 2 (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (198), КП 7.0 votes: (117 598), IMDb 6.3 votes: (213 534)
Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения.

Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя…
Перевозчик

17. Перевозчик / The Transporter (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (284), КП 7.4 votes: (188 336), IMDb 6.8 votes: (318 522)
Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес — перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет, ведь, он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж.

Но однажды, перевозя груз клиента по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Впервые за все время Мартин нарушает правило, заглядывает внутрь пакета и обнаруживает там красивую женщину, которая оказывается дочерью видного китайского мафиози…
Гладиатор

18. Гладиатор / Gladiator (1992)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (46), КП 7.3 votes: (6 534), IMDb 6.5 votes: (9 963)
Подпольный боксерский ринг, где не существует правил, и каждая схватка может оказаться последней. Лучшие друзья Джеймс и Линкольн — восходящие звезды кровавого спорта. Один дерется, чтобы отдать долг своего отца, другой — чтобы выбраться из негритянского гетто. Но на пути чемпионов встает жестокий устроитель боев.

Он нашел каждому из них идеального, по его мнению, соперника: в решающем бою Джеймс и Линкольн должны встретиться друг с другом.
Американский ниндзя 3: Кровавая охота

19. Американский ниндзя 3: Кровавая охота / American Ninja 3: Blood Hunt (1989)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (32), КП 4.3 votes: (1 111), IMDb 3.6 votes: (4 500)
Шон Дэвидсон, потерявший родителей и воспитанный учителем-японцем в традициях ниндзя, приезжает на международный турнир каратэ. Злоумышленники разрабатывают здесь в секретной лаборатории смертоносный вирус, чтобы испытать его на победителе чемпионата. Но американский ниндзя и двое его друзей сокрушают лабораторию, спасая мир.
Адреналин 2: Высокое напряжение

20. Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (209), КП 6.3 votes: (125 060), IMDb 6.1 votes: (154 855)
Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.


Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА