Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Комедии

 
Сортировать по:
Не показывать:
Вечное сияние чистого разума

1. Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (348), КП 8.0 votes: (463 303), IMDb 8.3 votes: (1 074 359)
Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.

Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!
Шоу Трумана

2. Шоу Трумана / The Truman Show (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (442), КП 8.3 votes: (442 910), IMDb 8.1 votes: (957 359)
Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.

В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?
Маска

3. Маска / The Mask (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (526), КП 8.0 votes: (507 565), IMDb 6.9 votes: (406 546)
Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов.

Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…
Любовь по правилам и без

4. Любовь по правилам и без / Something's Gotta Give (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 7.2 votes: (36 984), IMDb 6.7 votes: (126 887)
Пожилой функционер музыкальной индустрии Гарри Лангер питает нежные чувства к молоденькой Марин. Внезапный сердечный удар, приключившийся с Гарри в доме матери его любовницы, Эрики, провоцирует создание любовного треугольника, но с иным раскладом, ибо вызванный для оказания помощи врач, так же, как и его пациент, внезапно влюбляются в Эрику…
Человек с бульвара Капуцинов

5. Человек с бульвара Капуцинов (1987)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (116), КП 8.1 votes: (131 967), IMDb 7.6 votes: (3 414)
В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям «синема» до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки.

Правда, позднее благородный мистер Фёст будет изгнан недоброжелателями. Но обитатели городка уже никогда не смогут забыть, что на свете есть великое искусство — КИНО…
Такси 4

6. Такси 4 / Taxi 4 (2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (78), КП 6.7 votes: (127 286), IMDb 5.5 votes: (29 930)
Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера.

Но стеречь преступника доверили Эмильену… Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Такси 3

7. Такси 3 / Taxi 3 (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (101), КП 7.2 votes: (202 886), IMDb 5.8 votes: (45 606)
Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик», в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену.

Но как бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами преступники, ведь чтобы поймать «мафию Дедов Морозов» друзья вытворяют на своем такси такое!
Такси 2

8. Такси 2 / Taxi 2 (2000)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (142), КП 7.6 votes: (162 238), IMDb 6.5 votes: (46 802)
Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.

Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…
Такси

9. Такси / Taxi (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (190), КП 7.9 votes: (375 784), IMDb 7.0 votes: (86 968)
Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…
Близнецы

10. Близнецы / Twins (1988)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 7.2 votes: (66 049), IMDb 6.1 votes: (129 967)
Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются…

Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери — но в конце концов находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.
Ширли-мырли

11. Ширли-мырли (1995)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 7.5 votes: (40 650), IMDb 7.1 votes: (1 310)
Невероятная история о братьях — близнецах, никогда прежде не слыхавших друг о друге. Один из них, в младенчестве подброшенный в табор, стал цыганским бароном; другой рос в детском доме — и теперь он еврей — музыкант с мировым именем; третьего воспитывала родная тетя, и домашнее воспитание принесло свои плоды: он стал авторитетнейшим в СНГ вором и аферистом.

Именно он, благодаря своим талантам, обводит вокруг пальца главу мафии и похищает фантастический алмаз «Спаситель России». Стоимость найденного в Сибири драгоценного камня такова, что вся страна сможет 3 года отдыхать на Канарских островах. Его размерами потрясено мировое сообщество. Английская королева рыдает, закрывшись в спальне.

Южно — африканские шахтеры поклялись не выходить на поверхность, пока не отыщут более крупный самородок… А в России сенсация следует за сенсацией! Находка века породила ограбление века! Мир, затаив дыхание, следит за стремительной сменой событий…
Орел или Решка / Чёт или нечет

12. Орел или Решка / Чёт или нечет / Pari e dispari (1978)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (1 201), IMDb 7.1 votes: (9 526)
Джонни - лейтенант военно-морского флота. Он принимает участие в соревнованиях, но проигрывает. Вина за это лежит на игровой мафии, которая подстроила поломку его скутера. Ему дают поручение разобраться в том, что случилось и заодно прекратить переход все спортивных состязаний под контроль бандитов. Помочь ему в этом деле согласился Чарли - брат и страстный игрок в карты. Босс мафии любит часто собирать за одним столом любителей поиграть в карты. Джонни решает тоже стать картежником, чтобы подобраться к главарю, и решить с ним свои проблемы. А лучшего учителя игры в карты, чем Чарли, найти невозможно.
Голоса

13. Голоса / The Voices (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (97), КП 6.3 votes: (50 474), IMDb 6.3 votes: (61 750)
Джерри — оптимистичный, приятный парень, но он душевно болен и в последнее время не принимал назначенные ему препараты. В своих галлюцинациях он видит, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, в то время как его пес пытается убедить его, что он хороший человек. Начав вновь принимать препараты, он переживает короткие периоды ясности, в которые понимает, что в его жизни гораздо больше насилия, чем он себе представлял.
А вот и она

14. А вот и она / And So It Goes (2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 6.5 votes: (11 081), IMDb 5.8 votes: (11 165)
Семейная, американская комедия, с Майклом Дугласом и Дайан Китон в главных ролях. Циничный и абсолютно эгоистичный Орен Литл, неожиданно знакомится со своей маленькой, и абсолютно противоположной ему внучкой – доброй, наивной и щедрой девочкой. Она не понимает смысла в жадности и не понимает, почему дедушка думает только о том, как бы сбить с клиентов максимально большую сумму. Когда сын оставляет отца с прелестным чадом на целый месяц, Орен сталкивается с грузом трудностей, что естественно переворачивает его привычный и закоренелый образ жизни вверх дном. Фильм несомненно придется по вкусу любителям сентиментальных и комедийных кинолент.
Комедия строгого режима

15. Комедия строгого режима (1992)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 7.3 votes: (3 817), IMDb 6.3 votes: (2 804)
Действия развиваются в тюрьме. К 100-летию В.И Ленина каждый из руководителей должен подготовить какую-либо презентацию. После выполнения должного приказа вышестоящее руководство колонии отчитывает своих подчиненных, ибо то, что подготовили заключенные не совсем то, что надо. Эти выставочные экспонаты оскверняют светлую память Ленина. Поэтому одному из рядовых солдат колонии приходит светлая мысль. До великого Ленинского юбилея остается всего месяц, но за это время начальник решает организовать революционный спектакль, в процессе которого заключенные не только перевоплощаются в свои образы, но и тайком готовят побег.
Особые отношения

16. Особые отношения / Special Treatment / Sans queue ni tête (2010)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.1 votes: (450), IMDb 5.6 votes: (398)
Элис сделала карьеру в качестве представительницы дорогого эскорта. Ей уже за сорок, она устала от своей древнейшей профессии, жизнь ей наскучила, пришло время сменить род деятельности. Она обращается за помощью к опытному психологу.

Хавьер тот самый опытный психолог, редчайший специалист в своей области, сильно утомленный нескончаемыми монологами занудных проблемных клиентов. Он знакомится с Элис в тот момент, когда его брак рухнул, и переоценка ценностей стала навязчивой идеей.

Оба они ищут особых отношений…
Окно в Париж

17. Окно в Париж / Window to Paris (1994)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.3 votes: (6 071), IMDb 7.4 votes: (1 143)
После изрядного подпития обитатели коммуналки открывают окно… в Париж. С этого часа начинаются прогулки по городу грез, а также злоключения французских «гостей» на берегах Невы.
Брюс Всемогущий

18. Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (412), КП 7.7 votes: (537 783), IMDb 6.8 votes: (424 651)
Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.

Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…
Очень страшное кино

19. Очень страшное кино / Scary Movie (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (137), КП 7.0 votes: (199 720), IMDb 6.3 votes: (279 257)
В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг…

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающим во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытается остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое… ну очень страшное кино.
Очень страшное кино 2

20. Очень страшное кино 2 / Scary Movie 2 (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (94), КП 6.3 votes: (73 767), IMDb 5.3 votes: (149 810)
Отыгравшись по полной программе в фильме «Очень страшное кино» на молодежных ужастиках, создатели картины окончательно потеряли стыд и совесть! Теперь пришла очередь киноклассики «Изгоняющий дьявола», «Полтергейст», «Кладбище домашних животных» и таких блокбастеров как: «Ангелы Чарли», «Миссия невыполнима 2», «Что скрывает ложь», «Ганнибал», «Призрак дома на холме». Мало не покажется!

ГОРЯЧАЯ 20-КА