Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: КОВБОЙСКИЕ ФИЛЬМЫ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Строго на запад / Медленный Запад

1. Строго на запад / Медленный Запад / Slow West (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (78), КП 6.7 votes: (18 241), IMDb 6.9 votes: (47 492)
Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает таинственный путешественник Сайлас.
Дикий запад. Кино и реальность

2. Дикий запад. Кино и реальность / The Wild & the West (2006)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (34), IMDb 6.9 votes: (29)
История о том, где и как снимались самые знаменитые вестерны. Мы побываем на земле ковбоев и диких мустангов, в долине реки Рио-Гранде, в пустыне Чихуахуа, и в краю техасских рейнжеров.
Дикий Запад

3. Дикий Запад / The Wild West (2006-2007)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.6 votes: (395), IMDb 7.6 votes: (118)
Самые значимые дни истории Америки породили множество выдающихся легенд. Эра криминальных новелл и Голливудских блокбастеров создала множество мифов о шерифах, бандитах, грабителях, ковбоях и коренных «индейцах». Этот уникальный документальный цикл дает новую оценку трем самым известным легендам Запада, раскрывая секреты и захватывающие хитросплетения, о которых вы даже не подозревали…

Добавлены 1-3 серии из 3 (21.01.2016, 15:07)
Миллион способов потерять голову

4. Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (616), КП 6.2 votes: (73 229), IMDb 6.1 votes: (196 557)
Главному герою Альберту не много не повезло с эпохой своего существования. Его уравновешенность абсолютно не характерна для Дикого Запада, частичкой социума которого он, собственно, и является. В фильме его бросает девушка и уходит к богатенькому педанту. Альберт не знает, как жить дальше, изрядно напивается в стельку и жаждет примирения. Однажды, ему на пути встречается девушка, которая абсолютно не похожа на прочих представительниц прекрасного пола. Она великолепно держится в седле, прекрасно стреляет и не много брутальная. Эти качества завораживают Альберта и он влюбляется в прекрасную «леди». Только было она ответила ему взаимностью, как на пороге оказывается её муж – глава местной банды…
Западная религия

5. Западная религия / Western Religion (2015)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.8 votes: (94), IMDb 4.0 votes: (201)
Знаменитые игроки собираются опуститься в город шахт в Аризоне, где проходит ежегодный чемпионат по играм. Но игры не простые, теперь герои должны бороться за первое место в карточной игре – покер. На что способны игроки и чем все закончиться. Ведь обычно жульничать не принято, но ведь никто не может устоять против большой суммы денег.
Зомби на Диком Западе

6. Зомби на Диком Западе / Undead or Alive: A Zombedy (2007)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 5.8 votes: (837), IMDb 5.3 votes: (1 814)
Два неудачника, солдат-дезертир Элмер Уинслоу и горе-ковбой Люк Бадд, умудряются ограбить мерзавца-шерифа в маленьком городке… где-то на Диком Западе. Спасаясь от головорезов, посланных по их следу, они и не подозревают, что Джеронимо уже проклял «белого человека», чума зомби охватывает всю страну и что теперь только супер-секси племянница Великого Вождя их единственная надежда на выживание…
Весёлые деньки на Диком Западе

7. Весёлые деньки на Диком Западе / How the West Was Fun (1994)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 6.2 votes: (770), IMDb 4.7 votes: (1 331)
Две сестры-двойняшки приезжают вместе с отцом (мама умерла три года назад) в отпуск к тете Нэдди на «гостевое» ранчо на бывшем Диком Западе, расположенное в изумительно красивой местности. Девочки узнают, что сын тети Нэдди хочет продать ранчо и для этого тайно от матери отказывает всем клиентам. Угрожая банкротством, он нашел подходящего покупателя, но девочки разрушили все его подлые планы.
Тумстоун: Легенда дикого запада

8. Тумстоун: Легенда дикого запада / Tombstone (1993)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (54), КП 7.2 votes: (8 528), IMDb 7.8 votes: (131 535)
1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры — все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрпе, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью.

В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.
Счастливчик Люк

9. Счастливчик Люк / Lucky Luke (1991)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.9 votes: (254), IMDb 5.1 votes: (2 646)
Не сразу Америка строилась. Первые поселенцы Западного побережья и не предполагали, какие суматошные приключения им предстоит пережить в доселе необитаемой долине, но Дикий Запад — это дикие Законы!

А Счастливчик Люк — не просто шериф по должности. Он — единственный человек, способный эти законы претворить в жизнь. Методы, которыми он добивается своего, нетрадиционны, но ведь действуют.
Дикая банда

10. Дикая банда / The Wild Bunch (1969)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 7.7 votes: (7 550), IMDb 7.9 votes: (89 281)
Год 1913-й. Мир на грани Первой мировой, и давно состарившийся Дикий Запад ощущает себя уходящей натурой. Вместе с ним на покой собралась шайка грабителей, «дикая банда», шестеро ловцов удачи, слишком старых для дерзких налетов. Но они готовы еще тряхнуть стариной, и на излете легендарной карьеры порох в пороховницах этих бандолерос обернется последней кровавой бойней…
Джанго

11. Джанго / Django (1966)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 7.5 votes: (7 378), IMDb 7.2 votes: (24 916)
Как всегда, Дикий Запад наполнен бандитами и головорезами. Терроризм процветает на территории небольшого городка, пока в нем не появляется защитник слабых и угнетенных Джанго. Он появляется ниоткуда, притащив за собой на веревке гроб с «секретом». Трудна миссия по защите угнетенных, но, как всегда, выполнима, тем более, если за дело берется Джанго.
Прах

12. Прах / Dust (2001)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 6.6 votes: (325), IMDb 6.3 votes: (2 389)
Начало 20 века и Дикий Запад. Два кровных брата влюбляются в одну и ту же девушку. Её выбор пал на младшего по имени Элайджа, а Люк – старший – навсегда покинул свою страну и отправился на поиски собственного счастья. В конечном итоге его забрасывает на огненные Балканы, которые восстали против Македонии. Там он возглавляет банду наёмных убийц со всего света. Однажды в одном из боёв, совершенно случайно и неожиданно для себя, Люк встречает Элайджа. Последний воюет на стороне македонских революционеров и готов на ровном месте лишить жизни собственного брата. Стоит ли приносить такою жертву из-за различия в политических взглядах?
Скорострел

13. Скорострел / Quick Draw (2013-2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 6.2 votes: (249), IMDb 7.6 votes: (1 553)
Дикий Запад - суровое место. Именно сюда отправляют шерифа Джона, получившего образование в Гарварде. Он не похож на большинство своих коллег, которые целыми днями просиживают в баре. Здесь шерифу приходится каждый день бороться с преступниками, как с местными, так и приезжими. И помогает ему в этом не легком деле его верный помощник, парень по имени Илай. Но паренек не очень сообразительный, чем часто пользуются местные бандиты. Поэтому иногда шерифу приходится работать за двоих. Местным жителям нужны настоящие, смелые защитники закона. И именно такими являются Джон и его простоватый напарник Илай.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 14:26)
Местный

14. Местный / The Homesman (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (88), КП 6.2 votes: (1 944), IMDb 6.6 votes: (28 118)
Фильм рассказывает о событиях 1855 года, когда происходило освоение американского Запада. Героиня фильма Мэри Би Кадди вынуждена самостоятельно держать ферму и вести хозяйство.
Мэри дают задание, она должна отвезти трех душевнобольных женщин в штат Айова. Все три женщины по-своему несчастны, каждая из них имеет длинную и горькую историю жизни, в результате которой они получили расстройство психики.
Еще в самом начале своего вынужденного путешествия Мэри встречается старенького ковбоя Джорджа Бриггса. У мужчины связаны ноги и руки, он сидит на лошади, привязанной к дереву. Он обречен на смерть. Мэри спасает его от гибели, а взамен мужчина соглашается сопровождать ее. В итоге, у главной героини появляется надежный попутчик, который становится для нее защитником и отрадой.
Конечным пунктом в их путешествии должна стать церковь в Айове. Жена священника должна взять на себя ответственность и заботу за больными женщинами…
Молодые стрелки

15. Молодые стрелки / Young Guns (1988)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 7.1 votes: (1 996), IMDb 6.9 votes: (48 672)
В Нью-Мексико, во времена Дикого Запада, фермер-англичанин Джон Танстолл нанимает бездомных молодых «сорвиголов» для охраны своего ранчо от контролирующей округ бандитской группировки богатого землевладельца Мерфи.

Когда Танстолл погибает от рук наемных убийц, местное правосудие «умывает руки». Но парни, ставшие одной семьей, объявляют вендетту Мерфи, заказчику убийства, и его приспешникам и оказываются объектом величайшей охоты во всей истории Дикого Запада.

Слава «неуловимых мстителей» и их предводителя отважного Билли Кида растет. Так начиналась легенда…
Рождение надежды

16. Рождение надежды / Born of Hope (2009)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 021), IMDb 6.1 votes: (2 438)
Явным примером не ломимой воли и веры в светлое будущее является дух народа, который уже сотни лет обитает в пустынной глуши, борется за своё выживание и всё-таки продолжает передавать жезл власти от отца к его сыну. Этот разрозненный народ является потомками морских королей древнего Запада, но его упорно пытаются уничтожить тёмные силы. Они наделены упорством и жаждой жить, не покоряясь чужеземцам и прочим захватчикам. Их глаза и души не утратили надежды, а, наоборот – в них с каждым днём растёт сила и желание противостоять. Никто и ничто не в силах покорить легендарных потомков и они смогут доказать это на деле, а не на словах.
Игрок, девушка и стрелок

17. Игрок, девушка и стрелок / The Gambler, the Girl and the Gunslinger (2009)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (30), IMDb 4.8 votes: (206)
В одном маленьком городке на диком западе появляется, откуда ни возьмись, хитрый картёжник и удивительно меткий стрелок по имени Ши Маккол. Не успел он объявиться в этом городке, как уже выигрывает в покер половину огромного ранчо у местного богача, которое ему теперь придётся как-то делить с крутым ковбоем известным на всю округу, как БиДжей Стокер. Они тут же начинают соперничать и соревноваться абсолютно во всем и везде, где бы им ни представилась такая возможность, да ещё и оба ухаживают за красавицей Лиз Калхун. Но когда на городок нападает шайка бандитов, Ши и БиДжей, как два самых ловких ковбоя в городе, вынуждены объединиться и позабыть о всяческих разногласиях во имя спасения мирных жителей.
Наездник рассвета

18. Наездник рассвета / Dawn Rider (2012)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 5.4 votes: (235), IMDb 4.8 votes: (1 492)
Действие этого вестерна происходит на американском Западе. Когда бандиты в масках застрелили отца Джона Мейсона, то он, хорошо вооружившись, пускается за ними в погоню чтобы отомстить за смерть отца. Во время поисков он влюбляется в решительную и красивую женщину Элис, в которую так же влюблен его лучший друг. Фильм снят в лучших традициях ранних вестернов с участием короля вестернов Джона Уэйна и является захватывающей сагой о долге, доблести и мщении на американском Западе.
Хэтфилды и МакКои

19. Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (255), КП 7.8 votes: (8 562), IMDb 7.9 votes: (28 474)
Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.

Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома — Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки — и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставленные перед угрозой новой гражданской войны.
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо

20. Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (108), КП 7.6 votes: (26 789), IMDb 6.2 votes: (18 283)
Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных «Робин Гудов» нашего времени. В беззаконном мире конца 80-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар.

Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.

ГОРЯЧАЯ 20-КА