Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Gold Collection 2.0

 
Сортировать по:
Не показывать:
Наемные убийцы

1. Наемные убийцы / Assassins (1995)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (85), КП 7.4 votes: (21 237), IMDb 6.3 votes: (86 530)
Роберт Рэт — лучший киллер в округе, но кодекс чести и чувство долга, что некогда составляли часть его смертельной карьеры, исчезли. Мир, возникший после Холодной войны, переполнен «отморозками». Рэт хочет «завязать».

Другой киллер, Мигель Бэйн, амбициозный молодой человек — напротив желает стать первым в своем деле, и знает, как это сделать: уничтожить Рэта. Действие разворачивается стремительно и непредсказуемо, когда Сильвестр Сталлоне в роли Рэта и Антонио Бандерас в роли Бэйна защищают свою профессиональную честь наемных убийц.

Джулианна Мур играет хитрого хакера, затянутого в жестокую схватку киллерского дуэта.
Танго и Кэш

2. Танго и Кэш / Tango & Cash (1989)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (101), КП 7.3 votes: (43 979), IMDb 6.4 votes: (112 582)
Герои фильма — Танго и Кэш. Эти соперничающие друг с другом копы обладают одной общей чертой: каждый думает, что он самый лучший, и каждый имеет бесспорные доказательства этого.
Судья Дредд

3. Судья Дредд / Judge Dredd (1995)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (207), КП 6.9 votes: (65 323), IMDb 5.6 votes: (110 503)
В третьем тысячелетии мир переменился. Климат, народы — все перевернулось… Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть «Проклятая земля». Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили хаос и преступники. Система правосудия не смогла справиться с анархией, и был создан новый порядок — элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями.
Кобра

4. Кобра / Cobra (1986)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (139), КП 6.9 votes: (27 226), IMDb 5.8 votes: (75 780)
Он — «Кобра» — штурмовой отряд полиции из одного человека, ему достаётся кровавая работёнка, за которую никто не хочет (или не осмеливается) взяться. Он выходит на след убийцы, за которым целая армия преступников-маньяков, стремящихся уничтожить свидетельницу их кровавой вакханалии. Но, к счастью, она попадает под защиту «Кобры».
Рэмбо: Первая кровь

5. Рэмбо: Первая кровь / First Blood (1982)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (253), КП 7.8 votes: (109 843), IMDb 7.7 votes: (269 705)
Война «затачивает» людей под определенную модель поведения – выполнять команды, выжить любой ценой и сделать все для победы. «Кровавая баня» меняет человека настолько, что не воевать он уже просто не может. Став мирным гражданином Джон Рэмбо не находит своего призвания в жизни и начинает понимать, что нужно что-то менять. Дабы хоть как-то скрасить унылые будни он начинает посещать собратьев по оружию, вспоминая былые времена. И всё бы хорошо, но вмешался случай – Джона обвинили в преступлении, которое он не совершал. Жить за решеткой, и смириться с несправедливостью, было тяжело, поэтому он решается на побег, бросая вызов системе и установленным городскими властями порядкам. И вновь море крови и горы трупов, которые возвращают нашего героя к уже привычной для него жизни.
Рэмбо: Первая кровь 2

6. Рэмбо: Первая кровь 2 / Rambo: First Blood Part II (1985)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (142), КП 6.7 votes: (50 113), IMDb 6.5 votes: (180 045)
Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну.

Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается.
Рэмбо 3

7. Рэмбо 3 / Rambo III (1988)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (127), КП 5.7 votes: (36 751), IMDb 5.8 votes: (138 172)
Ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо, уставший от своих военных и гражданских подвигов, поселяется в буддистском монастыре. Однако долго пребывать в мире ему не приходится. Захвачен в плен его бывший командир, и Рэмбо отправляется его спасать, вступая в отчаянную и неравную схватку с противником, а заодно разоблачая коррумпированных американских военных.
Рэмбо IV

8. Рэмбо IV / Rambo (2008)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (205), КП 6.9 votes: (63 984), IMDb 7.0 votes: (238 899)
Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.
Рокки

9. Рокки / Rocky (1976)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (171), КП 8.0 votes: (123 809), IMDb 8.1 votes: (606 662)
Кто такой Рокки Бальбоа? — это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы.

Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были.

Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость.
Рокки 2

10. Рокки 2 / Rocky II (1979)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (93), КП 7.8 votes: (48 472), IMDb 7.3 votes: (218 743)
Проиграв по очкам в незабываемом поединке за звание чемпиона мира в первой части, Рокки Бальбоа пытается бросить спорт и начать новую спокойную жизнь. Однако, это у него не получается, ведь бокс — его призвание.

В итоге, несмотря на протесты молодой жены, Рокки принимает вызов своего старого соперника Апполо Крида на матч-реванш. Апполо пребывает в прекрасной физической форме и горит желанием отомстить за нанесенные ему в первом поединке побои. Так что у Рокки есть все шансы потерять не только жену, но и здоровье.
Рокки 3

11. Рокки 3 / Rocky III (1982)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (80), КП 7.4 votes: (45 806), IMDb 6.8 votes: (202 471)
Одержав сокрушительную победу над Аполло Кридом, Рокки купается в лучах славы. Его окружает роскошь и престиж. Он с легкостью разделывается со всеми претендентами на его чемпионский пояс. Гонорары велики, а тренировки непродолжительны, и в результате Рокки начинает терять свою знаменитую скорость и точность.

Плюс ко всему сказываются старые травмы — все-таки он пропускал слишком много ударов по голове. В итоге, когда на ринге появляется молодой непробиваемый, подобный урагану, боксер по имени Клаббер, Рокки оказывается неспособным выдержать его сокрушительные удары и падает мертвым грузом.

После такого позора от него отворачиваются все, кроме бывшего врага, а теперь товарища по несчастью Аполло Крида.
Рокки 4

12. Рокки 4 / Rocky IV (1985)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (88), КП 7.1 votes: (36 782), IMDb 6.9 votes: (187 684)
Рокки Бальбоа счастлив в своей семейной жизни, и даже вечное напускное бурчанье Поли Пеннино, брата Адрианы, не способно испортить Рокки хорошее настроение. Но в жизнь Бальбоа все-таки врывается новая трагедия…

Его друг и тренер Аполло Крид соглашается принять участие в показательном поединке с чемпионом мира среди боксеров-любителей Иваном Драго, капитаном Советской Армии. Организаторы матча назвали поединок показательным, но Иван Драго превратил бой боксерский в бой настоящий: русский гигант, словно кувалдой, уложил Крида на ринг смертельным ударом.

Чтобы в честной спортивной схватке отомстить за гибель друга, Рокки Бальбоа возвращается в большой бокс. Для подготовки к поединку, который, по условиям контракта, состоится в Москве, Рокки едет в Россию, где начинает вновь набирать спортивную форму…
Рокки 5

13. Рокки 5 / Rocky V (1990)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 6.8 votes: (28 635), IMDb 5.3 votes: (127 253)
После поединка с советским чемпионом Иваном Драго, боксерская карьера Рокки подходит к концу. Здоровье потеряно, да и возраст уже ветеранский. А все заработанные потом и кровью сбережения украдены или потрачены. Так что единственное, что ему остается — это перейти на тренерскую работу.

Но и там не все спокойно, его любимый, подающий надежды ученик, бросает Рокки и уходит к другому тренеру. Но никакие удары судьбы не смогут сломить стоический характер Рокки.

Даже в сложившейся ситуации он не теряет веры в свою счастливую звезду и находит в себе силы для новых достижений.
Шпион

14. Шпион / Spy (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (891), КП 7.1 votes: (257 512), IMDb 7.0 votes: (256 717)
Главная героиня Сьюзан всегда мечтала работать в ЦРУ, быть агентом под прикрытиям, участвовать в различных секретных операциях, но мамочкина "подбодряющая" закалка гласила обратное. С детства её учили быть "серой мышью", кем, собственно, она и осталась по жизни. И вот однажды ей выпадает шанс проявить себя. ЦРУ нужен агент, которого в лицо не знает никто. Сьюзан - идеальный кандидат. Сменив имя, Сьюзан идёт на дело. Она нарушает все установленные правила, действует на собственное усмотрение вопреки отданным приказам... К чему приведёт её инициатива?
Шальная карта

15. Шальная карта / Wild Card (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (822), КП 5.7 votes: (50 586), IMDb 5.6 votes: (58 862)
Когда-то Ник был военным, но теперь он простой охранник в центре развлечений - Лас Вегасе. Как и все, он любит мечтать о прекрасном будущем, копит деньги и пытается жить в соответствии с законами социума и государства. В его планах как можно быстрее накопить сбережений и отправиться на ПМЖ в Венецию. Однако его мечты отходят на второй план, поскольку он нарывается на неприятности. Ник соглашается оказать помощь местной проститутке по имени Холли. Девушка без конца подвергается издевательствам от рук сынишки авторитетного гангстера, так что Венеция сможет подождать...
Эффект колибри

16. Эффект колибри / Hummingbird (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (974), КП 6.3 votes: (80 191), IMDb 6.2 votes: (74 928)
Джоуи Джонс в прошлом преуспевающий агент спецназа. Его желание начать новую страницу в своей жизни приводит к тому, что парень соглашается работать на местную азиатскую мафию. Работа затягивает его в криминальный мир всё глубже и глубже. Его терзает совесть, он больше не способен спокойно лицезреть на творящийся беспредел и полнейшее беззаконие. Точкой отсчёта в борьбе с криминальными лицами становится гибель его возлюбленной девушки Изабель. Это стало последней каплей, после которой Джоуи твёрдо решил навести порядок в городе. «Копая» к криминальным истокам, он доходит до самой верхушки мафиозной группировки.
Защитник

17. Защитник / Safe (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (280), КП 6.7 votes: (65 405), IMDb 6.5 votes: (104 126)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…
Во имя короля: История осады подземелья

18. Во имя короля: История осады подземелья / In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (171), КП 4.8 votes: (27 552), IMDb 3.8 votes: (42 794)
На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер Дэймон ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами.
Противостояние

19. Противостояние / The One (2001)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (203), КП 6.9 votes: (27 596), IMDb 5.9 votes: (95 399)
Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками.

Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели — уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб — полицейский из Лос-Анджелеса…
Костолом

20. Костолом / Mean Machine (2001)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (95), КП 7.3 votes: (48 879), IMDb 6.4 votes: (40 785)
У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта — выиграть «тюремную лигу».

Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА