Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: мой

 
Сортировать по:
Не показывать:
Новые приключения Аладдина

1. Новые приключения Аладдина / Les nouvelles aventures d'Aladin (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (208), КП 5.7 votes: (4 164), IMDb 4.7 votes: (1 611)
Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы ни так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…
Пэн: Путешествие в Нетландию

2. Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (342), КП 6.2 votes: (28 327), IMDb 5.7 votes: (66 305)
Мальчика в младенческом возрасте на одном из порогов оставляет мать. На шею ему она вещает амулет, а в корзинку кладёт записку, в которой сказано, что Питер - не обыкновенный ребёнок. Подрастая в приюте, мальчик очень увлекался сказками, как однажды сам очутился в волшебной Нетландии. Здесь приключения подстерегают за каждым углом, но не все они так невинны, как наш герой. Странствуя по таинственной земле, Питеру придётся встретиться с беспощадными пиратами, а так же принять свою судьбу героя. Потомкам он станет известен, как Питер Пэн.
Элвин и бурундуки 4

3. Элвин и бурундуки 4 / Alvin and the Chipmunks: The Road Chip (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (185), КП 5.9 votes: (52 281), IMDb 4.9 votes: (21 064)
В результате серии недоразумений, Элвин, Саймон и Теодор пришел к выводу, что Дэйв собирается сделать предложение своей новой подруге в Нью-Йорке и бросить их. У них есть всего три дня, чтобы добраться до него и остановить, и тем самым спасти себя не только от потери Дэйва но, возможно, от получения нового страшного сводного брата.
Пролетая над гнездом кукушки

4. Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo's Nest (1975)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (226), КП 8.5 votes: (327 799), IMDb 8.7 votes: (1 027 829)
Как насчет отдыха за государственный счет в небольшой психиатрической больнице? Именно это и сделал беспокойный и независимый МакМерфи, у которого в венах — огонь, а язык остер как бритва: симулировал сумасшествие и поселился «у психов».

Немедленно его заразное чувство независимости начинает отравлять серую рутину больничных будней. Если по телевизору идет всемирный чемпионат по бейсболу, он не допустит, чтобы накаченные успокоительными таблетками пациенты слонялись вокруг.

Это — война! На одной стороне — МакМерфи. На другой — санитарка Рэтчед, у нее спокойный голос, она — один из самых хладнокровных и беспощадных злодеев в истории кино. На кону судьба каждого пациента в палате.
Призрак

5. Призрак (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (838), КП 7.0 votes: (207 907), IMDb 6.6 votes: (353)
Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Кловерфилд, 10

6. Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (879), КП 6.9 votes: (141 161), IMDb 7.2 votes: (352 441)
Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
Хищник: Тёмные века

7. Хищник: Тёмные века / Predator Dark Ages (2015)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (133), КП 5.1 votes: (4 683), IMDb 6.1 votes: (2 683)
Группа рыцарей-тамплиеров, вернувшихся из восточных земель в Англию, поручают новое задание. Найти зверя, который убивает местных жителей. В помощь им дают врага-сарацина, который уже встречался с этим дьяволом.
Чистое искусство

8. Чистое искусство (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (160), КП 5.9 votes: (8 742)
«Ты живешь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул…»

Саша — известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее — за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование…
Преступник

9. Преступник / Criminal (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 551), КП 6.4 votes: (46 506), IMDb 6.3 votes: (70 197)
В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
Судная ночь 3

10. Судная ночь 3 / The Purge: Election Year (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (324), КП 5.9 votes: (50 581), IMDb 6.0 votes: (106 951)
Добро пожаловать в идеальное будущее, в котором Судная ночь превратилась в международный тренд. Туристы со всего мира прибывают в аэропорты Америки: ведь всего лишь раз в году здесь позволено все, главное — дожить до рассвета.
Кровавый четверг

11. Кровавый четверг / Thursday (1998)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (97), КП 7.9 votes: (65 125), IMDb 7.1 votes: (19 560)
Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своем темном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж, и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чем-либо криминальном. Однако, судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своем партнере все то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За все однажды приходится платить и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.
Эксперт

12. Эксперт / The Expert (2014)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (546), КП 8.1 votes: (4 257), IMDb 7.9 votes: (317)
История о том, что бывает, когда инженеру ставят задачу нарисовать 7 красных линий, некоторые из которых должны быть зелеными.
National Geographic. Секретный кубинский риф

13. National Geographic. Секретный кубинский риф / Cuba's Secret Reef (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (23)
Есть в Карибском море место, которое можно смело назвать раем для морских животных. Это Хардинес-де-ла-Рейна, что находится на Кубе. Тому, что это место оказалось практически свободным от человеческого вмешательства, в некоторой степени способствовала, как это не парадоксально звучит, 50-летняя политическая изоляция Кубы США. Подводная среда сохранилась в первозданном виде, наверное еще и потому, что здесь любил заниматься дайвингом Фидель Кастро. И сюда долгое время никто не мог попасть. Побывав в этих местах вы как-будто возвращаетесь назад во времени. Здесь обитают экзотические виды, которые редко встречаются в других местах региона. Островной шельф украшает 3400 км коралловых рифов, которые прекрасно сохранились и известны во всем мире своими размерами и богатством животного мира. Здесь, наряду с 58 разновидностями кораллов, 160 видами губок и 68 типов горгонарий, можно увидеть 1000 разных видов рыб и 1100 видов ракообразных. Это потерянный парк Юрского периода Карибского моря. Но долго ли просуществует эта нетронутая дикая природа?
BBC Horizon. В поисках бессмертия

14. BBC Horizon. В поисках бессмертия / Horizon. The Immortalist (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), IMDb 8.1 votes: (23)
Сколько может прожить человек? Все ли ресурсы он использует? Как продлить его жизнь? В чем секрет долголетия? Чтобы найти ответы на эти вопросы - достаточно заглянуть в прошлое. Уже в древности люди пытались замедлить ход времени. И сейчас, возможно,.. Этот фильм - история о том, как русский интернет-миллионер Дмитрий Ицков, при помощи ультрасовременной науки, пытается раскрыть тайну вечной жизни.
Крутые меры

15. Крутые меры / Bastille Day (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (556), КП 6.7 votes: (67 982), IMDb 6.3 votes: (50 862)
Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
Неуловимые: Джекпот

16. Неуловимые: Джекпот (2016)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (43), КП 3.3 votes: (4 925), IMDb 3.7 votes: (48)
Долгожданное продолжение остросюжетных приключенческих фильмов «Неуловимые» и «Неуловимые: Бангкок» от молодого популярного режиссера Артема Аксененко («Туман», «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Мужчина с гарантией»). В основе сюжета фильма – новые головокружительные приключения четверки «Неуловимых». Кира, Федя, Артем и Женя продолжают борьбу с несправедливостью. Друзья полны сил и уверенности в себе, ведь им удалось наказать беспринципного олигарха Сергея Полянского и выбраться из опасной авантюры в Бангкоке. В Москве «Неуловимых» ожидает новое задание. К ним за помощью обращается девушка, брат которой пропал без вести. Друзья выясняют, что парень попал в плохую компанию и связан с подпольным казино, в котором «золотая молодежь» играет в карты на жизни простых ребят. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре картину «Неуловимые. Джекпот», главные роли в которой исполнили молодые российские актеры: Александра Бортич, Иван Шахнозаров и Илья Маланин. Смогут ли друзья вновь добиться справедливости и наказать опасных преступников?
Наступит ночь

17. Наступит ночь / Night Will Fall (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 7.7 votes: (1 098), IMDb 8.0 votes: (2 764)
В 1945 году во время освобождения нацистских лагерей союзные войска увидели страшную картину: трупы покрывали землю, кое-где дым поднимался над недогоревшими обугленными телами, бараки были наполнены мертвыми. Отступая, немцы спешили уничтожить следы преступлений. Операторы союзников запечатлели на пленку, возможно, самые шокирующие кадры ХХ века.

Пользуясь архивами британской, американской и советской армий режиссер Сидни Бернстайн создает документальный фильм, обличающий результат того, что происходило на территории нацистских концлагерей. Участие в работе над фильмом также принимал Альфред Хичкок, который вносил правки в черновую сборку и план монтажа. Рассказывают, что мастер триллера был настолько потрясен кадрами освобождения Берген-Бельзена, что неделю не появлялся на студии. Фильм также включает сцены освобождения Дахау, Бухенвальда и ряда других концлагерей.
Книга джунглей

18. Книга джунглей / The Jungle Book (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (713), КП 7.2 votes: (121 223), IMDb 7.4 votes: (285 255)
Непримиримая борьба с опасным и страшным тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в деревню к людям. На пути мальчика ждут удивительные открытия и захватывающие приключения с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.
Судья

19. Судья (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (48)
Крепкая как бетон и устоявшаяся правоохранительная система дала трещину, когда обычный парень взял в руки оружие и отомстил продажной судье за то, что она вынесла несправедливый уголовный приговор его отцу, который позже умер в тюрьме.
Ледниковый период: Столкновение неизбежно

20. Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (470), КП 5.7 votes: (70 072), IMDb 5.7 votes: (57 256)
Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА