Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: русские

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мотыльки

1. Мотыльки (2013)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (584), КП 7.9 votes: (39 330), IMDb 8.2 votes: (178)
История любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века — Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели на встречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг.
Русалка

2. Русалка (2007)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.1 votes: (40 264), IMDb 7.2 votes: (3 561)
Алиса — хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло — Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности.

Могут ли волшебные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши, или она вновь потерпит неудачу? Сгоряча пожелав Саше смерти, Алиса осознает, что ее воля будет исполнена. Теперь Алиса готова на все, чтобы спасти Сашу, даже ценой собственной жизни.
Нулевой километр

3. Нулевой километр (2007)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.9 votes: (6 990), IMDb 6.1 votes: (270)
Современная история о двух молодых ребятах, которые приехали «покорять Москву». Целеустремленный Костя мечтает стать клипмейкером. Пронырливый Олег видит свой успех в солидном материальном достатке.

Оба получают шанс воплотить свои мечты в реальность, но любовь с первого взгляда, вспыхнувшая между Костей и очаровательной молодой балериной Алиной, вытрясает из шкафов столько скелетов, что легкая мелодрама превращается в триллер с элементами боевика.

Предать и простить предательство, стать невольным убийцей и спастись от верной смерти, добиться главного в жизни шанса, и принести этот шанс в жертву любви — вот ставки по которым придется играть нашим героям.
Граница: Таежный роман

4. Граница: Таежный роман (2000)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (44), КП 7.8 votes: (51 090), IMDb 7.1 votes: (572)
События сериала отправляют зрителей в далекие 70-е. На Дальнем Востоке расположен небольшой гарнизон, который граничит с Китаем. У каждого человека в этом месте своя судьба, жизнь, печаль, надежда и любовь. Однако есть в их жизнях нечто общее - жизнь завела их сюда, и они застряли надолго.
Главные героини сериала - три девушки-подруги. Они сестры по несчастью, ведь их мужья - офицеры. Они всячески поддерживают друг друга и помогают, ведь они понимают жизнь подруги как никто другой.
Марина - девушка, которая сохраняет в сердце доброту, она очень милая, сочувствующая и крайне правильная. В свою очередь Альбина, наоборот, отличается эксцентричным характером, непредсказуемостью и тонкой натурой. Третья девушка - Галя - девушка решительная и умная, всегда прислушивается к своему сердцу.
Однажды Марина встречает одного офицера. Его зовут Иван. Девушка понимает, что он и есть ее истинная любовь. Об этом узнают подруги. И они рады за подругу. Но сама Марина не знает, что ей делать. Ведь она замужем уже 5 лет, и все знают, что ее муж - сильный, своенравный, волевой, а главное - совершенно непредсказуемый мужчина.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (02.11.2015, 20:02)
Класс коррекции

5. Класс коррекции (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (94), КП 6.8 votes: (31 893), IMDb 7.1 votes: (447)
Фильм, снятый по пьесе детского психолога Екатерины Мурашевой. Действие разворачивается в школе, где ученики разделены на классы «А», «Б» и «Е». В первых двух классах учатся успешные дети и отличники, а класс «Е» предназначен для «отстающих». В нём искусственно создано настоящее Гетто, благодаря которому подростки поддаются коррекции. Все это продолжается ровно до тех пор, пока в школу не возвращается ученица, которая по своему состоянию здоровья не могла там обучаться до седьмого класса, и сейчас передвигается в инвалидной коляске. Что же удастся изменить в устаревшем порядке этой внезапно появившейся героине?
Кука

6. Кука (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (53), КП 7.7 votes: (17 780), IMDb 7.2 votes: (235)
Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена — Москва, карьера, «престижный» бойфренд… Но Лена сознает, что это — путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда…

Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и очень взрослая. Кука все делает сама — и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке — 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются…
Идеальная жена

7. Идеальная жена (2007)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (4 115), IMDb 6.1 votes: (36)
День всех влюбленных может исполнить наши мечты, и тогда идеальная женщина возникнет перед мужчиной в виде неожиданного трио из домохозяйки, секс-бомбы и бизнес-леди, а скромная секретарша навсегда покорит сердце закомплексованного Дон-Жуана. Все герои фильма в одночасье вдруг попадают в современную сказку и получают уникальный шанс посмотреть на мир по-новому — глазами влюбленных…
Исчезнувшая империя

8. Исчезнувшая империя (2007)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (6 657), IMDb 6.8 votes: (583)
Действие фильма разворачивается в 70-е годы прошлого века в Москве. В центре сюжета классический любовный треугольник — два парня и девушка. Они учатся в одном институте, живут в одной большой стране, не подозревая о том, что уже совсем скоро она исчезнет со всех географических карт планеты. Картина о любви, о молодости, о стране под названием Советский Союз.
Закрытые пространства

9. Закрытые пространства (2008)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.2 votes: (18 100), IMDb 6.7 votes: (371)
Молодая девушка Вика привозит по заказу пиццу в квартиру на мансардном этаже. Молодой человек расплачивается за заказ, после чего девушка обнаруживает, что дверь заперта. Парень объявляет о планах сексуального насилия в отношении пленницы и тут же начинает предпринимать попытки реализовать замысел… Отношения между героями, начавшись столь агрессивно, претерпят множество неожиданных трансформаций, вплоть до взаимной симпатии.
Больше Бена

10. Больше Бена / Bigga Than Ben (2008)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 7.0 votes: (5 241), IMDb 6.4 votes: (1 087)
Круто замешанная на наркотиках и криминале история двух друзей, московских «пАдонков», приезжающих в Лондон в погоне за адреналином и Фортуной. Правда Спайкер и Собакка быстро понимают, что рамки закона слишком тесны для тех, кто хочет выжить в чужом мегаполисе без гроша в кармане. К счастью, они знакомятся с местным Остапом Бендером, Арташесом. Под руководством ловкого Арташа, они учатся воровать в супермаркетах, обчищать банки, обманывать операторов сотовой связи, добывая (и тут же продавая) бесплатные мобильники, бесплатно ездить на общественном транспорт и мошенничать, мошенничать, мошенничать.
Корпоратив

11. Корпоратив (2014)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (251), КП 2.7 votes: (27 825), IMDb 2.4 votes: (386)
Веселая комедия, яркие актеры в фильме «Корпоратив» показывают нам историю из жизни коллектива одного крупного мебельного салона.
Амбициозный менеджер Игорь, мечтающий о повышении по службе, решает отметить 6-тилетие компании, устроив праздничный корпоратив. Он поручил сотрудникам организовать скромное гуляние, ведь завтра всем снова на работу. Но то что увидел Игорь придя утром на работу, повергло его в шок! Салона просто нет, разгромлена вся мебель, а пришедшие сотрудники уверяют, что уходя все оставалось в целости. Кто же сотворил все это? Игорю предстоит все выяснить чтобы не лишиться карьеры.
Дорога на Берлин

12. Дорога на Берлин (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (287), КП 6.1 votes: (4 316), IMDb 6.1 votes: (124)
Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои — лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев — молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.
Игры мотыльков

13. Игры мотыльков (2004)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 7.0 votes: (3 545), IMDb 6.8 votes: (204)
Шестнадцатилетний рок-музыкант из уральского городка приглашен в Москву на финал телевизионного музыкального конкурса. Накануне отъезда, шатаясь по улице с друзьями, он, переполненный ощущением грядущей удачи, из лихости угоняет чужой автомобиль.

Недолгая поездка заканчивается трагедией — ребята сбивают человека и, бросив разбитый автомобиль, убегают… Победителями конкурса жюри объявляет других, а Костя возвращается домой, где ведется следствие. Мать и безответно влюбленная в него девушка готовы на все, чтобы спасти парня от тюрьмы, но он, ожесточившись от неудач и разочарований, поступает по-своему…
Война

14. Война (2002)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (145), КП 7.9 votes: (77 249), IMDb 7.7 votes: (4 042)
Аслан Гугаев, командир отряда чеченских боевиков, отпускает троих пленников. Двух русских солдат сержанта Ивана Ермакова и рядового Кулика — потому что они не контрактники, а призывники. И англичанина Джона Бойла — потому что он должен собрать два миллиона фунтов стерлингов и привезти деньги Гугаеву в качестве выкупа за свою невесту Маргарет. Маргарет остается у Аслана. Так же, как и капитан российской армии Медведев…

За отведенные ему два месяца Джон не находит нужную сумму и не находит поддержки у британских властей, зато, вернувшись в Россию, находит Ваню Ермакова, живущего в Тобольске. Джон и Ваня опять едут в Чечню. Чтобы освободить английскую девушку Маргарет и русского капитана Медведева…
На безымянной высоте

15. На безымянной высоте (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (146), КП 7.4 votes: (8 282), IMDb 6.7 votes: (183)
Сюжет картины построен вокруг борьбы за одну из высот на границе бывшего СССР. Время действия — 1944 год. Переломный момент в освобождении территории Советского Союза от фашистов. В полк прибывает пополнение. Кадровый офицер и бывший уголовник, чемпионка по стрельбе и военный переводчик — Война свела их всех на безымянной высоте.

Здесь, в белорусских лесах, одна начнет дуэль с немецким снайпером, другой поведет на смерть роту разведчиков, но прежде они встретят любовь, но для многих эти горькие дни навсегда останутся самыми счастливыми в жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.01.2013, 16:09)
Духless 2

16. Духless 2 (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (196), КП 6.7 votes: (79 578), IMDb 6.3 votes: (882)
Макс Андреев - дорогая бизнес-проститутка. Так он сам себя называет. До поры до времени им руководила лишь жажда наживы и ради прибыли он готов был на всё. Прошло время и герой пытается начать жить за ново, перевернуть грязный лист своей жизни и начать писать новый сценарий с чистого листа. Однако козни судьбы не предсказуемы. Обязательства заставляют Макса покинуть живописный остров у берегов Азии и вернуться обратно на Родину. Тут его ждёт не простой выбор между меркантильными интересами и девушкой, заставившей когда-то изменить жизнь главного героя.
Единичка

17. Единичка (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (485), КП 6.7 votes: (21 340), IMDb 6.3 votes: (99)
Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание — удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем — группу глухих сирот с воспитательницей Евой.

Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором — выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей…
Любит не любит

18. Любит не любит (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (142), КП 6.3 votes: (19 700), IMDb 5.8 votes: (122)
Алёна и Алексей вот вот должны сделать самый серьёзный и ответственный шаг в своей жизни - пожениться. Лёша искренне любит свою невесту, а та, в свою очередь, души не чает в своём избраннике. Так бы размеренно, наверное, и текла бы их жизнь, если бы не случайное знакомство Лёши с Ириной - популярной журналисткой. Она в один миг умудрилась вскружить парню голову. Лёша, словно малое дитя, идёт на поводу у Иры. Она открывает для него новую жизнь, в которой полно сумасшедших поступков, драйва и радужных красок. Алексею приходится по вкусу новое амплуа, но как быть с Алёной, ведь она по прежнему любит героя?! Перед Лёшей стоит сложный выбор: погрузится в семейную тихую жизнь или ежедневно быть светским львом в пафосном обществе... Что выберет герой?
Газгольдер: Фильм

19. Газгольдер: Фильм (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (171), КП 3.8 votes: (16 761), IMDb 3.2 votes: (132)
Фильм придётся по вкусу поклонникам отечественного рэпа. В «Газгольдере» снимаются самые известные рэперы Росии: Баста, Гуф, Вадик QP, Тати. Помимо захватывающего сюжета, фильм порадует зрителей саундтреком и насыщенными хип-хоп треками.
Баста — лидер музыкальной хип-хоп группы. Однажды клуб, где он выступает с друзьями, посещает очень влиятельный клиент. У мужчины с собой портфель с огромной суммой денег. В клубе он заводит знакомство с мошенником, который подсыпает ему в алкоголь наркотики и похищает сумку. Но в краже обвиняют музыкантов, которые стали заложниками имиджа уличных хулиганов.
День дурака

20. День дурака (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 4.3 votes: (5 500), IMDb 4.8 votes: (35)
Ваня – простой швейцар, который еле сводит концы с концами. Он живёт в своей машине, купленной в кредит. Из квартиры, которую он снимал, парня выгнали за неуплату. Он с презрением смотрит на всех тех богачей, регулярно поселяющихся в гостинице, но при этом сам тайком мечтает хоть на денёк окунуться в мир достатка и роскоши. В придачу всем свалившимся на голову проблемам за Ванькой начал охотится сотрудник коллекторской фирмы Сергей Сергеевич. Чтоб отвлечь внимание назойливого новоиспечённого «товарища», Ванька притворяется сыном обеспеченного фермера. Они вместе едут на ферму вымышленного папаши, но по прибытию их принимают не теми, кем они являются…

ГОРЯЧАЯ 20-КА