Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: dimatmx

 
Сортировать по:
Не показывать:
Убрать перископ

1. Убрать перископ / Down Periscope (1996)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (85), КП 7.5 votes: (19 707), IMDb 6.2 votes: (21 197)
Вместо долгожданной атомной подводной лодки капитан Том Додж получает в свое распоряжение допотопную дизельную развалину. Судя по внешнему виду, единственное, на что она способна — это последнее и очень быстрое погружение. Однако его это не смущает, ведь он самый веселый и бесшабашный капитан флота США, настоящий морской волк с татуировкой на интимном месте.

Под стать ему подобрался и экипаж. Более эксцентричных и нелепых матросов в природе не существует. А когда в качестве эксперимента на лодку назначается женщина-офицер, и без того неспокойные моряки просто сходят с ума…
Дочь Бога

2. Дочь Бога / Exposed (2016)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (204), КП 4.7 votes: (9 411), IMDb 4.3 votes: (16 490)
С женщиной, которая стала свидетелем чуда, начинают происходить странные вещи. А в это время полицейский детектив пытается разобраться в том, что привело к смерти его напарника.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Великий уравнитель

3. Великий уравнитель / The Equalizer (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (2 465), КП 7.1 votes: (301 484), IMDb 7.2 votes: (403 628)
Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, в котором уже давно нет никаких преступных группировок. Мужчина средних лет, решив начать новую жизнь, приезжает в совершенно незнакомый городок, где заступается за девушку, которую на его глазах избивает местные представители криминального мира. В последующем за этот поступок его вынудят вступить в неравную схватку с местной полицией - оборотнями в погонах и не только. Русская мафия будет думать, что загнала его в угол, но отставной военнослужащий привык к сложностям, и способен даже из самых простых и непригодных подручных средств соорудить средство для защиты. Финал картины был бы предсказуемым, если бы не его заслуги и медали.
Амазония

4. Амазония / Amazon (1999-2000)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 7.9 votes: (598), IMDb 7.8 votes: (465)
В центре событий оказывается самолет, который направляется в Рио-де-Жанейро. Однако он терпит крушение над джунглями Амазонки. Из всего экипажа в живых остались всего шесть человек. Однако никто и не верит в то, что кто-то жив, их уже считают пропавшими без вести. Несчастные пассажиры застряли в джунглях, не зная, смогут ли они найти выход.
Джунгли опасны и непредсказуемы. Чтобы выжить, нужно быть настоящим охотником, хитрым, умным и незнающим пощады. Выжившие в крушении самолета и не подозревают, что это лишь начало. Им предстоит пройти через огромное количество препятствий на пути к возвращению в цивилизацию. Они «познакомятся» с местными жителями, призраками и другими... Им приходится бороться за свою жизнь, вырывая ее из лап хищных животных, грязных рук туземцев, не знающих жалости, и от затуманивания разума чудовищными фантомами...

Добавлены 1-22 серии 1-го сезона (28.04.2014, 00:19)
Центурион

5. Центурион / Centurion (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (304), КП 6.6 votes: (50 715), IMDb 6.3 votes: (85 273)
Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.
Миссия невыполнима: Протокол Фантом

6. Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (179), КП 7.3 votes: (140 895), IMDb 7.4 votes: (522 955)
Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.
Иллюзия убийства 2

7. Иллюзия убийства 2 / F/X2 (1991)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (11), КП 7.0 votes: (1 184), IMDb 5.7 votes: (6 824)
Спустя пять лет после своего первого опасного приключения, Ролли Тайлер оставил бизнес спецэффектов и зарабатывает на жизнь проектированием мудреных электронных игрушек. За помощью к нему обращается бывший супруг его подружки — полицейский детектив.

Полицейским нужно достоверно разыграть сцену, чтобы поймать серийного убийцу, и Ролли в очередной раз соблазняется опасным миром киноиллюзий. Совсем скоро он обнаруживает себя в смертельном капкане лжи и предательства. Чтобы разоблачить опасные замыслы преступников, он может полагаться только на свои изобретательные трюки и старую дружбу с детективом Лео Маккарти — если, конечно, сумеет остаться в живых…
Замужем за мафией

8. Замужем за мафией / Married to the Mob (1988)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.9 votes: (2 108), IMDb 6.1 votes: (13 115)
Начинается все на Лонг-Айленде, где дома набиты дорогой средиземноморской мебелью, люди одеваются в дорогие костюмы в полосочку, а женщины проводят почти все время в парикмахерских. Анжеле Де Марко, жене подающего надежды гангстера Фрэнка «Огурца» Де Марко, надоела криминальная ментальность окружающих ее людей, и она хочет смены обстановки.

После того как Огурца застукал со своей любовницей и убил босс мафии Дон Тони «Тигр» Руссо, двое агентов ФБР решили, что Анжела и Тони состоят в любовной связи. Анжела вместе с сыном переезжает в квартирку на Манхэттэне, но агенты продолжают слежку, связывая уже ее деятельность с грязными делами мафии. Конечно, в соответствующий момент между Анжелой и агентом Майком Дауни вспыхивает страсть.
Пьяный рассвет

9. Пьяный рассвет / Tequila Sunrise (1988)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 6.7 votes: (4 089), IMDb 6.0 votes: (33 710)
Мак МакКьюссик, возможно, оставил наркобизнес. Однако сам наркобизнес никак не хочет оставить его в покое: им интересуются и полицейские, и наркодельцы.
История о нас

10. История о нас / The Story of Us (1999)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 7.4 votes: (12 415), IMDb 5.9 votes: (19 579)
Есть пограничная территория между расставанием и разводом… Бен и Кэти, преуспевающая супружеская пара, через 15 лет после свадьбы находятся на грани развода.

Они пытаются спасти свой брак, но накопившееся за годы раздражение друг от друга все время выплескивается наружу. Может быть, выход в том, чтобы любить друг друга такими, какие они есть? Искрометный юмор и блестящая игра двух голливудских звезд.
Клетка для пташек

11. Клетка для пташек / The Birdcage (1996)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.2 votes: (3 679), IMDb 7.1 votes: (80 008)
Арман и Альберт живут жизнью, с их точки зрения, идеальной. Они с успехом содержат кичевый ночной клуб в самом центре Майами. Но их уютное спокойствие внезапно сотрясает возвращение сына Армана, который собирается жениться на дочери ультраконсервативного сенатора Кили.

Мало того — сенатор с женой — уже в пути, чтобы поспеть к ужину, за которым и должно состояться их знакомство с мистером и миссис Идеальная Семья. Смогут ли Арман и Альберт обвести их вокруг пальца? Миленькое представление ожидает застойного консерватора. Чтобы замаскироваться, ему придется примерить шифоновый наряд!
Блондинка в законе

12. Блондинка в законе / Legally Blonde (2001)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 6.7 votes: (58 913), IMDb 6.3 votes: (187 212)
У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь» но главное, она — натуральная блондинка. Ее бойфрэнд — лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это — стать миссис Уорнер Хантингтон III.

Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного.

Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.
Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка

13. Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка / Legally Blonde 2: Red, White & Blonde (2003)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 5.8 votes: (46 020), IMDb 4.8 votes: (71 871)
Завоевав в первом фильме Гарвард, Элли Вудс занимает теперь должность юриста в крупной фирме и совмещает успешную карьеру с приготовлениями к свадьбе. Пока не узнаёт, что мамочку её любимого пёсика Великана используют для опытов в косметической промышленности клиенты её же фирмы. Элли поднимается на борьбу за права животных и… вылетает с работы. Конечно, она подавлена и возмущена, но её знаменитый оптимизм остаётся при ней. Мисс Вудс отправляется в Вашингтон, чтобы взять дело в свои наманикюренные ручки.

Разобраться в законах политики и перетянуть на свою сторону конгрессменов — непростая задача. В море серого, чёрного и тёмно-синего цветов Элли выделяется как ярко-розовая заноза. Политики не готовы сразу принять «капитолийскую Барби», а Вашингтон — не лучшее место для женщины с безупречным вкусом и дипломом Гарварда впридачу. Но её ум, решительность и дерзость способны нанести серьёзный удар по системе. Выступая за права Великана и его сородичей, Элли воодушевляет тех, кто не решался раньше поднять голос в свою защиту.
Стильная штучка

14. Стильная штучка / Sweet Home Alabama (2002)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.9 votes: (31 523), IMDb 6.2 votes: (121 124)
В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней.

Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама, но там она обнаруживает, что можно забрать девушку с Юга, но никогда нельзя забрать Юг из девушки…
Свадебный переполох

15. Свадебный переполох / The Wedding Planner (2001)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (59), КП 6.9 votes: (110 839), IMDb 5.3 votes: (84 111)
Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.

Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?
Как отделаться от парня за 10 дней

16. Как отделаться от парня за 10 дней / How to Lose a Guy in 10 Days (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 7.3 votes: (174 458), IMDb 6.5 votes: (265 291)
Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.

Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?
Рыбка по имени Ванда

17. Рыбка по имени Ванда / A Fish Called Wanda (1988)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.4 votes: (8 719), IMDb 7.5 votes: (131 842)
После ограбления, заполучив бриллиантов на 20 миллионов долларов, компания преступников раскалывается. Не в жаргонном смысле слова, а в прямом: Джордж Томасон попадает за решетку, а его подельники — Ванда, Кен и Отто — остаются на свободе. Ванда, действуя заодно со своим тайным любовником Отто, сама же и подставляет своего «явного» любовника Джорджа.

Но тот до приезда полиции успевает перепрятать бриллианты. И теперь единственный шанс Ванды и Отто узнать, где драгоценности, — это адвокат Арчи Лич, с которым Джордж может поделиться важной информацией. Ванда приступает к обольщению Арчи Лича…
Дейв

18. Дейв / Dave (1993)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (20), КП 7.1 votes: (1 761), IMDb 6.8 votes: (41 304)
Во время официальной поездки президента Соединенных Штатов Митчелла хватил удар. Да так не вовремя! Это случилось, когда Митчелл развлекался со своей любовницей. Помощники президента Алан Рид и Боб Алекзендер обратились к Дэйву Ковику, успешно руководившему агентством по найму, заменить президента на время его болезни. Дело в том, что действующий президент и Дэйв похожи, как две капли воды…

Амбициозные помощники решили не сообщать общественности о серьезном недуге президента для того, чтобы претворить в жизнь и узаконить некоторые положения, выгодные лично для них. Так, с помощью Дэйва они думали, что расправились с вице-президентом, «похоронили» билль, гарантирующий рядовым американцам социальные привилегии… Но не тут-то было! Дэйв — порядочный и очень добрый человек. Он быстро разобрался, что к чему…
Свирепые создания

19. Свирепые создания / Fierce Creatures (1996)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.9 votes: (1 099), IMDb 6.4 votes: (19 324)
Расчетливый магнат Род МакКейн покупает убыточный лондонский зоопарк в надежде превратить его в сверхприбыльное предприятие. Новый управляющий Ролло Ли, призванный обеспечить зоопарку финансовое процветание, начинает внедрять жесткую маркетинговую политику. Отныне вместо небольших пушистых зверьков в клетках поселятся только самые свирепые хищники. Их-то и будут демонстрировать публике. Возмущенные таким кощунством служители зоопарка, под руководством специалиста по насекомым Эдриана «Багзи» Малоуна, начинают борьбу за спасение своих пушистых друзей…
Вход и выход

20. Вход и выход / In & Out (1997)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 215), IMDb 6.3 votes: (34 730)
Накануне свадьбы скромного преподавателя литературы в провинциальном городке его выпускник, ныне голливудская кинозвезда, на церемонии вручения премии «Оскар» в порыве чувств на весь мир произносит слова благодарности своему «голубому» другу учителю.

Маленький городок в шоке. Казалось бы, жизнь и карьера героя разбиты… Но тут на помощь приходит тот самый оскаровский лауреат… Невероятные события сотрясают тихий городишко…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА