Фильмов: 47283Расширенный поиск
» » » 50. Золотая серия ( Боевики - Триллеры ) - 11. смарт тв

Список фильмов: 50. Золотая серия ( Боевики - Триллеры ) - 11. смарт тв

1. Пол Ньюман. 2. Арнольд Шварценегер. 3. Вупи Голдберг. 4. Ричард Дрейфусс. 5. Чарли Шин. 6. Джина Гершон. 7. Дженнифер Тилли. 8. Куин Латифа. 9. Кейт Бекинсейл. 10. Джастин Тимберлэйк. 11. Джон Сина. 12. Мэтт Диллoн. 13. Шэйн Уэст. 14. Роб Лоу. 15. Сэм Нил. 16. Джейми Прессли. 17. Джеймс Вудс. 18. Киллиан Мёрфи. 19. Джейсон Ли. 20. Майло Вентимилья. 21. Кевин Джеймс. 22. Стивен Дорфф. 23. Форест Уитакер. 24. Оуэн Уилсон. 25. Мэттью МакКонахи. 26. Уоррен Битти. 27. Дженнифер Лопез. 28. Том Холланд. 29.'' Прирождённый гонщик - 1.2. '' 30. Бо Мирчофф. 31. Шайа ЛаБаФ. 32. Такеру Сато. 33. Джин Уайлдер. 34. Кевин Кляйн. 35. Скотт Гленн. 36. Джек Николсон. 37. Майкл Пенья. 38. '' Криминальный город 1-2. '' 39. Мартин Лоуренс. 40. Жан- Клод Ван Дамм.
 
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб убийц

1. Клуб убийц / Assassin Club (2023)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 4.8 votes: (372), IMDb 4.7 votes: (2 669)
Профессиональному наемному убийце дают контракт на ликвидацию шести человек, которые находятся в разных уголках мира. Приступив к заданию, он очень быстро понимает, что это такие же киллеры как и он, и все они имеют точно такой же контракт. И поэтому остаться в живых, в таком случае, может только один.
Академия супергероев

2. Академия супергероев / The Hyperions (2022)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), КП 5.2 votes: (1 142), IMDb 5.2 votes: (1 912)
В 1960 году профессор Рукус Мандулбаум изобрел значок «Титан» — устройство, позволяющее людям обладать особой сверхспособностью. Он принял трех молодых людей, которым не повезло, создав необычную семью супергероев, и они быстро добились славы и престижа. Однако со временем коммерческая семья распалась, и профессор заменил команду новым набором подростков-супергероев. К 1979 году, когда двое из оригинальных супергероев выросли и хотят вернуть свои значки Титана, даже если это означает ограбление музея профессора и случайное взятие нескольких заложников.
Хладнокровный Люк

3. Хладнокровный Люк / Cool Hand Luke (1967)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.7 votes: (6 698), IMDb 8.1 votes: (185 160)
Главный герой фильма – мужчина по имени Люк. В одну ночь он напился так, что решил немного развлечься. Для того, он снял с помощью ключа большое количество монетоприемников на одной автостоянке. Он был пойман за это дело и приговорен к двум годам общественно-полезных работ. Его отправили заниматься ремонтом и строительство дорог в южных штатах страны. Люк был крепким орешком, он прошел войну, так что тюрьма его не пугала. Он отличался упрямством и упорством, поэтому сокамерники мгновенно стали уважать его и прозвали Люб Хладнокровный. Зато надзиратели его недолюбливали, ведь он был непокорным и свободолюбивым. Он совершил три побега, пережил три ареста и вытерпел три жестких наказания…
Без злого умысла

4. Без злого умысла / Absence of Malice (1981)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (372), IMDb 6.9 votes: (9 229)
Майкл Коллин Галлахер, сын давно убитого босса мафии, не пошел по стопам отца, а занялся вполне законным делом. Он стал владельцем ликерной лавки. Неожиданно его жизнь переворачивается с ног на голову. Следователь, ведущий дело об убийстве, отчаявшись найти настоящего преступника, обеспечивает утечку информации в прессу, согласно которой главным подозреваемым становится Майкл.

Таким образом следователь хочет получить какие-то новые сведения по ведомому им делу. Но Колину нечего сказать полиции. Теперь его задача — попробовать восстановить контроль над своей жизнью, и в этом ему сможет помочь журналистка Меган Картер…
Сумерки

5. Сумерки / Twilight (1998)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (833), IMDb 6.2 votes: (10 373)
Пол Ньюмен в роли Гарри Росса, уставшего от жизни частного сыщика, который расследует таинственное убийство, связанное с давнишним нераскрытым делом, в котором смешались голливудские мечты, интриги и махинации.
Там, где деньги

6. Там, где деньги / Where the Money Is (2000)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.8 votes: (883), IMDb 6.3 votes: (6 383)
Кэрол, королева выпускного бала в маленьком городке, вышла замуж за своего короля по имени Уэйн, который стал обычным работягой. Теперь она работает медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из тюрьмы перенесшего инфаркт пожилого заключенного — мистера Хенри Мэннинга.

Тридцать лет он был неуловимым грабителем банков и попался, когда во всем городе отключили свет, и он оказался запертым в сейфе. Кэрол сразу же засомневалась, так ли тяжело болен этот симпатичный старик, и стала провоцировать его, даже попробовала соблазнить его. Тот не реагировал. Вместе с мужем она вывезла его на рыбалку и, когда муж отошел удить рыбу, столкнула «инвалида» в воду вместе с коляской. Тут он и раскрылся.

Старичок оказался еще хоть куда — выпив виски, он потанцевал с Кэрол и… смылся. Вернулся сам. Вскоре Кэрол узнала, что до отсидки мистер Мэннинг отдал все деньги на хранение другу, тот умер, а деньги должен был сохранить сын покойного. Изучивший йогу, медицину и прочее, чтобы сымитировать инфаркт, Мэннинг обратился, наконец, за своими деньгами.

Сыночек же заявил, что денег не даст, а, если старик будет надоедать, то он пойдет в полицию. Тогда сексапильная Кэрол, отчетливо представляющая себе свое будущее в роли медсестры в этом захолустье, предлагает Мэннингу ограбить банк. Муж узнает об их бурной деятельности и… присоединяется к делу…
Коммандос

7. Коммандос / Commando (1985)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (201), КП 7.4 votes: (76 474), IMDb 6.7 votes: (173 421)
Полковник в отставке Джон Матрикс — бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, полковник в отставке Джон Матрикс живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города.

Но спокойную жизнь нарушает его старый враг, похищая 11-ти летнюю дочь полковника. И вспыхнувший ненавистью Джон Матрикс безжалостно убивает всех, кто становится у него на пути к спасению любимой дочери…
Без компромиссов

8. Без компромиссов / Raw Deal (1986)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (63), КП 6.4 votes: (6 875), IMDb 5.5 votes: (27 701)
Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто.

Марку придется действовать без всякой поддержки местной полиции, ничего не знающей о его тайной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк должен «взять» могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности.

В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отступать перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости «железной рукой» навести порядок в Чикаго…
Красная жара

9. Красная жара / Red Heat (1988)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (92), КП 6.7 votes: (52 716), IMDb 6.1 votes: (73 880)
В доперестроечные времена торговля наркотиками была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который используя все связи США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира милиционер Иван Данко.

Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат большие мускулы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в Чикаго — рассадник капиталистической заразы. Там его помощником становится болтливый полицейский. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и расстреляв пару десятков негодяев.
Последний киногерой

10. Последний киногерой / Last Action Hero (1993)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (117), КП 7.4 votes: (73 035), IMDb 6.5 votes: (159 412)
Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика.

Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен — всего лишь очередная мишень…
Правдивая ложь

11. Правдивая ложь / True Lies (1994)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (176), КП 7.8 votes: (106 041), IMDb 7.3 votes: (276 983)
Для своей семьи Гарри Таскер — любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, «не вылезающий» с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри — специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами «отправки» злодеев на тот свет.

Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хэлен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали с кем связались. И Хэлен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик, и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рэмбо выглядит ребенком…
Подарок на Рождество

12. Подарок на Рождество / Jingle All the Way (1996)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (61), КП 6.7 votes: (24 426), IMDb 5.6 votes: (94 051)
Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.
Стиратель

13. Стиратель / Eraser (1996)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (136), КП 6.9 votes: (31 148), IMDb 6.2 votes: (115 761)
Джон Крюгер «стирает» из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.
Последствия

14. Последствия / Aftermath (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (269), КП 5.8 votes: (22 924), IMDb 5.7 votes: (22 233)
Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилось непоправимое. Произошла авиакатастрофа и его любимые — жена и беременная дочь — погибли.

Потеряв тех, ради кого жил, он преследует единственную цель: посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Более года поиска приводит Романа к авиадиспетчеру Джейку, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы.
Джек-попрыгунчик

15. Джек-попрыгунчик / Jumpin' Jack Flash (1986)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (2 588), IMDb 5.9 votes: (17 505)
Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матершиннице.

Но все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается с головой втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.
Слежка

16. Слежка / Stakeout (1987)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 7.3 votes: (2 353), IMDb 6.6 votes: (22 014)
Полицейские Крис и Билл получают новое и, как всегда, ответственное задание. Им поручено вести наблюдение за бывшей подругой сбежавшего преступника. Сыщики уверены, что опасный злодей обязательно навестит даму своего сердца. Но вместо того, чтобы следить за красавицей, Крис начал заглядываться на нее.

Суровый служитель закона понял, что влюбился. Забыв о предосторожности, Крис решает рассказать девушке о своих чувствах как раз в тот момент, когда на горизонте появился долгожданный подозреваемый…
Слежка 2: Снова в засаде

17. Слежка 2: Снова в засаде / Another Stakeout (1993)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 6.8 votes: (1 142), IMDb 5.6 votes: (15 158)
Полицейским Крису и Биллу вновь доверяют ответственное задание. На этот раз им предстоит разыскать важного свидетеля, который скрывается от мести мафии. Вдвоем они без труда справились бы с этим поручением, но в их дружной компании появляется третий лишний, когда окружной прокурор направляет к ним помощницу Джину.

Эта самоуверенная дама приводит с собой собачку — огромного ротвейлера. Вместе они отправляются на поиски. И они обязательно выполнят задание… если по пути песик не слопает друзей, а полицейские и их новая напарница не перестреляют друг друга!..
Безмолвная схватка

18. Безмолвная схватка / Silent Fall (1994)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.8 votes: (880), IMDb 5.9 votes: (4 778)
В этом деле нет никакой зацепки, ни мотивов, ни подозреваемых. А то, что знает единственный свидетель — очевидец, возможно, никто никогда не узнает.

Этот свидетель — 9-летний ребенок — аутист, ушедший в свой собственный внутренний мир, и сцены зверского убийства его родителей запрятаны где-то в глубине его памяти, где они и останутся, если детский психолог не сможет осторожно и решительно извлечь их оттуда…
Команда

19. Команда / The Crew (2000)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 6.5 votes: (359), IMDb 5.6 votes: (3 890)
Четверо бывших мафиози живут вместе в одном из отелей Майами. Однажды они узнают, что хозяин отеля хочет реконструировать его, чтобы привлечь богатых клиентов и навсегда, избавится от постояльцев-пенсионеров. Тогда, некогда крутые парни придумывают хитрый план: они похищают из морга неопознанный труп и инсценируют в холле гостиницы жестокое и кровавое убийство!

Естественно, все кредиторы и подрядчики в ужасе разбегаются вместе со своими инвестициями. Друзья празднуют победу! Но не все прошло так гладко… Оказалось, что это труп отца главаря латинской мафии, и теперь мафиози готов на все, лишь бы найти убийц отца…
Мужчины за работой

20. Мужчины за работой / Men at Work (1990)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (19), КП 6.9 votes: (1 925), IMDb 5.9 votes: (19 580)
Два мусорщика, Джеймс и Карл, для которых закон не писан, а начальник — не авторитет, часто пренебрегают своими прямыми обязанностями ради очередного веселенького приключеньица. Но их забавам приходит конец, когда на помойке Карл и Джеймс обнаруживают труп местного политика.

Ведь они понимают, что станут первыми подозреваемыми в деле об убийстве. И вот мусорщики пытаются спасти свои шкуры, а за ними под веселую музыку, шутки и прибаутки гонятся полицейские и настоящие убийцы.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА