Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: ВЕДЬМЫ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ведьмы

1. Ведьмы / Häxan: Witchcraft Through the Ages (1922)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 7.5 votes: (1 938), IMDb 7.7 votes: (10 658)
«Ведьмы» - фильм, положивший начало огромной череде картин на тему колдовства в мировом кино. Сценарий для фильма был написан датским режиссером, который, к слову, исполнил роль Дьявола. Фильм построен как научный трактат, который составили на основе исторических фактов и рукописей Средневековья. Титры, которые воспроизводят старинную книгу, перебиваются с иллюстрациями, где натурализм идет в сочетании с фантазией. Зрителю показываются жестокие нравы Средневековья, массовое помешательство, которое дало начало ужасной «охоты на ведьм», суды над ведьмами в подземельях монастырей, трепещущие костры инквизиции и безумные ведьминские шабаши под руководством самого Дьявола. В конце картины автор проводит сравнение с современными «ведьмами», показывая женщин с неуравновешенной психикой, пытаясь дать психоаналитическое объяснение их необычного поведения.
Ведьмы

2. Ведьмы / The Witches (1990)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (111), КП 7.0 votes: (11 995), IMDb 6.8 votes: (52 562)
Когда бабушка Хельда рассказывала своему девятилетнему внуку Люку страшные сказки о ведьмах, ни она сама ни внук не подозревали, что сами ведьмы уже здесь, совсем рядом… Повелительница ведьм вынашивает зловещие планы, она хочет погубить всех детей с помощью ужасного зелья.

Если выпить это зелье, то можно превратиться в мышку. Бедный Люк уже стал ее жертвой и действительно превратился в мышонка. Однако он не собирается сдаваться, у него есть шанс спастись и спасти других. Уж о ком, о ком, а о ведьмах он теперь знает немало!
Ведьмы

3. Ведьмы / The Witches / Le streghe (1967)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 6.7 votes: (712), IMDb 6.1 votes: (1 174)
Это коллекция из пяти независимых киноновелл, снятых пятью режиссерами — классиками итальянского кинематографа.

Новелла «Ведьма, сожженная заживо»: Скрываясь от всеобщего внимания, известная актриса приезжает в роскошный дом друзей в горах. Здесь она узнает, что беременна…

Новелла «Чувство гражданского долга»: Пострадавшего в автокатастрофе водителя сажает в свою малолитражку молодая женщина и мчит, не снижая скорости, по улицам Рима, оставляя позади больницы и травмпункты…

Новелла «Так Земля выглядит с Луны»: Недавно овдовевший отец и его сын ищут для себя идеальную жену и мать. Вскоре они находят подходящую кандидатуру — глухонемую женщину с зелеными волосами…

Новелла «Сицилийская красавица»: Упрямая и гордая женщина выдает своему отцу имя мужчины, «соблазнившего ее взглядом». Начинается кровопролитие…

Новелла «Самый обычный вечер»: После десяти лет брака красавица-жена убегает от наскучившего мужа в мир своих фантазий…
Ведьмы четырёх стихий

4. Ведьмы четырёх стихий / Switch (2012)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 6.2 votes: (212), IMDb 6.7 votes: (400)
С первого взгляда обычная история о четырёх молодых девушках, живущих в Лондоне. Они не привлекают внимания, работают, учатся и все такое. Но девушки на самом деле современные ведьмочки из магического клана, которые стараются вести обычный образ жизни. Силы каждой из четырёх очаровательных девушек безграничны и подвластны стихиям огня, воды, земли и воздуха. Эти ведьмы могут не только привораживать, вызывать внезапную амнезию, оживлять питомцев, но и многое другое. Продолжая жить среди людей, им нужно быть предельно осторожными, ведь такие способности могут обернуться против них самих.

Добавлены 1-6 серии (09.04.2014, 23:56)
Ведьмы из Сугаррамурди

5. Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (197), КП 6.0 votes: (24 338), IMDb 6.4 votes: (15 122)
Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти всё население Сугаррамурди и окрестных сёл (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.
Ведьмы страны Оз

6. Ведьмы страны Оз / The Witches of Oz (2011)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 4.4 votes: (673), IMDb 4.2 votes: (1 976)
Дороти Гейл — простая девушка, живущая со своим дядей Генри в Канзасе. В свободное время она пишет книги для детей о выдуманной ее дедом стране Оз. Жизнь Дороти резко меняется, когда ее приглашают в Нью-Йорк для презентации своих книг. Для нее здесь все незнакомо и странно. Неожиданно Дороти понимает, что рассказы деда о чудесах страны Оз и ее персонажах очень и очень… реальны.
Ведьмы Ист-Энда

7. Ведьмы Ист-Энда / Witches of East End (2013-2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (244), КП 7.1 votes: (9 844), IMDb 7.5 votes: (26 961)
История о могущественной ведьме Джоанне и её двух взрослых дочерях, которым предстоит продолжить дело своей матери.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона [13 из 13] (13.10.2014, 17:09)
Иствикские ведьмы

8. Иствикские ведьмы / The Witches of Eastwick (1987)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 7.3 votes: (33 217), IMDb 6.5 votes: (73 688)
Три современные ведьмы тоскуют по своему идеальному мужчине в маленьком городке Новой Англии. Неужели появление богатого и неотразимого Дэрила Ван Хорна просто совпадение — или, сработало непреднамеренное женское колдовство?
Подарок доброй ведьмы

9. Подарок доброй ведьмы / The Good Witch's Gift (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.8 votes: (137), IMDb 7.3 votes: (797)
Джейк Рассел хочет сделать своей невесте, Кэсси, идеальный рождественский подарок. Ему в голову приходит великолепная идея — устроить свадьбу на Рождество, но возникают непредвиденные препятствия, которые они должны преодолеть, чтобы пожениться.

Неожиданно в город приезжает бывший заключенный Леон Дикс, он ищет деньги, которые спрятал в доме Кэсси. Джейк также не может найти документы Кэсси, которые нужно отнести в ЗАГс. А еще собака съела свадебный торт, и теперь Джейк во что бы то ни стало должен найти новый. И, наконец, дети Джейка не в восторге от затеи папы.

Сможет ли Кэсси с помощью магии справиться со всеми трудностями и насладиться незабываемым Рождеством?
Охотники на ведьм 3D

10. Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel Witch Hunters (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 833), КП 6.6 votes: (213 467), IMDb 6.1 votes: (216 379)
После того, как отец по приказанию мачехи отвёл детей в лес, но не смог расправится с ними, Гензель и Гретель попадают в ловушку злой ведьмы. Она желает их съесть, но проворные детишки обманом спасаются из пряничного домика, убегают от ведьмы и, спустя года, становятся непревзойдёнными охотниками на ведьм. Узнав, что в городе Аугсбург злая ведьма хочет принести в жертву всех детей, брат и сестра незамедлительно отправляются на помощь. Они отчаянно борются со злом, но даже не подозревают, что совсем скоро им предстоит встретиться со своим таинственным прошлым, которое куда страшнее этих забав.
Нечисть

11. Нечисть

Рейтинг: HD 7.2 votes: (45)
Всем с детства знакомы сказки про Бабу Ягу, кикимор, лешего и других обитателей леса, а также все мы знакомы с фильмами про вампиров, оборотней и нечистой силе. Все думают, что это всего лишь выдумка, рассказы, чтобы припугнуть маленьких детей. Но всю правду вы сможете узнать на канале ТВ3, ведь именно они раскроют тайну о том, есть ли потусторонний мир или нет и стоит ли его бояться. Вместе с ними можно будет приоткрыть завесу многих тайн, узнать различные истории людей, видевших нечисть, и разобраться во всех запутанных историях. Команда пойдет на все, чтобы увидеть своими глазами этих существ, а вы сможете стать участниками такого приключения!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.10.2023, 08:35)
Тайный город 2

12. Тайный город 2 (2014)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (37), КП 6.5 votes: (732)
В давние поры люди преследовали и уничтожали всякую нечисть. Жестокому, беспощадному уничтожению подвергались оборотни, вампиры и ведьмы. Казалось, что истреблены были все, и современные люди живут в мире и достатке. Одна существует таинственный Тайный город. В нем до сих пор кишат потомки той нечисти, которая, казалось, была истреблена. Этот город уже многие тысячелетия находится на территории Москвы, существует вне поля зрения обычных людей. Он закрыт от людей с помощью чар. Но некоторые люди смогли проникнуть в Тайный город, им удалось обжиться там. Но надолго ли?
Кто-то открывает заговор против жителей Тайного города. Никто не может дать ответ, почему произошла кровавая бойня в клубе, тем более, кто стоит за нападением скинов на арбатскую антикварную лавку. Различные события прошлого и настоящего тесно переплелись между собой, а затеяла это все ведьма, которая плетет интриги и хочет обмануть время. Однако в скором времени в Тайном городе появляется вампир, именно он должен восстановить все на свои места.

Добавлены 7-8 серии (28.09.2014, 19:21)
Ведьма

13. Ведьма / Hex (2004-2006)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 109), IMDb 7.2 votes: (4 354)
Стены замка Меденхем Холл хранят мрачные и таинственные секреты. На дворе 1743 год. Рейчел МакБин – черная колдунья и по совместительству хозяйка замка желает овладеть властью над людьми. Но ничего не удается, потому что ритуал, который должен дать ей могущественную силу, вызывает Азазеля. Теперь потомки Рейчел по женской линии прокляты, и дьявольская сила преследует их по всему миру.
В 2004 год. Замок злой колдуньи теперь стал колледжем, где жизнь течет по своим принципам. Теперь в центре картины подруги Кейси и Тельма, которые отличаются от своих сверстниц. Тельма — лесбиянка, Кейси в один прекрасный день понимает, что именно она наследница ведьмы МакБин…
Гензель и Гретель

14. Гензель и Гретель / Hansel & Gretel: Warriors of Witchcraft (2013)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (155), КП 2.9 votes: (569), IMDb 2.4 votes: (1 807)
Брат и сестра поступают в одну из престижных американских школ, где учатся только дети самых богатых и почитаемых людей страны. Ребята решают попасть в закрытый элитный клуб, чтобы стать «своими» среди сливок общества. Они настолько одержимы идеей подружиться с популярными мальчиками и девочками, что не замечают странных вещей, происходящих в стенах учебного заведения. Проанализировав цепочку некоторых таинственных событий, они понимают, что многие из преподавателей школы — могущественные маги, а члены закрытого клуба — ведьмы и колдуны.
Адские игрушки

15. Адские игрушки / The Toybox (2005)

Рейтинг: HD 3.2 votes: (6), КП 4.7 votes: (88), IMDb 3.8 votes: (339)
Все это началось так невинно для двух детей, растущих в сельской глубинке. Беренис убеждает своего младшего брата Брайана, что она является перевоплощением ведьмы, играя на его воображении, подожженном местными мифами и легендами.

По мере их взросления, Брайан становится эмоционально зависимым от сестры и однажды, когда она вернулась домой на Рождество со своим новым другом, он почувствовал себя полностью преданным…
Зачарованные

16. Зачарованные / Charmed (1998-2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (316), КП 7.8 votes: (133 774), IMDb 7.2 votes: (89 712)
Три сестры живут в Сан-Франциско в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.

Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!

Добавлена 22-я серия 8-го сезона (Финал) (27.11.2012, 16:26)
Ведьмина служба доставки

17. Ведьмина служба доставки / Majo no takkyûbin (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (249), IMDb 5.7 votes: (367)
Молодая девушка Кики - наследственная ведьма, но, несмотря на это, ей все равно приходится учиться у своей матери, у которой в этом деле огромный опыт. Они вместе живут в деревне, жителей которой мать Кики обеспечивает целебными препаратами. Девушка уже созрела, и теперь ей предстоит пройти своеобразное испытание: ей необходимо уйти из родной деревни и освоится в незнакомом городке, в котором ей предстоит прожить один год. Кики берет у своей матери метлу и улетает на ней. Через некоторое время ей все-таки удалось обустроиться в одном городке, и даже начать зарабатывать, доставляя посылки на своей метле.
Гретель

18. Гретель / Witchslayer Gretl (2012)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), КП 4.1 votes: (262), IMDb 3.6 votes: (701)
20 лет спустя Ганзель возвращается в родную деревню, что бы найти злую ведьму Зор, которая как он думает украла и убила его сестру. Но, он даже не подозревает что Гретель жива и стала протеже злой ведьмы Зор…
Байки из склепа

19. Байки из склепа / Tales from the Crypt (1972)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 6.9 votes: (1 572), IMDb 7.0 votes: (9 897)
Легендарный сериал о демонах, вампирах и прочей нечисти представляет собой экранизацию «Комикса ужасов» Уильяма Гейнса. В его состав входят более пятидесяти короткий серий, каждая из которых – отдельная история, приправленная черным юморком. А в конце каждой серии – своя мораль, дающая пищу для размышлений.
Персонажи сериала: вампиры и ведьмы, карлики и оборотни, зомби и прочие чудовища. А список звезд, участвовавших в сериале, впечатляет даже сильнее списка чудовищ: Арнольд Шварцнеггер, Том Хэнкс, Бред Питт и многие другие.
Забавный мертвец – хранитель склепа – не даст заскучать зрителям, а каждый раз будет развлекать жуткой страшной и жуткой смешной историей.
Золотой Компас

20. Золотой Компас / The Golden Compass (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (143), КП 6.6 votes: (92 514), IMDb 6.1 votes: (179 506)
Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.

ГОРЯЧАЯ 20-КА