Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Jet Li

 
Сортировать по:
Не показывать:
Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня

1. Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня / Nan bei Shao Lin (1986)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 7.3 votes: (567), IMDb 6.7 votes: (1 257)
Монах из северного Храма Шаолиня, герой по имени Жи Минг, узнаёт, что беспощадный и жестокий правитель, лишивший жизни его родителей, решает устроить шикарный праздник по поводу своего дня рождения. Герой хочет отомстить кровожадному правителю и находит ещё двоих желающих, своих помощников, монахов из южного храма. Эта тройка, конечно же, терпит поражение, и армия диктатора берёт их под арест. Герои фильма устраивают побег из места заключения, с помощью переодевания в молодожёнов. На этом попытки совершить правосудие не заканчиваются, и троица монахов строит всё дальнейшие планы мести.
Храм Шаолинь 2: Дети Шаолиня

2. Храм Шаолинь 2: Дети Шаолиня / Shao Lin xiao zi (1984)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.0 votes: (472), IMDb 6.4 votes: (1 141)
Две семьи живут по разным сторонам реки, храня дружественные отношения. Одна семья — девушки практикующие стиль Меч Ву Танга, а другая — из юношей воспитанных в традициях Шаолиня. Когда отцу семейства Ву Тангов угрожает смертельная опасность, бойцы из Шаолиня приходят на помощь…
Храм Шаолинь

3. Храм Шаолинь / Shao Lin si (1982)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 060), IMDb 7.1 votes: (3 072)
Юноша, сбежавший из лагеря рабов, находит приют у монахов храма Шаолиня. Под их руководством он изучает боевые искусства, в надежде отомстить убийце своего отца — предателю-генералу.

Монахи защищают героя, помогая ему свершить возмездие. Сражаясь с войсками изменника, они спасают императора, который щедро вознаграждает их.
Телохранитель из Пекина

4. Телохранитель из Пекина / Zhong Nan Hai bao biao (1994)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 7.2 votes: (724), IMDb 6.4 votes: (3 819)
Свидетели долго не живут, как гласит жестокое правило преступного мира. Когда молодая женщина по имени Мишель Юн становится единственной очевидицей убийства, совершенного могущественным злодеем, никто не сомневался, что дни ее сочтены. Но нет правил без исключений.

Нанятый другом Мишель, из Пекина прибывает таинственный телохранитель. Поначалу героиня не верит, чтo от него будет толк, однако первая же уличная перестрелка показывает, на что способен этот человек-армия. Молниеносный как атакующая кобра, ее защитник за пару секунд может нейтрализовать толпу врагов. И лишь одно может помешать ему исполнить свой профессиональный долг -внезапно нагрянувшая любовь к прекрасной Мишель…
Неудержимые 3

5. Неудержимые 3 / The Expendables 3 (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (868), КП 6.1 votes: (102 062), IMDb 6.1 votes: (191 387)
Фильм рассказывает о встречи Кристмаса, Барни и других членов команды с Конрадом Стоунбэнксом, с которым Барни много лет назад создал команду «Неудержимых». Теперь Конрад – безжалостный и опасный торговец оружием, и именно из-за этого он становится человеком, которого Барни поручают убить. Но Стоунбэнкс не намерен сдаваться так просто, ведь один раз ему уже удалось обмануть смерть. Теперь он сам ставит себе цель покончить с «Неудежримыми». Но Барни тоже не так прост, и не даст бывшему товарищу так просто победить их. Он уверен, что в его борьбе можно противопоставить «свежий» подход старым методам, и вливает свежую кровь. Он пополняет команду новыми, более молодыми, ловкими и сильными людьми. Это открывает новую эру «Неудержимых»…

Жетоны ярости

6. Жетоны ярости / Bu er shen tan (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (182), КП 5.4 votes: (747), IMDb 4.7 votes: (2 418)
Когда через Гонконг проносится волна жутких убийств, дело поручают двум проблемным полицейским. Это молодой баламут Ван и умудрённый опытом Хуан, который по горло сыт безрассудностью младшего напарника, постоянно втягивающего их обоих в неприятности. После того, как выясняется, что все жертвы были бывшими парнями честолюбивой и перспективной молодой актрисы Лю, их расследование заходит в тупик, и детективы должны начать смертельно опасную игру — чтобы выманить убийцу, одному из них придётся выдать себя за возлюбленного Лю.
Стальные когти

7. Стальные когти / Wong Fei Hung ji Tit gai dau ng gung (1993)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (62), КП 7.1 votes: (519), IMDb 6.7 votes: (2 937)
Добившись славы и всеобщего уважения, знаменитый мастер кунг-фу Вонг ищет для своей школы новое помещение. Приняв выгодное предложение, он слишком поздно узнает, что его ученики обосновались по соседству с борделем, и это ещё не самое страшное!

Оказывается, местные бандиты прямо у них под носом похищают женщин и продают их в рабство, наживаясь на чужом горе и страданиях. Не в силах мириться с варварством и жестокостью, бесстрашные знатоки боевых искусств решают наказать работорговцев.

Но когда выясняется, что в торговле «живым товаром» замешаны власти и буддийские монахи, Вонг понимает, что только невероятная сила и поразительные способности помогут ему спасти несчастных женщин и отстоять честь знаменитой школы.
Американские приключения

8. Американские приключения / Wong Fei Hung: Chi sai wik hung see (1997)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (90), КП 6.7 votes: (1 056), IMDb 6.3 votes: (4 205)
Мастер Вонг, основатель школы восточных единоборств, вместе с учениками отправляется в Америку. На Диком Западе, где самым весомым аргументом является кольт и крепкий кулак, ему на практике приходится доказать свое непревзойденное мастерство владения боевыми искусствами.
Рожденный защищать

9. Рожденный защищать / Zhong hua ying xiong (1986)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (85), КП 7.1 votes: (464), IMDb 5.7 votes: (1 552)
Конец Второй мировой войны. Молодой китайский паренек возвращается после войны с японцами в родной город, чтобы разыскать армейского друга. Он узнает, что местным жителям, после того, как в город вошли американцы, живется не многим лучше, чем под японцами.

Американские солдаты ведут себя как настоящие захватчики, обращаясь с китайцами как с людьми второго сорта, а местное правительство предпочитает закрывать на это глаза.
Легенда

10. Легенда / The Legend / Fong Sai Yuk (1993)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 7.2 votes: (1 597), IMDb 7.1 votes: (8 220)
Фонг Сай-Юк был лучшим мастером кунг-фу из Кантона времен династии Манчжу. Волею судеб Фонг оказывается перед необходимостью вступить в боевой турнир, победитель которого получит руку красавицы Тинь Тинь.

Идея женитьбы таким путем кажется ему сомнительной, тем более, что драться придется с матушкой невесты, свирепой Шью Хуань! А тем временем над семьей Фонга нависает беда: над его отцом, членом враждебного императору общества Красного Лотоса, нависает смертельная опасность.
Два воина

11. Два воина / Tai-Chi Master / Tai ji: Zhang San Feng (1993)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.6 votes: (721), IMDb 7.3 votes: (7 653)
Древние стены монастыря Шаолинь хранят эту легенду не одно столетие… Двое друзей-монахов, мастера боевых искусств, были изгнаны из монастыря за применение оружия. За стенами Шаолиня дороги бывших друзей разошлись. Предавший товарища Тиньбяо примкнул к войскам злобного правителя, а Юньбяо выступил на стороне повстанцев.

Товарищи вчера, а ныне враги, герои теперь находятся по разные стороны баррикад. Их новая встреча неизбежна, но произойдет она только на поле битвы. Грядет последний, страшный бой, который равно может окончиться как торжеством справедливости, так и победой самого черного зла.
Красный дракон

12. Красный дракон / Legend of the Red Dragon / Hong Xi Guan: Zhi Shao Lin wu zu (1994)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (60), КП 7.2 votes: (1 039), IMDb 6.4 votes: (4 657)
Войска жестокого властелина сжигают деревню, истребляют жителей, убивают жену благородного воина квуна. Ему удается спасти сына, и они отправляются в далекое странствие, чтобы отомстить безжалостным обидчикам. Устроившись телохранителем к богатому господину, Квун вместе с сыном становятся героями необычайных приключений, сногсшибательных, парящих над землей поединков.

Попадают в город призраков. К ним присоединяется королева боевых искусств, завоевавшая сердце Квуна. Теперь они должны защитить от хищных боевиков великолепную пятерку мальчиков, на спинах которых вытатуирована карта местонахождения сокровищ…
Тайный агент / Мой отец - герой

13. Тайный агент / Мой отец - герой / The Enforcer / Gei ba ba de xin (1995)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (74), КП 6.9 votes: (524), IMDb 6.6 votes: (4 255)
Кунг Вей — самый засекреченный в Китае. Даже его семья не знает, что их простоватый на вид глава — бесстрашный суперагент, работающий под прикрытием. Его цель — выслеживать и ловить самых опасных преступников, чьи власть и богатство не позволяют закону дотянуться до них обычным образом. Но это не значит, что сам Кунг Вей застрахован от беды.

Однажды, когда герой выдавал себя за бандита, входя в доверие к боссу мафии Гонконга, из-за досадной случайности над ним нависла угроза разоблачения. Если «легенда» лопнет, он окажется один на один с армией гангстеров. И тогда даже такой великолепной боевой машине как он, срочно понадобится помощь…
Чёрная маска

14. Чёрная маска / Black Mask / Hak hap (1996)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 6.9 votes: (2 393), IMDb 6.1 votes: (10 247)
Главный герой решается на отчаянный шаг. Путем сложнейшей хирургической операции он становится невосприимчив к боли. Кто он теперь? Мститель, не знающий пощады?

Теперь его лицо скрывает таинственная черная маска, приводящая врагов в состояние панического ужаса. Какая тайна скрывается за ней? Ответ могут дать только мертвые. Но мертвые не спешат выдавать свои секреты. А Черная Маска вновь вершит свой суд…
Чародей и Белая змея

15. Чародей и Белая змея / The Sorcerer and the White Snake (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 6.7 votes: (1 328), IMDb 5.9 votes: (7 485)
Фильм основывается на легенде о Белой Змее, которая хвалит смелую любовь, между змеиным духом Бай Сужен и ее мужем-человеком Сю Сяном.
Полководцы

16. Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 416), IMDb 7.0 votes: (27 251)
Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
Врата дракона / Летающие мечи врат дракона

17. Врата дракона / Летающие мечи врат дракона / Long men fei jia / The Flying Swords of Dragon Gate (2011)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.7 votes: (5 466), IMDb 5.9 votes: (8 412)
История о схватке генерала Чоу Вай-У с евнухом Тсяо Сы-Янем в пустынной забегаловке.
Ромео должен умереть

18. Ромео должен умереть / Romeo Must Die (2000)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (145), КП 7.1 votes: (19 060), IMDb 6.1 votes: (72 353)
У них есть оружие. У них есть деньги. Но у них нет никаких шансов против бывшего полицейского Хан Синга. Джет Ли играет крутого и готового на все Хана, не без взаимности влюбленного в Триш О Дэй, несмотря на то, что их семьи ведут жестокую войну за передел в Окленде. Опасности объединяют влюбленных, когда они пытаются выяснить истинные причины кровавых разборок.
Противостояние

19. Противостояние / The One (2001)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (201), КП 6.9 votes: (27 596), IMDb 5.9 votes: (95 399)
Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками.

Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели — уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб — полицейский из Лос-Анджелеса…
От колыбели до могилы

20. От колыбели до могилы / Cradle 2 the Grave (2003)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (182), КП 7.0 votes: (19 739), IMDb 5.8 votes: (46 608)
Профессиональный грабитель и секретный агент объединяют свои усилия в борьбе против банды свирепых гангстеров под руководством жестокого мафиози… В центре сюжета — бесценные сокровища — черные алмазы из Тайваня. Сначала их похищает банда чернокожего вора Тони Фейта. Но драгоценности приносят ему лишь неприятности: хозяин камешков, торговец оружием Линг, похищает дочь Фейта и требует вернуть бриллианты.

Только возвращать уже нечего: камни снова украдены, на этот раз бандой местного мафиози Джамба Чемберса. Чтобы вернуть дочь и уцелеть самому, Фейт вынужден объединиться с агентом тайваньской разведки Су, который тоже идет по следу бриллиантов. Дело в том, что черные алмазы — совсем не ювелирные драгоценности…

ГОРЯЧАЯ 20-КА