Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Мультфильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Гадкий я

1. Гадкий я / Despicable Me (2010)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (372), КП 7.8 votes: (335 915), IMDb 7.6 votes: (568 662)
Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.
Гадкий я 2

2. Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (877), КП 7.6 votes: (254 488), IMDb 7.3 votes: (419 030)
Грю – хитрый злодей, владеющий армией шустрых миньонов, которые порой не поддаются контролю. На его счету множество мелких злодеяний, а так же крупные кражи с размахом. Однако преступления не могут вечно оставаться безнаказанными. Его помещают в Антизлодейскую лигу, откуда герой узнаёт о том, что мир нуждается в его помощи. Как оказалось, появился ещё один злой гений, замысел которого не могут расшифровать борцы с преступностью. Понять столь странного персонажа сможет лишь подобие его самого. Как только Грю сможет справится с кучей проблем, внезапно свалившихся на его больную голову?
Миньоны

3. Миньоны / Minions (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (593), КП 6.2 votes: (286 125), IMDb 6.4 votes: (138 197)
Думаете, вам достаточно хорошо известен доисторический мир, чтоб представить первых жителей нашей планеты? А вот и нет! Ещё за 2 миллиона лет до человеческого появления планету населяли миньоны. Эти крохотные существа обладают одной навязчивой идеей - служить какому-либо негодяю. Если у них не будет повелителя, то эти существа впадают в глубокую депрессию. Начиная от динозавров, египетских фараонов, Наполеона и до сегодня, они так и не смогли найти того, кто по истечению нескольких десятков лет их не покинет. Дабы раса не поддалась вымиранию, миньоны отправляются в кругосветное путешествие в поисках своего нового хозяина.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны

4. Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (157), КП 7.8 votes: (6 939), IMDb 7.7 votes: (2 461)
Мультфильм состоит из трех короткометражных мультфильмов. В «Преображение дома» социальный работник хочет удостовериться, что в доме Грю смогут нормально жить дети. «Ознакомительный день» — миньоны, попавшие в лабораторию Грю, проходят подробный инструктаж по технике безопасности. В заключительной части «Банан» множество проголодавшихся миньонов пытается съесть один маленький банан.
Мой Маленький Пони: Девочки из Эквестрии

5. Мой Маленький Пони: Девочки из Эквестрии / My Little Pony: Equestria Girls (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (106), КП 7.1 votes: (1 254), IMDb 6.1 votes: (4 363)
Следуя за похитившим корону Кристальной Империи вором, Твайлайт Cпаркл попадает в альтернативный мир, в котором она превращается в девочку-подростка и сталкивается с самым серьёзным испытанием в своей жизни — старшей школой! При помощи своих новых друзей, которые напоминают ей оставшихся в Понивилле Эпплджек, Рэрити, Рэйнбоу Дэш, Пинки Пай и Флаттершай, она начинает поиски пропавшей короны. Поиски, которые изменят судьбы обоих параллельных миров.
Мой маленький пони: Дружба – это чудо

6. Мой маленький пони: Дружба – это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic (2010-2020)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (134), КП 7.8 votes: (4 602), IMDb 7.7 votes: (17 697)
Твайлайт Спаркл - ученица Принцессы Селестии. Она постоянно сидит за учёбой и не общается с внешним миром. Принцесса видит, как её подопечная ушла в себя и загружается учёбой. И Селестия надумала дать ей задачу, которая состоит в том, чтобы отыскать друзей. Для этого она отправляет единорога Спаркл в Понивилль, а в помощь даёт ей дракона Спайка. Тут ей попадаются разные пони, с которыми она быстро подружится: и высокомерные, и красивые, и старательные, и скромные, и бойкие. Все они бок о бок обследуют город, помогают местным и находят ещё больше товарищей. День за днём Твайлайт познаёт много нового о дружбе.

Добавлена 26-я серия 9-го сезона (27.02.2020, 17:51)
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса

7. Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса / My Little Pony: Equestria Girls - Legend of Everfree (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 6.3 votes: (6 197), IMDb 6.4 votes: (1 555)
Самые новые волшебные приключения девочек из Эквестрии! После событий "Игр дружбы" студенты школы Кантерлот едут отдыхать в лесной лагерь. Все радуются поездке, кроме Твайлайт Спаркл, которая продолжает видеть странные сны. Но, что еще хуже, у нее появляются неожиданные магические способности. Когда в лесу начинают происходить необъяснимые события, Твайлайт Спаркл винит в них себя, а остальные уверены, что это проделки злого духа, легенду о котором они недавно услышали.
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок

8. Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок / My Little Pony: Equestria Girls - Rainbow Rocks (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 7.5 votes: (405), IMDb 7.2 votes: (1 281)
В школе Кантерлот Хай состоится музыкальное представление, в котором решают поучаствовать Рэйнбоу Дэш, Эпплджек, Пинки Пай, Рэрити и Флаттершай со своей новой группой — «The Rainbooms». Но когда на сцене появляется новая группа девочек с броским названием «The Dazzlings», всё очень быстро превращается из дружеского состязания в настоящую Битву Групп. В то время как между противниками нарастает напряжение, исправившаяся Сансет Шиммер узнаёт, что девочки из группы «The Dazzlings» вовсе не так просты, как могут показаться, и преследуют цели куда более зловещие, чем завоевание титула Лучшей Группы Кантерлот Хай. «The Rainbooms» обращаются за помощью к Принцессе Твайлайт, чтобы та вернулась в их мир и помогла сотворить музыкальное контр-заклинание, способное помочь им в битве, которая определит дальнейшую судьбу всей школы.
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы

9. Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы / My Little Pony: Equestria Girls - Friendship Games (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.0 votes: (5 522), IMDb 6.5 votes: (2 036)
По сюжету ожидается проведение спортивных соревнований, в которых будут участвовать как минимум две команды ─ Wondercolts и Shadowbolts. Возможные дисциплины: состязание в беге на роликах, стрельба из лука, гонки на мотоциклах.
В поисках Немо

10. В поисках Немо / Finding Nemo (2003)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (278), КП 7.9 votes: (340 333), IMDb 8.2 votes: (1 083 715)
Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.

Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!

Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности…
В поисках Дори

11. В поисках Дори / Finding Dory (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (457), КП 7.4 votes: (161 346), IMDb 7.3 votes: (290 097)
Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.
Зверополис

12. Зверополис / Zootopia (2016)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 518), КП 8.3 votes: (1 024 027), IMDb 8.0 votes: (545 084)
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
Щенячий патруль

13. Щенячий патруль / PAW Patrol (2013-2023)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (44), КП 7.1 votes: (180 812), IMDb 6.1 votes: (4 362)
Зик Райдер — озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена и полна бесстрашных приключений. Вместе с шестью веселыми и храбрыми щенятами он создал отважную команду под названием «Щенячий патруль».

Сообща они выполняют спасательные миссии: с удовольствием помогают одинокому котенку, попавшему в беду, или освобождают состав поезда из-под оползня. Любое дело им по плечу. Каждый из щенков команды обладает особым характером и уникальными способностями. Зик и его четвероногие товарищи делают немало благих дел и являются по-настоящему смелыми спасателями.

Добавлена 15-я серия 10-го сезона (23.04.2024, 14:59)
Дом

14. Дом / Home (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (776), КП 7.3 votes: (143 573), IMDb 6.5 votes: (109 315)
Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
ВАЛЛ·И

15. ВАЛЛ·И / WALL E (2008)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 160), КП 8.4 votes: (683 980), IMDb 8.4 votes: (1 191 900)
Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
Русалочка

16. Русалочка / The Little Mermaid (1989)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (73), КП 8.2 votes: (225 395), IMDb 7.6 votes: (283 794)
Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе — земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой…
Лило и Стич

17. Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.8 votes: (125 938), IMDb 7.3 votes: (199 255)
Лило — это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а — замаскированный инопланетянин.

Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учится тому, чему не был обучен — заботе о других…
Хортон

18. Хортон / Horton Hears a Who! (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (44), КП 6.8 votes: (53 037), IMDb 6.8 votes: (146 134)
У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.
Робин Гуд

19. Робин Гуд / Robin Hood (1973)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (76), КП 8.1 votes: (65 460), IMDb 7.5 votes: (133 390)
Добро пожаловать в дремучий Шервудский лес, где ты встретишь храброго и забавного лисенка по имени Робин Гуд и его лучшего друга Крошку Джона — большого добродушного медведя.

Эту веселую компанию давно разыскивает шериф Нотингема. Он готовит друзьям ловушку: на турнире лучников Робин Гуда будет ждать засада. Но отважный лисенок все равно собирается участвовать в состязании: ведь только там у него есть шанс увидеть красавицу Мариан.

И вот турнир начался, однако шериф никак не может узнать среди участников переодетого Робин Гуда. Правда, один точный выстрел способен сразу выдать самого лучшего стрелка в королевстве.
Angry Birds в кино

20. Angry Birds в кино / Angry Birds (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (580), КП 6.3 votes: (122 989), IMDb 6.3 votes: (102 278)
Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА