Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Вестерн

 
Сортировать по:
Не показывать:
Белые волки

1. Белые волки / Weisse Wölfe (1969)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 7.0 votes: (596), IMDb 5.8 votes: (222)
Вождь племени дакота Зоркий Сокол, его жена Вороново Крыло и два воина — единственные оставшиеся в живых из всего племени. Они укрываются в горах Блэк-Хиллс. Они хотят присоединиться к группе племен шайеннов, которую возглавляет вождь Маленький Волк.

По пути к шайеннам Вороново Крыло коварно убивают белые бандиты. Зоркий Сокол клянется отомстить и отправляется в Тэнглвуд, где, как он подозревает, находится убийца его жены, бандит Башан, прислужник горнопромышленника Харрингтона.

Он встречается с честным шерифом Паттерсоном, который готов ему помочь. Вместе они пытаются изобличить Башана и доказать городу, что именно Башан — виновник многочисленных преступлений, происходящих в Тэнглвуде. Однако жители города давно уже сдались на милость горнопромышленной компании…
Вождь Белое Перо

2. Вождь Белое Перо / Der Scout (1983)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.6 votes: (280), IMDb 6.6 votes: (88)
Белые продвигаются все дальше на Запад через Скалистые горы. Кавалерийские отряды загоняют племя индейцев нэз-перс («продырявленные носы») в резервацию. Чтобы индейцы не могли бежать или сопротивляться, у них реквизируют лошадей. Младший вождь Белое Перо решает вернуть племени лошадей. Он выдает себя за безобидного рыбака и позволяет солдатам арестовать себя.

Белые с удовольствием решают использовать его в качестве разведчика («скаута») и поручают ему сопровождать табун лошадей, который нужно перегнать в Форт Лапвай. Табун сопровождают всего семь солдат. Однако в их числе находится смышленый сержант, который оказывается достойным противником для Белого Пера.

Белому Перу удается перехитрить солдат и лишить армию, ослабленную другими боями, табуна лошадей.
Братья по крови

3. Братья по крови / Blutsbrüder (1975)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (288), IMDb 5.4 votes: (137)
Американский солдат, осуждающий истребление индейцев, оставляет армию и переходит на их сторону. Он становится мужем прекрасной индианки, скрепляет кровью свою дружбу с вождем племени и вместе с ним возглавляет восстание против американцев.
Викинги

4. Викинги / The Vikings (1958)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (34), КП 7.3 votes: (3 793), IMDb 7.1 votes: (9 337)
Тысячу лет назад скандинавские викинги во главе с королем Рагнаром высадились на побережье Англии в надежде захватить вожделенные земли. Движимые жаждой наживы, безжалостные воины опустошали Британские острова, сея смерть и разрушение.

Эйнар и Эрик были сводными братьями. Первый — сын короля викингов Рагнара, бесстрашный и непобедимый воин, которому не было равных в боях. Второй — его слуга и раб, ничего не знающий о своих родителях. Братья не подозревали о своем кровном родстве и с детства ненавидели друг друга. Многолетняя вражда достигла критической точки, когда оба влюбились в Уэльсскую принцессу Моргану…
Ванда Невада

5. Ванда Невада / Wanda Nevada (1979)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.4 votes: (161), IMDb 5.6 votes: (1 170)
Рассказ о бродяге по имени Бодрей Демерилл, который выигрывает в покер молодую сиротку по имени Ванда и берет ее с собой в путешествие к Большому Каньону.
Легенда о Бене Холле

6. Легенда о Бене Холле / The Legend of Ben Hall (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 5.8 votes: (205), IMDb 5.8 votes: (1 859)
Бен Холл возвращается к своей жизни Бушрейнджера, после того, как вновь встречает своего старого друга Джона Гилберта. Их банда снова в деле, и вскоре они становятся самыми разыскиваемыми людьми в истории Австралии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА