Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Dancing

 
Сортировать по:
Не показывать:
Танцы

1. Танцы (2014-2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (123), КП 7.5 votes: (15 566)
«Танцы» - это российский танцевальный проект, где люди со всех уголков мира будут сражаться в танцевальной битве. Наградой для них станет звание лучшего танцора, и вознаграждение в 3 000 000 рублей! Направлять их будут известные хореографы страны.
Наставники участников (они же и жюри конкурса) после нескольких отборочных туров наберут себе в команду из 12 участников. Еженедельно шоу будут покидать слабейшие игроки и так до тех пор, пока не останется один единственный.
Мастера хореографы Егор Дружинин и Мигель будут помогать участникам: наставлять, учить разным жанрам, преодолевать трудности и добиться успеха.

Добавлена 3-я серия 8-го сезона (29.08.2020, 14:06)
Танцы. Битва сезонов

2. Танцы. Битва сезонов (2016)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (39)
26 марта в 19:30 на телеканале ТНТ стартовало новое шоу – «ТАНЦЫ. Битва сезонов». Лучшие участники двух сезонов самого масштабного танцевального проекта страны встретились лицом к лицу на одной сцене. Мы все так давно этого ждали! Борьба развернется за приз в 3 000 000 рублей и звание – «Лучший из лучших танцоров страны». Наставники шоу Егор Дружинин и Мигель сформируют свои команды из лучших танцовщиков своих команд за оба сезона. Свои коррективы внесли только травмы некоторых ребят. Вести новый сезон шоу «ТАНЦЫ» будет давно полюбившаяся нам многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, спортивный комментатор и ведущая Ляйсан Утяшева.
Правила шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» будут существенно отличаться от проекта «ТАНЦЫ». Во-первых, здесь все решают зрители. Жюри лишь комментирует выступления участников. По итогам голосования каждую неделю команды будут покидать по одному участнику. И никто, даже великий «судья из народа» Сергей Светлаков, не сможет спасти их от зрительского приговора. Во-вторых, будет показано 10 концертных программ – только крутые постановки от прославленных хореографов для лучших танцоров.
Креативные продюсеры шоу «ТАНЦЫ» и «ТАНЦЫ. Битва сезонов»: «В новом проекте мы изменили правила в пользу зрителей – теперь ВСЕ РЕШАЕТ НАРОД. Наставники и приглашенные звезды останутся в жюри, но они не будут решать - кому продолжать борьбу, а кому покидать проект. Соответственно, иммунитеты от Сергея Светлакова тоже отменены. В финал выйдут четверо участников. Всего будет показано 10 масштабных, ярких и уникальных концертов».
"Танцы. Битва сезонов" — сильнейшие участники, крутые танцы и целых 10 недель любимого шоу! Невероятный праздник и настоящий подарок для поклонников проекта!

Добавлена 10-я серия (28.05.2016, 17:21)
Шаг вперед

3. Шаг вперед / Step Up (2006)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (137), КП 7.6 votes: (124 522), IMDb 6.5 votes: (110 808)
Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…
Шаг вперед 2: Улицы

4. Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets (2008)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (76), КП 7.3 votes: (102 033), IMDb 6.2 votes: (89 466)
Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…
Шаг вперед 3D

5. Шаг вперед 3D / Step Up 3D (2010)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (83), КП 7.2 votes: (70 803), IMDb 6.2 votes: (55 862)
Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?
Шаг вперед 4

6. Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (154), КП 7.1 votes: (38 555), IMDb 6.4 votes: (52 348)
Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.
Шаг вперёд: Всё или ничего

7. Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up: All In (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (236), КП 6.3 votes: (18 584), IMDb 6.0 votes: (27 424)
В огромном мегаполисе, в Лас Вегасе, на участие в танцах приходят тысячи участников, которые хотят стать знаменитыми и обрести славу и престиж. Сюжет этого фильма расскажет зрителю о двух танцорах, которые хотят обрести известность и богатство. Одного танцора зовут Шон - он познавал искусство танцев самоучкой, и если Шон выиграет этот батл, то ему дадут денежное вознаграждение. Другую танцовщицу зовут Энди и. в отличии от Шона, она не мечтает о богатстве, а хочет стать известной, ведь если Энди победит в этом батле, то ее станут узнавать везде. Смогут ли юные участники победить всех танцоров, ведь на этот конкурс съехались более опытные участники.
Танцы улиц

8. Танцы улиц / You Got Served (2004)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.3 votes: (5 155), IMDb 3.4 votes: (23 597)
Этим танцам не учат в балетной школе, а их движения не придуманы опытными хореографами. Они рождаются на улицах мегаполисов под техноритмы XXI века. Обычные парни и девушки из рабочих кварталов — такие, как герои фильма Элджин, Рико, Дэвид, Рашанн и Вик — делают музыкальную историю больших городов, участвуя в импровизированных дэнс-битвах.

Хип-хоп, брейк, электробуги, хаус, ритм-н-бейс — в ход идут все стили и направления. Победить в таком состязании — значит поднять свой престиж на недосягаемую высоту.

Но чтобы стать богами стрит-дэнса, придется сражаться за это право с лучшими из лучших, и если тебе бросили вызов, отказ равносилен поражению.
Уличные танцы 2

9. Уличные танцы 2 / StreetDance 2 (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.2 votes: (9 949), IMDb 5.7 votes: (7 803)
Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance, и хочет собрать команду, которой не будет равных. В поисках, которые забрасывают его в самые разные уголки мира, Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее. В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу… Но завоевать сердце этой девушки не так просто.

Свобода самовыражения и мастерство импровизации, страсть сальсы и дерзость ринга — все это танцы, танцы, танцы — в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка.
Уличные танцы 3D

10. Уличные танцы 3D / Street Dance 3D (2010)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (39), КП 6.8 votes: (17 589), IMDb 5.9 votes: (9 277)
Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.

Любовь и танцы

11. Любовь и танцы / Love N' Dancing (2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 6.3 votes: (1 530), IMDb 5.5 votes: (1 479)
Как только скучающая учительница английского языка Джессика Донован встречает бывшего чемпиона, призера конкурса танца свинг Джейка, между ними вспыхивает искра взаимной симпатии. Оба чувствуют, что каждый из них способен заполнить пустоту в жизни другого. Но у Джессики есть жених-работоголик, который любит её и содержит, а у Джейка его бывшая партнерша по танцам Корин, которая ни за что не выпустит его из виду, заманивая перспективой возрождения гаснущих взаимоотношений.

Джеку и Джессике предстоит обойти все романтические или иного рода препятствия на пути к главной цели — победить в Конкурсе Мира и завоевать друг друга. Поддадутся ли они давлению или оставят всех далеко позади, как истинные чемпионы?
Танцы на улицах: Нью-Йорк

12. Танцы на улицах: Нью-Йорк / Body Language (2011)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (20), КП 5.9 votes: (727), IMDb 4.1 votes: (490)
Пять лучших молодых танцевальных групп Голландии готовятся вылететь в Нью-Йорк на международный конкурс. Однако за час до рейса проект лишают финансирования и отменяют. И тогда пять самых отчаянных танцоров решают отправиться в Америку самостоятельно.

Они почти не знают друг друга, их карманы пусты, у них мало опыта. Есть только бесплатные авиабилеты в США и желание победить. Выход один — сформировать собственную группу и начать готовиться к конкурсу вместе. Но до решающего выступления им предстоит продержаться в Нью-Йорке без копейки денег целых две недели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА