Фильмов: 47352Расширенный поиск
» » Танцы. Битва сезонов

Танцы. Битва сезонов смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 02.05.2016, 12:42

Танцы. Битва сезонов
Год: 2016
Страна: Россия
Рейтинг: HD 4.5 votes: (39)
Время: 98 мин.
26 марта в 19:30 на телеканале ТНТ стартовало новое шоу – «ТАНЦЫ. Битва сезонов». Лучшие участники двух сезонов самого масштабного танцевального проекта страны встретились лицом к лицу на одной сцене. Мы все так давно этого ждали! Борьба развернется за приз в 3 000 000 рублей и звание – «Лучший из лучших танцоров страны». Наставники шоу Егор Дружинин и Мигель сформируют свои команды из лучших танцовщиков своих команд за оба сезона. Свои коррективы внесли только травмы некоторых ребят. Вести новый сезон шоу «ТАНЦЫ» будет давно полюбившаяся нам многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, спортивный комментатор и ведущая Ляйсан Утяшева.
Правила шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» будут существенно отличаться от проекта «ТАНЦЫ». Во-первых, здесь все решают зрители. Жюри лишь комментирует выступления участников. По итогам голосования каждую неделю команды будут покидать по одному участнику. И никто, даже великий «судья из народа» Сергей Светлаков, не сможет спасти их от зрительского приговора. Во-вторых, будет показано 10 концертных программ – только крутые постановки от прославленных хореографов для лучших танцоров.
Креативные продюсеры шоу «ТАНЦЫ» и «ТАНЦЫ. Битва сезонов»: «В новом проекте мы изменили правила в пользу зрителей – теперь ВСЕ РЕШАЕТ НАРОД. Наставники и приглашенные звезды останутся в жюри, но они не будут решать - кому продолжать борьбу, а кому покидать проект. Соответственно, иммунитеты от Сергея Светлакова тоже отменены. В финал выйдут четверо участников. Всего будет показано 10 масштабных, ярких и уникальных концертов».
"Танцы. Битва сезонов" — сильнейшие участники, крутые танцы и целых 10 недель любимого шоу! Невероятный праздник и настоящий подарок для поклонников проекта!


Добавлена 10-я серия (28.05.2016, 17:21)

Collaps плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Танцы. Битва сезонов» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
5 июня 2016 19:54

Ace-B

Качество говённое даже в 720р
Публикаций: 0  |  Комментариев: 40
8 мая 2016 12:17

juzhnaya

Первые шесть серий удалены
--------------------
На самом деле все не так, как на самом деле.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 219
ГОРЯЧАЯ 20-КА