Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: кино 3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Прирожденные шутники

1. Прирожденные шутники / Natural Born Pranksters (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (62), КП 5.3 votes: (576), IMDb 3.6 votes: (3 767)
Трое самых неисправимых, самых отчаянных и эпатажных шутников в мире впервые собираются вместе, чтобы отмочить самые невообразимые розыгрыши в скандальном филиме. В этом фильме, приправленном кадрами с нашумевшими знаменитостями из Ютуба, Роман Этвуд, Денис Роуди и Виталий Здоровецкий выводят бесшабашность и невероятные социальные эксперименты на новый уровень.
Тайна ковчега

2. Тайна ковчега / Visus-Expedition Arche Noah (2011)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 5.1 votes: (77), IMDb 4.2 votes: (104)
Что в действительности было в Ноевом ковчеге? Твари божьи или что-то невообразимое, таящее смерть для того, кто ищет ответ на этот вопрос? Бесстрашный Роберт, племянник профессора, по просьбе дяди отправляется расследовать историю гибели одного из учёных, занимавшегося изучением ковчега.

Молодой человек и его спутница Анаит приближаются к разгадке сразу нескольких тайн, но за ними по пятам идёт зловещее «Братство Милосердия», члены которого забывают о своём названии, когда дело доходит до их тёмных замыслов.

И мир будет сокрушён катастрофой библейского масштаба, если Роберт и Анаит, опередив братство, не уничтожат так называемый «глаз бога», один из двух камней, несущих человечеству настоящий Армагеддон…
Странствующая блудница: Предсказание

3. Странствующая блудница: Предсказание / Das Vermächtnis der Wanderhure (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 6.3 votes: (67), IMDb 4.6 votes: (155)
Михаэль стал членом тайного Ордена Дракона при дворе короля Сигизмунда, и Мари быстро приспособилась к новой жизни. Она блистает при дворе, но снова ее счастье оказывается под угрозой. На этот раз коварную интригу затеяла королевская любовница Хюльда фон Хеттенхайм.
Пуанты для плюшки

4. Пуанты для плюшки (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.3 votes: (178)
Несколько лет назад Наташа была балериной. Теперь же она весит больше 90 кг, а муж называет ее «Плюшкой», — как из-за лишнего веса, так и из-за пристрастия к сладостям «от Сергеича». Съедая любимую плюшку, она нет-нет да пожалуется нарисованному на упаковке «Сергеичу» на скучную работу, отсутствие детей, неработающего мужа. И Сергеич всегда ее понимает.

После встречи с бывшей наставницей жизнь Наташи круто меняется — ей предлагают преподавать балет. После первого же занятия Наташа встречает настоящего Сергеича — он пришел за своей дочкой, которая занимается в ее группе. И скоро Наташа понимает, что это — настоящая любовь. Но что ей делать с мужем и планами завести ребенка, а также со своими комплексами и лишними килограммами?

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2016, 10:51)
Интим

5. Интим / Intimacy (2000)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 5.9 votes: (5 217), IMDb 6.1 votes: (12 977)
Наши дни. Грязный квартал Лондона. Она приходит к Нему каждую неделю по средам, поздно вечером только ради секса — быстрого, отчаянного и безнадежного.

Оба уже не так молоды. Они занимаются этим, почти не разговаривая, в течении целого часа, а иногда и более. Потом Она уходит, не обещая, что придет опять в следующую среду, да Он и не спрашивает Ее об этом.

Однако в тот же час ровно через неделю Она приходит снова и, не заходя в дом, сразу направляется в полуподвал, где Он, просто бросил на пол затасканный ковер и пару одеял.

Но однажды в среду Она не приходит в условленный час, и Он задается вопросом, что Он вообще знает о своей безмолвной партнерше? Кто Она? Чем занимается? Где живет? Есть ли у Нее семья? И когда через неделю Она все-таки появляется, он начинает незаметно следовать за Ней…
Тело Дженнифер

6. Тело Дженнифер / Jennifer's Body (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (289), КП 5.7 votes: (130 840), IMDb 5.5 votes: (149 714)
Умницу и красавицу Дженнифер просто не узнать после возвращения от рокера, с которым она уехала после концерта. Что с ней произошло, никто не знает. Та, которая вернулась, совсем не похожа на милую школьницу, известную до сих пор. Отныне, это самый настоящий монстр, одержимый жаждой крови. Её цель – парни, которых она готова крошить, как капусту. Единственная надежда на то, что девушка перестанет убивать, это ее подруга, неравнодушная к происходящему. Желание подруги - прояснить суть происходящего и помочь Дженнифер, избавив её от проклятия.
8 лучших свиданий

7. 8 лучших свиданий (2016)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (439), КП 3.1 votes: (28 414), IMDb 3.9 votes: (506)
Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену.

Так — после жесткого отбора — в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.
Семейка монстров

8. Семейка монстров / Mockingbird Lane (2012)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.7 votes: (802), IMDb 7.2 votes: (4 322)
Ремейк ситкома 60-х годов, в котором речь пойдёт о главе семейства Манстеров, древнего могущественного вампира, обладающего, несмотря на почтенный возраст, мальчишеским обаянием, и других членах этого таинственного клана.
Коробка

9. Коробка (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (205), КП 6.9 votes: (44 295), IMDb 6.3 votes: (259)
«Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои.

Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!»
Не взрослей

10. Не взрослей / Don't Grow Up (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (41), КП 4.8 votes: (316), IMDb 4.6 votes: (1 274)
Шестеро подростков оказываются одни в интернате, когда все остальные разъехались на каникулы. От нечего делать они совершают вылазку в город, но там оказывается как-то подозрительно пустынно.
Специальный полуночный выпуск

11. Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (126), КП 6.1 votes: (5 594), IMDb 6.6 votes: (83 470)
Отец и сын сбегают, после того, как отец узнает, что его ребенок обладает сверхъестественными способностями.
Охота за сокровищами Ганнибала

12. Охота за сокровищами Ганнибала / Löwenzahn - Das Kinoabenteuer (2011)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (31)
Лейла и представить себе не могла, что каникулы у тети Язмин в Берштадте могут быть такими незабываемыми. Не успела она выйти из машины, как оказалась в самом центре захватывающих приключений, ведь Фритц Фукс, приятель тети Язмин, знает секретное место, где спрятаны легендарные сокровища…
Да, да и еще раз да

13. Да, да и еще раз да / I Do, I Do, I Do (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.0 votes: (347), IMDb 6.3 votes: (977)
Надвигается катастрофический день свадьбы, однако в душе невеста толком не определилась, надо ли ей выходить замуж? Весь этот кошмар не покинет её, пока она действительно не поймет, что же ей нужно от жизни....
Праведник в маске

14. Праведник в маске / The Masked Saint (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 5.2 votes: (145), IMDb 4.7 votes: (745)
История развивается вокруг бывшего профессионального рестлера Криса Сэмюэлса, который решил оставить ринг и стать пастором в небольшом городке, куда переехал вместе с женой и дочерью. Но когда герой воочию видит те проблемы, с которыми сталкивается его община, он решает бороться с несправедливостью так, как умеет. Крис вновь надевает маску и нарекает себя мстителем. А затем и вовсе возвращается к профессиональному рестлингу, чтобы собрать средства для церкви. Кажется, дела идут хорошо, но его секретная личность «карателя» и возобновившаяся карьера бойца затмевают истинное призвание – быть пастором. К тому же, за анонимным мстителем охотится полиция, а семья начинает подозревать неладное. Так чего же Крис Сэмюэлс хочет на самом деле?
Тысяча и одна ночь

15. Тысяча и одна ночь / Le mille e una notte: Aladino e Sherazade (2012)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.4 votes: (281), IMDb 7.1 votes: (150)
История о таинственной женщине, которая на протяжении длительного времени разыскивала своего любимого. Она обошла большую часть света, расспрашивала всех людей, что попадались ей на пути, но нигде не получала нужных сведений о своем возлюбленном. Но однажды она едва не стала жертвой опасного преступника. Человек, к которому дама попросилась на постой оказался не просто довольно состоятельным хозяином собственного замка, но и опаснейшим преступником. Он безоговорочно уничтожал каждого попавшего в его владения путника. И лишь удивительной незнакомке удалось охладить звериный пыл этого существа…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2014, 12:38)
Цветок тысяча и одной ночи

16. Цветок тысяча и одной ночи / Arabian Nights / Il fiore delle mille e una notte (1974)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 7.1 votes: (1 291), IMDb 6.9 votes: (5 273)
Толпа насмехалась и издевалась над несчастным башмачником до тех пор, пока какой-то купец, ехавший на коне, не разогнал ее. Он крикнул: «Эй вы, стыдитесь! Чужеземец — наш гость, а вы попираете священные законы гостериимства…
Кровавая графиня - Батори

17. Кровавая графиня - Батори / Bathory: Countess of Blood (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 6.7 votes: (12 203), IMDb 5.7 votes: (4 636)
Исключительная личность Елизавета Батори интересует историков уже столетия. И даже сегодня, без малого 400 лет со дня смерти графини, взгляды на ее жизнь расходятся. В книге рекордов Гиннеса она значится как самая «большая» и кровавая убийца. Фильм о ее жизни и переплетениях самых влиятельных венгерских родов того времени.
Варкрафт

18. Варкрафт / Warcraft (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 947), КП 7.6 votes: (400 301), IMDb 6.7 votes: (276 063)
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Утешение

19. Утешение / Solace (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (579), КП 6.8 votes: (101 727), IMDb 6.4 votes: (67 415)
Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.
Срок жизни

20. Срок жизни / Term Life (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (117), КП 5.2 votes: (1 270), IMDb 5.6 votes: (8 564)
Фильм рассказывает о персонаже по имени Ник Бэрроу, который планирует кражи, а потом продаёт эти проекты тому, кто больше заплатит. Но наступает чёрный день — один из замыслов Ника с треском проваливается, и теперь его смерти жаждут все, начиная с главарей мафии и заканчивая оборотнями в погонах.

Поняв, что от судьбы не убежишь, герой решает сделать напоследок что-то хорошее — он страхует жизнь на миллион долларов, чтобы после смерти обеспечить свою дочь. Не учитывает Ник только одного — страховка начнет действовать лишь через 21 день, в течение которых герою необходимо оставаться в живых. А это в его ситуации совсем не просто.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА