Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Мультфильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествия Жюля Верна

1. Путешествия Жюля Верна / JV: The Extraordinary Adventures of Jules Verne (2013-2024)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (14)
Что если все истории и приключения, которые описал в своих романах великий Жюль Верн, случились с ним на самом деле? Необычайные приключения Жюля Верна произошли с ним в молодости, когда он, полный энтузиазма и мечтаний, поставил себе целью исследовать и описать весь мир. Молодой Верн намеревался совершить путешествие к центру Земли, кругосветное путешествие за 80 дней, исследовать неизвестные острова. В те времена не было таких идей, которые бы показались ему несбыточными, или задач, которые могли бы его отпугнуть. Естественно, все свои невероятные путешествия он совершил не в одиночку. Рядом с ним всегда были его верные спутники: очаровательная подруга Амели, журналист Артемиус Люкас, педантичный бухгалтер Де Ленюи и бессменная повариха Эстер. Четвероногие талисманы компании — отважный пёс Гаттерас и озорной лемур София — также всегда сопровождали героев в их путешествиях. Однажды на пути исследователей повстречается таинственный и опасный человек, именующий себя Капитаном Немо. Узнав, что он разработал ужасный план покорения мира, Жюль Верн и его товарищи сделают все, чтобы остановить злодея. Согласно сюжету мультсериала, все эти удивительные события и истории впоследствии вдохновят Жюля Верна на написание его знаменитых романов.

Добавлены 1-26 серии из 26 (31.03.2016, 17:48)
Подарок

2. Подарок / The Present (2014)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (183), КП 7.8 votes: (1 433), IMDb 7.6 votes: (1 741)
История о том, как неожиданный подарок может дать надежду и вернуть к жизни.
Первый шаг: Возвращение легенды

3. Первый шаг: Возвращение легенды / Hajime no Ippo: The Fighting! Rising (2013-2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 8.0 votes: (283), IMDb 8.7 votes: (1 557)
Когда ты будешь жить полноценной школьной жизнью, если тебе нужно участвовать в семейном бизнесе и учить уроки? Иппо Макуночи был как раз тем подростком-старшеклассником, который жил жизнью почти взрослого человека: школа, работа, дом, уроки, школа… Само собой, парень был лишен многих прелестей юношеской жизни. Это негативным образом повлияло на его развитие. При всей своей доброте, он рос мальчиком закомплексованным, стеснительным. Его обижали плохие ребята, даже избивали. Он рос в неполноценной семье, с одной матерью, которая держала рыболовецкий магазинчик. После школы парню доводилось помогать матери возиться с рыболовецкой утварью.

Так бы оно и продолжалось все, но судьба распорядилась иначе. Когда Иппо, в очередной раз избивали хулиганы, за него вступился случайный прохожий. Этим прохожим был многообещающий боксер Мамору Такамура. На этом роковая встреча Иппо и Мамору не заканчивается. Боксер приводит скромного Иппо в спортивный зал Камогава, откуда и начинается взлет звезды большого бокса, чемпиона Иппо Макуночи!

Добавлена 25-я серия 3-го сезона (08.12.2019, 22:59)
Жил-был пёс

4. Жил-был пёс (1982)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (862), КП 9.2 votes: (627 228), IMDb 8.4 votes: (4 068)
Жил-был пёс. Верно служил, но выгнали его по старости. И решил он повеситься, да повстречал в лесу такого же старого волка…
Унесённые призраками

5. Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi (2001)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (992), КП 8.5 votes: (606 856), IMDb 8.6 votes: (844 227)
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.

Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…
Город, в котором меня нет

6. Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)
Звери.

7. Звери. / Animals. (2016-2022)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (51), КП 6.9 votes: (2 392), IMDb 7.3 votes: (4 174)
Истории угнетенных обитателей каменных джунглей Нью-Йорка, среди которых и страдающие от безответной любви крысы, и ставящие под сомнение свою гендерную принадлежность голуби, и переживающие кризис среднего возраста клопы.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (06.10.2018, 15:26)
Ванпанчмен

8. Ванпанчмен / One-Punch Man (2015-2019)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (436), КП 8.4 votes: (104 079), IMDb 8.7 votes: (184 643)
Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.

Пусть его не особо героическая внешность вас не обманывает: Сайтама, хоть и лишенный волос, крутого костюма и необходимого для спасителя Вселенной запаса пафосных речей, невероятно силен. Три года назад он, потеряв работу и решив встать на путь героя, так переусердствовал с тренировками, что теперь побеждает любого монстра с одного удара. Но почему же тогда он так уныл и недоволен жизнью? Все очень просто: лучшие из героев впадают в уныние, когда у них нет сильного врага, а против Сайтамы ни один злодей и раунда не выстоит. Вот и не радуют его особо ни многочисленные победы, ни уважение новоявленного «ученика», ни общение с коллегами по профессии – остается лишь надеяться, что где-то впереди его все-таки ждут достойные противники.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (08.08.2020, 15:22)
Приказ свыше

9. Приказ свыше / Big Order (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (35)
Главный герой, Хошимия Эйджи, на вид обычный японский школьник, нахальный и необщительный парень, которому совершенно плевать на учёбу. Но у него есть весьма интересный секрет: ещё будучи мальчишкой, он пожелал уничтожения всего мира. И его желание было исполнено! Страшный катаклизм прокатился по Земле, что обернулось огромными разрушениями и многочисленными смертями. Но помимо этого, многие люди также обрели силу, что позволяет им исполнить их желания. Этих людей называют Приказами, и с каждым днём их становится всё больше. Люди боятся их, и пытаются ограничить их, но это не так просто, ведь почти все Приказы – жестокие психи, использующие свои способности для того, чтобы творить хаос и беспредел. До сих пор Хошимия скрывал свою силу и жил относительно мирной жизнью, но в его школу переводится милая, но таинственная девушка, и тогда его жизнь лихо меняется. А точнее, превращается в сплошное кровавое безумие!

Добавлена 10-я серия (25.06.2016, 02:54)
Полет ведьмы

10. Полет ведьмы / Flying Witch (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (745)
Аомори, Япония. В месте, славящемся своей прекрасной природой, начинают происходить поистине странные вещи. Пятнадцатилетняя Макото Ковата – профессиональная ведьма. Вместе со своим чёрным котом, Чито, она уехала из Йокогамы к родственникам в Аомори, где должны начаться её ведьминские учения. И пускай её способности пока ограничиваются одним лишь полётом, она, вместе со своими двоюродными братьями, Кеем и Чинатсу, проживают каждый свой день на полную.

Добавлена 19-я серия (24.12.2023, 21:59)
Парад смерти

11. Парад смерти / Death Parade (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (111), КП 8.0 votes: (11 188), IMDb 7.9 votes: (10 458)
Два молодых парня, сами не понимая как, оказываются в каком-то мрачном клубе, где есть все вплоть до выпивки. Расспросив бармена, они узнают, что им предстоит сыграть в игру, на кону которой лежит их жизнь. Игра сама по себе очень странная, правила в ней запутанные и пройти ее, они должны до конца. В ее основе лежит игра в бильярд, но на шарах нет номеров, а есть только органы тела. Победителем станет тот, кто забьет восьмерку. Когда забиваются шары, парни чувствуют боль на тех органах, которые нарисованы на шаре. Суть игры в том, что никто не может убить друг друга. Закончить партию можно только забив восьмой шар. Эта игра, на самом деле Суд, на котором решаются вопрос, куда дальше попадут их души.

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (30.03.2015, 02:29)
Фантом

12. Фантом / Phantom (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 7.3 votes: (147), IMDb 5.7 votes: (6 633)
Данное повествование будет насыщенно политическими интригами, в которые придется попадать главному герою. Его зовут Даниал, и он просто хотел добиться справедливости. В его родной стране – Индии, такое понятие незнакомо. Там все живут по праву рождения. Посчастливилось тебе родиться в богатой семье, с влиятельными родителями, и твое будущее будет развиваться так же успешно. Карьера и власть тебе обеспечена. Но если семья твоя не богаче церковной мыши, то можешь даже не надеяться на образование, и возможность обрести богатство. Тебе просто не позволят подняться выше, чем предусматривает твой статус. Герою надоело такое отношение, ведь есть страны, где все по-другому.
Там людей ценят за поступки и личные качества, а не за то, из какой семьи он вышел. А поскольку Даниал сильно отличался от дерева, то и на месте оставаться ему было не по душе. И он уезжает из Индии, чтобы посмотреть, как живут в других странах, и попытать там счастья. Он посетит на своем пути Европу, Америку и страны Востока. И в каждой, у него возможен конфликт с местным правительством. Он узнает много нового для себя, и самое главное, что у каждой миссии есть цена, предназначенная к оплате. В его же случае, ему придется лишиться чего-то очень личного и родного.
Зверополис

13. Зверополис / Zootopia (2016)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 518), КП 8.3 votes: (1 024 027), IMDb 8.0 votes: (545 084)
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
Кабанери железной крепости

14. Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)
Из нового мира

15. Из нового мира / From the New World / Shin Sekai Yori (2012-2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (42), КП 7.7 votes: (911), IMDb 8.0 votes: (2 141)
Через тысячу лет человечество, как предсказывал Руссо, вернулось к истокам. Люди отринули машинную цивилизацию, оставив минимум техники для комфортной жизни на уровне начала XX века. Нет центральной власти — жители обитают в малых городах и поселках в единении с природой. Нефть и атом больше не нужны — в каждой общине есть мастера «дзюрёку», таинственной силы, что мы назвали бы телекинезом. Обладатель такой силы способен выполнить любую физическую работу или использовать свою мощь для защиты сограждан. Дар, который можно пробудить ритуалами, больше похожими на древнюю магию, проявляется где-то к 12 годам. Именно в этот возраст и вступают главные герои сериала…

Саки Ватанабэ жила в городке Камису-66, не зная проблем. Папа — мэр, мама — главный библиотекарь, в школе магии девочка встретилась с друзьями детства Сатору, Мамору, Марией и Сюном, и вскоре дружная пятерка вышла далеко за пределы программы. Тут у любознательных ребят и возникли первые «вредные вопросы»: почему взрослые не любят покидать город? Откуда взялась раса разумных крыс-бакэнэдзуми, якобы верных слуг человечества? Куда пропадают дети, и кому на самом деле принадлежит мир? Ответы на эти и другие загадки привели юных героев к крушению иллюзий и изгнанию, но зато открыли истину, которую чуть позже Руссо сформулировал другой классик: лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (24.11.2019, 05:43)
Военная хроника маленькой девочки

16. Военная хроника маленькой девочки / Yojo Senki: Saga of Tanya the Evil (2017-2021)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (80), КП 7.4 votes: (378), IMDb 7.7 votes: (502)
Где-то в параллельном мире идет война. В первых рядах, среди суровых мужчин, командующая немного не мало целым отрядом, затесалась юная белокурая девушка по имени Таня Дегручова. Ну, или, по крайней мере, так кажется со стороны. Мало кто знает, что на самом деле она — это он.
Еще будучи в Японии очередным представителем офисного планктона, пускай и очень успешным, «повезло» Ему натолкнутся на нечто, называющего себя Богом. А тот взял и переродил Его в виде той самой девушки, да еще в ином мире, погрязшем в войне. Теперь у Него только одна цель — любыми средствами добиться не меньшего положения, чем Он занимал у себя на родине.

Добавлена 12-я серия (02.04.2017, 21:03)
Охотники на троллей

17. Охотники на троллей / Trollhunters (2016-2018)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (113), КП 7.9 votes: (5 275), IMDb 8.4 votes: (18 487)
Джим Лэйк младший - самый обыкновенный подросток. Школа, друзья, первая любовь, хулиганы... И многим покажется, что его размеренная жизнь предел мечтаний, но наш герой совсем не таков. Он хочет чего-то большего, чем жизнь старшеклассника. Чтож... Желания имеют свойство сбываться. Гильермо дель Торо приглашает вас в увлекательное путешествие по миру троллей. Впереди нас ждут захватывающие приключения и потрясающая история о взрослении, мужестве и настоящем подвиге. Устраивайтесь по-удобнее и вперед навстречу чудесам вместе с Охотниками на троллей.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (26.05.2018, 20:54)
Последний серафим

18. Последний серафим / Owari no Seraph (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (122)
Однажды на Земле появился таинственный вирус, и возник он будто из ниоткуда. Каждый человек, заразившийся им, умирал, если был старше тринадцати лет. В то же время в мир пришли вампиры, до сих пор скрывавшиеся во тьме, и все человечество пало перед ними.
В центре повествования Юичиро Хякуя — мальчик, оставшийся сиротой. С ним и другими детьми из приюта вампиры обращаются не лучше, чем с домашним скотом. Но даже в плену, даже будучи абсолютно беспомощным, Юичиро не теряет надежды. У него есть заветная мечта, являющаяся целью всей его жизни. А состоит она в том, чтобы убивать вампиров и в конце концов истребить их всех!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 23:00)
Сказание о демонах сакуры

19. Сказание о демонах сакуры / Hakuouki (2010-2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (71), КП 7.8 votes: (1 272), IMDb 7.6 votes: (401)
Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей — порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура — известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (26.10.2017, 12:23)
Вечность вечного 1: Мимолётные лепестки

20. Вечность вечного 1: Мимолётные лепестки / Towa no Quon 1: Utakata no Kaben (2011)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.4 votes: (93), IMDb 6.8 votes: (90)
В Токио будущего секретная организация "Кестос" охотится на людей с пробудившимися уникальными способностями. Называемые Аттракторами, эти люди объединяются, чтобы защититься. Возглавляет их юный Квон, желающий спасти стольких Аттракторов, скольких сможет.

ГОРЯЧАЯ 20-КА