Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: норма.кино

 
Сортировать по:
Не показывать:
Шпион

1. Шпион / Spy (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (891), КП 7.1 votes: (257 512), IMDb 7.0 votes: (256 717)
Главная героиня Сьюзан всегда мечтала работать в ЦРУ, быть агентом под прикрытиям, участвовать в различных секретных операциях, но мамочкина "подбодряющая" закалка гласила обратное. С детства её учили быть "серой мышью", кем, собственно, она и осталась по жизни. И вот однажды ей выпадает шанс проявить себя. ЦРУ нужен агент, которого в лицо не знает никто. Сьюзан - идеальный кандидат. Сменив имя, Сьюзан идёт на дело. Она нарушает все установленные правила, действует на собственное усмотрение вопреки отданным приказам... К чему приведёт её инициатива?
Ночь покера

2. Ночь покера / Poker Night (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (207), КП 6.5 votes: (5 206), IMDb 6.3 votes: (4 915)
События фильма происходят в штате Индиана, в самом обычном городке Уорсо. У детективов с опытом есть определенная традиция. Периодически они организуют игры в покер. Здесь они могут похвастаться своими успехами, а также дать советы молодым, менее опытным коллегам. Одним из игроков был Джетер, который стал детективом совсем недавно и не имел особого опыта. После игры его ожидало определенное дело. Если он разберется с ним, то в следующий раз за игрой в покер уже он сможет хвастаться своей победой, рассказывая поучительную историю «молодому поколению». Но чтобы справиться с этим делом, нужно для начала выпутаться из сетей жуткого маньяка…
Половое воспитание

3. Половое воспитание / Sex Ed (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 5.4 votes: (9 667), IMDb 5.6 votes: (5 663)
Эдди проводит свой первый урок в средней школе и обнаруживает, что его ученики не получают никакого полового воспитания. Он решает это исправить, хотя сам не слишком опытен в этой сфере.
Идём со мной

4. Идём со мной / Blackway (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (65), КП 5.2 votes: (5 236), IMDb 5.3 votes: (10 489)
Джулия возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Когда девушка понимает, что полицейские порядки в городе не действуют, она обращается за помощью к друзьям: бывшему леснику и его приятелю. В процессе поиска они узнают, что Джулия — далеко не единственная жертва преступника. Услышав имя Блэквэя, жители городка испытывают страх и отказываются помогать, избегая общения. Джулия и её помощники остаются один на один с сумасшедшим преступником…
Игрок

5. Игрок / The Gambler (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (243), КП 6.2 votes: (30 712), IMDb 6.1 votes: (66 191)
Для Джима Беннета риск - это жизнь. Днём он является неповторимым писателем и талантливым преподавателем, но ночью его жизнь напрямую связана с азартом и бешеным риском. Его ночная жизнь далека от закона и порядка. В мире криминала нет места правилам, поэтому герою приходится ставить на кон всё, что имеет, включая собственную жизнь. Джим терпит поражение в этой опасной игре. Отныне он круглый должник очень опасных людей, а помочь ему смогут лишь те, кто стоят ещё выше в иерархии криминального мира. Заслуживает ли такой человек на второй шанс, ведь он теперь не владеет даже самим собой?
Охотники за разумом

6. Охотники за разумом / Mindhunters (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (215), КП 7.5 votes: (133 567), IMDb 6.3 votes: (63 479)
На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.

Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?
Саботаж

7. Саботаж / Sabotage (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (499), КП 5.7 votes: (37 121), IMDb 5.7 votes: (65 942)
Сюжет фильма разворачивается в квартире одного из наркопритонов, когда специализированное элитное подразделение по борьбе с наркотиками неожиданно наведалось в гости. В результате налёта они не только накрыли банду наркоторговцев, но и совершенно случайно стали богаче на несколько миллионов долларов. Этот нюанс было решено не разглашать, а просто присвоить денежки. Шальные деньги – это всегда очень приятно, но, как известно, с ними всегда приходят и неприятности. Участники операции постепенно, один за другим начинают погибать. Кто-то явно хочет отомстить и забрать своё, но вот кто эта «тёмная лошадка»?

Другая женщина

8. Другая женщина / The Other Woman (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (793), КП 6.8 votes: (163 827), IMDb 6.0 votes: (145 450)
Карли счастлива. У неё потрясающий парень по имени Марк, который не только галантен, обходителен и весел, но и настоящий Бог в постели. Однажды её «розовый» мир рушится, когда она встречается с законной супругой своего возлюбленного Кейт. Закипая от злости, обе девушки объединяются против Марка и жаждут мести, как неожиданно выясняется, что существует ещё и третья пассия Марка – Эмбер. На месте Марка стоило бы бежать на край света, не оборачиваясь, поскольку совсем скоро на него обрушится тройной удар разгневанных девушек, но он не успел. Ему ничего не остаётся, как принять удар прямо в лицо.
Кто там

9. Кто там / Knock Knock (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (364), КП 5.7 votes: (91 220), IMDb 4.9 votes: (101 918)
Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект.

К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи…
Любовь без обязательств

10. Любовь без обязательств / Sleeping with Other People (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 6.0 votes: (10 916), IMDb 6.5 votes: (45 505)
Джейк — дамский угодник, каких свет не видывал. Он с легкостью завоевывает женские сердца, а потом разбивает их. Лэйни — его полная противоположность, она еще со студенческих лет влюблена в одного и того же мужчину, но чем больше проходит времени, тем очевиднее становится, что с ним у нее нет будущего. У этих двоих есть одна романтическая история из прошлого. История, которая может помочь им изменить себя. Но для этого им придется придерживаться между собой исключительно дружеских отношений, ведь секс в их жизни все лишь усложнял. Смогут эти двое удержаться от соблазна и помочь друг другу?
Образцовый самец

11. Образцовый самец / Zoolander (2001)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.1 votes: (39 152), IMDb 6.5 votes: (281 465)
Дерек Зуландер — мужчина-модель N1 в мире. Точнее, он был лучшим в течение последних лет. На церемонии вручения премии мужчинам-моделям в этом году приз у него отобрал главный конкурент Хэнсел.

Еще через несколько дней по нелепому стечению обстоятельств при взрыве бензоколонки погибают три лучших друга Дерека. После этого ему приходит в голову ужасная для мужчины-модели мысль: а что если смысл жизни заключается в чем-то еще, кроме как во внешности?

Затем ведущий модельер приглашает Дерека стать новым лицом его марки. Наивный Зуландер не предполагает, что его ждет западня…
Лезвия славы: Звездуны на льду

12. Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory (2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.2 votes: (12 698), IMDb 6.3 votes: (158 212)
Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он — рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду — бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Воспитанник детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше — годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта.

Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он — сексуальный тусовщик. А Джимми — это техника и форма, как в классической музыке. Они словно из двух разных миров, и именно это сказывается на их отношениях.

Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество уже переросло во вражду. Яростная драка на мировом первенстве заканчивается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от большого спорта.

Однажды Джимми осеняет блестящая идея. Для того, чтобы снова вернуться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа — перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть взаимную неприязнь, просто забыть о своей многолетней взаимной ненависти и стать друзьями, чтобы объединить усилия для общей победы.
Рики Бобби: Король дороги

13. Рики Бобби: Король дороги / Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby (2006)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (30), КП 6.1 votes: (8 612), IMDb 6.6 votes: (167 862)
Рикки Бобби — автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа «победа любой ценой», что делает его национальным героем.

Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот «Формулы 1» Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой…
Отель «Руанда»

14. Отель «Руанда» / Hotel Rwanda (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (65), КП 7.8 votes: (27 745), IMDb 8.1 votes: (371 307)
Сюжет фильма основан на реальных событиях середины 90-х годов прошлого века, когда народ хуту, составлявшее в Руанде этническое большинство, устроило в стране кровавую резню, уничтожив более миллиона (!) человек, принадлежавших народу тутси.

Главный герой фильма по имени Пол — управляющий престижного отеля в столице Руанды, в котором от убийц укрылись несколько сотен человек. Пол делает все от него зависящее, чтобы их спасти. Ситуация осложняется тем, что жена Пола также принадлежит народу тутси. У Пола большие связи, он не гнушается ни подкупом, ни шантажом; он угрожает, умоляет, льстит… И спасает от гибели 1268 человек.
Финансовый монстр

15. Финансовый монстр / Money Monster (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (314), КП 6.6 votes: (27 421), IMDb 6.5 votes: (94 579)
Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?
Операция «Арго»

16. Операция «Арго» / Argo (2012)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (274), КП 7.5 votes: (110 622), IMDb 7.7 votes: (621 148)
4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, студенты-исламисты штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.

Союзники

17. Союзники / Allied (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (918), КП 7.2 votes: (93 378), IMDb 7.1 votes: (169 606)
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
Советник

18. Советник / The Counselor (2013)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (389), КП 5.6 votes: (57 833), IMDb 5.4 votes: (105 463)
Успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 млн. долл.
Знакомьтесь, Джо Блэк

19. Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black (1998)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (428), КП 8.1 votes: (389 379), IMDb 7.2 votes: (264 100)
В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.
Остров проклятых

20. Остров проклятых / Shutter Island (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (1 014), КП 8.5 votes: (952 321), IMDb 8.2 votes: (1 444 319)
Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА