Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Анна Арефьева

 
Сортировать по:
Не показывать:
Офицерские жены

1. Офицерские жены (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 6.9 votes: (322), IMDb 6.9 votes: (7)
Семейная сага рассказывает о судьбе нескольких поколений женщин семьи Антоновых-Тереховых, а также их ближайшего окружения.

Добавлены 1-12 серии [12 из 12] (22.06.2015, 00:47)
Храни её, любовь

2. Храни её, любовь (2014)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 5.8 votes: (110)
Главная героиня фильма – девушка, которую зовут Зоя. Однажды сестра попросила ее подменить на работе. Она работает в благотворительном фонде и занимает должность бухгалтера. Зоя даже и не подозревала, что сегодня вся ее может не просто изменить, но и навсегда оборваться. Ведь некие грабители решили обчистить фонд и присвоить себе деньги с благотворительности. Теперь девушка угрожает настоящая опасность.
Но Зое повезло. Ее спас парень, которого зовут Илья. Однако сам он серьезно пострадал. Но ведь пуля была предназначена вовсе не для него. Зоя в отчаянии, она хочет, чтобы парень выжил и поправился. Но она узнает, что он умер… Но так ли это на самом деле?
Нити любви

3. Нити любви (2014)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (26), КП 5.3 votes: (122)
Аннушка работает на фабрике в городе Усть-Шахтинске. С детства она любила рисовать, и ещё с юных лет она привыкла слышать похвалы своих родителей и друзей. Аннушка мечтает стать модельером, однако в таком маленьком городе это невозможно. Но тут ей выпадает бесценный шанс исполнить свою мечту. Девушка знакомится со знаменитой певицей по фамилии Сливкина, и та решила поддержать Анну в её начинаниях, сразу разглядев в ней художественный талант. Вскоре Сливкина забирает Анну в Москву, и устраивает её в Модном доме Нелюбова… Удастся ли Аннушке пробиться наверх и добиться всеобщего признания?

Добавлены 1-4 серии (26.10.2014, 17:00)
Пятая группа крови

4. Пятая группа крови (2010-2011)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.8 votes: (764)
История героев этой многосерийной эпопеи начинается в середине шестидесятых годов прошлого века, когда главные действующие лица этой житейской саги Руслан и Анфиса даже не подозревали, что скоро в их жизни произойдут большие перемены и у них появится дочь по имени Динка, которая станет неординарным и сильным человеком. На ее долю выпадет немало испытаний: встречи и расставания с близкими людьми, рождение собственных детей, поиск настоящего счастья, что и станет сюжетом для захватывающего житейского романа, действие заключительных сцен которого разворачивается в наши дни.

Добавлены 1-16 серии из 16 (20.10.2012, 16:07)
Предатель

5. Предатель (2012)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.8 votes: (655)
Когда-то опер из управления по борьбе с наркотиками Игорь Ребров пришел на работу с благими намерениями, но окружающий быт и условия сильно на него повлияли. Когда вокруг все зарабатывают деньги, трудно остаться белой вороной. И Игорь становится «как все»: крышует торговцев, решает вопросы для коммерсантов, организует передачу взяток и помогает рейдерам. Однажды Игоря просят посодействовать в освобождении преступного авторитета. Для решения вопроса он договаривается о своем включении в следственную бригаду. Главным следователем по этому делу оказывается очень принципиальная молодая девушка Ольга Баренцева. С ней нельзя договориться. Она ничего не боится. Игорю приходится действовать осторожно и мягко, втираясь к ней в доверие. В какой-то момент Игорь поймёт, что эта девушка для него много значит — и далеко не только по работе. Судьба поставит его перед выбором. Какой выбор сделает Игорь?
Григорий Р.

6. Григорий Р. (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (98), КП 7.6 votes: (21 966), IMDb 8.1 votes: (9)
Это история о грозе царской России по имени Григорий Распутин. Вопрос о том, как простой сибирский крестьянин смог возвыситься до «правой руки» самой императрицы до сих пор остаётся загадкой. Одной из бытующих версий является то, что сей персонаж спасал больного наследника царской короны. Распутин был убит в конце 1916 года, и буквально сразу после его смерти в России рушиться самодержавие. Совпадение? Временным правительством был назначен следователь по расследованию смерти влиятельной личности. Генрихом Свиттеном было допрошено порядка 150 человек. Собирая показания, он по крупицам попытается воссоздать историю Григория Распутина.

Узнай меня, если сможешь

7. Узнай меня, если сможешь (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (122), КП 6.5 votes: (603)
В небольшом приморском городке живёт главный герой по имени Илья Авдеев. Ему 18 лет и он очень сильно влюблён в Алису, но на пути молодому счастью стоит отец девушки, который против их отношений. Он вынуждает Алису кокетничать с более достойными, как он считает, её кавалерами. Коварный план отца всё же сработал и Алису выдают замуж за Дениса, который является подопечным её отца, а Илью ловко устраняют с помощью обвинения в совершении преступления, которое в действительности провернул Денис. Илья попадает на 10 лет за решётку, а выходит от туда совершенно другим человеком. На свободе он попадает «под крыло» местного криминального авторитета. Чувство обиды на Алисиного отца сидело глубоко в душе Ильи все эти годы и теперь он готов отомстить.

Добавлена 32-я серия (26.07.2014, 10:20)
Охотники за головами

8. Охотники за головами (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (47), КП 6.0 votes: (371)
Фильм невероятно интересен, так как в нем играют лучшие актеры, Боярская и Янковский. Главные герои — Тимур и Рита ищут опасных людей и доставляют их в очень специфическое место, где ими занимаются обеспеченные заказчики. Случилось так, что им дали задание найти одного и того же человека, хотя Риту наняли с целью поиска уникального специалиста, а Тимуру дали задание словить очень опасного преступника. Вышло так, что нашим героям необходимо совместно найти одного уникального химика. Совсем недавно этот ученый изобрел уникальное средство против рака, особого рода наркотическое вещество. Эта информация является тайной, о которой узнают богатые заказчики. Им нужно схватить химика, но кто возьмется за это нелегкое задание? Руководство наркомафии нанимает «охотников за головами» с целью похищения ученого, чтобы тот сумел помочь привести один препарат в действие, ведь на этом можно неплохо наживиться, заработать большие деньги. Самое интересное происходит в момент делового пересечения интересов главных героев. Смогут ли они ужиться, выполняя одно задание на двоих. Фильм держит в напряжении на протяжении всего просмотра.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:38)
Розыскник

9. Розыскник (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (46), КП 6.3 votes: (165)
Когда-то Виктор Попов пришел на службу в милицию, чтобы «служить и защищать». Но прошло время, и Виктор стал своеобразным «заложником системы». Вместо того, чтобы бороться с преступностью, он, профессиональный розыскник, вместе со своими коллегами, вынужден выполнять различные распоряжения своего непосредственного начальника полковника Костромина.

В последней попытке остаться человеком, а не хладнокровным «оборотнем в погонах», Виктор вынужден вступить в противостояние со своими коллегами. Теперь для коррумпированных полицейских Виктор, как кость в горле. Он слишком много знает, он перестал подчиняться приказам, он представляет угрозу для всей системы. Чтобы остановить Попова, его коллеги пойдут на все. Только они забыли, что Виктор не случайный человек в полиции. Он профессиональный розыскник и каждый его ход продуман до мелочей…

Добавлена 4-я серия из 4-х (27.05.2013, 20:47)
Берега моей мечты

10. Берега моей мечты (2013-2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.3 votes: (656)
Молодой офицер черноморского флота Алексей Крылов однажды вступает в конфликт с командиром корабля. Проходит время, и Алексея понижают в звании, не посмотрев на то, что парень спас корабль и команду от катастрофы. Но в ссору вмешивается авторитетный отец Алексея – Адмирал Крылов. Наказание, предназначенное офицеру, снимается и Крылова переводят на Балтийский флот. Однако верные друзья, Сергей Апраксин и Виктор Храпов, которые с Алексеем со времен училища, не могут оставить его и переводятся вместе с ним на Балтику. Что ожидает троицу? Будет ли им лучше на Балтике, чем на черноморском флоте?
Жажда

11. Жажда (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (61), КП 7.2 votes: (6 683), IMDb 6.9 votes: (177)
Вернувшись из Чечни с изуродованным лицом и сломанной психикой, одаренный художник Костя прячется дома и ни с кем не общается. Для общества он теперь урод и изгой. Его стесняются, пугаются его внешности. Поэтому всё свободное время парень решает посвятить живописи. Он рисует мрачные мистические картины, похожие на полотна Гойи. Но когда таинственно исчезает его однополчанин, спасший ему жизнь во время военной операции, Костя отправляется на его поиски. Помочь ему вызываются два лучших друга. Так парень выходит из тёмного угла своей депрессии и попадает в бешеный круговорот жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА