Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: КИНО-10

 
Сортировать по:
Не показывать:
Специальный полуночный выпуск

1. Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (126), КП 6.1 votes: (5 594), IMDb 6.6 votes: (83 470)
Отец и сын сбегают, после того, как отец узнает, что его ребенок обладает сверхъестественными способностями.
Приключения «Посейдона»

2. Приключения «Посейдона» / The Poseidon Adventure (1972)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 7.1 votes: (4 378), IMDb 7.1 votes: (49 058)
Крупномасштабная экранизация романа Пола Галлико начинается в новогоднюю ночь на роскошном океанском лайнере «Посейдон», идущем из Америки в Грецию. Празднование прерывается внезапным ударом гигантской волны, вызванной близким подводным землетрясением. Вода обрушивается на корабль и переворачивает его вверх дном.

Небольшой горстке людей во главе со священником чудом удается пробраться в отсеки, еще не заполненные водой. Пассажирам придется пережить несколько жутких часов в напряженной борьбе за выживание, прежде чем они снова увидят свет солнца.
Пленники Посейдона

3. Пленники Посейдона / Beyond the Poseidon Adventure (1979)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 5.7 votes: (217), IMDb 4.6 votes: (4 302)
Роскошный океанский лайнер за несколько секунд переворачивается гигантской волной. Спасатели вступают в конфликт со злодеем, стремящимся получить права на огромный корабль. Злодей, маскируясь под скромного медика, хочет найти смертельный, но бесценный груз плутония…
Регион 13

4. Регион 13 (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (75)
Известный в Южном Казахстане авторитет Багдат по кличке «Багда» получает от своего давнего друга информацию о готовившихся массовых беспорядках и насилию в регионе. Он, конечно же, не может остаться в стороне и пытается всеми способами предотвратить возможные события. Но он даже не подозревает, что за всем этим уже следят сотрудники спецслужб. Дальнейший ход событий заставляет Багду принять решения, от которых зависят судьбы многих и многих людей.
6:42 / Обратный отсчёт

5. 6:42 / Обратный отсчёт / Countdown (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (71), КП 4.8 votes: (802), IMDb 4.7 votes: (1 954)
Неизвестный преступник похищает маленького мальчика, обвешивает его мощной взрывчаткой и угрожет взорвать в людном месте. Полицейский Рэй Томпсон, сам год назад потерявший сына, берет правосудие в свои руки. Обратный отсчёт начинается…
За решеткой

6. За решеткой / Ring of Death (2008)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 5.4 votes: (186), IMDb 5.4 votes: (882)
Бывший лейтенант полиции Уайт попадает в закрытую тюрьму штата, одно упоминание о которой бросает в дрожь даже матерых преступников и бывалых рецидивистов. В этих стенах нет справедливости, и существует только один закон — подчиняйся или умрешь. Здесь дни во власти алчного и жестокого начальника тюрьмы, устраивающего кровавые бои между заключенными.

А ночи в руках садистов надзирателей, которые изощренными пытками дикими унижениями превращают жизнь в кромешный ад. Но жалобы — удел слабаков. И Уайт решает до последнего бороться за свою жизнь и право остаться человеком. Не теряя надежды выбраться из этой зарешеченной камеры пыток на свободу…
Под прицелом

7. Под прицелом / Silent Trigger (1996)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.2 votes: (1 285), IMDb 5.6 votes: (2 946)
«Снайпер», суперкомандос, работающий на «Агентство» — законспирированную правительственную организацию, управляемую «Координатором». «Снайпер» начинает сомневаться, всматриваться в глаза и лица своих мишеней.

А его «Контролер», второй член снайперской команды, несмотря на молодость, обладает жесткой хваткой и решительностью наемного убийцы. После того, как первая миссия их снайперской команды закончилась провалом и едва их не погубила, они вновь сталкиваются при выполнении задания для «Агентства», давшего им шанс вернуться в систему.

Их мишень: автомобиль, который должен проехать по скоростному шоссе на рассвете. Им противостоят не только сомнения, призраки и беззащитная мишень. «Координатор» отдал приказ «Контролеру» уничтожить «Снайпера», если тот вновь провалит операцию.
Сават

8. Сават / Savate (1995)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.5 votes: (825), IMDb 5.3 votes: (693)
Проезжая по знойной пустыне Техаса, Кеин Паркер и его сестра Мэри находят и отвозят на свою ферму потерявшего сознание офицера французской армии Джозефа Шарлеграна, известного необыкновенной манерой драться. Чувствуя признательность к Паркерам, Шарлегран заступается за них, когда бандиты, нанятые землевладельцем Джеком Бенедиктом, пытаются прогнать Кейна, Мэри и других фермеров с их земли. Джозеф влюбляется в Мэри и оказывается втянутым в борьбу с Бенедиктом. В результате одного из нападений погибает Кейн. Чарльмонт остается единственной надеждой отчаявшихся людей. Он принимает вызов своего заклятого врага — наемного убийцы Бенедикта, великолепно владеющего приемами савата, убившего его лучшего друга. Люди Бенедикта берут Мэри в заложницы, и Шарлегран готовится к борьбе не на жизнь, а на смерть…
Хранитель тьмы

9. Хранитель тьмы / Keeper of Darkness (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (94), КП 5.5 votes: (138), IMDb 5.9 votes: (903)
Фай с детства видит призраков и занимается экзорцизмом много лет. Однажды два знаменитых на весь Гонконг экзорциста погибают при странных обстоятельствах.
Злой внутри

10. Злой внутри / The Wicked Within (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 4.6 votes: (137), IMDb 4.5 votes: (1 105)
Когда 3-х летняя дочка Эмма погибает в результате несчастного случая, вся ее родня собирается, чтобы оплакать потерю. Но мстительный демон овладевает каждым членом семьи и заставляет признаваться в своих обманах и грехах, которые несут за собой последствия.
Робинзон Крузо на Марсе

11. Робинзон Крузо на Марсе / Robinson Crusoe on Mars (1964)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 6.0 votes: (186), IMDb 6.6 votes: (5 117)
Командир Дрэйпер и полковник МакРэди находятся на орбитальном облете планеты Марс. Вследствии поломки корабля, они и обезьянка Мона были вынуждены катапультироваться на поверхность Красной планеты. Дрейперу придется вести неравную борьбу за выживание с враждебным ему миром, полагаясь только на свои силы.
Лев готовится к прыжку

12. Лев готовится к прыжку / Baabarr (2009)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.1 votes: (42), IMDb 5.2 votes: (285)
12-летний мальчик подбирает самодельное оружие и стреляет в человека! Его глаза лишены любой эмоции. Его сердце не чувствует никакого раскаяния. После убийства человека средь бела дня, этот 12-летний мальчик идет по улице с оружием. Каждый на рынке, наблюдает эту прогулку без опасения, он сделал марку. Мальчик, который начал с улиц, может пересечь любой барьер преступления…
Под прицелом

13. Под прицелом / Liberty Stands Still (2002)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.3 votes: (1 380), IMDb 5.8 votes: (6 717)
Либерти Уоллас, жена международного дилера по торговле оружием, взята в заложницы обезумевшим отцом девочки, убитой из пистолета, проданного фирмой ее мужа.

Если Либерти не выполнит все требования террориста, он взорвет бомбу в театре, где, помимо других людей, находится и ее муж. Героине приходится вступить в долгую и опасную игру с человеком, готовым на все.
Свалка

14. Свалка / Trash (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (476), КП 7.0 votes: (16 584), IMDb 7.1 votes: (22 755)
История о трех мальчиках, живущих в стране третьего мира. Они еле сводят концы с концами, копаясь в мусоре. Однажды они находят кожаную сумку, содержимое которой окунает их в ужасное приключение…
Прорыв

15. Прорыв (2005)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 6.6 votes: (11 141)
Чечня, 2000 год. Антитеррористическая операция в самом разгаре. Армейская разведка прочесывает квадрат за квадратом, пытаясь обнаружить скрывающиеся в горах банды. Одна из разведгрупп, напоровшись в Аргунском ущелье на небольшой отряд боевиков, вступает в бой. Но вскоре становится ясно — ситуация намного серьезней.

К выходу из ущелья приближается хорошо вооруженная двухтысячная бандитская группировка. Под началом полевого командира Мурада собрались террористы всех мастей и национальностей. Есть даже бывшие русские офицеры. Цель операции ? прорваться через позиции федеральных войск на территорию Дагестана и, захватив как можно больше заложников из числа мирного населения, начать диктовать свои условия. Для прорыва выбран наименее защищенный участок.
Правила боя

16. Правила боя / Rules of Engagement (2000)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (55), КП 7.0 votes: (5 735), IMDb 6.4 votes: (49 625)
Полковник морской пехоты Терри Чайлдерс отправляется на опасное спецзадание в одно из ближневосточных государств, где у стен американского посольства проводят демонстрацию разъяренные исламисты. Когда разбушевавшаяся толпа начинает штурм здания, он по всем правилам боя открывает по ней огонь, ради спасения жизней посла США и его семьи. Отчаянный патриот, участник самых рискованных военных кампаний, теперь обвиняется в убийстве гражданских лиц другого государства.

Быстро забыв о заслугах героя, правительство решает замять надвигающийся международный скандал, путем организации шумного процесса, на котором предполагается обвинить во всех смертных грехах заслуженного полковника-ветерана. Но на суде, который с легкостью рассчитывали выиграть грязные, продажные политики, на защиту своего боевого товарища со времен войны во Вьетнаме встает его испытанный друг, военный адвокат Хейс Ходжс. Благодаря его независимому расследованию открывается шокирующая правда о событиях, произошедших на самом деле на территории посольства и имевших место поле этого.
Робинзон Крузо

17. Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (1997)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 6.7 votes: (4 159), IMDb 6.0 votes: (11 826)
Кинолента "Робинзон Крузо" вышла на экраны в далёком 1997 году. Снят данный кинофильм был по нашумевшему роману «Жизнь и приключения Робинзона Крузо». Данное литературное произведение написал очень талантливый писатель Д. Дефо. Начало фильма переносит нас на момент, когда происходит дуэль на шпагах. Из-за данного сражения Робинзону Крузо и станет мореплавателем. Уже в лице моряка Робинзон Крузо отправляется в путешествие, чтобы встретиться со своей судьбой, он готов ко всем испытаниям. Данный кинофильм интересен людям абсолютно любого возраста. Можно с уверенностью сказать, что каждый зритель будет в восторге от просмотра.
Обход Мика

18. Обход Мика / Meek's Cutoff (2010)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 6.1 votes: (1 091), IMDb 6.5 votes: (15 042)
Фильм основан на реальной истории о том, как опытный проводник Стивен Мик провел попавший в беду обоз короткой дорогой по легендарной Орегонской тропе.
К югу от рая, к западу от ада

19. К югу от рая, к западу от ада / South of Heaven, West of Hell (2000)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 4.8 votes: (150), IMDb 4.2 votes: (1 384)
В маленьком ковбойском городке под названием Лос-Трагос, затерявшемся посреди пустыни в штате Нью-Мексико, есть только один закон, и зовут его маршал Вэл Кэйси. Исполнение служебных обязанностей не представляет для него большого труда. Но в канун Рождества на Вэла и весь городок свалилась большая беда.

Печально знаменитая семейная банда Лиланда Генри берет Лос-Трагос в осаду, собираясь ограбить местный банк. Появление банды напоминает Вэлу о прошлом, от которого ему никак не удается бежать. Лишившись в детстве всей своей семьи, он воспитывался в доме Лиланда.

Теперь Вэл должен выбирать между благодарностью людям, относившимся к нему как к родному сыну и брату, и служением закону…
Охота за сокровищами Ганнибала

20. Охота за сокровищами Ганнибала / Löwenzahn - Das Kinoabenteuer (2011)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (31)
Лейла и представить себе не могла, что каникулы у тети Язмин в Берштадте могут быть такими незабываемыми. Не успела она выйти из машины, как оказалась в самом центре захватывающих приключений, ведь Фритц Фукс, приятель тети Язмин, знает секретное место, где спрятаны легендарные сокровища…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА