Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: смотреть))))

 
Сортировать по:
Не показывать:
Хитмэн

1. Хитмэн / Hitman (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (203), КП 5.9 votes: (116 747), IMDb 6.2 votes: (176 924)
Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрихкоде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.

Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…
Призрак

2. Призрак (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (838), КП 7.0 votes: (207 907), IMDb 6.6 votes: (353)
Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Ставка на любовь

3. Ставка на любовь (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (84), КП 4.8 votes: (1 760), IMDb 5.3 votes: (82)
Костик и Давид дружат, можно сказать, с пелёнок. Их крепкая дружба кажется нерушима, однако повзрослев, их отношения поддадутся испытанию на прочность. У Давида "на носу" серьёзный шаг - он собирается сделать предложение руки и сердца своей любимой девушке Анне. Параллельно с этими событиями Костя всеми силами пытается вырваться в финальную игру чемпионата по покеру, и... ему это удаётся! Спросите, чем связаны эти два противоположных события? А тем, что совсем скоро Давиду придётся взять в руки карты, а Костику постараться не разрушить бракосочетание своего лучшего друга.
На пляже

4. На пляже / Beaches (1988)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.8 votes: (1 527), IMDb 6.8 votes: (18 413)
История о трогательной дружбе двух девушек из разных социальных слоев, случайно познакомившихся на пляже в Калифорнии. Одна не очень обеспеченная, вульгарная Си Си Блум, мечтающая о карьере шоу — звезды, а вторая — благополучная богатая аристократка Хилари Уитни Эссекс.

Но судьба оказывается жестокой к ним обеим: богатая и благополучная Хилари умирает от неизлечимой болезни, оставив маленькую дочь, а ее неудачливая, но верная подруга берет на себя все заботы о ребенке.
Появляется Данстон

5. Появляется Данстон / Dunston Checks In (1996)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.9 votes: (648), IMDb 5.3 votes: (9 756)
Сегодня в отеле шум и гам, а все потому, что здесь скоро состоится огромный и грандиозный праздник. Скоро именно здесь пройдет роскошный карнавал, и такое торжество просто обязано быть на высоте. Если он действительно всем понравится, то управляющий данным отелем может спокойно отправляться в свой отпуск, в котором не был уже очень давно, а хозяйка отеля получит огромную сумму денег. Они ждали, что к празднику отель заселят богатые и знатные люди, но даже и предположить не могли, что среди них появился новый и необычный постоялец - это орангутанг по имени Данстон. Он очень красивый и привлекательный, но его минусом является воровство. Он любит шарить по карманам, сумкам и вытаскивать разные безделушки и деньги.
Освободите Вилли

6. Освободите Вилли / Free Willy (1993)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (105), КП 7.7 votes: (17 823), IMDb 6.0 votes: (81 305)
Косатка, или как еще называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей. Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его представлениях кучи денег.

В то же время зритель знакомится с мальчишкой Джесси, сбежавшим из дома и добывающим хлеб насущный воровством и попрошайничеством. Джесси находит новых, добрых родителей и ему нужно стереть всякие не очень приличные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. И там-то и происходит встреча трудного подростка и кита-убийцы. Они полюбили друг друга с первого взгляда.

А злой владелец парка развлечений по имени Диал уже понял, что зря переводит деньги на непослушного Вилли, и хочет его убить, чтобы получить страховку.
Освободите Вилли 2: Новое приключение

7. Освободите Вилли 2: Новое приключение / Free Willy 2: The Adventure Home (1995)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (77), КП 7.2 votes: (4 817), IMDb 5.1 votes: (19 241)
Прошло два года с тех пор, как Вилли был выпущен на волю. Во время каникул Джесси с родителями отправляется на побережье, где люди часто видели одинокую косатку. Встреча старых друзей была радостной, но, к сожалению, недолгой: старый танкер сел на мель инефть, вытекающая из судна, поставила под угрозу жизнь Вилли и всех остальных обитателей океана.
Освободите Вилли 3: Спасение

8. Освободите Вилли 3: Спасение / Free Willy 3: The Rescue (1997)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (36), КП 6.9 votes: (1 700), IMDb 4.6 votes: (7 205)
Однажды китобой, занимющийся незаконным промыслом, решает взять с собой в море малолетнего сына с тем, чтобы научить его `искусству` убивать китов. Но судьба распорядилась так, что он сам становится объектом охоты кита — убийцы. Лишь дружба мальчика с косаткой спасает китобоя от неминуемой гибели.
Все любят китов

9. Все любят китов / Big Miracle (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.2 votes: (10 538), IMDb 6.5 votes: (18 954)
Любовная искорка вспыхивает между сотрудником некоммерческой гуманитарной организации и государственным служащим, работающими вместе, чтобы спасти трех серых китов, попавших в ловушку подо льдом Антарктического Круга.
Черный скакун

10. Черный скакун / The Black Stallion (1979)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.7 votes: (435), IMDb 7.4 votes: (8 964)
Отправившись в морское путешествие со своим отцом, Алек и не подозревал, что судьба приготовила ему совсем не детское испытание.

Корабль, на котором они путешествовали, помимо пассажиров перевозил великолепного, черного, как южная ночь, арабского скакуна. Внезапно корабль терпит крушение, выжить после которого удается только Алеку и жеребцу.

Они попадают на необитаемый остров, где, испытав на себе все прелести жизни вдали от цивилизации, они становятся неразлучными друзьями.

Когда же Алека находит поисковая команда, он забирает своего друга домой, где они начинают готовиться к участию в самых престижных скачках против лучших скакунов планеты.
Черный красавец

11. Черный красавец / Black Beauty (1994)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 7.9 votes: (1 778), IMDb 6.6 votes: (7 939)
История Черного Красавца стала одним из самых любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой — замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.
Фаворит

12. Фаворит / Seabiscuit (2003)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (35), КП 7.8 votes: (18 431), IMDb 7.3 votes: (66 990)
Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок.

Ее жокей Ред Поллард — слепнущий чемпион по боксу в супер-легком весе. Ее тренер — Том Смит, бывший цирковой силач по кличке «Разрушитель мустангов». А хозяин лошадки — Чарльз Ховард, человек, который позже наладил торговлю автомобилями по всей Западной Америке.

Но пока вся страна с живым интересом следит за восхождением Фаворита. Ведь невзрачной лошадке с полуслепым наездником удастся обогнать непобедимого фаворита скачек Военного Адмирала, и добиться титула «Лучшая Лошадь» 1938 года.
Флика 2

13. Флика 2 / Flicka 2 (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (511), IMDb 6.1 votes: (1 195)
Керри — обычный городской подросток, чья жизнь, переворачивается, когда она переезжает на ферму к своему отцу в Вайоминг. Но все меняется, когда Керри знакомится с Флика — диким, грациозным черным мустангом, который так же вольнолюбив и целеустремлен, как она сама. Любовь к коню помогает ей изменить взгляды на жизнь и открыть свое сердце отцу и соседу — молодому человеку. Но, когда жизни Флика будет угрожать опасность, Керри будет готова сделать все, что от нее зависит, что бы спасти жизнь лучшего друга.
Тернер и Хуч

14. Тернер и Хуч / Turner & Hooch (1989)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (44), КП 7.6 votes: (32 594), IMDb 6.2 votes: (74 012)
Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч — самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес.

Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.
Белый клык 2: Легенда о белом волке

15. Белый клык 2: Легенда о белом волке / White Fang 2: Myth of the White Wolf (1994)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (13), КП 6.7 votes: (815), IMDb 5.4 votes: (2 469)
На Диком Западе издавна существовала легенда о белом волке. Никто не мог разгадать этот миф. Но когда древнее индейское племя попало в беду, и золотоискатель Генри со своим псом по кличке Белый Клык встал на его защиту, таинственное предание воплощается в реальность…
Железная воля

16. Железная воля / Iron Will (1993)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.5 votes: (1 555), IMDb 6.6 votes: (9 039)
В то время, как сверстники Уилла Стоунмена собираются поступать в колледж, он отправляется в смертельно опасное путешествие. Вместо теплых аудиторий юношу ждет холодная бескрайняя пустыня, которую он должен пересечь в гонке на собачьих упряжках.

Когда страшные сотни километров остались позади, Уилл оказывается на финишной прямой вместе со своим самым заклятым врагом…
Серебряный волк

17. Серебряный волк / Silver Wolf (1999)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.2 votes: (1 721), IMDb 6.1 votes: (591)
Потеряв отца, 16 — летний Джесси переехал к своему дяде, смотрителю горного заповедника Рою Маклину. Здесь он может вволю заниматься своим любимым сноубордингом. А самым близким другом Джесси становится волк по кличке Серебряный, которого он нашел раненымв лесу и выходил с помощью дяди.

Но когда местные жители узнают, что по соседству живет волк, Джеси и Серебряному приходится уйти далеко в горы. Однако и там он не чувствуют себя в безопасности. Старый охотник Джон Рокуэлл решил во что бы то ни стало убить волка, и Джесси — единственный, кто может спасти своего друга.
Кошки против собак

18. Кошки против собак / Cats & Dogs (2001)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (26 602), IMDb 5.1 votes: (51 955)
Они — хитры. Они — вороваты. Они начинают сверхсекретную войну на высшем технологическом уровне за власть над миром, и все — под нашим носом. Они кошки и собаки!

Посмотрите что получится, когда эксцентричный профессор совершит открытие, способное нарушить древний баланс власти четвероногих. Маленький и неопытный щенок по имени Лу начинает маловыполнимую миссию: пытается спасти человечество от КОТастрофы.
Кошки против собак: Месть Китти Галор

19. Кошки против собак: Месть Китти Галор / Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (27), КП 5.3 votes: (10 320), IMDb 4.3 votes: (12 214)
В старом как мир противостоянии кошек и собак одна съехавшая с катушек кошачья особа зашла слиш-ш-шком далеко.

Китти Галор, в прошлом агент шпионской организации МЯУС, вышла из подчинения и замыслила дьявольский план, чтобы не только прижать к когтю своих собачьих недругов, но и нанести поражение своим бывшим кошачьим соратникам и прибрать в свои загребущие лапы власть над миром. Столкнувшись с беспрецедентной угрозой, кошки и собаки вынуждены впервые в истории объединить силы, заключив весьма неожиданный союз ради собственного спасения и спасения нас, людей, в новом фильме «Кошки против собак: Месть Китти Галор» — 3D комедии, которая сочетает игровые съемки, ультрасовременную аниматронику и компьютерную анимацию.

Битва до последнего клочка шерсти начинается!
Благодаря Винн Дикси

20. Благодаря Винн Дикси / Because of Winn-Dixie (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (2 777), IMDb 6.3 votes: (12 494)
Фильм, основанный на одноименном бестселлере Кейт ДиКамилло, рассказывает историю одинокой девочки, приютившей бездомного пса по кличке Винн Дикси, названного так в честь супермаркета, в котором он был найден. Появление собаки в семье помогает отцу наладить отношения со своей дочерью, а также постепенно изменяет отношения людей в этом маленьком городке друг к другу.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА