Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотрел

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ванпанчмен

1. Ванпанчмен / One-Punch Man (2015-2019)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (437), КП 8.4 votes: (104 079), IMDb 8.7 votes: (184 643)
Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.

Пусть его не особо героическая внешность вас не обманывает: Сайтама, хоть и лишенный волос, крутого костюма и необходимого для спасителя Вселенной запаса пафосных речей, невероятно силен. Три года назад он, потеряв работу и решив встать на путь героя, так переусердствовал с тренировками, что теперь побеждает любого монстра с одного удара. Но почему же тогда он так уныл и недоволен жизнью? Все очень просто: лучшие из героев впадают в уныние, когда у них нет сильного врага, а против Сайтамы ни один злодей и раунда не выстоит. Вот и не радуют его особо ни многочисленные победы, ни уважение новоявленного «ученика», ни общение с коллегами по профессии – остается лишь надеяться, что где-то впереди его все-таки ждут достойные противники.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (08.08.2020, 15:22)
Врата: Там бьются наши воины — Огненные драконы ТВ-2

2. Врата: Там бьются наши воины — Огненные драконы ТВ-2 / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri - Enryuu-hen TV-2 (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (81)
Однажды в не столь отдаленном будущем на Землю обрушилась новая угроза, и пришла она не из космоса и не из лабораторий халатных ученых, а прямиком из квартала Токио, Гинзы. Точнее говоря, из открывшегося в Гинзе портала в параллельный мир, откуда через образовавшиеся врата хлынули существа, будто сошедшие со страниц фэнтези-романов. Были среди них и странные чудища, и бравые рыцари, и представители разнообразных волшебных рас – словом, таких гостей в нашей более-менее упорядоченной реальности никто не ждал.

Впрочем, чудища чудищами, рыцари рыцарями, а научно-технический прогресс человечества – это не шутки. Отразив атаку пришельцев, люди призадумались о том, каков параллельный мир, спустя некоторое время после данного инцидента японское правительство решило провести контрразведку. Отобрав солдат из сил самообороны, оно отправило получившиеся отряды сквозь портал, дабы изучить мир по ту сторону врат. Одним из командиров оказался Юджи Итами – хронический отаку, которому, похоже, наконец выпал шанс употребить наилучшим образом свои таланты.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (30.03.2016, 16:57)
Город, в котором меня нет

3. Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)
Школа-тюрьма / Школа строгого режима

4. Школа-тюрьма / Школа строгого режима / Prison School / Kangoku gakuen (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (73), КП 7.3 votes: (3 504), IMDb 7.7 votes: (2 230)
Частная академия Хатимицу, что расположилась в предместьях Токио — самая строгая женская школа в Японии. Вот только контингент местный — не капелла ангелов, на которых смотрит дева Мария, а скорее клубок змей, где официальному школьному Совету с президентом Кэйт активно противостоит подковерный «конклав» во главе с директорской дочкой Мари. Здесь не дарят в знак дружбы четки с распятием — эти девушки сами кого хочешь распнут!

И вот ради оживления школьной рутины в старшие классы Хатимицу впервые в истории зачислили пятерых парней. Можете догадаться, с какой добротой и гостеприимством хозяйки школы приняли Киёси и компанию. Отныне для несчастных шаг в сторону — нарушение школьных правил, а прыжок на месте — извращение и провокация!

Добавлена 13-я серия (21.03.2016, 20:44)
Богиня благословляет этот прекрасный мир! / Этот замечательный мир!

5. Богиня благословляет этот прекрасный мир! / Этот замечательный мир! / Konosuba: God`s Blessing on This Wonderful World! / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (54)
Наш главный герой – хикикомори Казума Сато. Его история начинается с его смерти. Спасая жизнь другому человеку, он попадает в аварию. Очнувшись, он видит перед собой девушку. Она - богиня и ищет героя, который спасет ее мир, похожий на видео-игру. За свое согласие, герой мог выбрать любую вещь или способность, но выбирает он саму богиню.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (30.06.2016, 00:57)
Компьютерщики

6. Компьютерщики / The IT Crowd (2006-2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 7.8 votes: (29 265), IMDb 8.5 votes: (160 232)
Действие сериала происходит в офисах «Reynholm Industries» — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.

Добавлена 0-я серия 5-го сезона (16.03.2020, 20:07)
Шерлок

7. Шерлок / Sherlock (2010-2017)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 873), КП 8.9 votes: (631 542), IMDb 9.1 votes: (993 244)
Сюжет фильма разворачивается в наши дни. За окном 2010 год. Англия, Лондон. В городе происходит ряд необъяснимых убийств, и они не прекращаются. Заявлений полицию уйма, народ напуган, в городе творится Бог знает что. Сотрудники Скотланд-Ярда в растерянности – им «не хватает рук», чтоб охватить такой сумасшедший объём работы. Работникам полиции оказывает бесценную услугу в расследовании преступлений знаменитый на весь мир сыщик. Только Шерлоку под силу дать ответы на самые сложные и, казалось бы, не разрешимые вопросы, найти виновное лицо, распознать мотив преступления и безошибочно попасть точно в цель.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (21.06.2020, 12:39)
Голые и напуганные

8. Голые и напуганные / Naked and Afraid (2013-2023)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (66), КП 6.7 votes: (1 170), IMDb 6.6 votes: (3 456)
Смогут ли выжить двое не знакомых ранее мужчина и женщина в дикой среде. Двух людей помещают в неосвоенную людьми природную среду. Здесь они должны выживать без крыши над головой и, какой либо, помощи извне. Пара не имеет ни еды, ни питья, даже одежду у них отобрали. Они сами должны научиться добывать себе пищу, чтобы выжить. Им необходимо либо объединить свои усилия, либо погибнуть. И в таких диких условиях им предстоит прожить три недели. В течение этого времени они могут полагаться лишь на помощь друг друга. Им будут противостоять не только природные условия места их обитания, но еще и многочисленные хищники, обитающие в округе.

Добавлена 1-я серия 18-го сезона (10.10.2023, 02:00)
Девочка-волшебница Мадока

9. Девочка-волшебница Мадока / Puella Magi Madoka Magica / Maho Shojo Madoka Magica (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (18), КП 7.8 votes: (3 506), IMDb 8.3 votes: (7 600)
14-летняя Мадока Канамэ спокойно жила в современной японской семье с мамой — деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила — не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (13.01.2016, 18:02)
Врата: Там бьются наши воины

10. Врата: Там бьются наши воины / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (114), КП 7.6 votes: (5 812), IMDb 7.5 votes: (3 751)
Однажды в не столь отдаленном будущем на Землю обрушилась новая угроза, и пришла она не из космоса и не из лабораторий халатных ученых, а прямиком из квартала Токио, Гинзы. Точнее говоря, из открывшегося в Гинзе портала в параллельный мир, откуда через образовавшиеся врата хлынули существа, будто сошедшие со страниц фэнтези-романов. Были среди них и странные чудища, и бравые рыцари, и представители разнообразных волшебных рас – словом, таких гостей в нашей более-менее упорядоченной реальности никто не ждал.

Впрочем, чудища чудищами, рыцари рыцарями, а научно-технический прогресс человечества – это не шутки. Отразив атаку пришельцев, люди призадумались о том, каков параллельный мир, спустя некоторое время после данного инцидента японское правительство решило провести контрразведку. Отобрав солдат из сил самообороны, оно отправило получившиеся отряды сквозь портал, дабы изучить мир по ту сторону врат. Одним из командиров оказался Юджи Итами – хронический отаку, которому, похоже, наконец выпал шанс употребить наилучшим образом свои таланты.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.02.2018, 11:04)
7 самураев

11. 7 самураев / Samurai 7 (2004)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 773), IMDb 7.7 votes: (3 354)
Отдалённое будущее, похожая на Землю планета. Разбойники обложили деревеньку непосильным оброком. Оказавшись на грани голодной смерти, жители снаряжают небольшой отряд и отправляют его на поиски самураев, которые могли бы противостоять разбойникам и защитить деревню.

Добавлены 1-26 серии из 26 (22.12.2015, 14:53)
Мастер Муси / Мастер Муши

12. Мастер Муси / Мастер Муши / Mushishi (2005-2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (76), КП 8.3 votes: (6 213), IMDb 8.5 votes: (11 546)
Считалось, что за пределами нашего мира есть существа, полностью отличные от тех растений и животных, что нам знакомы. Люди боялись этих странных созданий с древнейших времен. И с тех давних пор стали называть их муси. Также есть и люди, изучающие этих загадочных существ. Главный герой аниме — Мусиси (специалист по муси) Гинко. Он обладает особыми возможностями, которые позволяют ему видеть и чувствовать муси. Путешествуя без какой-либо конкретной цели, Гинко всегда готов помочь нуждающимся в нем людям.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (03.12.2015, 16:36)
Радуга: Семеро из шестой камеры

13. Радуга: Семеро из шестой камеры / Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (25), КП 8.1 votes: (1 896), IMDb 8.3 votes: (1 651)
После американской оккупации Япония переживала не лучшие времена. В 1955 году в стране царили разруха и бедность, подъем экономики был жизненно необходим, и потому правительство решилось на жесткие меры борьбы с преступностью и уличным насилием. Для молодых правонарушителей были созданы колонии строгого режима, которые должны были отбить у воспитуемых охоту вести бандитскую жизнь. Действие начинается в спецколонии имени Сёнана, что недалеко от Токио. Туда за разные преступления попадают 16-17-летние подростки, отзывающиеся на клички Джо, Марио, Солдат, Голяк, Капуста и Черепаха.

Пережив издевательства охраны и тюремного доктора, ребята добрались до камеры и решили установить иерархию «по понятиям». Однако им помешал седьмой обитатель — студент по фамилии Сакураги. Крепкий и умный парень быстро объяснил младшим, что не стоит играть в кем-то навязанные детские игры. По обе стороны решетки жить надо не по-воровски, а по-людски: не предавать, не бояться, держаться друзей, стойко сносить тяготы и лишения. Парни поняли науку «старшего брата» и не забыли ее, даже расставшись и выйдя на свободу. Жизнь друзей в тюрьме и на воле и составляет сюжет сериала.

Добавлены 1-26 серии (Финал) (25.11.2015, 11:46)
Последнее королевство

14. Последнее королевство / The Last Kingdom (2015-2022)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (421), КП 7.9 votes: (50 399), IMDb 8.5 votes: (165 590)
Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов — заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред — потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет решить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней Британии.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (09.03.2022, 18:36)
Безграничный: Хёбу Кёске

15. Безграничный: Хёбу Кёске / Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 7.0 votes: (230), IMDb 7.4 votes: (148)
Обладатели сверхспособностей давно стали частью этого мира. Эсперы, как и обычные люди, бывают разные: кто живет для других, кто использует дар только для себя, а на остальных ему плевать. Чтобы удержать власть, успешно бороться с хитрыми преступниками и гениальными бунтарями, хозяева жизни из разных стран используют собственных одаренных — как взрослых, которых держат на крючке, так и детей, которыми легче управлять. Для «восхитительных детишек» Каору, Аой и Сихо, чьи приключения стали широко известны, мир, конечно, прост и понятен, но, может, у другой стороны тоже есть своя правда?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (19.10.2015, 20:23)
Токийский монстр / Токийский гуль

16. Токийский монстр / Токийский гуль / Tokyo Ghoul (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (405), КП 7.1 votes: (86 962), IMDb 7.7 votes: (63 886)
Токио сотрясает серия жестоких убийств, на местах преступлений туго с уликами, но все уверены, что виновники – монстры, пожирающие людей, хотя никто толком не знает, кто они или как выглядят. А двое студентов колледжа – Канеки и Хиде – считают, что монстры до сих пор не обнаружили только потому, что они очень ловко маскируются под своих жертв... Однажды в своём любимом кафе Канеки знакомится с Ризе, девушкой столь же охочей до чтения, как и он сам. Парень ещё и не подозревает, что вся его жизнь вот-вот измениться самым кардинальным образом...

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (25.10.2019, 19:14)
Хроники Горизонта / Логин «Горизонт»

17. Хроники Горизонта / Логин «Горизонт» / Log Horizon (2013-2021)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (240), КП 7.6 votes: (3 972), IMDb 7.7 votes: (3 351)
История начинается, когда 30,000 японских геймеров оказываются в ловушке фэнтезийной онлайн-игры. То, что раньше было сказочным миром мечей и магии становится реальностью, и весьма суровой. Главный герой истории — юноша Широэ, который пытается выжить в этом жестоком мире вместе со своим лучшим другом Наоцугу и прекрасной убийцей Акацуки.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (31.03.2021, 14:48)
Судьба: Ночь схватки

18. Судьба: Ночь схватки / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (126), КП 8.0 votes: (2 413), IMDb 8.0 votes: (5 075)
По старинным законам из древности о «королевской битве» противостояние ведут магические мастера. Каждый из семерых призывает Слугу, то есть героя будущего или прошедшего времени. Самому последнему из мастеров достается Грааль – великая ценность, которая может исполнить любое пожелание и поменять всю жизнь этого человека. Определенных понятий не существует. В любом случае нужно дойти до своей цели, несмотря на потери. Даже приятель может стать по другую сторону соперничества. Бой наполнен предательствами и безжалостной атакой без лишних переживаний. Кому же в итоге достанется победа?

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (15.11.2019, 16:53)
Вот почему без Эроса жизнь мне не мила!

19. Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai (2012-2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (42), КП 6.2 votes: (603), IMDb 6.3 votes: (387)
Молодая синигами, богиня смерти Лисара Ресталл является в мир людей, чтобы восстановить славу и влияние своего клана. В мире сериала синигами питаются чужой энергией, причем только избранные могут удовлетворить потребности высших существ. Найти такого партнера непросто, ведь душа большинства людей мелковата, в ней нет стержня, источника внутренней силы. Гостья не знала, что судьба, которая выше богов, уже приготовила ей сюрприз в лице простого парня по имени Рёсукэ Кага.

А в чем сила простого 17-летнего японского школьника? Конечно же, в… воображении! В этой области Кага непобедимый чемпион, правда, большинство одноклассниц зовут его проще — извращенцем. Да, Рёсукэ не святой, но его эротические мечты имеют такую силу, что гордая Лисара, скрепя сердце, согласилась на временный контракт, иначе ее миссия провалилась бы. Теперь они партнеры, и каждый получил от союза что-то свое: юная богиня начала лучше понимать окружающих, а земной парень стал меньше фантазировать и получил шанс среди приключений и битв «перейти к практике». Правда, цена может оказаться высокой…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 20:43)
Повелитель

20. Повелитель / Overlord (2015-2022)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (288), КП 7.6 votes: (19 973), IMDb 7.7 votes: (13 164)
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (27.09.2022, 16:39)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА