Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: want to see

 
Сортировать по:
Не показывать:
Византия

1. Византия / Byzantium (2012)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (67), КП 6.2 votes: (24 108), IMDb 6.5 votes: (31 632)
История партнёрства вампиров — матери и дочери, которые выдают себя за сестёр.

Одноклассницы

2. Одноклассницы / St. Trinian's (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (28), КП 6.4 votes: (14 598), IMDb 5.8 votes: (18 998)
Сент-Триниан — не совсем обычная школа для молодых особ, не поддающихся контролю. Так собирается пестрая компания непослушных девочек, которые используя остроумие и изобретательность, пытаются спасти школу от банкротства.
Исчезновение Элис Крид

3. Исчезновение Элис Крид / The Disappearance of Alice Creed (2009)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.7 votes: (6 019), IMDb 6.8 votes: (22 623)
Двое мужчин укрепляют непривлекательную английскую квартиру так, чтобы она могла использоваться как тюрьма, и затем похищают женщину и привязывают ее к кровати. До того, как зритель успевает опомниться, он будет погружен в очень неприятную и непростую ситуацию.
Принц Персии: Пески времени

4. Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2010)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (587), КП 7.3 votes: (345 760), IMDb 6.6 votes: (297 549)
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
Дэдпул

5. Дэдпул / Deadpool (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2 048), КП 7.6 votes: (669 305), IMDb 8.0 votes: (1 115 162)
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Прогулка по Миссисипи

6. Прогулка по Миссисипи / Mississippi Grind (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 5.9 votes: (2 040), IMDb 6.4 votes: (3 636)
Фильм расскажет о стареющем картежнике, который вместе с молодым коллегой путешествует по югу Америки.
Женщина в золотом

7. Женщина в золотом / Woman in Gold (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (96), КП 7.4 votes: (21 555), IMDb 7.3 votes: (33 015)
В центре сюжетной линии находится героиня по имени Мария Альтман. Женщина является потомком одной из зажиточных семей, все ценности которой были отобраны нацистскими захватчиками в период Второй Мировой войны. Мария всеми силами пытается восстановить справедливость и вернуть себе незаконно отобранное имущество. Известно, что в перечень ценных вещей входит картина Густава Климта под названием "Портрет Адели Блох-Бауэр" или "Золотая Адель". Правовую поддержку ей оказывает молодой и "зелёный", но невероятно отважный адвокат. Вдвоём они попробуют вернуть Марии её наследие.
Пленница

8. Пленница / The Captive (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (100), КП 6.0 votes: (8 946), IMDb 5.9 votes: (35 180)
Прошло целых восемь лет с того момента, когда дочь главного героя, по имени Мэтью, без вести пропала. Девочка, по имени Кассандра, пропала при очень странных обстоятельствах. Кроме того, что ее похитили среди белого дня, не нашлось даже пары свидетелей, которые бы выдели подробности этого ужасного преступления. Но ряд событий доказывают родителям Кассандры, что она все еще жива. Любящий отец наотрез отказывается верить в то, что его ребенка больше нет в живых. Поэтому детективу, по имени Джефри Корнуэл, предстоит докопаться до истины и любыми путями поймать маньяков, которые держат в неволе ни в чем не повинных детей.
Теория хаоса

9. Теория хаоса / Chaos Theory (2007)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 6.9 votes: (24 437), IMDb 6.6 votes: (33 224)
История о Фрэнке, славном парне, одержимом карьерой и работой, который совершенно случайно узнаёт о том, что не может быть отцом. Тем не менее, дочь у него уже есть. Оказывается, что её настоящим папочкой является лучший друг Фрэнка. Герой в ярости, он готов к самым необдуманным поступкам, не понимая, что они ведут его к довольно драматическому финалу…
Учитель года

10. Учитель года / School of Life (2005)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (57), КП 7.7 votes: (39 913), IMDb 6.4 votes: (6 097)
Школа Фолбрук без ума от нового учителя! Мистер Ди — очаровательный, прикольный, изобретательный выдумщик! Но у молодого кумира уже появился влиятельный враг. Мистер Уорнер, буквоед и педант, намерен получить звание Учитель Года, но теперь его шансы резко тают.

В отчаянии мистер Уорнер объявляет дерзкому новичку тайную войну, и он готов идти до конца! Ситуация накаляется… Но пока никто знает, что у мистера Ди есть тайна, которая навсегда изменит жизнь школы и заставит соперников помириться, преподав им самый важный урок жизни.
Девятки

11. Девятки / The Nines (2007)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 6.4 votes: (8 495), IMDb 6.2 votes: (34 489)
Жизненные пути беспокойного актера, участника ТВ-шоу и широко приветствуемого проектировщика видеоигр сплелись загадочным и тревожным образом.
Защита от дурака

12. Защита от дурака / Foolproof (2003)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 7.0 votes: (3 450), IMDb 6.5 votes: (8 509)
Кевин, Саманта и Боб — члены частного клуба «Фулпрув» -занимаются разработкой технических способов защиты от грабежей и теоретическим осуществлением самых невыполнимых ограблений. В реальности же они не осуществили ни одного грабежа. Но все меняется, когда бандит Лео — криминальный авторитет, заполучает их план по краже бриллиантов и успешно осуществляет ограбление.

Он шантажирует горе-умников, угрожая выдать их как соучастников, требуя разработать план еще одного ограбления, где на кон поставлены 10 млн $. Теперь ребятам нужен не только тщательно разработанный план ограбления, но как никогда раньше надежный способ остаться в живых…
Хочу как ты

13. Хочу как ты / The Change-Up (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (139), КП 6.7 votes: (84 850), IMDb 6.3 votes: (194 542)
В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту.

Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.
Зеленый Фонарь

14. Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (278), КП 5.9 votes: (119 304), IMDb 5.5 votes: (295 329)
Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.

Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.
Козырные тузы

15. Козырные тузы / Smokin' Aces (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (119), КП 7.4 votes: (91 212), IMDb 6.7 votes: (139 515)
Бывший протеже гангстерского босса, успешный сценичный комик, решает выступить в суде со свидетельствами против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть его до суда, но он периодически упорно появляется на людях, привлекая, словно свет в ночи, десятки наемных убийц.
ГОРЯЧАЯ 20-КА