Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Боевики

 
Сортировать по:
Не показывать:
Хардкор

1. Хардкор / Hardcore Henry (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (920), КП 7.1 votes: (194 311), IMDb 6.7 votes: (101 500)
Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.

Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Точка невозврата

2. Точка невозврата / Crossing Point (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (91), КП 4.7 votes: (132), IMDb 5.1 votes: (744)
Молодая американская пара влюбленных (Майкл и Оливия) отдыхают в Байе. События принимают пугающий поворот, когда Оливию похищает наркодилер, который требует от Майкла переправить через границу США контрабанду — рюкзак, полный кокаина, украденный у конкурирующего наркокартеля, в течение 12 часов, иначе Оливия будет убита. Хороший полицейский из Тихуаны идет по следу, в то время как Майкл переходит в предательский преступный мир Мексики, и он сам становится силой, с которой нельзя не считаться…
Шальная карта

3. Шальная карта / Wild Card (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (822), КП 5.7 votes: (50 586), IMDb 5.6 votes: (58 862)
Когда-то Ник был военным, но теперь он простой охранник в центре развлечений - Лас Вегасе. Как и все, он любит мечтать о прекрасном будущем, копит деньги и пытается жить в соответствии с законами социума и государства. В его планах как можно быстрее накопить сбережений и отправиться на ПМЖ в Венецию. Однако его мечты отходят на второй план, поскольку он нарывается на неприятности. Ник соглашается оказать помощь местной проститутке по имени Холли. Девушка без конца подвергается издевательствам от рук сынишки авторитетного гангстера, так что Венеция сможет подождать...
Преступник

4. Преступник / Criminal (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 551), КП 6.4 votes: (46 506), IMDb 6.3 votes: (70 197)
В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
Приключения в Гонконге

5. Приключения в Гонконге / Gang jiong (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.4 votes: (109), IMDb 5.4 votes: (1 232)
Фильм рассказывает о бывшем художнике по имени Сюй Лай. Его жизнь вращается вокруг жены, которая одержима идеей завести детей. Отправляясь в отпуск, Сюй Лай надеется воссоединиться со своей первой любовь.
Победи себя

6. Победи себя (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.8 votes: (22)
Основной сюжет фильма – это становление личности. При этом становление происходит на фоне усердных тренировок, высочайших физических нагрузок. Ключевым сообщением фильма является утверждение, что совершенствование человека не может идти только по одному пути. Человек должен одновременно развиваться и физически, и духовно. В качестве способа такого развития в фильме представлено боевое самбо.

Трейлер
Вне поля зрения

7. Вне поля зрения / Out of Sight (1998)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 6.9 votes: (10 590), IMDb 7.0 votes: (98 358)
Джек Фоули — самый удачливый грабитель в стране, ограбивший более двухсот банков. Однажды, сбежав из тюрьмы, он понимает, что должен украсть кое-что более ценное, чем деньги… сердце Карен Сиско. Она умна, красива, но, к сожалению, Карен еще и работник прокуратуры. Теперь предстоит рискнуть всем, чтобы понять, есть ли между ними нечто большее, нежели Закон…
В одно прекрасное лето

8. В одно прекрасное лето / Coyote Summer (1996)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.3 votes: (29), IMDb 5.7 votes: (138)
Невероятно взрывной и неспокойный характер юной девушки Келли является настоящей проблемой для её мамы. Она очень обеспокоена состоянием дочери, поэтому решает отправить её на перевоспитание к своей сестре, которая проживает на ранчо в сельской местности.
Такое решение мамы повергло Келли в дикую ярость. Она является самым ярым представителем городских трущоб и готова похоронить себя там, только не переезжать в несносную глушь. Но кто бы мог подумать, что именно здесь девушка познакомится со своей первой любовью, у неё появятся настоящие верные друзья – чёрный жеребец и чудесный парень Рейф… Что теперь скажет девушка на такой суровый перевоспитательный процесс?
Невозмутимый

9. Невозмутимый / Stone Cold (1991)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (2 393), IMDb 6.1 votes: (9 950)
Джо Хафф — полицейский, который внедряется в банду рокеров, терроризирующую городок в штате Миссисипи, подминая под себя не только рядовых его жителей и подпольных бизнесменов, но и местные органы власти, включая представителей правосудия. Внешность и манеры поведения Джо позволяют ему выдать себя среди рокеров за своего и под именем Джо Стоуна начать разработку операции по захвату всей моторизованной и до зубов вооруженной банды, которой руководит безжалостный Чейнз.
Геракл

10. Геракл / Hercules (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 072), КП 6.0 votes: (79 645), IMDb 6.0 votes: (162 700)
В начале фильма рассказчик Иолай повествует взявшим его в плен пиратам историю о своем дяде - древнем и легендарном полубоге, сыне великого царя богов – Геракле. Сразу после рождения его пыталась убить богиня Гера, разъяренная рождением внебрачного ребенка Зевса. Она подсылает к нему в колыбельную двух ядовитых змей, но, к ее удивлению, малыш без проблем душит их. Затем Иолай рассказывает о всех великих подвигах Геракла, о его мужестве и силе. Однако пираты, схватившие его, не верят во все это. На помощь ему и в подтверждение всех рассказов приходит сам Геракл вместе со своей командой.
Нарковойна

11. Нарковойна / Du zhan / Drug War (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 6.8 votes: (592), IMDb 7.0 votes: (6 789)
Полицейский Чжан Кто - сотрудник отдела по борьбе с наркотиками. Он допрашивает могущественного наркобарона Тимми Чой. Перед преступником стоит сложный выбор: либо предать всех подельников, либо обречь себя на смертную казнь. И тогда Тимми начинает опасную двустороннюю игру. При его помощи полиция внедряет группу агентов под прикрытием в сеть наркомафии. И с этого момента каждый поворот сюжета приносит новые сюрпризы.
Несмотря на большое количество фильмов о наркотрафике, этот китайский триллер действительно выделяется из их числа своим особенным стилем, вниманием к деталям и продуманным, непредсказуемым сюжетом.
Джон Уик

12. Джон Уик / John Wick (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 048), КП 7.0 votes: (499 069), IMDb 7.4 votes: (731 422)
Главный герой фильма в прошлом был наёмным убийцей. Сейчас он отошёл от дел и пытается вести размеренную жизнь. У него есть две слабости, которые гармонично дополняют Джона Уика – это его шикарный Mustang 1969 года выпуска и собака по кличке Дейзи – единственное напоминание Джона о его усопшей супруге. Однажды преступником совершается глупость, обернувшаяся для него не самым лучшим образом. Неизвестный похищает автомобиль Джона, а так же убивает его собаку. Такая наглость безмерно взбудоражила героя и теперь в его планах – отыскать виновного и наказать по всей строгости и справедливости.
Бесславные ублюдки

13. Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (869), КП 8.0 votes: (599 726), IMDb 8.4 votes: (1 554 582)
Месть бывает настолько сильным мотиватором, что овладевает человеком всецело. Так случилось и с Шошанной Дрейфус, пострадавшей от действий нацистов. Ее семья была варварски убита немецкими солдатами, и лишь она смогла уберечь свою жизнь, чтобы позже отплатить за свою семью. Стремление юной мстительницы разделял свободный отряд мстителей, действующий вразрез общепринятым правилам. Слух об этом отряде парализовал немецких солдат, которые панически боялись даже упоминать о «свободных художниках». Повод, несомненно, был, ведь они отличались особой свирепостью и неуловимостью, а также очень любили трофеи в виде скальпов. «Ублюдки» и Шошанна – идеальный союз, который получил реальный шанс одним махом уничтожить правящую верхушку нацистской Германии.
Код Да Винчи

14. Код Да Винчи / The Da Vinci Code (2006)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (356), КП 7.3 votes: (221 277), IMDb 6.6 votes: (453 976)
У всех есть тайны, но имеются и такие, способные изменить не только ход истории, но и обречь множество невинных людей на смерть. Такие тайны имеются у главенствующей верхушки католической церкви. Никто не может поспорить с мощью этого религиозного течения, поэтому попытка не только прикоснуться к знаниям скрытыми за семью печатями, но и поведать их миру, может дорого обойтись доктору Роберту Лэнгдону и Софи Невё. Хотя, по сути, Роберт всего лишь хотел очистить свое доброе имя от клеветы и беспочвенных обвинений, а ввязался в довольно опасную игру. И даже когда весь мир против них они пытаются думать не только о своей судьбе, но и о судьбе остальных жителей.
Рэмбо: Первая кровь

15. Рэмбо: Первая кровь / First Blood (1982)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (253), КП 7.8 votes: (109 843), IMDb 7.7 votes: (269 705)
Война «затачивает» людей под определенную модель поведения – выполнять команды, выжить любой ценой и сделать все для победы. «Кровавая баня» меняет человека настолько, что не воевать он уже просто не может. Став мирным гражданином Джон Рэмбо не находит своего призвания в жизни и начинает понимать, что нужно что-то менять. Дабы хоть как-то скрасить унылые будни он начинает посещать собратьев по оружию, вспоминая былые времена. И всё бы хорошо, но вмешался случай – Джона обвинили в преступлении, которое он не совершал. Жить за решеткой, и смириться с несправедливостью, было тяжело, поэтому он решается на побег, бросая вызов системе и установленным городскими властями порядкам. И вновь море крови и горы трупов, которые возвращают нашего героя к уже привычной для него жизни.
Гладиатор

16. Гладиатор / Gladiator (2000)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 584), КП 8.6 votes: (680 544), IMDb 8.5 votes: (1 611 782)
Вкус власти портит всех людей, делая их завистливыми беспощадными и безмерно жестокими. Такие люди в состоянии переступить через вся на своем пути, выстраивая свои планы, продумывая новые ходы, переступая через судьбы и жизни, только бы хоть бы на йоту приблизится к своей цели. Военачальник Рима Максимус, стал жертвой жестких игр сильных мира сего, от чего потерял все, чем дорожил, а его заслуги превратились в пыль. Ему предстояло пройти немало жизненных испытаний и приложить немало не человеческих испытаний, чтобы приблизить миг расплаты и, всматриваясь в глаза человека причинившему ему множество страданий сразиться с ним лично. Для этого ему пришлось не раз вырывать свою жизнь, из лап смерти сражаясь на песке Колизея.
РЭД

17. РЭД / Red (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (321), КП 7.2 votes: (203 891), IMDb 7.0 votes: (323 071)
Бывших спецагентов разведки не бывает и это пришлось почувствовать на своей шкуре и Фрэнку Мозесу, а вместе с ним и его отставным друзьям - Марвину Боггсу и Джо Мэтисону. Людям преклонного возраста нужен покой и забота, видимо об этом совершенно забыли те, кто подослал к Фрэнку убийцу. Верно говорят, на пенсии жизнь только начинается, вот и Фрэнк со своими напарниками яркое тому подтверждение. Теперь им предстоит не только избавиться от новых желающих поскорее отправить их к праотцам, но выяснить кому, а главное зачем, это вообще нужно тревожить их безоблачную и беззаботную жизнь. Навыки-то остались, вот только бы тело не подвело.
Из Парижа с любовью

18. Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (436), КП 7.3 votes: (216 956), IMDb 6.4 votes: (121 551)
Необходимо быть очень предусмотрительным и осторожным в своих мечтах и желаниях. Спокойной мирной, но при этом вполне легкой и шикарной жизни Джеймсу было мало, он явно скучал и даже не срывал своего недовольства заданиями от окружающих, от чего просто накликал на себя все, о чем он только грезил, да еще и получил это в такой дозе, что ему самому стало жутко. Рутинная работа помощника посла сменилась безумной и опасной гонкой за истинными головорезами. Да и вопрос о том кто свирепее преступники, с которыми им пришлось повстречаться, или его напарник Чарли Уэкс, все чаще возникал у парня. Чувство безмерной радости стремительно переходило в панику, но дороги назад уже нет.
13 часов: Тайные солдаты Бенгази

19. 13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (615), КП 6.8 votes: (49 194), IMDb 7.3 votes: (159 969)
2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.
Никогда не сдавайся 3

20. Никогда не сдавайся 3 / Never Back Down: No Surrender (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (450), КП 6.2 votes: (2 761), IMDb 6.4 votes: (4 798)
Продолжение бойцовской франшизы о состязаниях по смешанным единоборствам и сопутствующих им закулисных страстях. Экс-звезда Кейс Уокер возвращается на ринг за очередной победой, но старой школе в его лице предстоит потягаться с новой школой.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА