Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Гордость и предубеждение и зомби

1. Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (229), КП 6.0 votes: (77 034), IMDb 5.8 votes: (60 001)
Англия, XIX век. Элизабет Беннет и её сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а так же девушки сталкиваются с давлением необходимости найти себе мужей.
Майор Гром

2. Майор Гром (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (162), КП 7.0 votes: (52 001), IMDb 6.7 votes: (1 791)
Игорь Гром — опытный следователь из Санкт-Петербурга, известный своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Работая не покладая рук, он всегда доводит начатое до конца и никогда не пасует перед трудностями, стоящими на пути.
Кредо убийцы

3. Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (866), КП 5.7 votes: (152 390), IMDb 5.6 votes: (207 714)
Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.
Жизнь на этих скоростях

4. Жизнь на этих скоростях / 1 Mile to You (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 6.2 votes: (863), IMDb 6.3 votes: (2 735)
Кевин — сельский паренёк, который теряет своих лучших друзей в результате несчастного случая, и чтобы избавиться от чувства вины за то, что он единственный из всей компании остался в живых, начинает заниматься бегом на длинные дистанции. В итоге с помощью своего тренера и наставника, он становится спортсменом мирового класса.
Билет

5. Билет / The Ticket (2016)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 5.9 votes: (1 012), IMDb 5.4 votes: (3 026)
Слепой мужчина, восстанавливающий зрение, становится слепым метафорически из-за собственной тяги к поверхностому.
Discovery. Спасатели-тяжеловесы

6. Discovery. Спасатели-тяжеловесы / Heavy Rescue (2016-2023)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (154)
На юге провинции Онтарио в Канаде по шоссе ежедневно проезжает до 400 тысяч автомобилей, а участок дороги, проходящий через Торонто, считается самым нагруженным в мире. Каждая из этих трасс является жизненно важной транспортной артерией для множества пассажиров, и именно здесь трудятся спасатели-тяжеловесы. В невероятных погодных условиях они работают не покладая рук, чтобы вновь открыть путь для автомобилей. В новой передаче «Спасатели-тяжеловесы» мы вместе с обслуживающим экипажем очистим от снега 18-полосное шоссе, с полицией провинции Онтарио раскроем тайны, стоящие за страшными авариями, и бросим взгляд изнутри на работу центра управления Министерства транспорта Канады. Наши герои – Сонни, Джон, Гэри и другие – должны преодолеть все трудности, ведь от них зависят жизни тысяч людей, и движение не должно останавливаться ни на минуту!

Добавлена -я серия 2-го сезона (18.01.2019, 17:08)
Гориллы в тумане

7. Гориллы в тумане / Gorillas in the Mist: The Story of Dian Fossey (1988)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (37), КП 7.7 votes: (1 166), IMDb 7.0 votes: (22 910)
Эта женщина выбрала одинокую и трудную жизнь среди дикой природы, посвятив себя изучению исчезающих животных. В одиночку она отправляется в Центральную Африку, где в стране, полной красот, чудес и опасностей, следует за своей мечтой, любит и рискует жизнью, спасая горных горилл от человеческой жестокости.

Автобиография Дайан Фосси — драматическая хроника ее бродячей жизни и замечательных открытий, которые удивили мир.
Любовь с ограничениями

8. Любовь с ограничениями (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (184), КП 6.4 votes: (9 174), IMDb 5.7 votes: (177)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место «набраться опыта» — клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него… и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?
Последствия

9. Последствия / Aftermath (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (269), КП 5.8 votes: (22 924), IMDb 5.7 votes: (22 233)
Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилось непоправимое. Произошла авиакатастрофа и его любимые — жена и беременная дочь — погибли.

Потеряв тех, ради кого жил, он преследует единственную цель: посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Более года поиска приводит Романа к авиадиспетчеру Джейку, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы.
Хакер

10. Хакер / Hacker (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (124), КП 5.9 votes: (2 606), IMDb 6.2 votes: (5 997)
Алекс вместе со своей семьей эмигрировал из Украины в Канаду в поисках лучшей жизни. Но когда в семье наступили финансовые затруднения, парень решает отомстить банку за увольнение матери, наказать коррумпированных банкиров и заодно заработать денег. Алекс вступает в криминальную интернет-организацию DarkWeb, где находит единомышленников и быстро осваивает искусство онлайн-мошенничества. Однако то, что сначала имело благородную цель, вскоре превращается в одержимое увлечение и привлекает внимание как правительства, так и опасных людей, возглавляющих DarkWeb. Основано на реальных событиях.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Киллер поневоле

11. Киллер поневоле / Odd Job / Un petit boulot (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (96), КП 6.1 votes: (4 038), IMDb 6.4 votes: (1 507)
Жак готов на всё, чтобы заработать денег. Даже на предложение местного авторитета убить его неверную жену. Но есть две проблемы: Жак едва ли умеет управляться с оружием, а его новая девушка работает в полиции, где вовсю ищут неумелого киллера.
Везучий случай

12. Везучий случай (2017)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (123), КП 4.5 votes: (4 540)
По сюжету фильма, Валерка с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет, который даже не помнит, кто и как покупал. А билет оказывается выигрышный — 43 миллиона рублей! Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов… но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.
SuperАлиби

13. SuperАлиби / Alibi.com (2017)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (275), КП 6.7 votes: (50 923), IMDb 6.5 votes: (9 111)
Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…

Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее…
Черный кот Рудольф

14. Черный кот Рудольф / Rudolf the Black Cat / Rudorufu to ippai attena (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 6.8 votes: (19 091), IMDb 6.7 votes: (632)
Рудольф, черный бездомный кот, внезапно отделился от своего любимого хозяина. Он неожиданно просыпается в грузовике, который везет его в столицу Токио. Там он встречает Ippai-attena, большого босса, которого боялись все кошки в городе. Не имея возможности вернуться домой, Рудольф начинает жизнь как бродячий с Ippai-attena...
Танцовщица

15. Танцовщица / The Dancer / La danseuse (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), КП 6.8 votes: (8 284), IMDb 6.5 votes: (2 658)
Нью-Йорк, 1887 год молодая Мария-Луиза мечтает покорить Америку — стать великой актрисой. Во время выступления на сцене она путается в своем платье, но чудом избегает падения, продолжая кружиться в изящной ткани. Шокированные зрители становятся свидетелями исторического момента — так зародился модерн.

Мария-Луиза стала Лои Фуллер — электрической феей, иконой, пылающим символом поколения. Новая муза братьев Люмьер и Тулуз-Лотрека теперь еще и звезда известного в Париже кабаре, а её танец бабочки покажут в Гранд Опера. Но слава — это не все. Случайная встреча Лои Фуллер с юной Айседорой Дункан ставит под угрозу ее непростую любовь с покровителем и саму суть изобретенного ею нового направления искусства.
Толстяк

16. Толстяк / Fatso (2008)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), КП 5.0 votes: (416), IMDb 5.7 votes: (3 882)
История о толстяке-девственнике, у которого 20-летняя девушка снимает комнату и он уверен, что теория о том, что если мужчина с девушкой живут достаточно долго, то в конце концов они переспят.
Когда смолкли выстрелы

17. Когда смолкли выстрелы / Home Room (2002)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 7.5 votes: (1 292), IMDb 7.3 votes: (2 878)
Маленький город был поражен невероятным по жестокости поступком, который произошел в нем. В местной школе, где учится вся детвора, раздались выстрелы. Как выясняется, в результате этой трагедии погибло восемь человек. Тот, кто стрелял, не выжил, но детективу полиции, по имени Ван Зандт кажется, что все не так просто в этой мрачной истории. Он уверен, что убийца невиновен, а вина за содеянное лежит на ком-то другом. В момент оглушительных выстрелов в школе находилась ученица по имени Алисия Браунинг. Ван Зандт думает, что школьница что-то знает и сможет рассказать, что же случилось на самом деле.
Искусственный рай

18. Искусственный рай / Paraísos Artificiais (2012)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (678), IMDb 6.4 votes: (3 347)
Во время большого опен-эйра на залитом солнцем бразильском побережье случайно сталкиваются трое незнакомых молодых людей: начинающий ди-джей Эрика, ее лучшая подруга Лара и молодой парень Нандо. Эрика с подругой приехала сыграть один из своих первых сетов, а Нанду с приятелем чтобы просто потусоваться. Солнце, музыка, веселье, наркотики. Судьба сводит их вместе и они переживают короткие и яркие моменты одной ночи. Пару лет спустя Эрика и Нандо вновь встречаются в Амстердаме и влюбляются друг в друга…
Поцелуй меня

19. Поцелуй меня / Kiss Me / Kyss mig (2011)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 7.1 votes: (2 051), IMDb 6.9 votes: (8 388)
Мия и Тим собираются пожениться. На дне рождения отца Мия знакомится со своей сводной сестрой, Фридой. Им предстоит поездка на остров, где у матери Фриды есть летний дом. Общение друг с другом стремительно перерастает в глубокую привязанность. По возвращении они не могут найти себе места. Впереди свадьба Мии, и она не в силах поверить, что вдруг встретила ту, с которой готова убежать на край света.
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда

20. Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда / Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd (2003)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 4.3 votes: (10 155), IMDb 3.4 votes: (30 965)
Как же встретились два героя-недоумка Гарри и Ллойд, известные по фильму «Тупой и еще тупее»? Оба несколько лет не ходили в школу, а учились на дому. Пришло время отправляться в школу, и прямо на улице Гарри и Ллойд столкнулись лбами…

А в это время школьный директор Коллинз и мисс Хеллер, буфетчица-официантка школьной столовой, задумали провернуть аферу — получить благотворительную премию в сто тысяч долларов за организацию класса для умственно отсталых. Злоумышленники решили создать липовый класс. Два кандидата в спецкласс нашлись сразу — Гарри и Ллойд, а они разыскали остальных…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА