Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: комедии 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Папашина армия

1. Папашина армия / Dad's Army (2016)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 4.9 votes: (639), IMDb 5.2 votes: (5 385)
Вторая мировая война близится к концу. Бравому отряду из Уолмингтона приходится столкнуться с симпатичной журналисткой и по совместительству немецкой шпионкой.
Неслабый пол

2. Неслабый пол / The Opposite Sex (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), КП 5.3 votes: (3 461), IMDb 4.5 votes: (1 189)
Винс — адвокат, который привык выигрывать везде и всюду. Победитель по жизни, он меняет девушек, как перчатки. Успешный холостяк, для которого доступна любая девушка в баре… кроме Джейн. Знакомство со сногсшибательной блондинкой Джейн ставит жизнь Винса сног на голову. И теперь главная его цель — заполучить ее любой ценой. Но для этого придется играть по ее правилам.
Одноклассницы

3. Одноклассницы (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (256), КП 2.9 votes: (33 281), IMDb 2.9 votes: (421)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?
Несносные леди

4. Несносные леди / Mother's Day (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (190), КП 6.2 votes: (38 004), IMDb 5.7 votes: (32 223)
Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.
Девять месяцев

5. Девять месяцев / Nine Months (1995)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.5 votes: (3 174), IMDb 5.4 votes: (31 205)
Молодая счастливая пара из Сан-Франциско — детский психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка вместе уже пять лет. Ребекка, как всякая нормальная женщина, мечтает о ребенке. Сэмуэл же боится перемен. Начинается отсчет девяти месяцев беременности.

Друг Сэмуэля, художник-неудачник, расстался с своей любимой, потому что не хотел иметь детей. Он говорит, что неожиданная беременность — нож в спину мужчины, и на это способны только низкие и подлые женщины. Между влюбленными начинаются ссоры, потому что необходимо искать большую квартиру, большую машину, избавиться от кота.

Ребекка решает, что уйдет от Сэмуэла, если тот не смирится с мыслью о ребенке.
Друг невесты

6. Друг невесты / Made of Honor (2008)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 7.0 votes: (41 669), IMDb 5.8 votes: (73 949)
Том Бэйли влюблен в Ханну — свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное — ему следует открыть свои чувства Ханне до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости — потому что она выбирает его своим Другом Невесты…
8 лучших свиданий

7. 8 лучших свиданий (2016)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (439), КП 3.1 votes: (28 414), IMDb 3.9 votes: (506)
Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену.

Так — после жесткого отбора — в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.
Свадебный угар

8. Свадебный угар / Mike and Dave Need Wedding Dates (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (295), КП 5.8 votes: (54 059), IMDb 6.0 votes: (94 379)
Братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.
К черту на рога

9. К черту на рога / Quo vado? (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (221), КП 6.6 votes: (5 841), IMDb 6.6 votes: (7 416)
15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу — с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, — в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится — добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой — и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали — всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали — в наказание, а оказалось — навстречу сумасшедшей любви.
Статус: Свободен

10. Статус: Свободен (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (187), КП 5.8 votes: (25 102), IMDb 5.6 votes: (574)
Никита и Афина — идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?
Из другого теста

11. Из другого теста / Dough (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (57), КП 6.2 votes: (407), IMDb 6.2 votes: (2 009)
Старый еврей изо всех сил пытается сохранить свою пекарню от разорения, пока однажды продажи не взлетают до небес. А все благодаря тому что его ученик-мусульманин случайно замесил тесто с коноплей.
Если бы я был тобой 2

12. Если бы я был тобой 2 / Se Eu Fosse Você 2 (2009)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 6.0 votes: (73), IMDb 5.5 votes: (1 940)
Клаудио и Хелена находятся на грани разрыва отношений, и пока этого не случилось, должно произойти нечто такое, что помогло бы им лучше понять друг друга…
В погоне за наследством

13. В погоне за наследством / Where There's a Will (2006)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 6.3 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (160)
В центре событий фильма находится огромный дом в штате Техас. Он расположен на одной проселочной дороге. Для этих мест он кажется слишком большим. Однако он полностью отражается свой возраст. В нем живет женщина в возрасте. Ее зовут Лесли Клайд Онстот. Она вдова, но у нее есть все, о чем можно мечтать. У него много денег, после обеда она смотрит мыльные оперы, в шкафчике полно необходимых на все случаи жизни лекарств. У нее есть друг, которого зовут Уиллер, он тоже стар, к тому же любит льстить. А с города ее навещает приятная, добрая Энни Кларк – ее опекунша. Однако девушка сильно сомневается, что Клайд в порядке, и ее можно оставить одной.
Наша Russia: Яйца судьбы

14. Наша Russia: Яйца судьбы (2010)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (59), КП 4.1 votes: (100 996), IMDb 4.9 votes: (1 418)
Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…
8 новых свиданий

15. 8 новых свиданий (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (422), КП 6.0 votes: (26 399), IMDb 5.5 votes: (383)
Супружеская пара, Никита и Вера, вместе уже 3 года. Во время одной из ссор, супруги обмениваются друг с другом мнениями, каким должен быть "идеальный муж" и, соответственно, "идеальная жена". Кто же мог подумать,что выброшенные на ветер слова возьмут и залетят в ухо кому-то с выше? Уже на следующее утро супруги просыпаются со своими "идеальными" половинками. Никите желает "доброго утра" роскошная блондинка с третьим размером груди, а Веру с утра балует свежими круасанами успешный и заботливый муж-бизнесмен. Всё познаётся в сравнении. Понравится ли новая жизнь нашим героям?
Любовь без правил

16. Любовь без правил (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 3.9 votes: (1 035)
В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными «медсестрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что-же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или наоборот, любовь без правил?
Зов плоти

17. Зов плоти / Booty Call (1997)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.1 votes: (165), IMDb 5.3 votes: (6 381)
У двух приятелей одно хобби — женщины. Каждый вечер они выезжают на поиски новых «жертв», каждый вечер победы и ни одного поражения. Но вот однажды, отправившись на очередную вылазку, они попадают в дурацкое положение — есть и новые подружки, и жизнь прекрасна, но нет главного — презервативов!

Выход? Пойти и купить где-нибудь поблизости. Но глубокой ночью это оказывается не так просто — все магазины и аптеки закрыты. Вот тут то и начинается поиск резиновых изделий, превращающийся в поток самых невероятных приключений.
Срочно выйду замуж

18. Срочно выйду замуж (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 5.1 votes: (4 323), IMDb 5.6 votes: (91)
Женя — редактор-трудоголик, Стас — светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни — ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания — семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.
Без границ

19. Без границ (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (288), КП 6.8 votes: (21 353), IMDb 6.1 votes: (453)
События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.
Мачо Мэн

20. Мачо Мэн / Macho Man (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 4.8 votes: (248), IMDb 4.9 votes: (378)
Даниэль — изнеженный цивилизацией бюргер, который не слишком избалован женским вниманием. Но однажды на отдыхе в Турции на него запала сногсшибательная местная красотка. И все бы хорошо, но чтобы жениться на ней и увезти в Германию, он должен произвести правильное впечатление на её семью, а для этого ему придется пройти ускоренный курс, чтобы предстать перед ними настоящим мачо.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА