Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Anime

 
Сортировать по:
Не показывать:
Гримгал пепла и иллюзий

1. Гримгал пепла и иллюзий / Hai to Gensou no Grimgar (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (75)
Аниме расскажет нам о загадочном мире "Гримгал", куда необъяснимым образом попадает наш главный герой Харухико. Очнувшись в полной темноте, он и ещё несколько человек понимают, что они ничего не помнят. Кто они такие? Почему они здесь? Как сюда попали? И зачем? Единственное, что они помнят - свои имена. Выбравшись из тьмы, они обнаруживают мир, сильно напоминающий видео-игры. Наши герои понимают, для того, чтобы выжить, им нужно держаться вместе. Так они создают отряд и делают свой первый шаг к изучению мира "Гримгал".

Добавлена 13-я серия (22.03.2017, 19:25)
Кабанери из стальной крепости

2. Кабанери из стальной крепости / Koutetsujou no Kabaneri (2016)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (91)
Действие разворачивается в стране Хиномото, чье население подвергается атаке зомбиподобных существ, известных как кабанэ. Из-за этого люди живут в укрепленных крепостях, известных как «станции», и перемещаются между этими станциями на бронированных локомотивах.

Добавлена 8-я серия (04.06.2016, 01:33)
Фантастическая звезда онлайн 2

3. Фантастическая звезда онлайн 2 / Phantasy Star Online 2: The Animation (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (28)
В игровом мире существует несколько рас и представители каждой из них сражаются друг с другом. Облачённые в высокотехнологичные боевые костюмы и наделённые особой энергией «фотонами» они командами способны выносить толпы монстров, апгрейдить навыки и вместе достигать своих целей. Благодаря такому весьма привлекательному времяпрепровождению за игрой долгое время проводят представители обоих полов.

История разворачивается на Земле со старшеклассником Ицкой Тачибаной и его школьными товарищами. Объединив свои силы, они погрузились в мир «Фэнтези Стар Онлайн». Каждый из них несёт в игру свои мечты, достоинства и изъяны, но командой их делает целеустремлённость и желание стать сильнее. Впереди их ждёт долгий и тернистый путь, несущий им множество сражений.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (30.03.2020, 21:20)
Мастера меча онлайн

4. Мастера меча онлайн / Sword Art Online (2012-2020)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 231), КП 7.9 votes: (49 809), IMDb 7.6 votes: (37 821)
Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (19.09.2020, 17:52)
Призрак в доспехах

5. Призрак в доспехах / Ghost in the Shell / Kôkaku kidôtai (1995)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (155), КП 8.0 votes: (67 532), IMDb 7.9 votes: (156 558)
2029 год. Границы между государствами окончательно рухнули, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям. Когда давно разыскиваемый хакер по кличке «Кукловод» начинает вмешиваться в политику, «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, группа кибернетически модифицированных полицейских, получает задание найти и остановить хакера. Но в ходе расследования возникает вопрос: кто же такой «Кукловод» в том мире где грань между человеком и машиной практически стерта?..
Терраформирование

6. Терраформирование / Terra Formars (2014-2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (93), КП 6.2 votes: (1 031), IMDb 6.4 votes: (1 212)
Всем известен тот факт, что Марс – четвертая по счету планета от Солнца. В течение многих веков жители Земли грезили о том, чтобы покорить эту безжизненную и жестокую планету. Служители науки уже не один десяток лет пытаются найти способы, которые бы позволили создать на Марсе среду, благоприятную для жизни человека. И вот по прошествии стольких лет, ученые, наконец, придумали способ, который позволит превратить планету Марс в цветущую, полную жизни планету, где можно будет создать колонию людей, которым надоела серая и скучная жизнь на Земле. И вот проект, под названием Терраформация, приведен в действие. Проходит сотни лет, и вот наконец-то группа отчаянно смелых людей летит на Марс для того, чтобы завершить начатый проект. Но смельчаков ждет неожиданный сюрприз: оказывается, на Марсе уже давно обитают живые существа…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (29.11.2019, 11:59)
Врата: Там бьются наши воины — Огненные драконы ТВ-2

7. Врата: Там бьются наши воины — Огненные драконы ТВ-2 / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri - Enryuu-hen TV-2 (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (81)
Однажды в не столь отдаленном будущем на Землю обрушилась новая угроза, и пришла она не из космоса и не из лабораторий халатных ученых, а прямиком из квартала Токио, Гинзы. Точнее говоря, из открывшегося в Гинзе портала в параллельный мир, откуда через образовавшиеся врата хлынули существа, будто сошедшие со страниц фэнтези-романов. Были среди них и странные чудища, и бравые рыцари, и представители разнообразных волшебных рас – словом, таких гостей в нашей более-менее упорядоченной реальности никто не ждал.

Впрочем, чудища чудищами, рыцари рыцарями, а научно-технический прогресс человечества – это не шутки. Отразив атаку пришельцев, люди призадумались о том, каков параллельный мир, спустя некоторое время после данного инцидента японское правительство решило провести контрразведку. Отобрав солдат из сил самообороны, оно отправило получившиеся отряды сквозь портал, дабы изучить мир по ту сторону врат. Одним из командиров оказался Юджи Итами – хронический отаку, которому, похоже, наконец выпал шанс употребить наилучшим образом свои таланты.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (30.03.2016, 16:57)
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля

8. Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re: Zero - Starting Life in Another World / Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu (2016-2024)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (135), КП 7.7 votes: (7 050), IMDb 8.0 votes: (8 944)
На обратном пути из магазина Субару Нацуки неожиданно призывают в другой мир. Стоит чёрт знает где, самого призывающего ни следа, а на него ещё и нападают! Дело было бы совсем дрянь, если бы не прекрасная сереброволосая дева с пушистым котиком наперевес, которая спасает Субару, после чего тот в благодарность присоединяется к ней для поисков украденной у неё ценности. Но стоило только им найти подсказку — и обоих тут же убивают. Субару приходит в себя в том же месте, что в первый раз, и обнаруживает у себя неплохую способность — «Возврат в прошлое после смерти». Сможет ли беспомощный парень, умеющий только отматывать время, спасти девушку от смертельной участи?

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.03.2021, 19:33)
Иной мир – легенда Святых Рыцарей

9. Иной мир – легенда Святых Рыцарей / Tenchi Muyo! War on Geminar (2009-2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 7.1 votes: (131)
Анимационный 13-ти серийный мультсериал. Немыслимым образом, в сказочный мир фэнтези Герминар, попадает обыкновенный подросток по имени Кэнси. Мир находится в стадии бесконечной войны между правителями, поэтому заприметив новичка, король Бабарун отправляет его убить живущую на летающем острове принцессу. Несмотря на то, что юноша находится под действиями колдовства, он вспоминает, что происходит из рода благороднейших и бесстрашнейших воинов Масаки, которые многое количество раз спасали Вселенную. Заручившись поддержкой той самой принцессы, ее хранительницы Кяйи, механика Ваханли, эльфийки Ауры и генерала Мезайи, Кэнси готов к грандиозной битве.

Добавлена 13-я серия (31.08.2014, 18:37)
Судьба: Начало

10. Судьба: Начало / Fate/Zero (2011-2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (58), КП 7.9 votes: (1 922), IMDb 8.3 votes: (6 386)
Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост — семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг — героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят — Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (02.11.2019, 08:04)
Ускоренный мир

11. Ускоренный мир / Accel World (2012-2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (44), КП 7.1 votes: (2 022), IMDb 7.2 votes: (1 777)
Главный герой сериала – Харуюки Арите. К сожалению, ему совершенно не повезло с внешностью: он был маленьким и толстым. Ни одна девушка его никогда не любила, хулиганы всегда над ним посмеивались и обижали. У него есть лишь два лучших друга – Тиюри и Такуму, с которыми он вместе с детства.
Современные технологии позволяют людям входить в виртуал, однако даже здесь парню не повезло. Аватар в интернете зависит от того, что может человек. А если человек плох телом и душой, то и аватар идеальным не станет. Таким образов, в виртуальной школе бегает уродливый мальчик, который играет в теннис со стенкой, лишь бы убить время. Правда, в теннисе он преуспел.
В один день случилось чудо для мальчика. С ним заговорила сама Куроюкихимэ – самая необычная и очаровательная девочка в школе. К тому же она принцесса Черноснежка. Она предлагает парню отойти от роли неудачника с помощью одной программы, которая называется «Взрыв мозга». У парня ускоряется мышление в тысячи раз, он оказывается в другом мире, куда могут входить лишь избранные. Происходит довольно жесткая игра, где необходимо выжить, при этом организовать свой клан и победить соперников. Хару соглашается, ведь только так он может не быть поросенком, а настоящим воином.

Добавлены 1-26 серии из 26 (13.11.2014, 19:43)
Богиня благословляет этот прекрасный мир! / Этот замечательный мир!

12. Богиня благословляет этот прекрасный мир! / Этот замечательный мир! / Konosuba: God`s Blessing on This Wonderful World! / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (54)
Наш главный герой – хикикомори Казума Сато. Его история начинается с его смерти. Спасая жизнь другому человеку, он попадает в аварию. Очнувшись, он видит перед собой девушку. Она - богиня и ищет героя, который спасет ее мир, похожий на видео-игру. За свое согласие, герой мог выбрать любую вещь или способность, но выбирает он саму богиню.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (30.06.2016, 00:57)
В подземелье я пойду, там красавицу найду

13. В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka (2015-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (271), КП 7.2 votes: (7 791), IMDb 7.4 votes: (6 005)
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности — бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия — она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки — в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (09.10.2023, 19:26)
Взрыв!

14. Взрыв! / Btooom! (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (80), КП 7.4 votes: (1 455), IMDb 7.3 votes: (1 962)
Главный герой - Рюта Сакамото. Ему 22 года, и он ненавидит мир, который его окружает. Парень не видит ничего хорошего. У него совсем нет друзей. Мать каждый день действует ему на нервы и заставляет устроиться на работу.
Парень предпочитает каждый день играть в онлайн-игру, ведь только там он среди лидеров. Там у него высокий рейтинг, и он имеет большое значение.
Однажды он просыпается и понимает, что реальность поменялась с виртуальностью местами. Вместо родной комнаты его окружает солнечный остров. Есть лишь одно главное правило, которое нужно не забывать – убить врагов или оказаться убитым.
Одолеет ли герой эту «реальную игру» и разберется ли в том, кто это подстроил?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (01.05.2014, 18:50)
Хроники Горизонта / Логин «Горизонт»

15. Хроники Горизонта / Логин «Горизонт» / Log Horizon (2013-2021)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (240), КП 7.6 votes: (3 972), IMDb 7.7 votes: (3 351)
История начинается, когда 30,000 японских геймеров оказываются в ловушке фэнтезийной онлайн-игры. То, что раньше было сказочным миром мечей и магии становится реальностью, и весьма суровой. Главный герой истории — юноша Широэ, который пытается выжить в этом жестоком мире вместе со своим лучшим другом Наоцугу и прекрасной убийцей Акацуки.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (31.03.2021, 14:48)
Нет игры – нет жизни / Игра на выживание

16. Нет игры – нет жизни / Игра на выживание / No Game, No Life (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (183), КП 7.8 votes: (12 435), IMDb 7.8 votes: (10 481)
Главные герои аниме сериала - брат и сестра, которых зовут Сора и Широ. Они представляют собой самых лучших геймеров из всех существующих. Даже на реальность ребята смотрят как на плохую игру. В один день некто, кто называет себя "Богом" зовет их в один весьма нереальный мир. Здесь не существует войны, так как он ее запретил. В этом удивительном мире все решается посредством игр. Даже границы чьих-либо мест обитания. Таким образом, все люди объединились под натиском иных рас и заселились всего лишь в одном, последнем нормальном городе. Теперь Сора и Широ должны проявить себя, доказать, что они способны спасти человечество...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.06.2014, 00:48)
Повелитель

17. Повелитель / Overlord (2015-2022)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (288), КП 7.6 votes: (19 973), IMDb 7.7 votes: (13 164)
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (27.09.2022, 16:39)
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?

18. А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? / Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (66)
Наш главный герой, Хидеки Нишимура, уже однажды обжегся, влюбившись в... Как бы сказать нежнее? MMORPG-эшного трансвестита. Но, не смотря на это, через пару лет он решает жениться в игре. Его избранницу зовут Ако. В подробности реального пола любимой Хидеки предпочитает не вдаваться. И все бы хорошо, но вот глава их гильдии решает, что им всем срочно необходимо вылезти из онлайна и устроить реальную встречу.

Добавлена 12-я серия (26.06.2016, 07:49)
Берсерк

19. Берсерк / Kenpû denki beruseruku (1997-2002)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (155), КП 8.6 votes: (39 256), IMDb 8.7 votes: (43 778)
Преодолев кровавые схватки и ужасные предательства, новый король все-таки пришёл к власти. Подчинённые ему демоны чинят безнаказанные несправедливости, пока однажды чёрной ночью в город не приходит тяжело вооруженный воин. С ног до головы покрытый оружием, броней и шрамами, незнакомец представился Чёрным Мечником. Размеры его острого сияющего меча сравнимы лишь с его кровной ненавистью к жестокому и несправедливому королю и его адским демонам. За что так сильно ненавидит Чёрный Мечник официально провозглашённые власти? Уж не нанесли ли они ему личное оскорбление?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.09.2016, 23:23)
Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя

20. Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя / Berserk: The Golden Age Arc - The Egg of the King (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (122), КП 7.5 votes: (5 424), IMDb 7.6 votes: (9 910)
Жизнь знаменитого своей силой и жестокостью наемника Гатса меняется после встречи с Гриффитсом, харизматичным вожаком легендарного отряда Соколов — банды, ни разу не терпевшей поражения в бою. Желая оправдать доверие Гриффитса, Гатс проявляет невиданную доблесть и завоевывает уважение соратников, в том числе Каски, единственной в отряде девушки-мечника. Поддержанные Гатсом успехи Гриффитса преследуют некую цель, однако каких жертв будет стоить достижение этой цели, пока неведомо никому из наших героев.

ГОРЯЧАЯ 20-КА