Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотрел 9

 
Сортировать по:
Не показывать:
Последний налет

1. Последний налет / The Last Heist (2016)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (68), КП 3.9 votes: (587), IMDb 3.6 votes: (2 183)
Ограбление банка превращается в кровавую баню, когда один из заложников оказывается серийным убийцей. Заперев в здании хорошо подготовленную банду грабителей, убийца начинает их вырезать одного за другим.
Элизиум

2. Элизиум / Elysium (2002)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (67), КП 5.7 votes: (749), IMDb 3.9 votes: (247)
Вдохновляюще-героический 3D-анимационный фильм, в отличие от японской «Последней Фантазии», корейский «Элизиум» не ставит перед собой задачи заменить реальных актёров.

Закономерное и обоснованное представление всех основных человеческих психотипов в качестве героев картины позволяет каждому зрителю выбрать персонажа, позицию и характер которого он разделяет. А общее фантастическое течение сюжета, с межпланетной войной и боевыми роботами-биомеханоидами, трогательной молодёжной любовью, гонками на турбоциклах «джай-алай» и осознанием непростой Правды, мальчишкой-драчуном и присматривающим за ним уморительным роботом-нянькой, делает из него ненудный, по-честному и увлекательно, воспитывающий фильм.

Противостояние Добра и Зла, такова извечная дилемма, вокруг которой строятся все истории, будь то древние сказки или футуристическая фантастика.
Последние дни на Марсе

3. Последние дни на Марсе / The Last Days on Mars (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (171), КП 5.5 votes: (7 966), IMDb 5.5 votes: (34 559)
В последние дни пребывания на Марсе астронавты делают поразительное открытие: на собранных ими образцах грунта обнаружились микроскопические следы некой формы жизни. Вскоре землян должен забрать корабль, и оставшиеся часы они решают потратить на сбор дополнительных доказательств, для чего возвращаются в марсианскую долину.
Штурм Белого дома

4. Штурм Белого дома / White House Down (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (1 153), КП 6.6 votes: (83 616), IMDb 6.3 votes: (234 016)
Пытаясь устроиться на работу в структуру президентской охраны, солдат государственной безопасности вместе со своей дочерью приходит на собеседование в Белый дом. По роковому совпадению, именно на этот день запланирован штурм главного строения, олицетворяющего государственную власть в США. Нападающие не на шутку вооружены. Их происхождение так же не известно. Офицер на деле доказывает свою пригодность к службе в личной охране президента, проявляя невероятную отвагу и находчивость в спасении жизни своей дочери, президента и лично своей. Это лучшее резюме, которое президент видел когда либо.
Стрелок

5. Стрелок / Shooter (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (366), КП 7.7 votes: (309 639), IMDb 7.1 votes: (350 876)
Опытный снайпер Бобби, работающий в ФБР, оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…

Карибский кризис 2: Человек - Осьминог

6. Карибский кризис 2: Человек - Осьминог (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (65)
Фильм переносит нас в XVII век во времена войн Парагвая против Гондураса, где последние её выиграли. Новый президент, сторонник демократии и сверхоружия, мечтает улучшить этим мир, чтобы все усовершенствовать не жалея сил и денег на опыты разработок человека-мутанта, который вдруг испарился в некуда. В итоге, гости из будущего, человека-осьминога посещает наших героев. Кто с кем?
Карибский кризис 3: Гудбай Америка

7. Карибский кризис 3: Гудбай Америка (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (58)
Сбежавший мутант все еще на свободе, в Парагвае 17-го века досрочно создаются США, а начальник темпоральной разведки исчез неизвестно куда. Молодожены Лиза и Буль решительно против такого расклада. Вступив в Темпоральное Агенство по Борьбе с Организованным Раздолбайством, эстонский паренек и его почти всегда верная жена перемещаются в Китай 2009-го года, чтобы заполучить в свои руки секретный олимпийский допинг - "Завет Хон-Гиль-Дона". Это вещество должно помочь Темпоральному Агентству отбить Человека-Осьминога у военно-морского флота США и вернуть мутанта в его время, предотвратив таким образом нарушение Кинетического Континуума Глобальной Хроносферы. А в это самое время в далеком-далеком Будущем коротает свои дни гордость темпоральной разведки - слегка свихнувшийся от одиночества и алкоголизма, изнывающий от жары и безделия, но не потерявший боевого духа - трижды герой Советского Союза спецагент Евгений Воробьев.
Карибский кризис 4: Телепорт в никуда

8. Карибский кризис 4: Телепорт в никуда (2012)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (57)
Моря и океаны 17-го века бороздит внеземной вундерлинкор и с лёгкостью топит всех встречных и поперечных. Командует линкором кубинский темпоральный разведчик Хуан Карлос, которому пришельцы-гуманоиды подарили линкор ради каких-то своих внеземных целей. Хуан Карлос мечтает доставить вундерлинкор в 20-й век, чтобы с его помощью устроить всемирную революцию и сделать Кубу сверхдержавой. Американцы, чтобы не допустить прорыва линкора в будущее, принимаются уничтожать все телепорты 17-го века. В результате остаётся последний телепорт, который всё ещё работает, и один из немногих, знающих дорогу к нему – это уволенный из темпорального агенства, но не растерявший бодрости и нежной любви к алкоголю, теперь уже бывший темпоральный разведчик Евгений Воробьёв.
Хитмэн

9. Хитмэн / Hitman (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (204), КП 5.9 votes: (116 747), IMDb 6.2 votes: (176 924)
Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрихкоде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.

Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…
Перевозчик

10. Перевозчик / The Transporter (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (288), КП 7.4 votes: (188 336), IMDb 6.8 votes: (318 522)
Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес — перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет, ведь, он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж.

Но однажды, перевозя груз клиента по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Впервые за все время Мартин нарушает правило, заглядывает внутрь пакета и обнаруживает там красивую женщину, которая оказывается дочерью видного китайского мафиози…
Перевозчик 2

11. Перевозчик 2 / Transporter 2 (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (202), КП 7.0 votes: (117 598), IMDb 6.3 votes: (213 534)
Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения.

Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя…
Защитник

12. Защитник / Safe (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (280), КП 6.7 votes: (65 405), IMDb 6.5 votes: (104 126)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…
Неудержимый

13. Неудержимый / Bullet to the Head (2012)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (157), КП 6.1 votes: (37 202), IMDb 5.7 votes: (51 650)
Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.
Механик

14. Механик / The Mechanic (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (317), КП 6.8 votes: (324 024), IMDb 6.5 votes: (169 726)
Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…
Неоспоримый 2

15. Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing (2006)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (233), КП 7.6 votes: (59 010), IMDb 7.0 votes: (38 157)
Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму…
Неоспоримый 3

16. Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption (2010)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (289), КП 7.7 votes: (75 193), IMDb 7.3 votes: (43 462)
Юрий Бойка — российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс — Гага — решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

17. Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка / Johnny English Reborn (2011)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (113), КП 6.6 votes: (36 203), IMDb 6.3 votes: (120 975)
Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии.

Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.
Голодный кролик атакует

18. Голодный кролик атакует / Seeking Justice (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (109), КП 6.5 votes: (22 305), IMDb 6.2 votes: (41 237)
Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.
В осаде

19. В осаде / Under Siege (1992)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (143), КП 7.3 votes: (70 360), IMDb 6.5 votes: (94 600)
Террористы — бывшая элита коммандос — под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США.

Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара — бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
Проект А

20. Проект А / Project A / 'A' gai wak (1983)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (62), КП 7.9 votes: (28 242), IMDb 7.3 votes: (17 814)
Гонконг начала 20 века. На китайском море свирепствуют пираты под предводительством зловещего пирата Ло. Все свои надежды правительство возлагает на специально разработанный план борьбы с пиратами под кодовым названием «Проект А».

Но Ло всегда на шаг опережает власти, подрывает их корабли, и «проект» оказывается под угрозой срыва. Его выполнение берут на себя борец береговой охраны по кличке «Дракон» и его товарищи…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА