Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Вечно ленивый Танака / Всегда вялый Танака

1. Вечно ленивый Танака / Всегда вялый Танака / Tanaka-kun wa itsumo kedaruge (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.1 votes: (74), IMDb 8.1 votes: (50)
Танака — обычный школьник, который не проявляет интереса ни к учебе, ни к спорту, а на уроках всегда спит. Но у юноши есть друг Оота, который во всем проявляет активность и успеваемость. Несмотря на то, что друзья — полные противоположности, они продолжают дружить. До чего же доведет эта дружба?

Добавлена 12-я серия (02.07.2016, 21:59)
Засыпающие красавцы / Подушка парней

2. Засыпающие красавцы / Подушка парней / Makura no Danshi (2015)

Рейтинг: HD 3.1 votes: (11)
Сюжет повествует о двенадцати «парней с подушками», характер каждого из которых подобран под определенную целевую аудиторию.

Добавлены 1-12 серии из 12 (04.04.2016, 10:56)
Взор ужаса / Ковабон

3. Взор ужаса / Ковабон / Kowabon (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (24)
Современное общество во всём полагается на технологии связи, такие как смартфоны и социальные сети. Но что, если нечто зловещее наблюдает за нами через всю эту технику, которую мы принимаем как должное? Что, если некое сверхъестественное зло способно распространяться через интернет?
В нашем мире везде вокруг камеры, следящие за нашей жизнью 24 часа в сутки. И эти «глаза» видели мир, о котором мы даже не подозреваем.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (25.01.2016, 00:50)
Случай Ханы и Элис

4. Случай Ханы и Элис / The Murder Case of Hana & Alice / Hana to Arisu satsujin jiken (2015)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (452), IMDb 7.1 votes: (2 161)
После того как родители 14-летней Тэцуко (она же Алиса) развелись, она была вынуждена вместе с матерью переехать из столицы в провинциальный городок и перевестись в новую среднюю школу. Соседи оказались очень таинственными личностями и пристально наблюдали за переездом из окна. Да и знакомство с новыми одноклассниками оказывается не таким, как она могла себе представить — в первый же день её начинают игнорировать.

Позже Алиса выясняет, что ей досталась парта ученика по имени Иуда, который, как говорят, был убит год назад, а таинственного наблюдателя проживающего напротив зовут Ханой. Но всё это неспроста. Как загадочное убийство связано с девочкой Ханой, которая живет по соседству, не ходит в школу и наблюдает за ней из окна?
На самом деле я...

5. На самом деле я... / Jitsu wa Watashi wa (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), IMDb 6.4 votes: (395)
Знакомьтесь, Асахи Куроминэ, обычный школьник, который не умеет лгать! Хотя и у него есть небольшой секрет: парень питает самые нежные и глубокие чувства к своей элегантной и таинственной однокласснице Йоко Сирагами. Почему же, когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные... Асахи клянётся сохранить секрет любимой, чтобы Йоко не была вынуждена уйти из школы. Но, учитывая его особенность, сделать это будет очень непросто, особенно когда число подобных тайн с каждым днем растет в геометрической прогрессии!

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (25.10.2019, 12:09)
Друзья на неделю

6. Друзья на неделю / Isshuukan Friends (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.9 votes: (436), IMDb 7.2 votes: (368)
Главная героиня аниме – девочка, которую зовут Каори Фудзимия. У нее удивительная жизнь, необычная и ненормальная. Каждый понедельник она забывает все то, что у нее было. Из ее памяти стирается любое воспоминание о людях, к которым она стала ближе за прошедшую неделю. Девушка понимает, что не может заводить друзей, а через несколько дней забывать о них. Поэтому она старается не контактировать с людьми слишком тесно.
Ее одноклассник – добрый и решительный мальчик, которого зовут Юки Хасэ – решил, что хочет подружить с ней, во что бы то ни стало. Девочка отталкивает его и не идет на контакт. Она отказывается заводить дружбу, пугаясь своей амнезии. Однако парень не собирается отступать, его совершенно не пугает, что девочка скоро забудет все хорошее, что у них может быть…

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (08.07.2014, 18:34)
Иная / Другая

7. Иная / Другая / Another / Anazâ (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 7.6 votes: (15 448), IMDb 7.7 votes: (7 322)
Не чем не приметный 15-летний паренёк Коити Сакакибара очень рано лишился матери, а его отец бесследно пропал в экспедициях. В загазованном Токио он получил болезнь лёгких, после чего отправился на побывку к родственникам по матери в небольшой городок Ёмияма. Его тётушка предупреждала его о том, что в новой школе лучше не высовываться и быть, как все. Да он и не собирался. Его 9 «В» сразу показал свою напряжённую обстановку. Все местные знают, что 25 лет назад в этом классе училась девочка Мэй Мисаки, которая умерла при странных обстоятельствах. Все отказывались принимать её гибель, директор даже выделил для неё место на задней парте в левом ряду, которое остаётся пустым все эти годы. Но Коити приезжий. Откуда ему не было знать эту страшную историю? Одноклассники уверены, что у парня есть какой-то ключ, ведь он первый, кто заговорил с тихой девочкой за последней партой.

Добавлена 13-я серия (14.01.2021, 17:41)
Скажи: «Я люблю тебя»

8. Скажи: «Я люблю тебя» / Suki-tte Ii na yo (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (45), КП 7.6 votes: (1 603), IMDb 7.9 votes: (125)
Из-за обычной детской жестокости Мэй Татибана решила, что дружбы не существует, и любое сближение обернется лишь болью и предательством. Так неглупая и симпатичная девушка дожила до 16 лет, заработав в старшей школе вполне объяснимую репутацию одиночки и нелюдимой молчуньи. Конечно же, подобная аура необычности и отстраненности привлекла внимание «школьного принца» Ямато Куросавы. Куросава, парень честный, искренний и малость утомленный навязчивым вниманием знакомых девиц, сам стал искать встречи с Мэй — и добился своего, от души получив «с ноги». Но, как и положено, такое начало только разожгло взаимный интерес…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (28.10.2019, 19:35)
В лесу мерцания светлячков

9. В лесу мерцания светлячков / Hotarubi no mori e (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (174), КП 8.3 votes: (5 985), IMDb 8.0 votes: (4 694)
Маленькая девочка Хотару заблудилась в заколдованном лесу, населенном привидениями. Она встречает мальчика в маске по имени Гин, но считает его лесным духом, который может растаять от одного прикосновения. С помощью нового друга Хотару выбралась из леса, но она не может забыть Гина.
У меня мало друзей

10. У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai (2011-2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 7.2 votes: (1 070), IMDb 7.4 votes: (836)
17-летний Кодака Хасэгава — полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история — в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности — надо создать новый клуб!

Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству — фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (10.10.2023, 05:07)
Пингвиний барабан

11. Пингвиний барабан / Mawaru-Penguindrum (2011)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 7.2 votes: (357), IMDb 7.4 votes: (562)
Для близнецов Такакура потянулось тяжкое время — по приговору врачей их сестренке Химари осталось жить считанные месяцы. Понятно, что братья-старшеклассники Канба и Сёма ценили каждый день вместе и были готовы выполнить любое желание сестры, к примеру, сходить на экскурсию в океанариум. Там Химари и умерла от опухоли мозга. А потом глазам убитых горем ребят предстало чудо: на голове девушки оказалась купленная в сувенирной лавке шляпа в виде пингвина, которая… воскресила их сестру! Под охи и ахи докторов ребята улизнули из больницы, от души отпраздновали и лишь потом поняли, что за все приходится платить…

Теперь стоит Химари надеть Шляпу (которую, кстати, зовут Стратегия Выживания), как милая и солнечная девушка превращается в холодную красавицу и мастерицу иллюзий. За поддержание жизни сестры это существо требует от Канбы и Сёмы найти и доставить таинственный Пингвиний Барабан, иначе выживание, видимо, не состоится. Для помощи в поисках и в целом, хозяйка Шляпы выделила троих пингвинов — мастеров на все руки, видеть которых могут лишь члены семьи Такакура. Когда братья активно приступили к поискам, сверхъестественная гостья даже назвала хозяйку Барабана, только не сказала главного — что это такое и как он хотя бы выглядит. Да это и не важно, главное — мотивация!

Добавлены 1-24 серии из 24 (09.02.2016, 14:40)
Невиданный цветок

12. Невиданный цветок / Ano hi mita hana no namae o bokutachi wa mada shiranai. (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.9 votes: (2 883), IMDb 8.2 votes: (8 638)
Веселая компания из шести друзей детских лет, звавших себя «супермиротворцы», распалась с трагической смертью девочки по имени Мэйко Хомма. Дзинта Ядоми, признанный лидер группы, начал винить себя в смерти подруги и отдалился от всех, став классическим хикикомори. Остальные ребята пошли разными путями — кто-то поступил в престижную старшую школу, кто-то старается жить обычной жизнью, кое-кто вообще подался путешествовать. Как издавна заведено, одни рвутся к успеху, другие вязнут в болоте, третьи опускаются на дно. Все бы так и шло, но… Мэйко Хомма по прозвищу Мэмма появилась вновь!

Кто такая Мэмма — дух, фантом, галлюцинация? Почему никто, кроме Дзинты, ее не видит и не слышит? Это все неважно! Важно то, что Мэмма вернулась к своим друзьям, чтобы исполнить давнее желание. Какое — она не помнит, но точно известно одно: для этого «миротворцы» должны вновь собраться вместе. Так что пришлось герою выбираться из затворничества, ломать себя, терпеть насмешки и унижения. Только страдал парень не зря — очень скоро обнаружилось, что, хотя никто из остальных Мэмму не видит и не слышит, она все эти годы все равно жила в их сердцах, в их душах. Но если волею авторов цветок — символ желания героини, то так ли невдомек, как звался тот цветок?

Добавлены 1-11 серии (Финал) (25.11.2015, 11:28)
У меня мало друзей ТВ-2

13. У меня мало друзей ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.5 votes: (827)
Клуб друзей был основан с целью найти как можно больше друзей. В нём одинокие девушки и парни постигают основы нормального общения. И хотя некоторые из них, например, Ёдзора, столкнулись с трудностями в конце лета, повседневная жизнь клуба идет своим чередом. Члены клуба собираются в парк развлечений, вместе отмечают дни рождения и участвуют на школьном фестивале. Вскоре отношения между ними меняются…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.12.2019, 12:47)
Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл

14. Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл / Sailor Moon Crystal (2014-2021)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (85), КП 6.8 votes: (1 126), IMDb 7.9 votes: (1 553)
Цукино Усаги — довольно неуклюжая и плаксивая, но весьма энергичная школьница. Однажды она встречает Луну, чёрную кошку с отметиной на лбу в форме полумесяца, и становится прекрасной воительницей за любовь и справедливость — Сейлор Мун. Как избранный воин, Усаги должна защитить Принцессу, найти других воительниц и легендарный Серебряный Кристалл.
В то же время предводительница Тёмного Королевства Королева Берилл отправляет своих подчинённых в город, где живёт Усаги. Они готовы на всё ради получения невероятно могущественного артефакта.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (16.06.2018, 19:39)
Тетрадь смерти

15. Тетрадь смерти / Death Note / Desu nôto (2006-2019)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (663), КП 8.6 votes: (191 819), IMDb 8.9 votes: (375 817)
Убийство — дело непростое даже для хорошо подготовленного человека. Главную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают мысли «как сладко было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым приятелем переспала» или что-нибудь попроще «подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит» или совсем невинное «вот бы конкурент в окошко выпал». Но обычно дальше фантазий, этакой невинной интеллектуальной мастурбации эти мысли не доходят. Даже те из нас, для кого убийство морально приемлемо боятся — боятся наказания.

А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь — идеальное оружие. Не нужно покупать пистолеты и точить ножи, искать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого хотите убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель умирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более интересно, болезнь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с помощью тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?

Добавлены 1-37 серии из 37 (29.05.2012, 14:46)
Наруто

16. Наруто / Naruto (2002-2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (321), КП 7.7 votes: (94 289), IMDb 8.4 votes: (126 688)
В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА