Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: 22 фильма

 
Сортировать по:
Не показывать:
Затоiчи / Затойчи

1. Затоiчи / Затойчи / The Blind Swordsman: Zatoichi / Zatôichi (2003)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (80), КП 7.7 votes: (24 172), IMDb 7.5 votes: (51 137)
Япония, XIX век. Затоiчи — слепой странник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Но за этим скромным фасадом скрывается боец, искусно владеющий мечом, обладающий молниеносной реакцией и наносящий удары с потрясающей точностью.

Затоiчи приходит в расположенный высоко в горах городок, находящийся во власти шайки Гиндзо. Безжалостный Гиндзо уничтожает всех, кто становится у него на пути, а с тех пор, как в шайку вступил могучий самурай-ронин Хаттори, — делает это молниеносно…
Голод

2. Голод / Hunger (2008)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (46), КП 7.0 votes: (14 463), IMDb 7.5 votes: (72 660)
Фильм рассказывает о борьбе заключённых из Ирландской республиканской армии за признание за собой статуса политических. Сначала они пытаются добиться этого, отказываясь мыться, носить тюремную одежду и всячески разводя грязь в своих камерах. Однако эта тактика не принесла плодов: узников насильно стригли и мыли, избивая при этом до полусмерти. Наконец, один из них — Бобби Сэндс — решает начать смертельную голодовку…
Арка

3. Арка / ARQ (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (261), КП 6.4 votes: (12 606), IMDb 6.3 votes: (41 518)
Будущее Земли зависит от новой технологии, но на пути к выживании планеты — неожиданный поворот.

Запертые в лаборотории и застрявшие во временной петле, дезориентированные герои пытаются скрыться от захватчиков в масках, одновременно сохранив новый источник энергии, который может спасти человечество.
Сломленные

4. Сломленные / Broken (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.5 votes: (16 964), IMDb 7.3 votes: (13 300)
Девчонке по кличке Сканк (Вонючка) — 11 лет. У неё диабет. Она — классная. Только начались летние каникулы, и дни её полны лёгких надежд. Но противный дядька из дома напротив, избивает Рика, доброго, но очень ранимого соседского паренька, поскольку его дочь обвиняет Рика в изнасиловании. Мир вокруг стремительно рушится; Сканк ищет утешения в тихой дружбе с Риком, но запутывается окончательно.
Переправа

5. Переправа / The Crossing (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.9 votes: (5 922), IMDb 6.2 votes: (572)
В центре повествования три пары, чьи судьбы драматически связаны с событиями, которые разворачиваются на фоне военных действий. Фильм основан на реальной трагедии потопления корабля «Тайпин», произошедшем в 1949 году и унесший жизни более 1500 пассажиров и экипажа.
Тони Эрдманн

6. Тони Эрдманн / Toni Erdmann (2016)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 6.8 votes: (13 368), IMDb 7.4 votes: (42 020)
Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред, решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
Босоногий Гэн 2

7. Босоногий Гэн 2 / Barefoot Gen 2 / Hadashi no Gen 2 (1986)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.6 votes: (624), IMDb 7.4 votes: (831)
Гэн, маленький мальчик, потерявший почти всю свою семью во время сброса американцами ядерной бомбы на его родной город. По счастливой случайности он выживает, но его отец, младший брат и сестра сгорают заживо в собственном доме, остается только беременная мать.

Гэн ищет любые способы, чтобы прокормиться самому и найти пищу маме. Он встречает мальчика, очень похожего на своего погибшего родного брата, и они становятся неразлучными друзьями.

Проходит три года, и, кажется, жизнь уже налаживается, мама работает, а Гэн ходит в школу, но последствия ядерной катастрофы и радиации сказываются на здоровье матери, и ей становится плохо, Гэн любыми путями пытается ей помочь и заработать огромную сумму, нужную на лекарство, но как это сделать в стране, которая страдает от нищеты, голода и преступности…
Ронал-варвар

8. Ронал-варвар / Ronal Barbaren (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (172), КП 6.6 votes: (41 907), IMDb 6.6 votes: (11 363)
Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.
Белль и Себастьян

9. Белль и Себастьян / Belle et Sébastien (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 7.4 votes: (2 951), IMDb 6.9 votes: (3 613)
Нелегкое время второй мировой войны настолько ожесточило людей, что они уже потеряли способность различать добро и зло, видя во всех только своих врагов. Жители французской деревни, увидев неизвестную собаку, подумали, что она представляет непосредственную угрозу для их жизни и незамедлительно начали погоню. Но собаке суждено было встретить друга и защитника среди людей, который смог увидеть в ней такое же бедное существо, как и все эти жители. Став друзьями, собака и человек, Белль и Себастьян, вместе начинают преодолевать преграды и стараются показать, насколько может быть сильна дружба.
Мальчики возвращаются

10. Мальчики возвращаются / The Boys Are Back (2009)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 7.1 votes: (3 294), IMDb 6.8 votes: (9 642)
Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джо Варр решает взять на себя полную ответственность за воспитание их шестилетнего сына, вопреки намерениям тещи. В то же время из Англии приезжает его старший сын от первого брака. Теперь Джо придется заново узнавать своих детей и учиться быть отцом, а мальчишкам предстоит принимать важные решения в их жизни, чтобы быть вместе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА