Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Хитмэн

1. Хитмэн / Hitman (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (204), КП 5.9 votes: (116 747), IMDb 6.2 votes: (176 924)
Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрихкоде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.

Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…
Грань будущего

2. Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (4 201), КП 7.9 votes: (542 705), IMDb 7.9 votes: (733 698)
Совсем в недалёком будущем раса инопланетных существ, именуемых мимиками, всё чаще совершают набеги на планету Земля. Они стирают с лица земли не только крупные города, но и целые народы. Армии планеты объединяются во едино, чтоб дать отпор пришельцам. Им предстоит отстоять самый важный бой, после которого второго шанса у них не останется.
Билл – подполковник, который в первые попал на поле боя. Он практически без оружия, у него нет опыта и находится он в чуть ли не самой горячей точке битвы. Такого новобранца легко убить, собственно, что с ним и произошло. Однако тесный контакт с пришельцем замкнул временное кольцо и теперь Билл вынужден умирать и воскресать в свой последний день жизни. С каждым разом солдат становится более опытным. Чем окончится роковое сражение?
Петля времени

3. Петля времени / Looper (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (790), КП 7.0 votes: (222 432), IMDb 7.4 votes: (599 303)
В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.
Иллюзия обмана

4. Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 553), КП 7.7 votes: (625 758), IMDb 7.2 votes: (690 651)
С помощью фантастических трюков команде иллюзионистов удаётся обвести вокруг пальца лучших в своём роде агентов ФБР. Просчитав всё до мелочей, они заставляют поверить в то, что магия и действительно существует, иначе, как игральная карта с подписью оного из случайно выбранных из зала участников могла оказаться в хранилище банка, находящегося на другом континенте в то самое время, когда был проведён фокус? Именно этот момент до последнего был загадкой для всех. Не понимая законов магии, ФБРовцы вынуждены обратиться к лучшему специалисту по разоблачению фокусов, но и его способности не безграничны. С каждым фокусом иллюзионисты действуют всё профессиональнее, но прямых доказательств, указывающих на их виновность, нет. Как закончатся подобные шутки с законом для гениальных иллюзионистов? Это нужно увидеть!
Охотники на ведьм 3D

5. Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel Witch Hunters (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 833), КП 6.6 votes: (213 467), IMDb 6.1 votes: (216 379)
После того, как отец по приказанию мачехи отвёл детей в лес, но не смог расправится с ними, Гензель и Гретель попадают в ловушку злой ведьмы. Она желает их съесть, но проворные детишки обманом спасаются из пряничного домика, убегают от ведьмы и, спустя года, становятся непревзойдёнными охотниками на ведьм. Узнав, что в городе Аугсбург злая ведьма хочет принести в жертву всех детей, брат и сестра незамедлительно отправляются на помощь. Они отчаянно борются со злом, но даже не подозревают, что совсем скоро им предстоит встретиться со своим таинственным прошлым, которое куда страшнее этих забав.
Скорость

6. Скорость / Speed (1994)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (241), КП 7.8 votes: (114 691), IMDb 7.3 votes: (388 538)
Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью «уважай меня». Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже пятидесяти миль в час.

Пассажиры в панике, события разворачивается с бешеной скоростью, а времени до взрыва остается все меньше. На поиски таинственного террориста, который уже доказал серьезность своих намерений, взорвав переполненный людьми лифт, брошены элитные подразделения полиции. Но время идет, а выйти на след преступника так и не удается. В противоборство с террористом вступает лучший боец спецназа Джек Трейвен. Теперь от того, сможет ли он верно распорядиться оставшимися секундами, зависят жизни десятков людей.
Начало

7. Начало / Inception (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 892), КП 8.7 votes: (975 018), IMDb 8.8 votes: (2 512 271)
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Хроники мутантов

8. Хроники мутантов / Mutant Chronicles (2008)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (174), КП 4.7 votes: (8 558), IMDb 5.2 votes: (27 007)
На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью — превратить человека в мутанта…

2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…
Поцелуй дракона

9. Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon (2001)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (192), КП 7.7 votes: (55 109), IMDb 6.6 votes: (66 205)
Офицер китайской разведки приезжает из Гонконга в Париж, чтобы участвовать в опасной операции, цель которой — заманить в ловушку и взять с поличным крупного наркобарона. Но дела идут совершенно непредсказуемо.

Герой попадает в двойную ловушку и становится подозреваемым в убийстве c неопровержимыми уликами против него. Его жизнь теперь зависит от того, сумеет ли он уйти от преследования и доказать свою невиновность.
Корабль-призрак

10. Корабль-призрак / Ghost Ship (2002)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (443), КП 7.0 votes: (98 744), IMDb 5.6 votes: (108 014)
В отдаленной области Берингова моря команда спасателей обнаруживает останки огромного пассажирского лайнера, который считался погибшим более 40 лет назад. Оказавшись на борту судна, спасатели сталкиваются с жутким прошлым корабля и вынуждены вступить в смертельную схватку…
Поймай меня, если сможешь

11. Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (850), КП 8.5 votes: (747 995), IMDb 8.1 votes: (1 081 321)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

12. S.W.A.T.: Спецназ города ангелов / S.W.A.T. (2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (70), КП 7.0 votes: (38 693), IMDb 6.1 votes: (153 235)
В полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения.

После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание — перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР.

Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение невероятный куш — 100 миллионов долларов! Поэтому на всем пути следования подразделению предстоит отбивать непрекращающиеся атаки желающих получить награду…

Ловец снов

13. Ловец снов / Dreamcatcher (2003)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (353), КП 6.6 votes: (57 265), IMDb 5.5 votes: (94 960)
Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, — детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства.

Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель. Сначала к ним попадает незнакомец — затерявшийся в лесу охотник, которому и невдомек, что его организм поражен смертельной заразой. А вслед за ним возникает неистовствующий снежный буран, в эпицентре которого движется нечто еще более зловещее… Впереди — крупнейшее противостояние ужасу, не имеющему аналогов.
Гензель и Гретель

14. Гензель и Гретель / Henjel gwa Geuretel (2007)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 6.9 votes: (1 212), IMDb 6.7 votes: (4 142)
Страшная сказка про брата и сестру Гензеля и Гретель. Когда-то их родители не могли прокормить своих детей, и им в голову пришло совершенно странное решение. Отец разбудил ничего не подозревающих детей и совершенно сонных он повел их вглубь ужасного темного леса. Дети плакали и не понимали, что происходит. Почему их любимые родители так с ними поступают. Брат оказался смышленей сестры, и придумал неплохую штуку. Чтобы найти дорогу домой, он рассыпал хлебные крошки на протяжении всего пути. Но вот незадача, когда отец оставил их одних в темной чаще, они неожиданно выяснили, что уже никогда не вернутся назад. Голодные птицы склевали все крошки…
Беовульф

15. Беовульф / Beowulf (2007)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (151), КП 6.2 votes: (51 253), IMDb 6.3 votes: (170 534)
События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон.

Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нем слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чье королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности.

Избавляя королевство от безжалостного монстра, Беовульф обретает славу и успех. К его ногам оказываются брошены несметные богатства, но непреодолимые искушения подстерегают его повсюду. То, насколько мудро он сможет распорядиться своей новоприобретенной властью, навсегда определит его судьбу как воина, победителя, как лидера, мужа и, что более важно, как человека.
Обитель проклятых

16. Обитель проклятых / Eliza Graves (2014)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 378), КП 7.2 votes: (194 465), IMDb 6.8 votes: (59 975)
Эдвард ещё совсем молод. Он устраивается на работу в психиатрическую лечебницу. Новые впечатления, навыки, опыт, знакомства… Ему кажется эта работа достаточно интересной. Однажды ему становится известно, что пропал один из лечащих врачей психбольницы. Сопоставив некоторые факты и сделав ряд выводов, Эдварду становится ясно, что пропажа медработника – это дело рук самих пациентов. Пытаясь как-то разрешить ситуацию, он понимает, что главные в этом здании уже не врачи. Пациенты полностью взяли под свой контроль лечебницу и у них есть какой-то план… Только вот как понять душевнобольного?
Варкрафт

17. Варкрафт / Warcraft (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 947), КП 7.6 votes: (400 301), IMDb 6.7 votes: (276 063)
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Имя розы

18. Имя розы / The Name of the Rose (1986)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (32), КП 7.6 votes: (15 833), IMDb 7.7 votes: (102 143)
1327 год. В обществе молодого послушника Адсо францисканский монах Вильям Баскервильский расследует серию трагических смертей монахов в бенедиктинском монастыре на севере Италии.

За всеми этими смертями кроется страшная тайна, и вскоре Вильям убеждается, что ключ к раскрытию загадки лежит в обнаружении сурово охраняемого древнего манускрипта, который хранится в тайной библиотеке монастыря…
Впусти меня. Сага

19. Впусти меня. Сага / Let Me In (2010)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (273), КП 6.6 votes: (52 145), IMDb 7.1 votes: (126 382)
Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша…
Тихоокеанский рубеж

20. Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 496), КП 7.0 votes: (293 351), IMDb 6.9 votes: (527 770)
Всему человечеству грозит смертельная опасность. Из морских глубин поднялись чудовища, именуемые Кайдзу, желающие истребить человечество молниеносными темпами. Для сражения с монстрами были созданы огромные роботы Джегеры, управление которых осуществлялось одновременно парой пилотов. Нейронная связь их сознаний обеспечивала рациональное и тактичное ведение боя. Но Джегеры оказываются бессильны в отношении наступающих Кайдзу. Практически потерпев поражение, защитники всего человечества в отчаянии вынуждены обратиться к ничем не примечательным, даже весьма сомнительным, личностям – бывшему пилоту и стажёру-неумёхе. Вместе они берутся за спасение мира с помощью Джегера. Они – это последний шанс человечества на выживание.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА