Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Документальный

 
Сортировать по:
Не показывать:
Безграничная Римская империя с Мэри Бирд

1. Безграничная Римская империя с Мэри Бирд / Mary Beard’s Ultimate Rome: Empire Without Limit (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (18)
Мэри Бирд отправляется в увлекательное путешествие из Испании в Иран, из Египта в Шотландию, из Туниса в Грецию, чтобы ответить на самые волнующие вопросы о Древнем Риме. Она исследует его зарождение, успехи, провалы и наследие - не только технологии, здания, дороги и законы - но и те миры, которые появились на его месте. До этого ещё ни одна передача не пыталась охватить империю как целое. Рассматривая переход от древнего мира к современному, от огромных баталий и громких имён римской истории к менее известным людям, что сделали свой вклад в развитие Римской империи и оставили след наравне с Цезарем, Адрианом и Константином Великим. Эта передача освещает одну из самых больших загадок, на которую нет определённого ответа. Почему Римская империя была настолько огромной и почему она пала?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.07.2016, 15:41)
Очень британский гангстер

2. Очень британский гангстер / A Very British Gangster (2007)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.1 votes: (60), IMDb 6.2 votes: (1 044)
Откровенный документальный фильм о жизни одной из самых опасных криминальных семей Великобритании! Впервые банда современных преступников впускает нас в свой жестокий мир, в котором живут люди, ждущие справедливости не от полиции, а от гангстеров. Эта кинокартина рассказывает о непростой судьбе Доминика Нунана, «крестного отца» преступной династии Нунанов, и охватывает трехлетний период его жизни, которую он проводит в судебных тяжбах — от одного процесса до другого.
Миропорядок

3. Миропорядок (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (61)
Куда стремится мир? Что ждет всех нас? В поисках ответа на эти вопросы авторы документального фильма "Миропорядок" обратились к самым влиятельным политикам, философам, режиссерам, финансистам всего мира. В центре внимания - интервью Владимира Соловьева, взятые у одного из главных действующих лиц современной мировой политики - Владимира Путина.
Нефть

4. Нефть (2012)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 7.8 votes: (312)
Фильм о буровиках, точнее о русском мужике, для которого нет трудностей, он преодолевает любые. И мат в фильме не для рейтинга как в игровом кино, когда он звучит ни к месту, а прямая речь людей, и для них это их русский язык. Они на нем разговаривают.
ГОРЯЧАЯ 20-КА