Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Планы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Я убил свою маму

1. Я убил свою маму / I Killed My Mother / J'ai tué ma mère (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.4 votes: (24 714), IMDb 7.5 votes: (26 002)
16-летний Юбер пытается отстоять независимость и собственное достоинство перед матерью, которую он как любит, так и ненавидит. Мать любит его, но не умеет показать свои чувства сыну, она замучена работой, страдает от одиночества после того, как муж ушёл из семьи.

Юбера, талантливого художника, раздражает в матери всё: безвкусная одежда, манера есть, неумение разговаривать. А его мать Шанталь не находит в себе силы и не умеет понять проблем юноши. Она не готова признать сына самостоятельным взрослым человеком, выпустить его из-под своей часто излишней опеки.

Друзья, первый сексуальный опыт, одиночество, поиски юношей своего места в жизни — всё остаётся скрытым от матери.
Парк культуры и отдыха

2. Парк культуры и отдыха / Adventureland (2009)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 6.7 votes: (28 074), IMDb 6.8 votes: (166 155)
Из-за финансовых трудностей Джеймсу Бреннану приходится отменить свое летнее путешествие, о котором он так давно мечтал! Чтобы заработать хоть немного денег, он вынужден устроиться в местный парк аттракционов на самую нудную и низкооплачиваемую работу. Но однажды в жизни Джеймса все меняется, и это лето превращается в самое яркое событие в жизни юноши.
Девочка-лисичка

3. Девочка-лисичка / Cheon-nyeon-yeo-woo-yeo-woo-bi (2007)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (34), КП 7.1 votes: (1 532), IMDb 7.0 votes: (679)
Юби — юная лисичка волшебница, живет в горах неподалеку от большого города — она умеет превращаться в девочку. Большинство лисиц из рода Юби живут более 1000 лет, Юби — пока только чуть более 100 лет или по человеческим меркам она 10-летняя девочка. И у нее пока только 5 волшебных хвостиков из 9 возможных.

Случайно встретившись в лесу с простым мальчиком, Юби влюбляется и теперь она хочет остаться человеком навсегда. В поисках пути стать человеком, Юби встречается с Детективом Тенью, который утверждает, что знает секретный способ и готов помочь ей. Опасные и веселые приключения, волшебные превращения и коварное предательство ждут Юби и её друзей на её пути…
В твоих глазах

4. В твоих глазах / In Your Eyes (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (504), КП 7.1 votes: (16 297), IMDb 6.9 votes: (31 928)
История фильма разворачивается в двух разных частях США, где проживают её герои. На восточном побережье страны вместе со своим мужем, уважаемым врачом, проживает молодая девушка, чувствующая себя невозможно одинокой и забытой. В это же время, совсем в другом уголку страны, в солнечном Нью-Мехико, из-под заключения досрочно выходит Дилан. Он намерен начать свою жизнь заново. В один момент эти двое понимают, что между ними установилась некая сверхъестественная связь – они могут слышать друг друга и видеть, не смотря на огромное расстояние между ними. Между молодыми людьми завязывается удивительный роман, который становится единственной по-настоящему стоящей деталью в их жизнях…
Взрослый мир

5. Взрослый мир / Adult World (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (47), КП 6.7 votes: (12 391), IMDb 6.1 votes: (18 505)
Эми, наивная выпускница колледжа, мечтающая о карьере поэтессы, вынуждена подрабатывать в секс-шопе. Знакомство с писателем-затворником Рэтом Биллингсом меняет её представление не только о литературном ремесле, но и о жизни.
Роскошная жизнь

6. Роскошная жизнь / Lymelife (2008)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (3 904), IMDb 6.8 votes: (14 500)
Америка середины 70-х годов. Главный герой, Скотт Бартлетт — среднестатистический подросток, фанатеющий от «Звездных войн» и тихо чахнущий от любви к соседке Адрианне. Внезапная возникшая и стремительно распространившаяся эпидемия болезни Лайма вносит свои коррективы в размеренную жизнь тихого пригорода. Америку охватывает настоящая паранойя. Одной из жертв эпидемии становится семья Адрианны. Ее отец вынужден из-за болезни уйти с работы. Чтобы содержать семью, мать Адрианны устраивается на фирму отца Скотта, и между ними вспыхивает роман, который окончательно хоронит шансы на то, что все, в конце концов, как-нибудь само собой образуется.
Коко Шанель и Игорь Стравинский

7. Коко Шанель и Игорь Стравинский / Coco Chanel & Igor Stravinsky (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.7 votes: (3 999), IMDb 6.4 votes: (6 087)
Их жизненные пути пересеклись в решающий момент, придав неожиданное направление культурной истории ХХ века. Их открытия и поныне не утратили своего значения. Стравинский создал новый подход к музыке, Шанель провела революцию в женской моде.

Летом 1920 года Стравинский, оставшийся, как и многие беженцы из Советской России, без денег и без пристанища, принял приглашение Шанель погостить на её вилле под Парижем. Он приехал туда не один, с ним четверо детей и жена Катерина. Стравинскому и Шанель тогда еще только предстоит достигнуть высот славы, но в этот поворотный момент между ними вспыхивает тайная страсть, недозволенная, трагическая, но вместе с тем побуждающая обоих к тем творческим свершениям, которые и сделают их великими. Любовь их будет не долгой, но память о ней оба сохранят до конца жизни.
Коко до Шанель

8. Коко до Шанель / Coco avant Chanel (2009)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (50), КП 7.4 votes: (94 928), IMDb 6.7 votes: (41 305)
«Коко до Шанель» — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэллой Шанель.
Жизнь в розовом цвете

9. Жизнь в розовом цвете / La vie en rose / La môme (2007)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (30), КП 7.9 votes: (42 445), IMDb 7.6 votes: (82 853)
Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…
Господин Никто

10. Господин Никто / Mr. Nobody (2009)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (271), КП 7.9 votes: (308 461), IMDb 7.7 votes: (245 462)
Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
Реквием по мечте

11. Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (313), КП 8.0 votes: (364 951), IMDb 8.3 votes: (885 304)
Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.
Я плюю на ваши могилы

12. Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (354), КП 6.3 votes: (111 956), IMDb 6.2 votes: (92 210)
Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…
Август Раш

13. Август Раш / August Rush (2007)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (150), КП 8.0 votes: (90 149), IMDb 7.5 votes: (103 529)
Паренек по имени Август Раш был плодом безумной любви, которой было просто не суждено продлиться. Его родители, музыканты с большой буквы, были подданными разных стран и не могли быть вместе, но их любовь подарила миру мальчика не менее талантливого с неописуемым желанием увидеть своих родителей. Так случилось, что после рождения Августа отдали в детский дом, где он и воспитывался до момента, пока опеку над ним не оформил загадочный мужчина. Но как бы там ни было и где бы не находился Август он продолжал играть и надеяться на то, что судьба преподнесет ему подарок в виде его настоящих родителей, ведь они непременно должны были узнать его по его музыкальным произведениям.
Пиджак

14. Пиджак / The Jacket (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (447), КП 7.8 votes: (248 779), IMDb 7.1 votes: (118 780)
Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс, поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу.

Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА