Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Оккультная Девятка

1. Оккультная Девятка / Occultic;Nine (2016-2024)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), IMDb 6.8 votes: (172)
История начинается в Мусасино. Мечтая разбогатеть, семнадцатилетний школьник Юта Гамон ведет интернет-блог под названием «Kirikiri Basara». Он бросает вызов всем сверхъестественным событиям, о которых говорят в городе, и разоблачает любые, известные миру, оккультные феномены. Только вот денег это приносит гораздо меньше, чем можно было подумать. В конце концов блог собирает вокруг себя девять специфических личностей, своеобразие которых переходит всякие границы. Объединяющие их мистические события приводят к невообразимым последствиям мирового масштаба. А последствия эти, в свою очередь, потенциально способны поменять то, что в этом мире принято называть здравым смыслом.

Добавлена 12-я серия (29.12.2016, 16:23)
Искусство обмана

2. Искусство обмана / Cheating Craft (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (7)
В мире, где образование — это все, если тебе удалось сдать экзамены своими знаниями, ты можешь начать роскошную жизнь. Не сдашь — тебя ждет полная мучений жизнь. В этом мире возможно развивать таланты молодежи только с помощью экзаменов. Однако, среди людей находятся те, кто не согласен со своей судьбой в случае провала. На экзаменах они используют жульничество. Аудитория сдачи экзаменов превращается в поле боя между людьми, не способными сдать экзамен честно. Э (эрудиты) и О (обманщики) пытаются помешать друг другу сдать экзамен, нацелившись на высокий балл Чтобы помешать Эрудитам получить высокие оценки, Обманщики сражаются с ними. К битве присоединяются экзаменаторы, не позволяющие жульничать. Яростная битва между Мумэем, одним из Обманщиков, и Кои, Эрудитом, началась! Сможет ли Кои перехитрить Мумэя с его трюками?

Добавлена 12-я серия (07.01.2017, 16:26)
Кровожадные

3. Кровожадные / Bloodivores (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (38)
Шестьдесят лет назад с человечеством произошло нечто странное – то, объяснения чему так и не нашли. Людей поразило то, что можно назвать только «эпидемией бессонницы» – целую неделю те, кого поразила эта напасть, не могли уснуть и в результате сошли с ума. Чтобы помочь заболевшим, доктора разработали лекарство, и оно помогло, но имело необычные побочные эффекты. Люди, исцелившиеся с его помощью, превратились в вампиров, и остальному человечеству пришлось защищаться уже от них.

Спустя годы остатки вампиров живет под постоянным наблюдением, и человечество по-прежнему расколото. Но есть надежда, что скоро это положение вещей изменится. Ми Лию, дитя человека и вампира, совершает преступление и оказывается в особой тюрьме под эгидой национальной службы безопасности, следящей за вампирами. Во время попытки побега он узнает о существовании странных монстров и находит дорогу к месту, откуда берутся и где содержатся уцелевшие вампиры. Судя по всему, обыватели очень многого не знают об окружающем мире.

Добавлена 12-я серия (24.12.2016, 14:09)
Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы

4. Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы / Trickster: Edogawa Ranpo "Shounen Tanteidan" yori (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (23)
Одна из главных героинь аниме хика-хакер-лоли в розовой пижаме! На этом пожалуй и закончим с описанием, всё что нужно, вы уже знаете!... Ну хорошо. Действия данного аниме происходит в 2030 году и крутится вокруг одной детективной организации. Команда одаренных ребят под руководством профессионала своего дела - Когоро Акэти, служит своей стране выполняя различные задачи. От нахождения потерявшейся кошки, до розыска и обезвреживания особо опасных преступников.

Так на одном из заданий, пятнадцатилетний член команды по-имени Кэнсуке Ханасаки встречает необыкновенного парня. На его глазах, этот юноша сам того не желая, разрывает на куски маленькую собачку, которая хотела с ним поиграть. Ханасаки был в шоке от увиденного и паренёк его заинтересовал. Как выяснилось позже, этого странного мальчика зовут Ёсио Кобаяси и он - бессмертен. Его тело, абсолютно беспощадно устраняет все возможные угрозы из вне и не даёт Ёсио умереть. Не сказать что Ёсио счастлив от этого, наоборот. Вот уже долгое время он ищет смерти. Для него это стало проклятием, но теперь встретив Ханасаки, детективное агенство Акэти помогут ему с этим разобраться. А параллельно с этим поймают опаснейшего преступника, скрывающийся за тысячью лиц...

Добавлена 24-я серия (04.04.2017, 12:14)
Дневник Йокаев Китаро

5. Дневник Йокаев Китаро / Kiitarou Shounen no Youkai Enikki (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (3)
Киитаро - школьник, обладающий способностью видеть паранормальных существ. За то, что он заглянул на склад, в который было запрещено заходить, мальчика выгнали из дома и велели жить отдельно. Киитаро считал, что в его новом доме будет жить один. Но оказывается, что там же уже живет дзасики-вараси Судзу. Помимо нее, в дом регулярно наведываются и другие ёкаи.

Добавлена 12-я серия (29.12.2016, 15:14)
Напролом!! / Изо Всех Сил!!

6. Напролом!! / Изо Всех Сил!! / All Out!! (2016)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
Кэндзи Гион - первогодка старшей школы, крайне недовольный своим невысоким ростом. В первый день занятий герой знакомится с высоким Сумиаки Ивасимидзу из клуба регби. Между парнями завязывается дружба, и вскоре Кэндзи становится одним из игроков местной команды. Но сыграться ребятам не так и просто из-за значительной разницы в росте.

Добавлена 25-я серия (04.04.2017, 08:33)
Бродячие псы

7. Бродячие псы / Bungou Stray Dogs (2016-2023)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (122), КП 7.6 votes: (40 925), IMDb 7.8 votes: (8 877)
Ацуши Накаджиму размашистым пинком выставили из сиротского приюта. В порыве безудержного гнева, вперемешку с горькой обидой, он решил, что единственный способ выжить — грабеж средь бела дня. На счастье, возле реки, где пару минут назад Ацуши готов был отдать концы, пролегала дорога. Осталось только затаиться и ждать. Плюх. Что это? Чьи-то ноги торчат из воды. Бульк. Режим «спасатель» активирован! И вот, мгновенно позабыв о грабеже уставших путников и караванов, Ацуши бросается в реку на выручку незадачливому «поплавку». Которым оказывается молодой человек, недовольный тем, что его причудливую попытку самоубийства сорвали. Позже озадаченный Ацуши узнает, что имя утопленника — Осаму Дадзай, и что он работает в специальном «Вооруженном детективном агентстве», штатные сыщики которого обладают сверхъестественными способностями. Когда полиция и военные бессильны — обращаются к ним. В этот раз Осаму и его напарнику предстоит охота на опасного зверя, терроризирующего округу. И как-то так получилось, что именно этот зверь стал причиной изгнания Ацуши…

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (20.09.2023, 16:12)
Ящик нечисти

8. Ящик нечисти / Môryô no Hako (2008)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.6 votes: (274), IMDb 6.8 votes: (49)
«Серая мышка» Ёрико Кусумото и мечтать не могла, что станет подругой самой красивой и умной Канако Юдзуки. Дружба старшеклассниц была настоящим духовным родством, и Ёрико даже предпочла поссориться с матерью, чтобы сохранить эти отношения. У них с Канако была общая тайна и особые планы на летние каникулы. Однако неожиданная трагедия разлучила девушек. Вскоре начали происходить загадочные события, и в историю оказались втянуты не только родственники и опекуны Канако, но также токийская полиция, журналисты, военные учёные и экзорсисты.

Время действия этого запутанного мистического детектива — 50-е годы, что накладывает свой отпечаток на происходящее. Воспоминания о войне мучают сержанта Кибу, занятого расследованием, и некоторые «ниточки» ведут в прошлое. А в настоящем действует маньяк, расчленяющий тела, и он как-то связан со странным госпиталем, где лечили Канако.

Сюжет «Ящика для демонов» требует от зрителей внимания и терпения: здесь действует множество героев, чьи мотивы не всегда понятны, что усложняется нелинейной хронологией. Но качественная анимация, дизайн персонажей от CLAMP и добротный сценарий делают этот сериал вполне достойным просмотра.

Добавлены 1-14 серии из 14 (28.12.2015, 15:46)
Ан-го

9. Ан-го / Un-Go (2011)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (879), IMDb 6.8 votes: (234)
В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медленно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война — это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в привычное русло, и вчерашние герои зря надеются, что «война все спишет». С такими мыслями персонажи отправляются на бал в старинном стиле, который устраивает Кано, крупный политик и бизнесмен. Будучи под следствием по подозрению в наживе на военных поставках, хозяин дома желает сохранить лицо и сделать громкое заявление, но падает на сцене с ножом в спине.

Однако по иронии судьбы на балу уже собрались лучшие специалисты Японии по расследованию преступлений! Сэйген Хаями из полиции, Идзуми Кояма из прокуратуры, Риэ Кайсё, дочь и представитель Ринроку Кайсё, великого детектива-затворника, японского Ниро Вулфа. И в завершение картины — знаменитый «детектив-неудачник» Синдзюро Юки с таинственной напарницей Кармой, чьи способности выходят далеко за рамки объяснимого. Разумеется, вместе они способны разгадать любую загадку.

Добавлена 13-я серия (21.02.2021, 17:45)
Темнее черного: Близнецы и падающая звезда ТВ-2

10. Темнее черного: Близнецы и падающая звезда ТВ-2 / Darker Than Black: Ryuusei no Gemini TV-2 (2009-2010)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (30), КП 7.5 votes: (2 186), IMDb 7.6 votes: (1 619)
Хэй и Инь покидают могущественный Синдикат и становятся «свободными художниками». Врата Ада все еще нависают над Токио, но героям больше там делать нечего. Жизнь забрасывает беглецов на российские снежные просторы, во Владивосток, который в этом мире, впрочем, больше похож на Вавилон и населен людьми самых разных наций.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (05.02.2020, 17:24)
Темнее чёрного – История чёрного контрактора

11. Темнее чёрного – История чёрного контрактора / Darker Than Black - Kuro no Kieyakusha: Gaiden (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.6 votes: (977), IMDb 7.8 votes: (1 367)
4-серийное дополнение к сериалу «Темнее черного», которое описывает события между 1 и 2 сезонами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.12.2015, 19:45)
Все сведется к F

12. Все сведется к F / Subete ga F ni Naru: The Perfect Insider (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (8)
Сохэй Сайкава — именитый преподаватель кафедры архитектуры в одном из столичных университетов — вместе с коллегами отправляется в исследовательскую лабораторию, расположенную на острове Химака. В поездке к ним присоединяется дочь наставника Сохэя по имени Моэ Нишиносоно, которая, кажется, неравнодушна к бывшему студенту своего отца. Девушка не имеет отношения к лаборатории, однако, как и Сохэя, ее интересует неординарная личность, осевшая там — гениальная ученая, получившая докторскую степень в одиннадцатилетнем возрасте, Шики Магата.
По прибытии на остров, спустя некоторое время с сотрудниками университета начинают происходить странные вещи, которые увенчивает хладнокровное убийство. И теперь Сохэй и Моэ вынуждены объединить усилия, чтобы узнать, кто стоит за этим загадочным происшествием.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (22.12.2015, 12:40)
Проект Кей: Возвращение Королей

13. Проект Кей: Возвращение Королей / K: Return of Kings (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (25)
Современная Япония, в которой прошлое неведомым образом пересекается с настоящим... Именно здесь сосуществуют 7 Королей, обладающие нечеловеческими способностями. Наделяя ими своих преданных последователей, они создают влиятельные кланы. Порядок, поддерживаемый Синим. Хаос, рождающийся в пламени Красного. Непостоянство, проглядывающее в блеске Белого. Изменения, привносимые Зеленым...

Но теперь, когда представители «Джунглей» снова вышли на сцену, судьбы таких разных Королей неизбежно переплетутся и неизвестно, чем закончится это роковое столкновение.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (28.12.2015, 02:28)
Сверхъестественное

14. Сверхъестественное / Supernatural: The Animation (2011-2024)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (83), КП 7.2 votes: (8 929), IMDb 7.4 votes: (2 210)
В оригинальном сериале рассказывается о приключениях братьев Винчестеров — Сэма и Дина, которые разъезжают по Соединенным Штатам на черном «Шевроле» 1967 года и расследуют разнообразные паранормальные явления, лихо сражаясь с зловещими демоническими сущностями.

В аниме-проекте не только будут воссозданы лучшие эпизоды оригинального сериала, но также появятся моменты, не вошедшие в американскую версию. Мы увидим новые эпизоды, повествующие о детстве Винчестеров; у главных героев возникнут особые анимешные враги, а также полнее будут раскрыты образы некоторых второстепенных персонажей.

Добавлена 22-я серия (10.07.2015, 12:10)
К: Пропавшие короли / Проект Кей: Пропавшие короли

15. К: Пропавшие короли / Проект Кей: Пропавшие короли / Gekijouban K: Missing Kings (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.9 votes: (204), IMDb 7.3 votes: (333)
Ятогами Куро и Неко ищут своего друга — Адольфа К. Вейсмана — Первого Серебряного короля. Но Фиолетовый король Мишакуджи Юкари и клан Зеленых настроены против возвращения Бессмертного владыки и всячески стараются помещать героям достичь своей цели. В то же время клан красных «Хомра» терпит развал после трагической гибели своего короля Суо Микото. Оставшись без опекуна, красной принцессе Кушиной Анне, грозит серьезная опасность: у Мишакуджи Юкари свои планы на сверхъестественные способности девочки…
Всесильный Фафнир

16. Всесильный Фафнир / Juuou Mujin no Fafnir (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (43), IMDb 6.7 votes: (55)
Опасные существа проникли в мир людей. Из-за своего облика их стали называть Драконами, и все человечество оказалось под угрозой уничтожения. Между ними и людьми началась война, и лишь через несколько лет людям удалось найти эффективное оружие против захватчиков. Оказалось, что вместе с Драконами к нам проникла и магия с их мира. Вскоре начали рождаться особые дети, но почему-то только девочки, у которых были такие, же силы, как и у монстров. Для того чтобы научить детей применять эти силы, всех феноменальных детей собрали в специальной школе на острове Мидгар. Но однажды в эту школу прибывает парень, приезд которого всё изменит.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона [12 из 12] (01.04.2015, 23:50)
Парад смерти

17. Парад смерти / Death Parade (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (111), КП 8.0 votes: (11 188), IMDb 7.9 votes: (10 458)
Два молодых парня, сами не понимая как, оказываются в каком-то мрачном клубе, где есть все вплоть до выпивки. Расспросив бармена, они узнают, что им предстоит сыграть в игру, на кону которой лежит их жизнь. Игра сама по себе очень странная, правила в ней запутанные и пройти ее, они должны до конца. В ее основе лежит игра в бильярд, но на шарах нет номеров, а есть только органы тела. Победителем станет тот, кто забьет восьмерку. Когда забиваются шары, парни чувствуют боль на тех органах, которые нарисованы на шаре. Суть игры в том, что никто не может убить друг друга. Закончить партию можно только забив восьмой шар. Эта игра, на самом деле Суд, на котором решаются вопрос, куда дальше попадут их души.

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (30.03.2015, 02:29)
Кровь-С

18. Кровь-С / Blood-C (2011)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (39), КП 6.0 votes: (1 327), IMDb 6.4 votes: (808)
В живописных краях располагается храм богов озера под названием Укасима. В его стенах ведёт тихую и размеренную жизнь семья Кисараги. Каждый из них исполняет свою духовную миссию. Настоятелем храма является Кисараги Тадаёси. У него есть дочь по имени Сая, которая является жрицей храма. В жизни девочка вполне обыкновенный ребёнок-второклассник. Она ходит на учёбу, развлекается с друзьями, но параллельно с этими делами она обязана выполнять миссию, которую возложил на её маленькие хрупкие плечи отец. Она со священной катаной в руках обязана уничтожать древности – это вещи, которые обладают сверхчеловеческой силой и пожирают людей.

Добавлены 1-12 серии (10.06.2014, 18:57)
Ван-Пис

19. Ван-Пис / Wan pîsu: One Piece (1999-2023)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (126), КП 8.3 votes: (35 073), IMDb 8.9 votes: (173 593)
Гол Д. Роджер — король пиратов, добившийся за свою жизнь богатства, славы и власти, спрятал где-то на просторах этого мира загадочное сокровище, которое все называют «Ван-Пис». После смерти Роджера множество смельчаков кинулись на поиски этого большого куша. И наступила великая эпоха пиратов! Вот и паренек по имени Луффи, живущий в маленькой прибрежной деревушке, мечтает стать пиратом. Еще в детстве он ненароком съел плод резина-резина и приобрел невероятные способности. Повзрослев, он покидает родные места в погоне за величайшим сокровищем!

Добавлена 915-я серия 901-го сезона (20.01.2020, 16:48)
Покемон: Дженесект и возрожденная легенда / Сверхскоростной Генесект: Пробуждение Мьюту (фильм 16)

20. Покемон: Дженесект и возрожденная легенда / Сверхскоростной Генесект: Пробуждение Мьюту (фильм 16) / Gekijouban Pokketto monsutâ Besuto uisshu: Shinsoku no Genosekuto Myûtsû kakusei (2013)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 5.2 votes: (176), IMDb 5.5 votes: (1 092)
И вновь Сатоши предстоит принять участие в очередном турнире и получить новый набор значков. Вот только в этот раз его противники оказываются куда сильнее, чем он привык, и потому первые бои Сатоши бесславно проигрывает. Прежде чем вновь вернутся на арену мальчику предстоит провести немало тренировок, чтобы стать равным по силе своим новым соперникам. И, конечно, его верные друзья обязательно ему помогут в этом.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА