Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть))))))))

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бегущая от реальности

1. Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 5.5 votes: (3 539), IMDb 5.4 votes: (6 409)
Во время ужина в день своего рождения Том встречает среди гостей загадочную девушку по имени Элис. Том убежден, что они были знакомы и более чем близки, но таинственная гостья не признается и представляется совершенно другим человеком. Когда Элис сбегает, Том следует за ней, бросается в неизвестность. Вместе они становятся абсолютно свободными, анонимными, теряются в толпе мегаполиса. Эта полная приключений ночь — их шанс изменить жизнь…
Как приручить зомби

2. Как приручить зомби / Papá, soy una zombi (2012)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (57), КП 4.3 votes: (557), IMDb 4.4 votes: (386)
Дикси трудно переживает развод родителей. Она огородилась от всего мира, даже друзья не могут достучаться до нее. Мрачность у Дикси стала образом жизни, за что дети в школе начинают дразнить ее Зомби. Тень ненависти следует за ней, и от отчаяния она убегает в лес. Проснувшись, Дикси обнаруживает себя похороненной на одном из кладбищ. Жизнь среди мертвых манила ее давно, но стремилась ли она к этому на самом деле?
Паранорман, или Как приручить зомби

3. Паранорман, или Как приручить зомби / ParaNorman (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (149), КП 6.7 votes: (28 625), IMDb 7.0 votes: (94 657)
Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие — супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы — не главная опасность, куда хуже — глупые взрослые с дробовиками наперевес.
Галактика ужасов

4. Галактика ужасов / Galaxy of Horrors (2017)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (56), КП 4.7 votes: (240), IMDb 4.6 votes: (641)
Из-за неисправности системы мужчина просыпается в криогенной камере, но выйти оттуда не может. Запускается развлекательная программа на основе его интересов, и теперь бедолаге приходится смотреть научно-фантастический сериал ужасов. А в это время заряд батареи системы поддержки жизнедеятельности в камере медленно, но верно заканчивается.
Злые души

5. Злые души / Evil Souls (2015)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 2.5 votes: (122)
Родился ребёнок, предсказанный пророчеством. Хранитель комнаты обращает свой гнев на тех, кто бросает вызов его воле. Его злая душа не знает границ, он продает свою сестру в сексуальное рабство. Судьба предрешена, но Валентин должен исполнить свое предназначение. Похитив двух девушек, он полон решимости, а тем временем, священник, почуяв древнее зло, уверен, что он должен найти способ остановить его. С такими пороками, как ненависть, отрицание и похоть, путешествие в комнату страха только начинается...
Дьявол во тьме

6. Дьявол во тьме / Devil in the Dark (2017)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (82), КП 4.7 votes: (349), IMDb 4.7 votes: (1 237)
Два брата отправляются в лес прогуляться и поохотиться. Но вскоре получается так, что кто-то или что-то начинает охотиться на них.
Пробуждённая

7. Пробуждённая / Awakened (2013)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 3.7 votes: (331)
Девушка, которая девять лет пролежала в коме, после покушения на ее жизнь, неожиданно пришла в себя. Преступление так и не было раскрыто и никаких улик не найдено, а поэтому теперь она является очень опасным свидетелем и информатором. Однако у потерпевшей открылся еще один дар — она может рассказывать обо всем, что происходило с людьми раньше. Оказывается, этот дар очень опасный, потому что существует множество людей, у которых нечистая совесть, и которые хотели бы многое скрыть.
Хроники вампиров

8. Хроники вампиров / Dylan Dog: Dead of Night (2010)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 5.7 votes: (1 958), IMDb 5.1 votes: (14 324)
Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения — путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим…
Шепот стен 5

9. Шепот стен 5 / Yeo-go-goi-dam 5 - Dong-ban-ja-sal (2009)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 5.7 votes: (156), IMDb 6.2 votes: (422)
Действие разворачивается в католической школе, одна ученица которой не так давно покончила жизнь самоубийством. Эта история моментально начинает обрастать различными слухами и сплетнями. Младшая сестра Ен-он не может спокойно смотреть на то, как о её сестре отзываются в совсем неблагоприятном свете. Она начинает своё расследование смерти старшей сестры. В ходе расследования, девочка выясняет, что на самом деле планировалось групповое самоубийство. Его участниками должны были стать Юн-джу (погибшая сестра Ен-он), Со-хи, Ю-джин и Ин-ен, но три последние всё ещё живы. Тут кроется какая-то тайна и Ен-он намерена её узнать.
Аморальные истории

10. Аморальные истории / Immoral Tales / Contes immoraux (1974)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 5.8 votes: (1 950), IMDb 5.6 votes: (4 140)
Четыре новеллы фильма — как бы экспонаты музея эротических забав. Любовные игры современных юношей и девушек, затем экскурсы в далекую историю — развратная Лукреция Борджиа, любовница родного отца и брата, монахиня, мечтающая о любви, венгерская аристократка, купающаяся в бассейне в крови убитых по ее приказу девушек в надежде самой сохранить молодость. Изящество и жестокость, садизм и чувственность сплетены в этой картине польско-французского режиссера.
Первый отряд

11. Первый отряд / First Squad (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 5.8 votes: (13 919), IMDb 5.6 votes: (1 767)
События разворачиваются в самый разгар войны в 1942 году. СССР успешно противостоит немецким захватчикам. Параллельно с традиционными боевыми действиями разворачивается война двух секретных подразделений – немецкого «Аненербе» и шестого отдела советской военной разведки. Их главное оружие не танки, пулемёты и воздушная авиация, а магия и законы колдовства. «Аненербе» вызывает павшего 700 лет назад барона Гвидо фон Вольфа. С его помощью они надеются одолеть советского противника. В свою очередь, генерал Белов решает привлечь к борьбе против барона фон Вольфа одного из своих лучших агентов – девочку Надю. Себе в помощь она вызывает из потустороннего мира друзей - пионеров, которые погибли в ходе войны.
Синий экзорцист

12. Синий экзорцист / Ao no Ekusoshisuto (2011-2017)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (86), КП 7.8 votes: (5 568), IMDb 7.6 votes: (8 091)
Рин и Юкио Окимуро – сироты, которые с детства росли в храме одного священника-экзорциста по имени Фудзимото. Не смотря на то, что они братья, они всё же сильно отличаются друг от друга: Рин вспыльчив и импульсивен, часто лезет на рожон, в то время как его брат Юкио – спокойный и мечтательный парень, мечтающий стать врачом. Но это не единственное их отличие… Рин – в буквальном смысле сын Дьявола и сам является полудемоном. И когда таящиеся силы Рина вырываются наружу, его отец внезапно находит Рина и забирает домой в надежде использовать его для порабощения известного людям измерения. Рину удается избежать этого чудовищного плана, но ценой жизни Фудзимото, который был готов защищать своего приёмного сына, не побоявшись даже самого Дьявола. Именно тогда Рин принял решение стать экзорцистом дабы отомстить своему дьявольскому отцу…
Мэрдок Скрэмбл

13. Мэрдок Скрэмбл / Mardock Scramble: The First Compression / Marudukku sukuranburu: Asshuku (2010)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (34), КП 6.8 votes: (715), IMDb 6.5 votes: (1 323)
О чем может думать в последние минуты и секунды своей жизни умирающая проститутка? « Почему я?.. Почему это произошло именно со мной?..» Главную героиню японского аниме-мультфильма жестоко убивает опасный преступник по имени Шел. Ни о чем не подозревая, он бросает девушку умирать, а сам скоропостижно скрывается. Никто бы так ничего не узнал, если бы не одно «но» - Рун не умерла, а превратилась в киборга. Теперь с новыми силами и новой жизнью в теле она собирается выследить мерзавца и его помощника Бойленда, чтобы отомстить ему сполна, и сделать с ним то же самое, что он жестоко сделал с ней.
Проект Кей

14. Проект Кей / K / Project K (2012-2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (79), КП 7.4 votes: (1 061), IMDb 7.3 votes: (896)
Будущее захвачено молодежными бандами. Бандиты обладают сверхъестественными способностями, и поэтому власти и гангстеры боятся их. Однако от сотрудничества с ними никто не отказывается. Бандиты различаются цветами стихий. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», в школе «Асинака» семнадцатилетний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедает в компании любимой кошки. И вот парень трогается в путь и начинается полное Зазеркалье. За парнем гонятся гопники, а потом из неоткуда появляется загадочный меченосец. Спустя некоторое время его любимая кошка превращается в обнаженную красавицу.
Семь обличий Надэсико Ямато

15. Семь обличий Надэсико Ямато / Yamato nadeshiko shichihenge (2006-2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 7.8 votes: (2 645), IMDb 7.8 votes: (539)
Главные герои сериала – четыре очень привлекательных парня. Они живут в богатом викторианском доме, который стоит посреди сада с розами. Их домовладелица предложила им заманчивое дело, от которого очень тяжело отказаться. Всего лишь за один месяц они должны превратить ее племянницу в настоящую леди, которая может без позора выйти в свет. Заманчивость предложения заключается в том, что если парни справятся, то она хозяйка отдаст им дом. Но если парни не смогут справиться с задачей, она удвоит плату за жилье. Парни согласились, не задумываясь, ведь эти плейбои все знают о женщинах.
Однако когда парни перешли к делу, они поняли, что это задача не из простых. Девушка оказалась очень странной. Когда на нее смотришь, в голове сразу же возникают картинки из жутких историй, повествующих о призраках, монстрах, маньяках и так далее. А всему виной – душевная травма, которую девушка получила еще в юности. Справятся ли герои со своей задачей?
Сатана на подработке!

16. Сатана на подработке! / Hataraku Maou-sama! (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (163), КП 7.5 votes: (11 902), IMDb 7.7 votes: (3 805)
В одной из многочисленных далеких галактик могучий владыка Мао терпит сокрушительное поражение. Когда лучшие бойцы того человечества, возглавляемые отважным героем Эмилией, расправились с ним и ворвались в замок князя. Темный повелитель на последнем издыхании открыл волшебный портал, куда и провалился вместе с верным генералом Алсиэлем. Астральная буря выбросила двух темных демонов на нашу землю. Когда они пришли в себя от такого перелета, с ужасом осознали, что магия в нашем мире практически не работает, а они стали обычными парнями и даже не знают местного языка! В поисках лучшей участи, Князь и Генерал обустраивают свое новое жилище и устраиваются на работу. Но тут появляется Эмилия, так же закинутая порталом...
Мэрдок Скрэмбл: Горение

17. Мэрдок Скрэмбл: Горение / Mardock Scramble: The Second Combustion / Marudukku sukuranburu: Nenshou (2011)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.6 votes: (291), IMDb 6.3 votes: (690)
Вторая часть трилогии Мэрдок Скрембл продолжает истории Рун Балот и ее компании. В этом фильме герои пытаются найти все ответы на свои вопросы в прошлом Шела, в то время как последний изо всех сил пытается убить свою несостоявшуюся возлюбленную.
Мэрдок Скрэмбл: Третье истощение

18. Мэрдок Скрэмбл: Третье истощение / Mardock Scramble: The Third Exhaust / Marudukku sukuranburu: Haiki (2012)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 6.4 votes: (314), IMDb 6.5 votes: (648)
Третья и заключительная часть трилогии Mardock Scramble. Рун Балот, ставшая киборгом окончательно сталкивается со своим бывшим «хозяином» Шелом, чтобы, наконец, поставить в своей истории жирную точку.
Эльфийская песнь

19. Эльфийская песнь / Erufen rîto / Elfen Lied (2004-2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (355), КП 7.9 votes: (27 568), IMDb 8.0 votes: (30 752)
Эта сага аниме повествует о расе неких мутантов, которых называют Диклониусами. Эти мутанты владеют фантастическими способностями в психокинетике. Главная героиня саги – девушка Люси, которая устраивает жестокую и кровавую резню в стенах следственного изолятора особого назначения. Девушке удаётся сбежать из места строжайшего заключения, в котором её удерживают правительственные агенты, изучающие расу мутантов. После побега Люси лишилась памяти и выглядит совершенно обычной юной девушкой. И только маленькие рожки на голове могут раскрыть секрет её фантастического происхождения.

Добавлена 14-я серия (26.10.2019, 10:51)
Дом терпимости

20. Дом терпимости / Maison close (2010-2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.8 votes: (417), IMDb 6.5 votes: (550)
1871 год, три работающие в парижском борделе «ночные бабочки», объединяются в попытке оставить проституцию и начать новую жизнь.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (31.01.2017, 17:54)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА