Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: киноха

 
Сортировать по:
Не показывать:
Заклятие 2

1. Заклятие 2 / The Conjuring 2 (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (714), КП 7.1 votes: (114 054), IMDb 7.3 votes: (296 674)
Фильм основан на случае, с которым столкнулись практикующие исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены. На этот раз вызов будет из северного пригорода Лондона, где семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки, подвергается нападениям потусторонних сил. Супругам предстоит выяснить какова природа этих явлений, полтергейст ли это, или что-то другое, и, главное, почему именно этот дом и именно эта семья.
Заклятие

2. Заклятие / The Conjuring (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 749), КП 7.3 votes: (236 716), IMDb 7.5 votes: (553 095)
Реальные события, положенные в основу сюжета фильма, кажутся совершенно невозможными. Необычная практика Эда и Лоррейн Уоррен – известнейших детективов по всему миру, богата на различные случаи, связанные с активностью паронормальных существ. Они занимались расследованием множества уникальных случаев, но то, с чем им пришлось столкнуться на сей раз, повергло в дикий ужас. За их помощью обратилась одна семья, до смерти напуганная духом, проживающего на их ферме. Его демоническая сущность не даёт покоя ни жильцам дома, ни, теперь уже, детективам. Ничего не остаётся, как сражаться с его мощью и одержать победу.
Зверополис

3. Зверополис / Zootopia (2016)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 519), КП 8.3 votes: (1 024 027), IMDb 8.0 votes: (545 084)
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
Варкрафт

4. Варкрафт / Warcraft (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 948), КП 7.6 votes: (400 301), IMDb 6.7 votes: (276 063)
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Дэдпул

5. Дэдпул / Deadpool (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2 048), КП 7.6 votes: (669 305), IMDb 8.0 votes: (1 115 162)
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Книга джунглей

6. Книга джунглей / The Jungle Book (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (713), КП 7.2 votes: (121 223), IMDb 7.4 votes: (285 255)
Непримиримая борьба с опасным и страшным тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в деревню к людям. На пути мальчика ждут удивительные открытия и захватывающие приключения с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.
Kingsman: Секретная служба

7. Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 060), КП 7.7 votes: (494 438), IMDb 7.7 votes: (704 084)
Агент секретной службы берёт под свою опеку сына человека, однажды спасшего ему жизнь. Парнишка оказывается ещё тем сорванцом! Он любит клубы, тусовки, всегда находится в центре внимания, обожает машины и порой угоняет их ради собственной забавы. Гарри Харт идёт на открытый разговор с юнцом, но тот не верит ни единому слову и считает всю поведанную ему историю выдумкой безумного старика, беспардонно отбирающего драгоценное время у «реального пацана». Случайная стычка в придорожном кафе доказывает слова Гарри и заставляет поверить Гэри, что дедуган – секретный агент. Гэри окунается в противоположный мир специальных секретных служб. Ему предстоит пройти множество испытаний прежде, чем он станет настоящим героем.
Робот по имени Чаппи

8. Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 890), КП 7.2 votes: (247 406), IMDb 6.8 votes: (265 582)
Чаппи - необыкновенный подросток. Он невероятно умён, имеет потрясающие аналитические способности, сногсшибательную память, прекрасно воспитан... Одним словом, он - типичный вундеркинд. Как любой его сверстник, Чаппи легко поддаётся воздействию со стороны окружающих, и лишь его душа знает истинный путь, по которому нужно следовать по жизни. Вторая отличительная и, пожалуй, главная черта Чаппи - это его внешность. Главный герой - робот, но внутри у него не холод металла, а тепло чувств, эмоций, а так же невероятное количество мыслей и идей.
Семейка Крудс

9. Семейка Крудс / The Croods (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 714), КП 7.6 votes: (188 995), IMDb 7.2 votes: (231 668)
Довольно консервативная первобытная семейка Крудс живёт в пещере, на ночь запираемой огромным камнем. Всё их поселение было уничтожено землетрясением. Они верят в существование богов и еще слышали о существовании огня. Старшая дочь – неугомонный подросток, любящая любоваться солнцем, а младшая – сущий зверь, зубами вцепляющаяся во всё, что движется. Каждый день им приходится выходить на охоту. Как правило, их добычей становится яйцо страуса, разделенное на всех. Но однажды, семья знакомится с несколько продвинутым мальчишкой, показавшего дикарям огонь и спасшего их от неминуемой гибели.
Стражи Галактики

10. Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (2 107), КП 7.9 votes: (735 930), IMDb 8.0 votes: (1 262 558)
Главный герой фильма – Питер Квилл. Он путешественник с отважным и смелым характером. Он становится обладателем загадочного артефакта, который когда-то принадлежал злодею Ронану, могущественному и не знающему жалости. Ронан строил скрытые планы, чтобы захватить всю Вселенную. В итоге всего этого, Питер оказывается втянутым в межгалактическую войну. На него открыта охота.
У него не так много шансов на спасение, поэтому он соглашается сотрудничать с одной странной четверкой изгоев. Ракета – смелый и отважный енот. Грут – дерево с силуэтом человека. Гамора – очень опасная героиня. Дракс, или Разрушитель – сильный, но им движет месть.
Питер очень скоро понимает, что артефакт в его руках обладает большой разрушающей силой. Он представляет большую опасность для всего мира, поэтому он сделает все возможное, чтобы подружиться со всеми возможными союзниками и сразиться с врагами.
ВАЛЛ·И

11. ВАЛЛ·И / WALL E (2008)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 161), КП 8.4 votes: (683 980), IMDb 8.4 votes: (1 191 900)
Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
Турбо

12. Турбо / Turbo (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (688), КП 6.8 votes: (61 128), IMDb 6.4 votes: (106 642)
Мультфильм об очень целеустремлённой улитке, мечтающей о скорости и участии в гонках. Но его возможности не позволяют осуществиться заветной мечте. Все его сородичи видят в Турбо чудака, не желающего покоряться законам природы и жить размеренной жизнью, как прочие представители их вида. Его безумно раздражают медленный говор, вальяжные движения и унылый стиль жизни, свойственный всем улиткам. Но однажды, его судьба круто меняется. Турбо случайно попадает в двигатель гоночной машины, что делает его необычайно скоростной улиткой. Его мечта, наконец, осуществится, но перед этим его ждут невероятные приключения с подобными себе экземплярами.
Черепашки-ниндзя

13. Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 204), КП 6.2 votes: (189 397), IMDb 5.8 votes: (218 457)
Что бы кто ни говорил, город всё же нуждается в героях. Тьма спустилась на Нью-Йорк в лице Шреддера и его таинственного и ужасного Клана Футов, имеющего контроль над всем городом – начиная рядовыми полицейскими и заканчивая крупными политиками. Будущее представляется довольно мрачным, но кто-то просто обязан всё исправить… Теперь, когда время пришло, из канализации поднимется четвёрка отверженных обществом братьев, известных не иначе, как Черепашки-ниндзя. Черепашки вновь будут работать с бесстрашной Эйприл, репортёром, а также с её ироничным оператором, которого зовут Вернон Фенвик. Всем вместе им предстоит разгадать зловещий план Шреддера и спасти город от ужасного будущего.
Аватар

14. Аватар / Avatar (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (2 255), КП 8.0 votes: (1 075 627), IMDb 7.9 votes: (1 379 069)
Куда бы ни ступала нога солдат американской армии, всюду сеется только хаос и разрушение. Жадность и корысть настолько затмевает разум, что даже на чужой им планете они пытаются брать все, что им необходимо. Жители Пандоры народ хоть и воинственный, но не имеющий никаких высоких технологий. По воле случая, их деревня оказалась в том месте залегания полезных ископаемых, которые интересуют «великих демократов». Люди-кошки - дети природы, которые никогда не понимали людей. Джейк Салли - простой солдат, его ноги парализованы который получает право на новую жизнь в теле аватара – собственного человека-кошки. Разница в мировоззрении, чуть не лишает его жизни, но случай меняет всё. Он знакомится с местными, и даже влюбляется. Жизнь идёт по-новому, что даёт почву для размышлений, по поводу правильности поступков своего командования.
Хороший динозавр

15. Хороший динозавр / The Good Dinosaur (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (397), КП 7.1 votes: (46 510), IMDb 6.7 votes: (102 337)
По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.
Черепашки-ниндзя 2

16. Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (656), КП 6.1 votes: (132 602), IMDb 5.9 votes: (99 014)
Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу.
Тайная жизнь домашних животных

17. Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (850), КП 6.9 votes: (284 700), IMDb 6.5 votes: (210 314)
Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
Третий лишний 2

18. Третий лишний 2 / Ted 2 (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (530), КП 5.9 votes: (92 862), IMDb 6.3 votes: (228 292)
И снова на экранах телевидения плюшевое обаяние медвежонка Тедди. Его активно дела идут в гору. Герой обвенчался со своей белокурой красоткой Деми-Лин и теперь парочка намерена обзавестись малышом, но как? На помощь всегда готов прийти его верный друг детства, доноры спермы со звёздной карьерой или, на крайний случай, местные сумасшедшие. Но это не единственная беда, подстерегающая Тедди за поворотом. Чтоб стать отцом, ему в судебном порядке необходимо доказать свою дееспособность. Станет ли все-таки плюшевый медведь заботливым папочкой?
Angry Birds в кино

19. Angry Birds в кино / Angry Birds (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (580), КП 6.3 votes: (122 989), IMDb 6.3 votes: (102 278)
Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.
Миллион способов потерять голову

20. Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (616), КП 6.2 votes: (73 229), IMDb 6.1 votes: (196 557)
Главному герою Альберту не много не повезло с эпохой своего существования. Его уравновешенность абсолютно не характерна для Дикого Запада, частичкой социума которого он, собственно, и является. В фильме его бросает девушка и уходит к богатенькому педанту. Альберт не знает, как жить дальше, изрядно напивается в стельку и жаждет примирения. Однажды, ему на пути встречается девушка, которая абсолютно не похожа на прочих представительниц прекрасного пола. Она великолепно держится в седле, прекрасно стреляет и не много брутальная. Эти качества завораживают Альберта и он влюбляется в прекрасную «леди». Только было она ответила ему взаимностью, как на пороге оказывается её муж – глава местной банды…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА