Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Gold Collection 7.0

 
Сортировать по:
Не показывать:
Тайная жизнь домашних животных

1. Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (850), КП 6.9 votes: (284 700), IMDb 6.5 votes: (210 314)
Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
Черепашки-ниндзя 2

2. Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (656), КП 6.1 votes: (132 602), IMDb 5.9 votes: (99 014)
Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу.
Камуфляж

3. Камуфляж / Camouflage (2001)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.7 votes: (770), IMDb 4.7 votes: (1 414)
В комедии «Камуфляж» герой Нильсена — частный детектив. Обращаться к нему следует лишь уважительно — мистер Поттер. Если он будет к Вам особенно расположен, то, может быть, позволит называть себя просто Джеком.

Удивить его непросто: человек он бывалый и повидал всякое. В его карманной фляге вместо старого доброго виски давно плещется «Пепси», и он всерьез подумывает о том, чтобы «завязать» с частным сыском.

Старик Поттер уже собрался навсегда запереть свою контору, когда его начинающий напарник, Марти, расследовавший пустяковое дело в захолустном городке Бивер Ридж, стал невольным свидетелем убийства. Теперь торжественный выход на пенсию придется отложить, чтобы еще раз, как в старые добрые времена, поучаствовать в расследовании с погонями и стрельбой!
Полицейский отряд!

4. Полицейский отряд! / Police Squad! (1982-1992)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 8.0 votes: (4 355), IMDb 8.4 votes: (16 539)
Юмористическое полицейское шоу, созданное дружной командой, подарившей любителям пародии такие сверхпопулярные комедии, как «Аэроплан» и «Голый пистолет».

Добавлены 1-6 серии из 6 (11.01.2016, 19:21)
Каникулы Санта Клауса

5. Каникулы Санта Клауса / Santa Who? (2000)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.2 votes: (1 130), IMDb 5.3 votes: (2 017)
Телерепортер Питер, готовя ежегодный рождественский репортаж, давно уже не сталкивался ни с какими неожиданностями. И уж тем более он никак не рассчитывал на Санта-Клауса, свалившегося на него прямо с неба. В буквальном смысле!

Санта-Клаус случайно выпал из своих волшебных саней и упал на капот машины Питера. С Сантой вроде бы все в порядке, но он совершенно не помнит, кто он такой.
Неправый прав

6. Неправый прав / Wrong Is Right (1982)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (7), КП 6.3 votes: (112), IMDb 5.8 votes: (1 278)
В ходе обычного журналистского расследования телеобозреватель Патрик Хэйл узнает, что пропавшее атомное оружие продано неким террористам. Вскоре он обнаруживает, что эта таинственная ближневосточная организация тесно связана с ЦРУ и ФБР. Патрик становится пионером передачи информации через спутники – что станет абсолютно привычным через какие-нибудь десять лет.
Шестой элемент

7. Шестой элемент / 2001: A Space Travesty (2000)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (74), КП 5.9 votes: (44 878), IMDb 3.5 votes: (12 596)
Главный герой фильма – Дикс. Он работает полицейским приставом. Он получает очередное задание – он должен спасти Землю. В мире происходит что-то странное. Есть подозрение, что кресло президента занимает не подлинный президент, а его злобный клон. Чтобы понять, насколько эти подозрения верны, Диксу приходится отправиться на Луну. Так как есть подозрения, что именно так существует клонирующая фабрика. Главная цель ее создателей – заселить людей клонами, заменив обычных людей на них. Перед главным героем стоит трудная задача – он должен разобраться во всем, что происходит, и предотвратить намерения компании.
Свой в доску

8. Свой в доску / Soul Man (1986)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (198), IMDb 5.2 votes: (7 055)
Марк находится на седьмом небе от счастья, поскольку ему пришло уведомление о том, что он зачислен студентом в Гарвардский Университет на юрфак. Однако его отец отказывается оплачивать такое не дешёвое обучение, а стипендия уже предназначена темнокожему студенту. Недолго думая, Марк выпивает один препарат и перевоплощается в негра. В универе он знакомится и влюбляется в темнокожую девушку, которая, к тому же, является дочерью домовладельца – расиста, у которого он снимает жильё. Неожиданно в гости к Марку нагрянули родители. Вот тут начался замес: родители видят чёрного сына, девушка Марка – белых родителей, а добавляет перцу в сложившуюся ситуацию Уитни – именно ей предназначалась стипендия Марка.
Кевин с Севера / Снежный гонщик

9. Кевин с Севера / Снежный гонщик / Kevin of the North / Chilly Dogs (2001)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 5.9 votes: (470), IMDb 4.6 votes: (1 440)
Кевин Менли – агент по продажам в одном туристическом агентстве. Его работа невероятно скучна и достала парня по самое горло. Однажды он получает извести о том, что его дедушка умер и оставил внуку наследство на Аляске. Счастливый Кевин немедля ни секунды отправляется на север. Он надеется, что теперь его жизнь кардинально изменится, однако он ещё не в курсе: чтоб вступить в наследование он должен принять участие в гонках на собачьих упряжках продолжительностью более 1000 миль. Это кажется невыполнимой задачей для городского жителя, но с помощью прекрасной Бонни он обязан сделать это. Кроме того, ему нужно ещё успевать отбиваться от коррумпированного юриста Клайва, жаждущего также завладеть посмертной собственностью деда Кевина.
Семейный план

10. Семейный план / Family Plan (1997)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (422), IMDb 4.9 votes: (824)
Если хотите от души посмеяться, то это идеальный вариант семейного комедийного фильма с актёром Лесли Нильсеном. Он и его парочка озорных внуков отправляется в летний лагерь, как неожиданно узнают, что их любимое место отдыха теперь обрело нового хозяина и вскоре будет использовано в коммерческих целях. Всех детишек придётся выгнать за забор, а на живописной территории расположится база отдыха для богатеньких персон. Однако этого не допустят смельчаки во главе со звёздным дедушкой. Они начинают реализовывать план по изгнанию чужаков с территории детского лагеря, который, в конечном итоге, даст свои плоды.
Неистребимый шпион

11. Неистребимый шпион / Spy Hard (1996)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (69), КП 6.6 votes: (6 841), IMDb 5.3 votes: (33 446)
Секретный агент ВД — 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора — сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва — но он вооружен и очень опасен!

Миссия суперагента — спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.
Калейдоскоп ужасов

12. Калейдоскоп ужасов / Creepshow (1982)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 6.8 votes: (6 806), IMDb 6.8 votes: (51 232)
Антология, состоящая из пяти рассказов. Отец видит сына, рассматривающего журнал с комиксами ужасов. Он отнимает у него «вредный» журнал, выбрасывает его в мусорный ящик, а мальчугана отправляет спать. Неожиданно в окне мальчик видит добродушное лицо призрака, который зовет его с собой. Он ведет его по улице прямо к мусорке, где лежит журнал…

Первый рассказ называется «День отца». Семья сидит за обеденным столом в ожидании тети Беделиа. Тетя несколько лет назад убила своего отца за то, что тот на праздник под названием День отца постоянно кричал: «Где мой праздничный торт, глупая сука!?», в то время, как она трудилась на кухне. Беделиа не выдержала этого и хватила своего папашу мраморной пепельницей по голове. Теперь каждый год в этот праздник Беделиа ходит на могилу отца, чтобы хоть как-то загладить свою вину. И вот в один из таких дней папаша встает из могилы с криком: «Где мой торт!?»…

Название второго сюжета «Одинокая смерть Джорди Верилла». Владелец автозаправочной станции Джорди Верилл становится свидетелем падения метеорита возле своего дома. Он начинает представлять за какие деньги его можно будет продать в местный колледж. Но по неосторожности он дотрагивается до метеорита, после чего на его теле начинает расти сама настоящая растительность…

Третья история называется «Прилив». Ричард Виккерс обнаруживает, что его жена Бекки имеет любовника по имени Гарри. Ричард отправляется к нему и ведет на берег океана. Там он закапывает обоих любовников в песке так, чтобы торчала только голова. Наступающий прилив должен принести им медленную, но неминуемую смерть. Но Ричард даже подозревать не мог, что Бекки и Гарри восстанут из небытия, чтобы отомстить…

Четвертый рассказ имеет название «Сундук». Уборщик университета обнаруживает сундук, спрятанный под лестницей. На нём значится арктическая экспедиция 1834 года. Уборщик рассказывает о странной находке профессору Декстеру Стенли, и они открывают сундук. Из него вылезает чудовище и убивает уборщика. Декстер в ужасе убегает из лаборатории и встечает ещё одного профессора, которого чудовище принимает за второе блюдо. Покинув стены университета Декстер обращается за помощью к своему другу Генри. У того немедленно появляется идея, как проучить свою супругу Вилму, которая постоянно вытирает об него ноги. Он подсыпает в бокал Чарли снотворное и отправляется в университет, оставив Вилме записку, в которой просит ее следовать за ним…

Пятая история имеет название «Они ползают по тебе». Миллионер Апсон Пратт страшно ненавидит жуков и других насекомых. Но однажды в его необычайно чистой квартире появляются тараканы. Апсон в панике вызывает людей из эпидемсаннадзора. Но тараканы продолжают прибывать и прибывать изо всех щелей…
Все, что я хочу на Рождество

13. Все, что я хочу на Рождество / All I Want for Christmas (1991)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.3 votes: (687), IMDb 6.0 votes: (3 153)
Двое детей из Нью-Йорка, Итон и его младшая сестра Хэлли, пытаются соединить своих родителей, Катерину и Майкла О'Фэллон, находящихся в разводе. Первое препятствие на пути к осуществлению их цели жених Катерины — Тони Боер. Но несмотря на все трудности, правда не без помощи Санта Клауса, им всё удаётся. Ведь в Рождество все мечты обязательно сбываются…
Американский выскочка

14. Американский выскочка / An American Carol (2008)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 3.6 votes: (786), IMDb 4.3 votes: (9 059)
Циничный антиамериканский голливудский режиссер Майкл Мэлоун отчаянно борется за упразднение священного для Америки дня 4-го июля. Но в самый канун праздника Майклу являются три призрака.

Сможет ли печально известный режиссер пережить ночь, полную бесшабашных приключений? А самое главное: удастся ли трем призракам «Дня Независимости» показать Мэлоуну, в чем истинная суть Америки?
Запретная планета

15. Запретная планета / Forbidden Planet (1956)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 7.3 votes: (2 640), IMDb 7.6 votes: (40 260)
Командир Адамс и его экипаж должны выяснить судьбу колонии землян в системе Альтаир IV, переставшей выходить на связь несколько лет назад. После года путешествия в гиперпространстве, корабль Объединенных Планет садится на планету, где они находят только двух живых человек — филолога Морбиуса и его сексапильную дочь Альтаиру.

Все остальные колонисты погибли по неизвестной причине. Морбиус настаивает, чтобы астронавты немедленно покинули планету, ибо он не может гарантировать их безопасность, но командир решает остаться. Той же ночью несколько человек погибает, буквально разорванные на части некоей неведомой и невидимой силой. Несмотря на все усилия экипажа, они не могут противостоять инопланетной угрозе.

Единственная их надежда — на могучего робота Робби, порождение внеземного разума, и юную Альтаиру.
Возьми ребенка напрокат

16. Возьми ребенка напрокат / Rent-a-Kid (1995)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.2 votes: (2 827), IMDb 5.4 votes: (1 568)
Директор детского дома в рождественские каникулы уезжает на отдых и просит своего отца — владельца маленькой фирмы по прокату подержанных вещей — заменить его. Оказавшись в роли директора, предприимчивый бизнесмен решает, что и здесь можно делать деньги, сдавая напрокат… детей!
Мистер Магу

17. Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.0 votes: (3 063), IMDb 4.0 votes: (15 934)
Мистер Магу, эксцентричный миллионер, был приглашен на открытие музея, в центре экспозиции которого — «Звезда Куристана», драгоценный камень, не имеющий цены. Преступники решили испортить всем праздник и украсть его, но по невероятной случайности ювелирный шедевр оказывается у Мистера Магу. Злоумышленники и ФБР отправляются на поиски.

Ситуация осложняется тем, что незадачливый миллионер чудовищно близорук и принципиально не носит очков. Зато его симпатичный бульдог видит за двоих.
Дракула: Мертвый и довольный

18. Дракула: Мертвый и довольный / Dracula: Dead and Loving It (1995)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 6.7 votes: (11 054), IMDb 5.8 votes: (43 983)
Заключенный в своем уединенном замке в Трансильвании, окруженный компанией летучих мышей, граф Дракула чувствует необходимость покинуть родные места, в которых свежая кровь становится слишком редким праздником.

Для любителей интриг нельзя придумать лучших`охотничьих угодий`, чем викторианская Англия, населенная страстными женщинами, ценящими любовь и только и жаждущими, чтобы их соблазнили.
Без вины виноватый

19. Без вины виноватый / Wrongfully Accused (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (60), КП 7.3 votes: (14 117), IMDb 6.2 votes: (22 580)
На самом пике своей блестящей карьеры красавец — суперскрипач Райан Харрисон оказался втянутым богатой искусительницей Лорен Гудхью в одно паршивое дельце, связанное с убийством. Несмотря на то, что покушавшийся был одноруким, одноногим и одноглазым, невезучий Харрисон был арестован, признан виновным и приговорен к смертной казни.

К счастью, тюремный автобус заносит на банановой кожуре, что позволяет Харрисону сбежать. Теперь беглец, обреченный на смерть, начинает гонку, преследуемый неутомимым агентом Фергюсом Фоллзом.

Под градом пуль Харрисон спасает невиновных свидетелей, ищет настоящего убийцу, изобличает международный заговор и еще должен успеть получить из химчистки свой смокинг…
Голый пистолет

20. Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! (1988)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (84), КП 7.4 votes: (82 042), IMDb 7.6 votes: (181 517)
Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору, цель которого — погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупых лейтенант Дребин разберётся со всеми врагами Её Величества так лихо, как не снилось и знаменитому агенту 007.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА