Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Триллер

 
Сортировать по:
Не показывать:
Челюсти

1. Челюсти / Jaws (1975)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (111), КП 7.3 votes: (72 425), IMDb 8.0 votes: (543 862)
Действие картины протекает в течение пяти дней — на острове Э́мити, где расположен небольшой курортный городок. В этом тихом и солнечном месте произошли ужасные трагические события, начало которым было положено ранним утром, когда шеф местной полиции Мартин Броуди и его помощник находят на берегу остатки тела девушки. Она стала первой жертвой огромной большой белой акулы, которая появилась у берегов Эмити…

С каждым днем число жертв кровожадной акулы продолжает увеличиваться. Сможет ли отважный охотник на акул, ветеран Второй мировой войны, рыбак Квинт на своём судне выловить и убить акулу-людоеда? В опасную морскую экспедицию вместе с ним отправляются Мартин Броуди и прибывший на остров эксперт из национального института океанографии Мэтт Хупер.
Челюсти 3

2. Челюсти 3 / Jaws 3-D (1983)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 4.8 votes: (6 483), IMDb 3.6 votes: (27 845)
Руководство крупнейшего во Флориде океанического парка развлечений после появления в прибрежных водах большой белой акулы решает поймать её для дополнительного привлечения туристов.

Спустя некоторое время работники парка Майк Броди и Кетлин Морган понимают, что пойманная ими акула — детёныш, а в акваторию проникла её огромная мамаша…
Искусственный интеллект. Доступ неограничен

3. Искусственный интеллект. Доступ неограничен / I.T. (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (159), КП 5.2 votes: (5 553), IMDb 5.4 votes: (12 423)
Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его «умный» дом — настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом «умных технологий», которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Антропоид

4. Антропоид / Anthropoid (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (237), КП 7.0 votes: (24 766), IMDb 7.2 votes: (52 723)
Картина рассказывает о ликвидации в годы Второй мировой войны одного из самых зловещих нацистских преступников, начальника Главного управления имперской безопасности третьего рейха Рейнхарда Гейдриха, который при жизни получил прозвище «Пражский мясник».
Осада Жадовиля

5. Осада Жадовиля / The Siege of Jadotville (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (105), КП 6.4 votes: (1 876), IMDb 7.2 votes: (42 151)
Фильм расскажет о политическом кризисе в Конго, который охватил страну после провозглашения независимости в 1960 году от Бельгии. Долгое время эта африканская страна была колонией и управлялась из Европы, и, как только конголезцам дали волю, они устроили у себя на родине дележ власти, переросший в гражданскую войну. В итоге, в 1960 году туда ввели миротворческую миссию ООН, а все бельгийские силы попросили удалиться. Удалились далеко не все, и в 1961 году ирландский батальон, насчитывающий 150 бойцов, попал в осаду трех тысяч французских и бельгийских наемников, работавших на горнодобывающую компанию.
Сноуден

6. Сноуден / Snowden (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (376), КП 7.1 votes: (135 859), IMDb 7.3 votes: (161 406)
Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем…
Расплата

7. Расплата / The Reckoning (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 4.4 votes: (103), IMDb 5.5 votes: (1 236)
Детектив Робин Грин внезапно узнает, что убит его коллега и товарищ, хороший и старательный работник. Ему удается выяснить, что двое подростков – не совсем здоровый психически парень и смертельно больная молодая девушка – были свидетелями убийства, и, более того, даже записали его на видео. Однако добыть необходимую улику оказывается не так-то просто. Не на шутку перепугавшаяся парочка, не желающая преследований полиции или еще хуже – убийцы, пускается в бега и пытается покинуть город. Когда Робин наконец-то выходит на их след, начинаются абсолютно неожиданные и интригующие повороты сюжета.
Идентификация Борна

8. Идентификация Борна / The Bourne Identity (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (268), КП 7.8 votes: (191 709), IMDb 7.8 votes: (572 224)
Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.

Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить…
23

9. 23 / 23 / 23 - Nichts ist so wie es scheint (1998)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (442), IMDb 7.3 votes: (5 672)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о первых хакерах, появившихся в Германии. Юный Карл тратит деньги, оставшиеся в наследство, на компьютер. Подросток увлекается теориями заговора и историей тайных обществ. Вскоре вместе с другом они переносят увлечение в современную реальность и, взламывая коды один за другим, проникают в компьютерные сети государственных служб.
Другу Карла – Пепе – приходит в голову, что на этом можно неплохо заработать, и ребята начинают сотрудничать с КГБ, добывая для них нужную информацию. Поначалу ребята считают, что выполняют некую важную миссию во имя безопасности государства, но позже они осознают, что попали в западню.
Быстрое реагирование

10. Быстрое реагирование / First Response (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (746)
После того, как ограбление пошло не по плану, ветерана-парамедика Камиллу и её коллегу Гэрри берут в заложники и заставляют помочь раненому брату грабителя. Пока Гэрри ездит по городу, избегая полиции, Камилле под дулом пистолета приходится проводить опасные операции, чтобы спасти жизнь молодого человека. Даже если всё пройдёт хорошо, может ли она доверять преступникам и верить в то, что они сдержат слово и отпустят их? Камилла понимает, что ей придётся пожертвовать жизнью молодого человека, чтобы спасти себя и своего коллегу.
Бруклин в Манхэттене

11. Бруклин в Манхэттене / N.Y.C. Underground (2013)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.8 votes: (242), IMDb 4.3 votes: (615)
Действия разворачиваются в тоннелях метро. Максимум усилий предстоит приложить двум братьям — Дилану и Логану, чтобы выбраться на поверхность невредимыми. Причем они не единственные, кому суждено побороться за жизнь.
Прибытие

12. Прибытие / Arrival (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (1 685), КП 7.6 votes: (376 887), IMDb 7.9 votes: (749 528)
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
ГОРЯЧАЯ 20-КА