Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Европа. Франция.

 
Сортировать по:
Не показывать:
Притворись моим парнем

1. Притворись моим парнем / It Boy / 20 ans d'écart (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (327), КП 6.8 votes: (74 612), IMDb 6.3 votes: (10 983)
У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?
Любовь не по размеру

2. Любовь не по размеру / Up for Love / Un homme à la hauteur (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (302), КП 6.9 votes: (52 569), IMDb 6.3 votes: (8 894)
Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост — чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.
Сердцеед

3. Сердцеед / Heartbreaker / L'arnacoeur (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (61), КП 7.0 votes: (40 456), IMDb 6.8 votes: (20 923)
Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
До встречи с тобой

4. До встречи с тобой / Me Before You (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (641), КП 7.3 votes: (262 230), IMDb 7.4 votes: (277 405)
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Сейчас самое время

5. Сейчас самое время / Now Is Good (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (115), КП 7.5 votes: (54 329), IMDb 7.0 votes: (34 938)
Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря.

Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть: потерять невинность, попробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, по-настоящему полюбить. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но внезапно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.
Испанка

6. Испанка / L'auberge espagnole (2002)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.2 votes: (4 321), IMDb 7.3 votes: (34 258)
Заскучав в родном Париже, молодой Ксавье отправляется в удивительную и непредсказуемую Барселону, куда съезжаются студенты со всей Европы. Поселившись в маленькой квартирке вместе с шумным итальянцем, деловой англичанкой, дотошным немцем, жгучей испанкой и неутомимым датчанином, он намерен учиться и только учиться.

Однако вскоре он понимает, что в такой веселой компании его непременно ждут неожиданные и забавные приключения, а может быть, даже головокружительная любовь!
Красотки

7. Красотки / Russian Dolls / Les poupées russes (2005)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (3 516), IMDb 7.0 votes: (19 599)
С момента событий, описанных в фильме «Испанка» прошло пять лет. Ксавье уже 30. После возвращения из Барселоны мы снова застаём его в дороге: между Парижем, Лондоном и Санкт-Петербургом он проходит через бесчисленные любовные приключения в поисках своего женского идеала.
Китайская головоломка

8. Китайская головоломка / Casse-tête chinois (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.7 votes: (5 082), IMDb 7.0 votes: (11 435)
Главный герой по имени Ксавье в своей молодости хорошо погулял и постоянно занимался поисками своей идеальной половинки. Но когда ему стукнуло тридцать он решил, что уже пора успокоиться и завести семью. И через несколько лет удачно женился на своей бывшей сокурснице из барселонского университета. Теперь ему уже ближе к сорока годам и у них двое детей. Его жену зовут Венди и ей все резко надоело. Она решает забрать детей и поехать жить в Нью-Йорк. Отец семейства не может без них и решает ехать за родными. Но ему предстоит путь с настоящими приключениями и китайской головоломкой. Сможет ли герой выпутаться из этого?
Дьявол во плоти

9. Дьявол во плоти / Devil in the Flesh / Diavolo in corpo (1986)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 5.6 votes: (562), IMDb 5.7 votes: (1 782)
Повтор классического французского фильма 1946 года. Голландская актриса Детмерс с риском для своей карьеры сыграла в этом очень современном, почти порнографическом фильме о любовном треугольнике, в который, помимо нее, вошли ее дружок-террорист и мальчик-подросток. Она на грани безумия разрывается, не зная, кого из них ей хочется больше.
Красавица и чудовище

10. Красавица и чудовище / Die Schöne und das Biest (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.8 votes: (402), IMDb 6.0 votes: (267)
В одном королевстве жил трактирщик Гуго вместе с тремя дочерьми. Больше всех Гуго любил младшую дочь Эльзу. Однажды трактирщик, находясь в пути, решает остановиться в пустующем замке. Переночевав, он уезжает, а на прощание срывает красную розу для Эльзы. Этот поступок рассердил хозяина замка, ранее скрывавшегося от людских глаз. Чудовище потребовало от трактирщика доставить к нему первое живое существо, которое он встретит на своем пути, а иначе Гуго грозит смерть. Отец, в надежде встретить у своих ворот собаку, видит, как навстречу ему выбегает Эльза. Несчастный Гуго отправляет любимую дочь в замок к чудовищу…
Не в моём вкусе

11. Не в моём вкусе / Pas son genre (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (2 285), IMDb 6.5 votes: (1 999)
Клеман, молодой парижский философ и писатель, отправлен на год преподавать в уездный городок Аррас. От тоски по столичной жизни его спасает Дженнифер, местная симпатичная парикмахерша, которая хоть и не читает Достоевского, зато здорово поет в караоке. Между ними нет ничего общего, кроме взаимного притяжения. И кажется, одной страсти достаточно, чтобы прожить счастливо, но однажды Дженнифер находит на книжном прилавке новый роман Клемана… о самой себе.
Интим

12. Интим / Intimacy (2000)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 5.9 votes: (5 217), IMDb 6.1 votes: (12 977)
Наши дни. Грязный квартал Лондона. Она приходит к Нему каждую неделю по средам, поздно вечером только ради секса — быстрого, отчаянного и безнадежного.

Оба уже не так молоды. Они занимаются этим, почти не разговаривая, в течении целого часа, а иногда и более. Потом Она уходит, не обещая, что придет опять в следующую среду, да Он и не спрашивает Ее об этом.

Однако в тот же час ровно через неделю Она приходит снова и, не заходя в дом, сразу направляется в полуподвал, где Он, просто бросил на пол затасканный ковер и пару одеял.

Но однажды в среду Она не приходит в условленный час, и Он задается вопросом, что Он вообще знает о своей безмолвной партнерше? Кто Она? Чем занимается? Где живет? Есть ли у Нее семья? И когда через неделю Она все-таки появляется, он начинает незаметно следовать за Ней…
Напарник

13. Напарник / The Light / L'équipier (2004)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 7.5 votes: (846), IMDb 7.0 votes: (1 598)
Камилла Блемон приезжает на маленький остров в окрестностях Бретани, чтобы продать родительский дом. Разбирая почту, она обнаруживает книгу Антуана Кассенди «Мой край света», присланную автором на имя недавно умершей матери.

В 1963 году Антуан в течение двух месяцев работал смотрителем маяка Ля Жюман и был напарником отца Камиллы. События, описанные в книге и произошедшие до рождения Камиллы, производит на нее большое впечатление. Прочитав историю до конца, молодая женщина меняет свое решение в отношении дома…
Этот неловкий момент

14. Этот неловкий момент / Un moment d'égarement (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (369), КП 6.3 votes: (47 214), IMDb 6.3 votes: (2 752)
Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах 42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки и предстоит по уши влюбиться. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.
Красавица и чудовище

15. Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (589), КП 6.6 votes: (68 850), IMDb 6.4 votes: (21 883)
Это история о молодой, прекрасной смелой красавице, которая намерена любой ценой спасти своего любимого отца. Для этого ей необходимо в одиночку одолеть не лёгкий путь к высокому замку, в котором живёт ужасное чудовище. Попадя в стены замка, девушка находится в диком восторге от его таинственности и загадочности. Не обошлось и без знакомства с чудовищем, который на самом деле оказался не тем, кого все привыкли видеть. С виду злое и ужасное существо абсолютно безобидно, очень одиноко и имеет невероятно добрую душу. Белла очень привязывается к своему новому другу и жаждет показать людям его истинное лицо, но для того, чтоб снять с чудовища все чары, она должна всем сердцем полюбить существо таким, какое оно есть сейчас.
Анжелика, маркиза ангелов

16. Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (177), КП 6.2 votes: (6 107), IMDb 6.1 votes: (1 363)
Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.

Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. Но помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников.
Версальский роман

17. Версальский роман / A Little Chaos (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (83), КП 6.6 votes: (2 845), IMDb 6.5 votes: (13 273)
Сюжет перенесёт своего зрителя во французскую столицу 17-го века. Главой престола выступает Людовик XIV. Как и подобает королевской персоне, его обитель - это королевский замок с потрясающими пейзажами и насаждениями, требующими постоянного ухода. Однажды Версальскому замку пришло время изменить вид прилегающего сада. Для этих целей была приглашена девушка - садовник. В её руках находится усовершенствование дворцовых насаждений, но только ли флора интересует её? Находясь в постоянной близости с главой престола, у неё вспыхивают чувства к Людовику...
Выживут только любовники

18. Выживут только любовники / Only Lovers Left Alive (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (125), КП 7.4 votes: (110 135), IMDb 7.2 votes: (106 582)
Этот фильм рассказывает о жизни самых древних вампиров в мире, повидавших средневековые охоты на ведьм и походы татаро-монгол. Адам — американский рок-музыкант, сочиняющий депрессивные песни. Он чувствует себя дряхлым стариком и мечтает о тихом существовании вдали от ненавистных ему людей. Ева живет в Танжере. Она старше даже Адама, однако, более энергичная и жизнерадостная. Один из её друзей — поэт шекспировских времен, Кристофер Марло. Вампирша отправляется в Детройт, чтобы развеять уныние своего любовника Адама. Однако объявившаяся младшая сестра Евы внезапно путает все карты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА