Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: фильма

 
Сортировать по:
Не показывать:
Карин

1. Карин / Karin (2005-2006)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (275), IMDb 7.1 votes: (334)
Карин Маркер — дочь вампиров, сестра вампиров и сама вампир. Но в семье не без урода, и этим уродом является, увы, именно Карин. Во-первых, она любит дневной свет, плохо ориентируется в потемках и с удовольствием ходит в школу. Во-вторых, она не умеет наводить чары на укушенных и заставлять их забывать, что они стали жертвами вампирши.

В-третьих (и это самое неудобное!), бедняжка Карин не столько употребляет, сколько вырабатывает кровь: она — вампир-производитель! Стоит ей хорошенько разволноваться, увидев потенциальную жертву (или привлекательного молодого человека), как кровь у нее начинает идти носом…

Добавлены 1-24 серии из 24 (10.10.2016, 12:01)
Инженерия невозможного

2. Инженерия невозможного / Impossible Engineering (2015-2021)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (72)
Узнайте, как создавались самые невероятные чудеса техники — от гигантских контейнерных судов до реактивных лайнеров, и познакомьтесь с их изобретателями.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (28.08.2016, 10:08)
Телескоп

3. Телескоп / Telescope (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (102), IMDb 7.9 votes: (52)
Ещё со времён рассвета цивилизации люди задавались вопросами о том, как зародилась Вселенная, откуда мы появились и одни ли мы во Вселенной. На протяжении столетий мы создавали всё более точные инструменты, пытаясь приблизиться к разгадке. Этот документальный фильм расскажет нам историю изобретения телескопа: от Галилео, Ньютона и "Хаббла" до Космического телескопа имени Джеймса Уэбба. Мы постоянно стремимся понять, какое место отведено нам среди звёзд, и благодаря этому уникальному фильму мы узнаем, даст ли Космический телескоп имени Джеймса Уэбба желанные ответы.
Назад во времени

4. Назад во времени / Back in Time (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 7.0 votes: (1 967), IMDb 6.3 votes: (4 269)
Актеры, съемочная группа и фанаты рассуждают на тему того, какой вклад внесла классическая трилогия «Назад в будущее» в нашу культуру.
Когда пришельцы нападут

5. Когда пришельцы нападут / When Aliens Attack (2011)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (62), КП 6.0 votes: (24), IMDb 5.3 votes: (52)
В научно-фантастическом триллере «Война миров» земляне ведут яростную борьбу за выживание в сражениях с инопланетными захватчиками. Все, что видит зритель на экране, включая атаки целых армад космических пришельцев – всего лишь плод яркой фантазии создателей фильма. Но, может ли этот сценарий стать реальностью, если попытаться представить себе, что точные науки вполне реально способны предположить такое развитие событий? В этой программе некоторые из самых известных американских ученых собрались вместе, чтобы изучить все последствия возможного контакта людей с инопланетным разумом для современного человечества. Узнайте о том, как ученые – астрофизики, изобретатели оружия, военные стратеги, биологи и антропологи всерьез рассматривают перспективу инопланетного вторжения на Землю и готовят планы по отражению атаки инопланетян. Ученые исследуют возможные события при контакте человечества с продвинутой инопланетной расой. Как отреагировал бы мир на вторжение пришельцев?
Аватар: Создание мира Пандоры

6. Аватар: Создание мира Пандоры / Avatar: Creating the World of Pandora (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (127), КП 7.1 votes: (2 496), IMDb 7.5 votes: (170)
Многим полюбился фильм «Аватар». Его персонажи прекрасны, но в особенности запоминаются живописные картины природы и атмосфера мира Пандоры. Фильм «Аватар: Создание мира Пандоры», является короткометражным документальным фильмом, дающим шанс наблюдателям повторно окунуться и влюбиться в великолепный ландшафт и красоту мистической планеты. В фильме показано множество технических приемов, которые были применены во время съемок и держащиеся в строгом секрете до выхода фильма на телеэкраны. Но, помимо этого, фильм предоставляет нам интервью создателей фильма, его режиссера и, конечно же, великолепных актеров.
Завтра нашего мира

7. Завтра нашего мира / BBC. Tomorrow's World: A Horizon Special (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (25)
Наверно мало кто задумывается, что станет с нашей планетой уже через несколько сотен лет. Ведь весь этот технический прогресс не приведет ни к чему хорошему. Он несет разрушение всей экосистемы и нашей земли. А что станет с роботами? Неужели все станет роботизированным, и мы совсем перестанем что-то сами делать? Этот документальный фильм как раз об этом. Серьезная и актуальная тема, над которой должен задуматься каждый житель Земли. Ведь каждая совершенная нами ошибка отразится на наших потомках и не пройдет просто так. Только от нашего поведения и решений зависит судьба всего человечества. Просмотр фильма рекомендован абсолютно всем.
Остров Крым

8. Остров Крым (2014)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (94)
Российский сериал рассказывает своему зрителю об удивительном острове, который носит название Крым. Он всегда был и по сей день остается одним из самых лучших и востребованных курортов, которые находятся на территории СНГ. В сериале можно собственными глазами увидеть самые шикарные, живописные места данного острова. Документальный фильм настолько детально изображает природу, что складывается ощущение, что зритель сам находится на острове. Каждая серия – это отдельная небольшая история, рассказывающая об удивительной природе, истории острова, невероятных достопримечательностях и артефактах.

Добавлена 21-я серия (15.04.2014, 01:36)
Космос: Пространство и время

9. Космос: Пространство и время / Cosmos: A SpaceTime Odyssey (2014-2020)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (438), КП 9.1 votes: (19 599), IMDb 9.3 votes: (124 230)
В этом документальном многосерийном фильме собраны все последние научные открытия в области космонавтики и астрономии. Речь пойдет не только о космосе в целом. Исследуя галактику и наблюдая развитие небесных тел, можно проследить нить эволюции и найти ответ на вопрос " С чего начинается жизнь?".
Помимо картины настоящего, в фильме изложены перспективы в будущем, в частности - свободное перемещение по планетам солнечной системы. Уникальная работа ученых, прекрасная графика и доступная подача информации заставят вас окунуться в этот бескрайний мир и перевернут ваше представление о галактике, малая частичка которой — человек.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (10.11.2019, 03:09)
Рыцарь дорог

10. Рыцарь дорог / Knight Rider (2008-2009)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (57), КП 7.5 votes: (4 489), IMDb 5.6 votes: (9 902)
Продолжение знаменитого телесериала. Как и раньше, машина по «имени» KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим. А благодаря работе его создателя и нанотехнологиям его искусственный интеллект делает KITT`a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний!

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (Финал) (12.11.2012, 20:27)
Рыцарь дорог

11. Рыцарь дорог / Knight Rider (1982-1998)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (66), КП 7.8 votes: (6 535), IMDb 6.9 votes: (28 401)
Полицейский Майкл Лонг сражен выстрелом в голову. Полумертвым его забирает в свой замок миллионер и великий изобретатель Уилтон Найт. Полицейский Майкл Лонг прекращает существование: его увольняют из полиции по причине смерти и забывают о нем.

Однако в имении Уилтона Найта списанный Майкл возвращается к жизни и обретает новое лицо. Пластические хирурги были более милосердны к Майклу Лонгу, чем к Майклу Джексону, поэтому теперь он без боязни может смотреться в зеркало — в нем отражается очень красивое лицо…

Итак, жизненная сила быстро возвращается в тело Майкла, но день за днем покидает тяжело больного Уилтона. На смертном одре миллионер возлагает на своего избранника непростую миссию — бороться со злом во всех его проявлениях.
Арпеджио голубой стали

12. Арпеджио голубой стали / Aoki Hagane no Arpeggio (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (77), КП 7.4 votes: (134), IMDb 7.3 votes: (205)
Из-за глобального потепления в первой половине XXI века человечество потеряло большую часть суши: города и пашни ушли под воду. И как будто этого было мало, в один совсем не прекрасный день в океане появился загадочный «Флот тумана», практически целиком состоящий из футуристических водоплавающих вундерфавлей.

Самые передовые человеческие разработки им в подметки не годились, а вёл себя Флот достаточно агрессивно, чтобы после кровопролитной войны отбить у выживших желание бороздить морские просторы на постоянной основе. Спустя семнадцать лет после описанных событий, в руки некоего Гундзо Чихайи и его товарищей каким-то образом попадает одна из подлодок «Флота тумана». Креативно переименовав её в I-401 и заручившись поддержкой Йоны, антропоморфной манифестации этой самой подлодки, ребята бросают вызов всему «Флоту тумана».

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:31)
Я уже давно люблю тебя или как открыть свои чувства любимому

13. Я уже давно люблю тебя или как открыть свои чувства любимому / I Want to Let You Know That I Love You / Zutto Mae kara Suki Deshita. Kokuhaku Jikkou Iinkai (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (41), IMDb 6.2 votes: (344)
Нацки Эномото вдруг признается в любви Ю Сэтогути. Но смутившись, забирает свои слова назад и говорит, что это была лишь репетиция перед настоящим признанием.
Визитеры

14. Визитеры / Visitors (V) (2009-2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (228), КП 7.1 votes: (21 277), IMDb 6.8 votes: (58 543)
В одно прекрасное утро, тысячи людей проснулись и увидели над своей головой инопланетные космические корабли. С огромных экранов, которые были расположены в их нижней части, звучало радостное приветствие и предложение поделиться благами, доселе нам неизвестными. Что это, подарок небес или хитрый тактический ход, усыпляющий нашу бдительность? Визитёры, как они сами себя называли «V», вызвали массу противоречивых эмоций, от восхищения и благодарности, до полного не восприятия и ненависти. Но кто они на самом деле, друзья или волки в овечьей шкуре? Хотя почему волки, а не ящерицы, например...
Красная планета

15. Красная планета / Red Planet (2000)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (230), КП 6.2 votes: (11 433), IMDb 5.7 votes: (59 691)
Исследовательская группа космонавтов после неудачного приземления на поверхность Марса попадают в неприятную ситуацию, не имея возможности вернуться обратно на Землю. Но это неважно, поскольку их миссия – спасение родной планеты, которая стремительно теряет жизненные силы и угасает, угрожая человеческому существованию. Их цель – попытаться выяснить, насколько возможно переселение на Марс. По сути, на плечи шести человек экипажа, возложены надежды и чаянья миллиардов людей, поэтому им просто необходимо сделать всё, чтобы обеспечить успешное окончание миссии. Пусть умереть, но предоставить полученные данные на Землю.
Свирепая планета

16. Свирепая планета / Ferocious Planet (2011)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (167), КП 4.2 votes: (941), IMDb 3.8 votes: (2 144)
Наша вселенная не единственная в своем роде. Вполне возможно, что в других галактиках и на других планетах есть жизнь. Узнать об этом, мечта любого учёного, а посему они готовы сделать всё, дабы достичь цели. Единственная проблема заключается в том, что большинство планет недосягаемо, ввиду длительности путешествия, которое превышает возможности человеческого организма. Чтобы побороть расстояния, группа учёных создаёт специальное оборудование, которое способно выполнить мгновенное перемещение живой материи в любую точку в космическом пространстве. Это даёт возможность для изучения новых миров. Тем не менее, любой механизм подвержен сбоям. Из-за возникшей неисправности группа исследователей случайно попадает на планету, которая населена ужасными чудищами.
Кости

17. Кости / Bones (2005-2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (749), КП 8.0 votes: (127 839), IMDb 7.8 votes: (171 691)
Доктор антрополог Темперанс Бреннан работает в ФБР и занимается достаточно интересным и полезным делом – изучает останки. Её мастерство вызывает восхищение. Используя все свои навыки и умения, она «говорит» с костями, восстанавливая события давно минувших лет и распутывая самые загадочные убийства. Напарник доктора, бывший военный снайпер, а ныне следователь из отдела по расследованию убийств Сили Бутом. Его способы работы радикально отличаются от методик Бреннан, что, тем не менее, не мешает ему успешно раскрывать большинство порученных дел. Отношения Бутома и Бреннан крайне напряжены, поскольку ни она, ни тем более он, не одобряют методы друг друга, считая их утопичными и бесполезными. Реальная история, о реальной работе, реального полицейского участка.

Добавлена 12-я серия 12-го сезона (29.03.2017, 10:56)
Фанаты

18. Фанаты / Fanboys (2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.6 votes: (5 285), IMDb 6.6 votes: (56 191)
В 1998 году пятеро фанатов «Звездных войн» отправляются на Ранчо «Скайуокер», чтобы стащить раннюю копию «Эпизода I — Скрытая угроза» и посмотреть ее первыми. По дороге друзей ждет множество приключений, им придется надеть скафандры их любимых киногероев, применить лазерные мечи и использовать сверхзвуковую скорость.
Предложение

19. Предложение / The Proposal (2009)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (418), КП 7.7 votes: (484 456), IMDb 6.7 votes: (345 304)
Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…
Живая сталь

20. Живая сталь / Real Steel (2011)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (1 003), КП 7.7 votes: (559 570), IMDb 7.1 votes: (351 938)
События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА