Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: лучшее

 
Сортировать по:
Не показывать:
Механик: Воскрешение

1. Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (791), КП 5.7 votes: (152 305), IMDb 5.7 votes: (92 453)
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
Любой ценой

2. Любой ценой / Hell or High Water (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (299), КП 7.2 votes: (156 687), IMDb 7.6 votes: (246 664)
Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?
Великий уравнитель

3. Великий уравнитель / The Equalizer (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (2 471), КП 7.1 votes: (301 484), IMDb 7.2 votes: (403 628)
Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, в котором уже давно нет никаких преступных группировок. Мужчина средних лет, решив начать новую жизнь, приезжает в совершенно незнакомый городок, где заступается за девушку, которую на его глазах избивает местные представители криминального мира. В последующем за этот поступок его вынудят вступить в неравную схватку с местной полицией - оборотнями в погонах и не только. Русская мафия будет думать, что загнала его в угол, но отставной военнослужащий привык к сложностям, и способен даже из самых простых и непригодных подручных средств соорудить средство для защиты. Финал картины был бы предсказуемым, если бы не его заслуги и медали.
Форсаж 6

4. Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 677), КП 7.0 votes: (222 445), IMDb 7.0 votes: (416 062)
Получив 100 миллионов долларов после ограбления вора в законе, команда Доминика и Брайна оказалась в совершенно противоположных уголках планеты. Они привыкли жить, постоянно убегая от чего либо и это не с проста. Их пытается выследить Хоббс. Команда криминальных водителей была замечена в 12 странах мира. Он понимает, чтоб остановить деятельность криминальной группы, нужно превзойти их на дороге. Хоббс предлагает Доминику сделку. Для этого Доминику необходимо собрать всю команду в Англии (Лондоне). В обмен на выполнение такой просьбы Хоббс обещает абсолютное помилование преступной команде. Они смогут вернутся домой, к своим родным и близким.
Последний рубеж

5. Последний рубеж / Homefront (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 199), КП 6.4 votes: (132 122), IMDb 6.5 votes: (128 379)
Желая обрести заслуженный отдых вдали от суеты предыдущей работы, Фил Брокер вместе с его семьёй переезжают в не большой городок. Но спокойная жизнь и мирное существование здесь только снится. Это эпицентр насилия, наркотиков и прочего беспредела. Бывший агент полиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками, не может оставаться в стороне от явного нарушения закона. Он узнаёт, что возглавляет весь этот криминальный мир некий «Аллигатор». Фил начинает охоту на данного злодея, ведь присягнув родине на верность, он не может сидеть, сложив руки, к тому же его семья находится в смертельной опасности.
Джек Ричер

6. Джек Ричер / Jack Reacher (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 393), КП 7.2 votes: (257 380), IMDb 7.0 votes: (364 384)
Выполняя задание, жертвами снайпера становятся несколько случайных людей на улице. Стрелка находят и берут под арест. Все найденные на месте преступления улики указывают на его виновность. Допрос подозреваемого ничего не дал, поскольку был жестоко избит сокамерниками. Успев написать на листе бумаги имя «Джек Ричер», арестованный снайпер впадает в кому. Загадочная личность с данным именем вскоре появляется. Что будет впавшем в кому убийцей? И какое дело Джек Ричер имеет к произошедшему преступлению? Довольно запутанный клубок предстоит распутать сотрудникам полиции, чтоб докопаться до истины.
Паркер

7. Паркер / Parker (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 033), КП 6.7 votes: (164 687), IMDb 6.2 votes: (127 776)
Главный герой фильма – вор, имеющий свои правила и принципы ограблений. Он никогда не грабит бедных, не причиняет вред людям, не заслуживающих это и всегда выполняет данное им слово. Однажды, удачно провернув дельце, он отказывается от участи в следующем намеченном плане. Такая выходка Паркера огорчила его подельников, и они решают покончить с ним. Паркеру удаётся избежать собственной смерти, но простить подобное он не может. Дав слово отомстить своим подельникам, он не сделает шаг назад. Живя под чужим именем, он тщательно готовит план мести. Реализовать замысел Паркера помогает мисс Роджерс, работающая риэлтором в том городе, в котором обидчики планируют провести очередное ограбление.
Эффект колибри

8. Эффект колибри / Hummingbird (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (974), КП 6.3 votes: (80 191), IMDb 6.2 votes: (74 928)
Джоуи Джонс в прошлом преуспевающий агент спецназа. Его желание начать новую страницу в своей жизни приводит к тому, что парень соглашается работать на местную азиатскую мафию. Работа затягивает его в криминальный мир всё глубже и глубже. Его терзает совесть, он больше не способен спокойно лицезреть на творящийся беспредел и полнейшее беззаконие. Точкой отсчёта в борьбе с криминальными лицами становится гибель его возлюбленной девушки Изабель. Это стало последней каплей, после которой Джоуи твёрдо решил навести порядок в городе. «Копая» к криминальным истокам, он доходит до самой верхушки мафиозной группировки.
Va-банк

9. Va-банк / Runner Runner (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (975), КП 6.1 votes: (58 404), IMDb 5.6 votes: (65 310)
Ричи – студент колледжа, который довольно активно и успешно играет в азартные игры в интернет сети. Этим промыслом он зарабатывает себе деньги для оплаты учёбы. Однажды удача отворачивается от Ричи и он теряет практически все свои сбережения. Тогда он выдвигается на Коста-Рику, что бы встретиться лично с гением игрового онлайн бизнеса. Последний видит, что парень действительно смышлёный и предлагает ему сотрудничество. Прощай бедность! Деньги льются рекой, ставки подымаются, жизнь вроде бы налаживается, но когда Ричи понимает, что игра зашла слишком далеко, пытается исправить, казалось бы, непоправимое.
Волк с Уолл-стрит

10. Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 181), КП 8.0 votes: (1 318 010), IMDb 8.2 votes: (1 574 130)
Конец 80-х. Харизматичный, настойчивый, можно сказать упрямый Джордан Белфорт устраивается на работу в один из преуспевающих инвестиционных банков на Уолл-стрит. Совсем скоро банк закрывается из-за резкого падения индекса Доу-Джонса. Безработный, но амбициозный Джордан пытается устроиться на другую работу, но никто, кроме «умирающего» заведения, занимающегося впариванием мелких акций, не берёт его. Используя свой профессионализм и настойчивый характер, он за неделю становится лучшим среди всех. Не желая больше работать «на дядю», Белфорт решает открыть собственный бизнес. В компаньоны он берёт себе своего соседа Донни. Дела идут хорошо. Вне работы Джордан ведёт куда более разгульный образ жизни: вечеринки, проститутки, наркотики, алкоголь… Такое стремительное обогащение однажды привлекает внимание агента ФБР.
Форсаж 7

11. Форсаж 7 / Furious 7 (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 255), КП 7.0 votes: (237 722), IMDb 7.1 votes: (404 359)
Потрясающие и неповторимые гонщики команды Доминика Торрето разгромили банду преступников, во главе которой стоял Оуэн Шоу, и вырвали из их грязных лап подружку Доминика. В ходе этой операции Оуэн погибает. Однако его личность была слишком известна в криминальных кругах, и его уход не мог остаться незамеченным. Декард Шоу, являющейся родным братом Оуэна, становится на защиту чести усопшего и готовится отомстить виновным в смерти брата. В его планах не только напомнить о величии Оуэна, но и жестоко наказать команду Доминика, и его в частности. Готовится грандиозный план, просчитанный, казалось бы, до мелочей…
Kingsman: Секретная служба

12. Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 060), КП 7.7 votes: (494 438), IMDb 7.7 votes: (704 084)
Агент секретной службы берёт под свою опеку сына человека, однажды спасшего ему жизнь. Парнишка оказывается ещё тем сорванцом! Он любит клубы, тусовки, всегда находится в центре внимания, обожает машины и порой угоняет их ради собственной забавы. Гарри Харт идёт на открытый разговор с юнцом, но тот не верит ни единому слову и считает всю поведанную ему историю выдумкой безумного старика, беспардонно отбирающего драгоценное время у «реального пацана». Случайная стычка в придорожном кафе доказывает слова Гарри и заставляет поверить Гэри, что дедуган – секретный агент. Гэри окунается в противоположный мир специальных секретных служб. Ему предстоит пройти множество испытаний прежде, чем он станет настоящим героем.
Фокус

13. Фокус / Focus (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 243), КП 7.1 votes: (255 113), IMDb 6.6 votes: (266 258)
Обычно "плохие парни" всегда привлекали внимание со стороны женского пола. В них всегда была какая-то загадка, но в представленном сюжете происходит обратное. Под внимание главного героя - опытного мошенника - подпадает девушка, которая только начинает заниматься незаконной деятельностью. Кражи, грабежи... - вот чем промышляет главная героиня. Между ними завязывается роман. Однако вскоре парочка понимает, что их отношения не могут продолжаться, так как они напрямую мешают им обоим заниматься "делом".
Два ствола

14. Два ствола / 2 Guns (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (835), КП 7.1 votes: (125 669), IMDb 6.7 votes: (224 270)
Выполняя служебный долг, два бойца спецслужб внедряются в приступную группировку и работают под прикрытием. Правда, они ещё не в курсе друг о друге и поэтому фактически расследуют одно и то же дело. После очередного ограбления, когда кажется, что доказательств, подтверждающих вину своего «подельника» достаточно, один из липовых грабителей пытается задержать второго. Так раскрывается тайна их обоих. Для продолжения общего расследования и разоблачения приступной группировки они объединяют силы, но им мешают личные обиды, криминальные шишки, а так же неопределённость с юрисдикцией дела.
13-й район: Кирпичные особняки

15. 13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (610), КП 5.5 votes: (41 676), IMDb 5.6 votes: (43 842)
Район Кирпичные особняки вселяет страх во всех жителей Детройта, ведь там царствует беспощадная мафия. Ни один житель не осмелится выйти на улицу безоружным. Поэтому район Красных кирпичей обнесён высокой стеной. Однако бандиты заложили в районе бомбы, взрыв которых разрушит весь город.
Для того чтобы найти взрывчатку, полиция отправляет в район агента под прикрытием Демиана. Он должен внедриться в преступную группировку. Помогает полицейскому житель района, бесстрашный Лино, который знает все темные бандитские схемы. И у него свои счёты с преступниками: глава мафии похитил его девушку.
Хитмэн: Агент 47

16. Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (887), КП 5.7 votes: (109 866), IMDb 5.7 votes: (94 755)
История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.
Заложница 3

17. Заложница 3 / Taken 3 (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (785), КП 6.2 votes: (82 197), IMDb 6.0 votes: (203 948)
Брайан Миллс – правительственный агент в отставке. Его безупречная репутация говорила сама за себя пока герою не предъявили обвинение в убийстве, к которому он не имеет никакого отношения. Используя профессиональные навыки, Брайан начинает собственное расследование и поиск настоящего убийцы. За ним ведёт наблюдение опытный инспектор полиции. Следуя за Миллсом буквально по пятам, он пытается установить хронологию и фактические обстоятельства уголовного дела. Сюжет начинает набирать стремительных оборотов. Главному герою необходимо поторопиться в своём расследовании, поскольку ему светит не малый уголовный срок.
Легенда

18. Легенда / Legend (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (914), КП 7.2 votes: (839 435), IMDb 6.9 votes: (201 573)
Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.
Преступник

19. Преступник / Criminal (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 552), КП 6.4 votes: (46 506), IMDb 6.3 votes: (70 197)
В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
Малавита

20. Малавита / The Family (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (660), КП 6.9 votes: (150 122), IMDb 6.3 votes: (122 222)
Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?

Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…

Видео изъято по просьбе Правообладателя

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА