Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Буду смотреть 7

 
Сортировать по:
Не показывать:
Семья Джетсонов

1. Семья Джетсонов / Jetsons: The Movie (1990)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 6.1 votes: (485), IMDb 5.5 votes: (5 568)
Космические приключения Джорджа Джетсона, которого назначили вице-президентом компании Спейсли Спрокетс, и отправили со своей семьей работать на орбитальный горнорудный астероид…
Тайная жизнь домашних животных

2. Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (850), КП 6.9 votes: (284 700), IMDb 6.5 votes: (210 314)
Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
Создатель

3. Создатель / The Maker (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (120), КП 8.1 votes: (9 067), IMDb 7.8 votes: (2 438)
Странная раса существ противостоит времени, чтобы создать самое важное и красивое творение своей жизни.
Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм)

4. Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм) / Wake Up, Girls! 7 Nin No Idol the Movie (2014)

Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (17)
Предыстория ТВ-сериала Wake Up, Girls! Крошечная продюcсирующая компания в Сендае (крупнейший город на северо-востоке Японии, регион Тохоку), Green Leaves Entertainment, находится на грани банкротства. Раньше агенству удавалось раскручивать карьеры фокусников, фотомоделей, ясновидящих, но теперь и последние клиенты покинули их. Опасаясь разорения, президенту компании Танге приходит в голову мысль о создании музыкальной группы. Недовольный дерзким решением президента, менеджер Мацуда отправляется на поиски никому неизвестных талантов. И во время поисков он знакомится с одной девушкой…
Призрак в доспехах

5. Призрак в доспехах / Ghost In The Shell: The New Movie / Kôkaku Kidôtai (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (2 111)
В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...
Объект на отдыхе

6. Объект на отдыхе / An Object at Rest (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (53), КП 7.4 votes: (256), IMDb 7.6 votes: (157)
История жизни камня, который хотел лишь спокойно дремать. Когда-то он был большой скалой и несколько миллионов лет жил именно так, как хотелось. Но с развитием человеческой цивилизации его спокойное существование завершилось: люди постоянно находят этому камню употребление, делая его жизнь достаточно бурной.
Живая любовь! Проект школьный идол. Солнечный свет!

7. Живая любовь! Проект школьный идол. Солнечный свет! / Love Live! Sunshine!! (2016-2017)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (128)
Старшая женская школа Уранохоши - это частная школа неподалеку от Нумазу и Учиура, префектура Шизуока. Эта маленькая школа служит домом для девяти девочек, которых возглавляет второгодка Чика Таками. Ими движет мечта - стать школьными идолами, что будут блистать и озарять всех своим светом на сцене. А если стремиться к своей мечте не покладая рук - она обязательно сбудется! Вперед! К всенародной славе!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (03.10.2021, 12:14)
Покемон: Хуппа и Вековое противостояние (фильм 18)

8. Покемон: Хуппа и Вековое противостояние (фильм 18) / Pokémon the Movie: Hoopa and the Clash of Ages / Pokemon za mûbî XY: Ringu no choumajin Fûpa (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (1 012)
Когда Эш, Пикачу и его друзья прибыли в город в пустыне, они встретили мифического покемона Хуппу, владеющего способностью призывать вещи - включая людей и покемонов - через свои волшебные кольца. А после жуткого инцидента они узнали историю о храбром герое, что давным-давно остановил ярость бушующего покемона. Теперь опасность, что была запечатана в волшебном бутыле грозит вновь вырваться наружу! Сможет ли Эш помочь его новому другу преодолеть тьму, живущую внутри... или его опаснейший секрет выльется в битву легенд?
Покемон: Дианси и Кокон разрушения (фильм 17)

9. Покемон: Дианси и Кокон разрушения (фильм 17) / Pokémon the Movie: Diancie and the Cocoon of Destruction / Pokemon Za Mûbî XY: Hakai no Mayu to Dianshî (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 5.6 votes: (881)
17 фильм покемонов, повествующий о покемоне Дианси. Первый фильм в подсерии "Покемон XY".
Братья Лукас

10. Братья Лукас / Lucas Bros Moving Co (2013-2015)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (19), IMDb 7.1 votes: (1 055)
«Братья Лукас» — это яркий представитель жанра «укуренной комедии». Два брата занимаются перевозками, а в свободное время любят покурить косячок и познать обратную сторону бытия. Джуманджи из Денвера, рестлер желающий поработить мир, и многие другие яркие персонажи составят им компанию в этом безумном укуренном анимационном аттракционе.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (26.11.2020, 00:48)
Покемон: Судьба Деоксиса / Покемон: Деоксис, гость из космоса (фильм 7)

11. Покемон: Судьба Деоксиса / Покемон: Деоксис, гость из космоса (фильм 7) / Gekijouban Poketto monsutâ Adobansu jenerêshon: Rekkuu no houmonsha Deokishisu (2004)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 5.9 votes: (259), IMDb 6.1 votes: (2 250)
Когда Эш, Пикачу и друзья приезжают в сверхсовременный город Ларусс, чтобы сразиться в знаменитой башне, появляется космический гигант Деоксис! Он угрожает городу, и Эш с друзьями, пытаясь защитить жителей, оказываются в самом захватывающем приключение в своей жизни!
Поймать Санта Клауса

12. Поймать Санта Клауса / Gotta Catch Santa Claus (2008)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (138)
В отличие от своей скептической подруги Вероники, Тревор верит в существование Санта Клауса и решает поймать его, чтобы доказать Веронике и всему миру, что волшебник Санта Клаус действительно существует. Для этого ребятам придется поторопиться, так как именно в это рождество прилетает комета, на которой живет туповатый монстр ЛяМороз, который при помощи своих приспешников снеговиков, каждые 100 лет пытается поймать Санта Клауса, чтобы уничтожить его и навсегда прекратить рождественское волшебство.
Angry Birds в кино

13. Angry Birds в кино / Angry Birds (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (578), КП 6.3 votes: (122 989), IMDb 6.3 votes: (102 278)
Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.
Ночь живых мертвецов 3D: Реанимация

14. Ночь живых мертвецов 3D: Реанимация / Night of the Living Dead 3D: Re-Animation (2011)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 2.8 votes: (757), IMDb 3.0 votes: (1 853)
Джеральд Товар заведует похоронной конторой, перешедшей к нему от отца. По наследству ему достался не только семейный бизнес, но и плоды тёмных отцовских делишек — несколько оживших трупов, которых Джеральд втайне от безалаберного персонала запер в крематории. Вынашивая на личных мертвецов далеко идущие планы, Джеральд решает посвятить в них своего проблемного братца Гарольда.
Красавица-воин Сейлор Мун Эр

15. Красавица-воин Сейлор Мун Эр / Sailor Moon R the Movie: The Promise of the Rose (1993)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 7.7 votes: (1 969), IMDb 7.8 votes: (1 508)
На Токио нападает цветочный монстр, Глициния, начинающая высасывать энергию из людей. Внутренним воинам удается его остановить, но тут появляется новый противник — пришелец вместе с гигантским ксенианским цветком. Они пытаются убить Сейлор Мун, но в последний момент появляется Такседо Маск и принимает удар на себя. Пришелец, оказавшийся ещё с детства знакомым с Мамору, забирает его тело на астероид, быстро приближающийся к Земле, чтобы вылечить его там. Выясняется, что ранее Мамору подарил Фиорэ, этому пришельцу, розу. Фиорэ обещал в ответ найти цветок для Мамору. В поисках подходящего он путешествовал по галактике и столкнулся с ксенианским цветком, захватившим разум Фиорэ и теперь инопланетянин решил вернуться на Землю и уничтожить людей, которые заставляют Мамору чувствовать себя одиноким. Для этого он собирается засеять планету цветами, которые станут высасывать энергию людей.

В то же время сейлор воины выяснили, что Мамору находится на астероиде, и отправились его спасать. На поверхности астероида завязалась схватка, в которой после вмешательства Мамору выиграли воины. Фиорэ посчитал, что Мамору его предал и уничтожил все цветы на астероиде. В то же время астероид направлялся прямо к Земле и Сейлор Мун решила использовать Серебряный кристалл, чтобы попытаться изменить курс астероида и избежать столкновения. Астероид удается разбить, но Усаги гибнет. Увидев, что Мамору плачет из-за этого, Фиорэ помогает вернуть Усаги к жизни. После всех события Фиорэ опять становится ребенком и мирно возвращается в космос.
Красавица-воин Сейлор Мун Эс

16. Красавица-воин Сейлор Мун Эс / Sailor Moon S the Movie: Hearts in Ice (1994)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.7 votes: (4 194), IMDb 7.8 votes: (1 849)
Давным-давно принцесса Снежная Кагуя пыталась покрыть всю Землю льдом, но ей помешал Серебряный кристалл, растопивший лед и спасший планету. И теперь она решила попробовать снова, но часть ее кометы потерялась и без нее ничего не получится, поэтому принцесса разослала своих подданных, снежных танцоров, найти потерянную часть. Молодой астроном Какэру Одзора нашел осколок и хранит его в своей обсерватории.

Кошку Луну почти сбивает машина, но в последний момент её спасает Какэру. Луна влюбляется в него, даже целует его во сне, оставляя Артемиса отвергнутым. Но любовь Луны безответна, так как у Какэру есть девушка, астронавт Химэко Наётакэ, и, что более важно, Луна всего лишь кошка. Эта пара несчастлива, так как обладающая научным мышлением Химэко не может смириться с верой Какэру в существование мифической принцессы Кагуи; Химэко даже отбывает в полет в космос, не помирившись с ним.

Осколок кометы привязывает себя к жизненной энергии Какэру и начинает понемногу забирать ее себе, из-за чего парень заболевает. Принцесса Снежная Кагуя забирает осколок и бросает его в океан и создает гигантский ледяной кристалл. Тогда она и снежные танцоры начинают замораживать Землю. Воительницы пытаются остановить её, но ничего не помогает. Они объединяют свои силы, чтобы активировать Серебряный кристалл, который уничтожит принцессу Снежную Кагую, её танцоров, ледяной кристалл и комету.
Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл

17. Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл / Sailor Moon Crystal (2014-2021)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (85), КП 6.8 votes: (1 126), IMDb 7.9 votes: (1 553)
Цукино Усаги — довольно неуклюжая и плаксивая, но весьма энергичная школьница. Однажды она встречает Луну, чёрную кошку с отметиной на лбу в форме полумесяца, и становится прекрасной воительницей за любовь и справедливость — Сейлор Мун. Как избранный воин, Усаги должна защитить Принцессу, найти других воительниц и легендарный Серебряный Кристалл.
В то же время предводительница Тёмного Королевства Королева Берилл отправляет своих подчинённых в город, где живёт Усаги. Они готовы на всё ради получения невероятно могущественного артефакта.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (16.06.2018, 19:39)
Перезапись

18. Перезапись / Rewrite (2016-2017)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (23)
Сюжет повествует о жизни Котаро Тэнноджи - ученика средней школы, обладающего сверхестественными способностями. Он вместе с пятью девушками из школьного клуба оккультизма разгадывает мистические загадки города и в конечном итоге оказывается затянут в самый разгар загадочного конфликта между призывателями демонов и сверхлюдьми.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 22:23)
Дофус – Книга 1: Джулит

19. Дофус – Книга 1: Джулит / Dofus - Livre 1: Julith (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (46), КП 7.8 votes: (1 751), IMDb 7.5 votes: (730)
Главного героя мультфильма зовут Йорис. Ему десять лет, и в маленьком городке Бонта малыша легко узнать по симпатичному синему капюшону. Рядом с ним уже не молодой, но верный кот Керибим, всегда готовый дать мудрый совет. У Йориса есть небольшой магазинчик, и, в принципе, мальчик абсолютно счастлив. Однако спокойная жизнь прекращается после того, как Йорис задумал отыскать своего кумира, суперзвезду Гобвола: именно в этот момент в городе появляется коварная и мстительная ведьма Джудит…
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

20. Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Ratchet & Clank (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (86), КП 6.0 votes: (6 313), IMDb 5.6 votes: (9 512)
Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА