Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » аниме ещё не смотрела

Список фильмов: аниме ещё не смотрела

 
Сортировать по:
Не показывать:
Эхо террора / Резонанс ужаса

1. Эхо террора / Резонанс ужаса / Zankyo no Terror (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (75), КП 8.0 votes: (56 272), IMDb 7.9 votes: (8 502)
Сюжет аниме расскажет нам о грандиозном, потрясшем всю Японию террористическом акте в Токио. В сердце Токио взорвалась бомба. Террористы — пара подростков, зовущих себя «Сфинкс». Теперь они запустили глобальную игру, частью которой стало все население Японии. И теперь виновники катастрофы начинают новую «игру», дабы «расшевелить эту сонную нацию»…

Добавлена 11-я серия (29.09.2014, 23:23)
Не моя вина, что я не популярна!

2. Не моя вина, что я не популярна! / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaetemo Omaera ga Warui! (2013-2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 250), IMDb 7.2 votes: (1 752)
Главную героиню зовут Куроки Томоко. Она начинает учиться в старших классах и уверена в себе. Ведь в мире компьютерных игр отоме она супер звезда, у нее более пятидесяти лет знакомств и сотню мальчиков у ее ног. А в реальности это девочка затворница, которая сидит дома. Она абсолютно не популярна и мрачна. Поэтому старшая школа была для нее сюрпризом. Куроки ожидала совсем другого. Она понимает, что не так популярна, как ей представлялось. Главная героиня смотрит на себя в зеркало и понимает, что не знает девочку в своем отражении. Ведь она не делала этого уже несколько лет. Она в шоке и не знает, что делать.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (03.09.2018, 19:34)
Демоны старшей школы

3. Демоны старшей школы / High School DxD (2012-2018)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (238), КП 7.0 votes: (6 897), IMDb 7.8 votes: (4 109)
Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании… вонзила герою полметра стали в живот.

Долго ли, коротко, а Иссэй понял, что был спасен той самой Риас Гремори, недосягаемой красавицей и школьным идолом, а на деле — принцессой демонов. Теперь герой сам стал демоном и ее вассалом, а значит, присоединился к боевому отряду семьи Гремори, действующему под прикрытием школьного клуба оккультизма. Враг известен — падшие ангелы, которые желают сами играть первую скрипку в темном мире. Зачем Хёдо понадобился двум столь могущественным силам? Разумеется, дело в некоей сверхспособности, причем парень уверен, что знает истину — он больше всех в Японии достоин высокого звания Короля Гарема!

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (03.12.2019, 22:03)
В поисках божественного рецепта

4. В поисках божественного рецепта / Food Wars: Shokugeki no Soma (2015-2020)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (161), КП 8.0 votes: (10 877), IMDb 8.1 votes: (10 967)
Мечта Юкихиры Сомы – стать полноценным шеф-поваром ресторана своего отца и превзойти его в кулинарии. Но как только Юкихира закончил среднюю школу, Юкихира Джуничиро, его отец, закрывает ресторан и отправляется готовить в Америку. Боевой дух Сомы, который был угнетен, возрождается вызовом Джуничиро, цель которого выжить в элитной кулинарной школе, откуда выпускается только 10% учеников. Справится ли Сома с этим испытанием?

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (25.09.2020, 20:14)
Архигранд: Пробуждение / Дворянство: Пробуждение

5. Архигранд: Пробуждение / Дворянство: Пробуждение / Noblesse: Awakening (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (122)
Действия разворачиваются в «наше время». Кроме людей в мире существуют еще две расы: ноблесс (или благородные) и оборотни. История начинается с пробуждения после 820-летнего сна ноблесс - Кадиса Этрама Д. Рейзела (сокращенно Рей) на территории современной Южной Кореи. Выйдя из сна и ничего не зная о мире, он попадает в старшую школу «Е-Ран», где встречается с директором этой школы, являющимся его старым знакомым - Франкенштейном. Впоследствии он начинает дружить с несколькими учениками из этой школы. Всем вместе им приходится столкнуться с могущественной и агрессивной организацией «Союз», которая «закулисно» правит всем миром.
Брунгильда во тьме

6. Брунгильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr / Brynhildr in the Darkness (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (75), IMDb 6.9 votes: (617)
В детстве Мураками всегда крутился рядом с Куронэко. Он испытывал к ней симпатию и верил всему, что она говорила. А другие не верили - и правда, кто же поверит, что она видела пришельцев. Даже Мураками сомневался. Куронэко собиралась отвести его на то самое место и показать пришельцев, но, в результате несчастного случая, Мураками попал в больницу с переломом конечностей, а Куронэко погибла...
Теперь Мураками желает изгладить свою вину, доказав всем, что Куронэко была права. Он вступает в передовую академию, желая выучиться астрономии и попасть в НАСА. Всё бы хорошо, если бы не встретил он новенькую ученицу, которая выглядела точь в точь, как Куронэко, да и звали её похоже. Правда, сама она его не узнаёт, да и вообще утверждает, что она - волшебница. И что бы это значило?..

Добавлена 13-я серия [13 из 13] (08.07.2014, 06:24)
Усопшие

7. Усопшие / Shiki (2010-2011)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (93), КП 7.7 votes: (4 095), IMDb 7.7 votes: (2 843)
Деревенька Сотоба, затерянная в японской горной глуши, и в конце XX века не сдается наступающей цивилизации. Да, старики уходят, а некоторые молодые, как десятиклассница Мэгуми Симидзу, мечтают сразу после школы сбежать в мегаполис. Но есть и другие — например, 32-летний Тосио Одзаки вернулся на родину и возглавил сельскую клинику, а семья Нацуно вообще переехала из города поближе к природе. Жизнь в глубинке течет тихо и безмятежно, однако появление таинственных обитателей недавно выстроенного «господского» дома на холме встряхнуло округу и дало пищу для пересудов всем — от истосковавшейся по гламуру Симидзу до последней деревенской кумушки. Вот только за интересными новостями пришли вести куда худшие…
ГОРЯЧАЯ 20-КА