Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Хочу посмотреть 5

 
Сортировать по:
Не показывать:
Тихая застава

1. Тихая застава (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (70), КП 6.8 votes: (5 052), IMDb 6.8 votes: (319)
Бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда в Республике Таджикистан произошел во вторник 13 июля 1993 года. Афганские и таджикские боевики попытались прорваться на территорию этой страны. Российские военные 11 часов отражали атаки противника, 25 человек погибло. После этого наши отступили. Позднее в тот же день застава была отбита. По итогам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации, в том числе четверо — посмертно.
Застава в горах

2. Застава в горах (1953)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.6 votes: (975), IMDb 5.8 votes: (40)
Из Москвы на погранзаставу приезжает служить старший лейтенант Лунин. Герой активно включается в жизнь заставы. А, тем временем, по другую сторону границы банда Исмаил-бека активизирует свои действия…
Тихая война

3. Тихая война / The Silent War (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.4 votes: (162), IMDb 6.1 votes: (976)
В 1950 году в республике Китай пришло к власти новое правительство. Революционеры в разных частях Китая стали организовывать заговоры с целью поднять восстание. Обстановка в стране стала неспокойной. В этих условиях возросла роль особого, 701-го отдела, миссия которого состояла в слежке и сборе данных о вражеском заговоре, ведущимся посредством телеграфа. Внезапно, 126 вражеских каналов пропадают и отдел остается без данных… Теперь задача руководителя отдела и его подчиненных — найти единственного человека, который сможет обнаружить каналы врага — слепого настройщика фортепиано Хэ Бинга. На его розыски отправлена очаровательная и опасная шпионка Чан Сюэ-нин.
Налётчики во времени

4. Налётчики во времени / Daomu biji (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (100), КП 5.2 votes: (227), IMDb 5.0 votes: (568)
«Девять Семей» — тайное общество расхитителей гробниц, промышляющих черной археологией на протяжении многих столетий. Три семьи — аристократы и коллекционеры, три — торговцы и посредники, три — мастера кайла и лопаты, способные проникнуть в любой схрон.

У Се, молодой наследник торговой династии У, с детства был очарован древними артефактами. Парень мечтал о приключениях, но воспитавший его дядя Саньшэн запретил ему участвовать в авантюрных поездках, полностью оставив на его попечение семейную лавку. Однажды в руки У Се попадает ключ к гробнице древнего мастера Железной Маски. Из его последних записок герой узнает местоположение в пустыне Гоби древнего города мифической Змеиной Царицы из сказочной страны Тамуто. Если верить легендам, царица постигла секрет вечной жизни. Будучи преданной, она обещала вернуться через 3000 лет, отомстить человечеству и покорить мир. И, кажется, это случится уже на следующей неделе.
План побега

5. План побега / Escape Plan (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 173), КП 7.1 votes: (249 510), IMDb 6.7 votes: (254 618)
Как сбежать из тюрьмы, которая по всем системам безопасности является лучшей в своём роде? Выдающийся мировой специалист по системе безопасности соглашается на последнюю в своей жизни рисковую операцию – побег из тюрьмы, именуемой, как «Гробница». Сделать это практически невозможно, но риск оправдывает успешное завершение желаемого результата. Рей Бреслин не может справится в одиночку. Для разработки самого грандиозного плана побега ему необходима помощь напарника Эмиля Ротмайера. Вместе им непременно светит удача. Сбежав из высоко секретной тюрьмы для них откроется новый мир с новыми возможностями.
Ледокол

6. Ледокол (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (428), КП 6.5 votes: (30 976), IMDb 6.1 votes: (1 752)
Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти — деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение — и тяжелые льды раздавят судно…
Пит и его дракон

7. Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (456), КП 6.6 votes: (25 905), IMDb 6.7 votes: (60 952)
В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.
Мир будущего

8. Мир будущего / Futureworld (1976)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 5.9 votes: (433), IMDb 5.8 votes: (8 119)
Восстановившись после техногенной катастрофы роботизированный парк развлечений «Мир будущего» вновь открывается. Репортеры Трэйси и Чак ведут расследование о владельце отеля, который замыслил править всем миром.
Побег из Нью-Йорка

9. Побег из Нью-Йорка / Escape from New York (1981)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (62), КП 7.0 votes: (21 654), IMDb 7.2 votes: (126 751)
1997 год. Весь остров Манхэттен — одна большая тюрьма строгого режима. Много лет идет Третья мировая война. Президент захвачен группой революционеров и посажен в тюрьму. Ветеран войны Плисскен по прозвищу Кобра должен вызволить президента из этой зоны беспредельной жестокости, а времени у него очень мало. Если он не спасет президента в срок, то погибнет сам. Ему введен смертельный препарат, а противоядие он получит по возвращении.
Джеремайя Харм

10. Джеремайя Харм / Jeremiah Harm

Рейтинг: HD 7.2 votes: (81)
Когда трое самых страшных преступников во всей галактике ухитряются незаконно покинуть планету-тюрьму, где их держали в изоляции от всех приличных людей, властям приходится идти на не самый приятный компромисс и бросить на их поиски не менее опасного зэка — Иеремию Харма. Харм никого не любит, ни с кем не хочет дружить, он решительно ничем не напоминает супергероя, и вообще, на его дороге лучше не становиться.

Трейлер
Золотой Компас

11. Золотой Компас / The Golden Compass (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (143), КП 6.6 votes: (92 514), IMDb 6.1 votes: (179 506)
Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
National Geographic. Зимний сезон

12. National Geographic. Зимний сезон / Wild Winter (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (48)
Зима пришла. Маленькие и большие животные, независимо от готовности, должны выстоять в это суровое и жестокое время года. В то время, как одни всеми силами цепляются за жизнь, другие находят возможность пользоваться преимуществами на льду. В этой передаче вы увидите, как животные любыми способами борются за выживание в холодный период.
Сицилиец

13. Сицилиец / The Sicilian (1987)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.2 votes: (1 210), IMDb 5.4 votes: (4 161)
Хроника жизни разбойника Сальваторе Джулиано, прозванного в народе «сицилийским Робин Гудом». Сальваторе грабил богатых землевладельцев и раздавал деньги бедным крестьянам. Он мечтал добиться независимости Сицилии и сделать ее американским штатом. Популярность Сальваторе на острове стремительно росла. Решив избавиться от опасного смутьяна, итальянские власти объявили ему настоящую войну, в которой объединили усилия мафия, церковь и государство…
Достигая невозможного

14. Достигая невозможного / Gleaming the Cube (1989)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 7.1 votes: (384), IMDb 6.2 votes: (5 758)
Захватывающий триллер о тинейджере, помешанном на скейтборде. Он расследует обстоятельства смерти своего сводного брата-вьетнамца, который никак не мог покончить жизнь самоубийством. Он катается по всему «маленькому Сайгону» в поисках главного злодея.
Долгий путь домой

15. Долгий путь домой (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (53), КП 6.4 votes: (1 353)
Главная героиня – совершенно ничем не приметная девушка, у которой жизнь течёт своим чередом, появляются и решаются проблемы, одолевают хлопоты и обязанности. Однажды в её жизни происходят перемены. В её деревню приезжает парень, который становится для девушки тем самым искомым «принцем на белом коне». Он – это воплощение красоты и мужественности в её глазах. Совсем скоро девушка влюбляется в этого таинственного эмигранта и всеми силами пытается навести на него справки: кто он, откуда и на долго ли приехал? Она засыпает и просыпается с мыслью о нём… А думает ли он о ней так часто, как наша героиня?

Добавлена 16-я серия (24.09.2014, 16:19)
Злые улицы

16. Злые улицы / Mean Streets (1973)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (11 100), IMDb 7.2 votes: (112 936)
Чарли, племянник мафиозного босса из нью-йоркского квартала под названием Маленькая Италия, хочет стать владельцем собственного ресторана. Для этого ему необходимо добиться расположения богатого дядюшки, соблюдать приличия, проявлять респектабельность, но главное — держаться подальше от шизанутого дружка Джонни Боя, взламывающего почтовые ящики и занимающего деньги у ростовщиков без всякого намерения их вернуть.
BBC. В какой Вселенной мы находимся?

17. BBC. В какой Вселенной мы находимся? / Which Universe Are We In? (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), IMDb 6.5 votes: (96)
Представьте себе мир, где динозавры до сих пор ходят по Земле. Мир, в котором немцы выиграли Вторую мировую войну, и вы президент Соединенных Штатов. Представьте себе мир, где больше неприменимы законы физики и где бесконечные копии вас играют каждую возможную сюжетную линию вашей жизни. Это звучит, как сценарий голливудского фильма, но это далеко не так. Это мультивселенная. Долгое время эта идея считалась псевдонаучной. Сейчас же многие ученые считают ее единственным ответом на многие вопросы.
Альдабра. Путешествие к таинственному острову

18. Альдабра. Путешествие к таинственному острову / Aldabra: Once Upon an Island (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (43), КП 7.2 votes: (5 639), IMDb 7.3 votes: (51)
Присоединяйтесь к полной приключений 3D экспедиции к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных. Скрестя пальцы, вы будете наблюдать, как детеныши черепах выползают на смертоносные отмели, изобилующие акулами. Замрете в удивлении, смотря на крупнейших в мире наземных крабов, карабкающихся на пальмы в поисках сочных кокосов.

Задержите дыхание при виде гигантского морского окуня, бесстрашно охраняющего древние обломки корабля против воли пытливых аквалангистов. Узнаете о среде обитания гигантских доисторических черепах. Исследуйте остров, который поднялся над морем только для того, чтобы его вновь поглотили океанские течения и неумолимое повышение уровня океана. Познакомьтесь с нашими героями — мудрой черепахой Элви и мамой Тори, кокосовым раком Бастером, водной птичкой Снупер и многие другими! Эта история полна азарта, эмоций и неожиданных поворотов. Откройте для себя остров Альдабра, прежде чем он будет потерян навсегда!
Звездный крейсер Галактика: Атака сайлонов

19. Звездный крейсер Галактика: Атака сайлонов / Mission Galactica: The Cylon Attack (1979)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 6.5 votes: (62), IMDb 7.0 votes: (1 169)
Люди уже освоили Космос, покинули маленькую планету Земля, даже забыли дорогу к ней и создали огромные космические колонии, которые стали новым местом жительства всего человечества. После многолетней и кровопролитной войны со зловещей инопланетной Сайлонской империей, 12 колоний людей было уничтожено.

И лишь небольшой флотилии кораблей, находящейся под охраной боевого крейсера «Галактика», удаётся спастись от уничтожения цилонцами. Капитан «Галактики» уверен, что надо отправиться на поиски легендарной древней планеты Земля — прародины всех людей. Не все согласны с мнением командора, но полное опасностей и приключений космическое путешествие начинается.
Космическая принцесса

20. Космическая принцесса / Cosmic Princess (1982)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), IMDb 4.1 votes: (227)
В результате мощного взрыва Луна была сорвана с орбиты Земли и выброшена в открытый космос. После сближения с чёрной дырой у Лунной Базы была серьёзно повреждена одна из опор системы давления, что состоит из титана. В поисках титана экипаж высаживается на одну из планет, неизвестной системы и попадает в плен.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА