Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Ужасть)))-2

 
Сортировать по:
Не показывать:
По ту сторону двери

1. По ту сторону двери / The Other Side of the Door (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (508), КП 5.5 votes: (20 162), IMDb 5.3 votes: (18 860)
Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.
Лангольеры

2. Лангольеры / The Langoliers (1995)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (158), КП 7.5 votes: (34 459), IMDb 6.1 votes: (31 568)
Пассажиры самолета, летящего в Бостон из Лос-Анджелеса, попадают в «дыру во времени» и оказываются в ином мире, переживая невероятные приключения. Удастся ли им вернуться назад…
Бункер / Тёмная сторона

3. Бункер / Тёмная сторона / The Hidden Face / La cara oculta (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (129), КП 7.2 votes: (83 176), IMDb 7.3 votes: (44 984)
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.
Галлоуз Хилл / Проклятые

4. Галлоуз Хилл / Проклятые / Gallows Hill / The Damned (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (222), КП 4.9 votes: (5 065), IMDb 5.2 votes: (6 633)
Главный герой, направляясь на встречу со своей единственной дочерью от предыдущего брака, берёт с собой свою нынешнюю невесту. Дело в том, что мать дочери – бывшая жена героя – совсем недавно погибла, и отец не может не поддержать её, надеясь также восстановить оборвавшиеся отношения со своим чадом. Но по пути герой и его невеста попадают в автокатастрофу. К счастью, никто не пострадал, но продолжать путь в том же режиме стало невозможным, поэтому они принимают решение отдохнуть в ближайшей гостинице. Но там они обнаруживают, что в подвале заключена незнакомая им девушка… Освободив её, герои навлекают на себя большие неприятности.
Записи Левенджера

5. Записи Левенджера / The Levenger Tapes (2013)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (67), КП 4.4 votes: (387), IMDb 4.3 votes: (1 029)
Компания молодых людей решает отправится в увлекательное путешествие на автомобиле. Весь свой путь и события в дороге они записывают на видеокамеру. По дороге им пришлось припарковаться на одной из автостоянок. На ней они заметили маленькую девочку, одиноко сидящую на заднем сидении соседней машины. Она явно была чем-то напугана. Чуть позже на пустыре этими же ребятами было найдено детское платье, которое было полностью испачкано кровью. После этого странного события студентов – путешественников никто не встречал. На их поиски выходит полиция, обнаружившая видеокамеру и запись на ней.
Три... экстрима

6. Три... экстрима / Three... Extremes / Saam gaang yi (2004)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (3 513), IMDb 6.9 votes: (20 501)
Фильм состоит из трех новелл. Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась.

Она знакомится с таинственным поваром Меем, который готовит ей пельмени по особому рецепту. Осталось всего ничего — сильно поверить и есть пельмени с начинкой из человеческих зародышей (новелла «Пельмени»).

Рю Цзи-хо — преуспевающий кинорежиссер — богатый, уважаемый, талантливый, симпатичный и добрый по своей природе, счастлив в браке. Вернувшись однажды домой, он обнаруживает там совершенно незнакомого человека. Этот незнакомец — актер массовки, на которого Рю никогда не обращал внимания.

Этот человек ужасно завидует тому, что режиссеру повезло в жизни, и пришел все разрушить. Он привел ребенка и взял в заложники жену-пианистку Рю. И теперь он предлагает Рю выбор: убить ребенка или смотреть, как его жене отрезают пальцы (новелла «Снято»).

Киоко — знаменитая писательница и красивая женщина, но ведет одинокий образ жизни. Она не может никому открыть свое сердце. Все началось в детстве — с событий, которые травмировали ее. Когда Киоко было десять лет, она случайно стала причиной того, что ее сестра сгорела заживо. Ее убитый горем наставник Хикита исчез из ее жизни.

Киоко преследуют воспоминания о ее сестре-близняшке, и она посвятила свою жизнь поискам Хикиты. Однажды Киоко находит на письменном столе букет цветов и приглашение. На карточке указаны только место и время встречи — там, где умерла ее сестра (новелла «Ящик»).
Патология

7. Патология / Pathology (2008)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 6.8 votes: (27 199), IMDb 5.9 votes: (33 078)
Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где как не в лучшей клинике города, он может поднабраться опыта и осуществить свою мечту. Рассудив таким образом, Грей поступает в интернатуру в огромный госпиталь.

Здесь он заводит новые знакомства, благодаря которым у него появляются и новые увлечения. Например, вечерами он стал любить собираться с коллегами в морге и глумиться над трупами бомжей и наркоманов. Однако, вскоре Грей понимает, что его жизнь и он сам изменились не в лучшую сторону. Но осознав свое нежелание участвовать в проказах своих новоиспеченных товарищей, он вскоре понял, что на месте «неизвестного трупа» в морге может оказаться он сам.
Синистер 2

8. Синистер 2 / Sinister 2 (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (254), КП 5.1 votes: (34 722), IMDb 5.3 votes: (59 796)
Сиквел рассказывает о молодом шерифе, решившем продолжить расследование серии таинственных убийств, описанных в первой части фильма, из-за которых в своё время потерял жизнь друг шерифа, сержант Элиссон Освальф.

Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьей — близнецами Заком, Диланом и их матерью Кортни. Семьей, сбежавшей от издевательств жестокого отца. Каждый день, проведенный в этом доме, может стать для них последним, как и для всех, кто жил здесь ранее и попал в поле зрения самой смерти — беспощадного демона Багула.
Пугающая кампания

9. Пугающая кампания / Scare Campaign (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 5.7 votes: (1 664), IMDb 5.9 votes: (3 834)
Популярное шоу развлекало зрителей на протяжении 5 лет, веселя старыми школьными пугалками со скрытой камерой. Но когда жизнь входит в новый век ТВ онлайн, продюсеры оказываются противниками нового бескомпромиссного веб-сериала, из-за которого их шоу выглядит весьма эксцентричным. Пришло время новых ставок, но что будет, если команда зайдет слишком далеко на этот раз, выбрав для шалости совсем не того парня?
Приют

10. Приют / The Orphanage / El orfanato (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (175), КП 7.1 votes: (85 954), IMDb 7.4 votes: (160 602)
Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.

Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину….
Книга крови

11. Книга крови / Book of Blood (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (64), КП 5.3 votes: (6 319), IMDb 5.3 votes: (7 327)
Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого души отправляются прямиком в загробное царство.
Девушка напротив

12. Девушка напротив / The Girl Next Door (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (170), КП 6.8 votes: (29 859), IMDb 6.5 votes: (28 908)
Подросток Дэвид Морган, во время ловли раков, знакомится со своей новой соседкой — 16-ти летней Меган, которая, со своей 10-ти летней сестрой Сьюзан, живет в семье Чендлеров. Миссис Чендлер, которую дети зовут «Руфь», не самая хорошая мать. У нее трое сыновей, которым она разрешает пить пиво, и иногда заводит с ними непристойные разговоры.

Меган и Сьюзан непросто живется в доме «Тетушки Руфь». Они вынуждены терпеть побои и унижения со стороны членов семьи. Мэг не выдерживает и докладывает об этом шерифу, за что Руфь решает её проучить. Дэвид застал Руфь и её сыновей за истязаниями Мэг. Он не мог уснуть всю ночь и решил помочь ей…
Жатва

13. Жатва / The Reaping (2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (121), КП 6.6 votes: (25 570), IMDb 5.6 votes: (44 343)
Кэтрин Уинтер, в прошлом ревностная христианка, а теперь верующая только в научный метод, одно за другим успешно расследует «божественные чудеса» в разных уголках мира. Однако главное испытание её истинной веры ещё впереди: вместе со своим напарником она отправляется в американский городишко Хейвен, жители которого убеждены, что на них посланы десять казней египетских…
Рикер

14. Рикер / Reeker (2005)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (93), КП 5.2 votes: (5 491), IMDb 5.1 votes: (10 717)
В недобрый час компания студентов оказалась в заброшенном мотеле под названием «На полпути». Они и не подозревали, что в самом деле застряли «на полпути»: на перепутье между светом и тьмой, ночью и днем, живыми и мертвыми.

Отрезанные от всего мира, они попали в ловушку к кошмарному, издающему невыносимый тошнотворный запах монстру, открывшему на них охоту. Чтобы дожить до утра, им нужно не только узнать, что же такое РИКЕР, но и понять одну вещь: если хочешь жить, не надо бояться смерти…
Штормовое предупреждение

15. Штормовое предупреждение / Storm Warning (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (76), КП 5.7 votes: (4 705), IMDb 5.8 votes: (7 352)
Роб и Пиа, семейная пара, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, окруженном непроходимым лесом… В попытке спрятаться от бушующего дождя и ветра молодые люди находят, как им кажется, заброшенную ферму, в которой обнаруживают большое количество марихуаны. Теперь они понимают, что если вдруг объявится хозяин, им ничего хорошего не светит, но они и не предполагали, что за ужас их ждет.
Øтражение / Отражение / Разбитое зеркало

16. Øтражение / Отражение / Разбитое зеркало / The Brøken / The Broken (2008)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.2 votes: (8 103), IMDb 5.4 votes: (11 211)
Когда за праздничным ужином разбилось старое зеркало, привычный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за загадочной незнакомкой до её дома… С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного страшнее ночных кошмаров.
Эхо

17. Эхо / The Echo (2008)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (110), КП 5.7 votes: (4 071), IMDb 5.5 votes: (6 017)
Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах…
Когда гаснет свет

18. Когда гаснет свет / When the Lights Went Out (2012)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (67), КП 4.5 votes: (762), IMDb 5.3 votes: (5 266)
Фильм основан на реальной истории семьи, которая столкнулась с полтергейстом в своем доме.
Территория тьмы 3D

19. Территория тьмы 3D / Dark Country (2009)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.2 votes: (4 468), IMDb 5.3 votes: (4 842)
Фильм с довольно насыщенным и непредсказуемым сюжетом, объединяющий в себе несколько жанров. Парочка молодых людей (Джина и Ричард) познакомились в обычном казино и влюбились друг в друга с первого взгляда. Они решают незамедлительно пожениться и отправиться в медовый месяц. По пути к вечному счастью молодожёны умудряются поругаться и, потеряв бдительность на дороге, сбивают мужчину. Не оставаясь равнодушными к пострадавшему, они спешат доставить его в больницу, но тот, очнувшись, неожиданно нападает на виновников трагедии. Романтическое путешествие двух влюблённых превращается в сущий ад.
Мама

20. Мама / Mama (2013)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (748), КП 6.4 votes: (111 920), IMDb 6.2 votes: (189 812)
В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…

Видео изъято по просьбе Правообладателя

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА